Только зоофилам. Вы и чувства

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Gemini, 28 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не знаю, может, у этой темы нет никаких шансов.
    Но увидала пост сегодня в одной из зоофильных темок. Там парень видит животных в виде оч аппетитных для него в сексуальном смысле девушек.
    И вот я задумалась. А способен ли зоофил полюбить животное? Как человека. Слыхала о свадьбах между людьми и козами. Какие-то статьи читала. Но все как-то далеко от меня, незнакомые люди, ситуации..
    Хотелось бы форумчан послушать. Известны ли вам такие примеры?
    Могут ли у человека проснуться настоящие глубокие реальные чувства не к представителю его рода?
     
    Шанат, izvpat26 и Hemo2000 нравится это.
  2. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Пенетрация в ноздрю... Хомопервертус нервно курит.
     
    Oksana11, Марина Соска, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  3. Затейник

    Затейник Активист

    ))) Вспомнил историю услышанную в студенчестве!
    Жил да был в одном славном городе средней полосы автогонщик и большой любитель задуться. Однажды ( тогда ещё не было сотовых телефонов) на его домашний телефон кто- то звякнул. Трубку подняла жена и услышала милый женский голосок.
    - Олега можно услышать?
    - Его нет дома.
    - Жаль, а с кем я разговариваю?
    - С его женой.
    - А у него ещё и жена есть?! А он вас сильно любит, жена?
    - Ну, наверно, сильно, если женился и живет со мной.
    - А мы сейчас проверим, как он вас сильно любит! Он вас в ушко еб@т?
    - Нет, в ушко не еб@т.
    - А меня еб@т даже в ушко!!! Вот видите, а говорите "любит"!
    Вечером нашему герою милая жёнушка чуть яйца не оторвала по идейным соображениям.
     
    Шанат нравится это.
  4. Bethoven

    Bethoven Странник

    не знаю у кого как
    у меня к моему питомцу чувства исключительно любовного характера
    я его люблю как питомца и любовника
    и дорожу тем что он способен мне доставлять такое удовольствие
    в целом люди и собаки очень близки были всю жизнь поэтому и существует такая близость между нами)
     
    Шанат, cladki, евмогпавмол и 4 другим нравится это.
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Я знаю достаточное количество людей, которые любят и лелеят своих потимцев и ни разу не зоофилы; моя соседка, та ещё собацница, и врядли у неё с её лабрадором происходит что то, ибо лабрадор это лабрадориха, т.е. сука
    Ещё одна знакомая, репетитор англ. языка, всё в своего боксёра вкладывает и душу и средства, как то жаловалась на тяжёлую болезнь пёсика, пришлось делать операцию какую то сложную и на время реабилитации собачки отменила приём по обучению на дому... про эту точно не скажу, боксёр-кобель, носится она с ним аки с младенцем, даже целуется с ним прелюдно...боксёра если обучить вязке с ж. то потом будет вязать всё что шевелится, и знакомых, и незнакомых :smile::xaxa:

    Сама лично не сказала бы, что у меня точно такие же чувства к своей собачке, как например к мужчине.
    Просто стала относится несколько иначе, чаще с ним играть, гулять, ласкать, тщательней следить за тем чтобы он быльв чистоте и порядке, сыт и доволен.. но это, люди и так делают, без каких то интимных контактов с питомцами.. уж не знаю какие пули летают в головах у тех, кто устраивает свадьбы с пртвлечением сми, к себе, скорее всего зажрались и ради как раз пртвлечения внимания к себе при помощи этих самых сми...

    Ну а ещё есть люди которые занимаются выведением собак/лошадей, ради денег, устраивают вязки собак, ветеренары, непосредственно занимающиеся вопоросами вязки у собак, случки у лошадей, у них может спросить, что это любовь, деньги или призвание?

    Так или иначе, чтобы испытывать какие то особые чувство к своему питомцу, похожие на любовь, зоофилом быть отнюдь необязательно, которое как условие было оговорено в посте номер один
     
    вутис, Hemo2000 и Sergeiq нравится это.
  6. MagnCas

    MagnCas Странник

    Интересный пост,решил не читать комментарии а сразу написать свое мнение.Возможно пойдет в разрез с остальными.

