Жена изменяет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Soky79, 30 авг 2015.

  1. Soky79

    Soky79 Странник

    Узнал,что жена спит с начальником...Люблю ее и не знаю,что делать....
     
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    Если вы уверены об этом то поговорите с ней. узнайте причины.
     
    LadyStorm нравится это.
  3. Автор, ничего не узнавай.
    Если ты против измен, без объяснений рви с ней. Потому что это предательство и бла-бла-бла.
    Ну а если ситуация терпимая для тебя и ты не чувствуешь себя преданным, так пусть трахается на здоровье.
     
    Nowichok и excalibur нравится это.
  4. excalibur

    excalibur Эксперт

    а он говорить что люблю ее что делать? Конечно так понимаю что против, но уже поздно.
     
  5. Soky79

    Soky79 Странник

    Рвать отношения в 36, думаю нет смысла - дети и все такое....Признаюсь, сам небезгрешен в прошлом, а тут блин)))
     
    #5 Soky79, 30 