    Не практиковал,с девушкой смотрел(нас заводило),но большего мы не хотели.Хотя признаюсь..Мне было интересно от кого она получит больше удовольствия,но эта сука:boyhat: сказала,что будет сосать член псу только после того как я трахну козу или сучку)xa)
    Но,к чему я это веду.Да,это нас заводит.Возможно какое-либо нарушение психики,или в детстве был случай,который повлиял на нас,но только заводит.Просто страсть,похоть,желание при виде этого.Ничего больше.

    Возможна ли любовь?Теоритически да.Конечно!Но никто не знает,что при этом будет думать обьект..И думает ли он вообще.То есть кем ему будет приходиться человек,мы не знаем.

    Вот возьмем кошек.Они приносят человеку мышей,голубей и т.д,потому что считают его частью семьи,и заботяться о нем.
    А если заниматься этим с кошкой..?Какие тогда будут у нее инстинкты..:upset:
     
    Шанат и Gemini нравится это.
  7. Sikel

    Sikel Странник

     
  8. Sikel

    Sikel Странник

    Лично я понимаю таких людей,и это их право.Но самое главное-это взаимные чувства,понимание,как странно это может кому то показаться.Представьте,что вам хочется секса каждый день и не один раз в день,а ваша сучка или кобель так часто не хотят или физически не могут.Тогда,друзья,это будет уже насилие
     
  9. Интересно, как кобеля, который не хочет, можно принудить совершать фрикции. )
     
  10. Sikel

    Sikel Странник

    Наверное также как и человека
     
    Poliedrico нравится это.
  11. Даладно?
    С этого момента по-подробнее.
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    Хватают за узел, и пихают в себя аки это фаллоиммитатор, сама удивляюсь почему кобель таких не покусал... пичкают их чем то, я слышала, поэтому и ведут они себя спокойно и отрешённо... хотя я лично не знаю такого случая, чтобы кобель не хотел, если не заставлять его это делать пять раз за ночь... фактически раз за сутки(максимум двое) пёс готов к вязке ah)
     
    Hemo2000 и Сибиряк89 нравится это.
  13. Хаан

    Хаан Любитель

    Кобель может и чаще хотеть.
     
  14. lolova

    lolova Ольга

    пробывала три раза за ночь
     
    Шанат, cladki, AleksBizoo и 10 другим нравится это.
  15. Diana85

    Diana85 Странник

    Прочитала этот постик и задумалась: а бывает кобель, который не хочет? Я таких не встречала...))) По моим наблюдениям, стоит подпустить даже малознакомого пса на близкую дистанцию, как он на задние лапы и норовит передними обхватить за ногу и подрочиться об нее...
     
    cladki, Expropriation, Hemo2000 и ещё 1-му нравится это.
  16. *Я таких не встречала - значит их нет*.
    Меня всегда поражала логика подобных высказываний.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У знакомых был Той-терьер, тот трахал все, сам был свидетелем, как он оттрахал свитер хозяина, теплый и пушистый, а если бы его приучили к человеку, то думаю он этим занимался-бы постоянно...
     
  18. Хаан

    Хаан Любитель

    Видел такого же шарпея))) Но к чему он был приучен не знаю, гонялся за людьми)))
     
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А когда догонял, что делал?)))))))))))
     
  20. Хаан

    Хаан Любитель

    Пытался вступить в связь))) Хозяйкой у него, кстати, девушка молодая была)))
     
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Если пытался, значит делал...Это собака к чему приучена, то и делает, хозяйке не хватило знаний воспитать, где этим заниматься надо.
     
  22. Хаан

    Хаан Любитель

    Может быть))) В подробности не вдавался, но она его очень любила)
     
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) еще бы, кто пробовал (со слов форумчан) тот от этого не откажется уже...)))
     
    excalibur нравится это.
  24. Хаан

    Хаан Любитель

    Возможно) Я только одну девушку знал которая это делала со своим псом)
     
    excalibur нравится это.
  25. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как узнал?
     
  26. Хаан

    Хаан Любитель

    Сама рассказала, на мой вопрос чего собакен за нами шляется всё время.
     
    excalibur нравится это.
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Интересно, обычно это скрывают...
     
  28. Хаан

    Хаан Любитель

    Тут были доверительные отношения. Главное, что я понял с собакой значительно проще, чем с мужчиной жить.)))
     
    excalibur нравится это.
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну это да, приказы все выполняет беспрекословно и оттрахает за похлебку, а тут попробуй ко мне подлезь если Авангард или Сибирь проиграла...))))
     
    darya5408 нравится это.
  30. Хаан

    Хаан Любитель

    Примерно так)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. excalibur

    excalibur Эксперт

    Конечно проще. Просто кормить, любить. Но надо с ними каждый день гулять , играть.
     
  32. Хаан

    Хаан Любитель

    Ну гулять и играть с собачкой это же в радость)
     
    Сибиряк89 и excalibur нравится это.
  33. marek

    marek Странник

    интересно а у тебя кобель большой и какие чувства ты испытываешь после секса с пёсиком
     
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А она тебе не ответит или задавай вопросы, что-бы ответила ДА, НЕТ...))) Я её тоже потерял, со своими вопросами...)))
     
  35. marek

    marek Странник

    понял спаибо
     
  36. AleksHors

    AleksHors Странник

    Незнаю кто как, а я с течением времени все больше понимаю, что моя девочка(кобылица) стала для меня уже не домашним животным, и даже не объектом для сексуального желания...все свободное время с ней провожу. Гуляем, купаемся вместе) стараюсь все больше и чаще проявлять заботу, делатьделать приятное... часто сплю рядом с ней. Поцелуйчики, нежности... Наверное я ее люблю)
     
    Шанат и Dogdog нравится это.
  37. влад дд

    влад дд Активист

    Не у меня собака лабрадор(Сучка) я люблю так как и девушку)В прямом смысле.
     
    Шанат и Dogdog нравится это.
  38. Dogdog

    Dogdog Новичок

  39. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Разве что чувство любви, как к домашнему питомцу.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Krupsky

    Krupsky Активист

    если только с разными кобелями. а если по настоящему, то с одним, совершенно не реально.)))
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Интересно, любимое животное тоже можно разлюбить как человека?
     
  42. Dogdog

    Dogdog Новичок

  43. BiM40

    BiM40 Специалист

    ABCD0099.JPG
     
    8сер18 и Сибиряк89 нравится это.
  44. BiM40

    BiM40 Специалист

    Многие девушки любят жеребцов... :smile: ABCD0103.JPG
     
    8сер18 и Сибиряк89 нравится это.
  45. Arich

    Arich Новичок

    Моя знакомая говорила: "Попробуешь с кабелём, трудно будет найти партнера."
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. BiM40

    BiM40 Специалист

    Выход всегда есть. Девушка может состоять в браке и заниматься сексом и с мужем, и с кобелём, и даже с ними обоими одновременно. И не важно, что мужчина может проигрывать по напористости в сексе перед кобелём, муж ей больше для души будет нужен, а все недостатки в интиме будет с лихвой кобель восполнять. Вот и решение этого вопросаа. )))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. iron

    iron Специалист

     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  48. Evichka

    Evichka Странник

    Добрый вечер ) я вот этой темой заинтересовалась недавно . Но ко всему подхожу основательно. Зарегилась На сайте зоофилов) и ээээ думала меня там ждут с распростертыми об ятьями)) не тут. То было ))) у них это жены и мужья ! И не фиг , кому б то интересоваться и хотеть ! Так что там чувства !!!! И огогошеньки какие!!!
     
    Expropriation, Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну мне кто-то ответит на мой вопрос. Можно ли разлюбить животное? Как человека.
    Я понимаю. Любовь зла - полюбишь и козла (без стеба). Но любовь такая тоже заканчивается?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. Evichka

    Evichka Странник

    Шутите? Мы в ответе за тех кого приручили ! Как можно "выбросить " животное ?? Человек всегда найдет свое место, если его "вы черкнули "!
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей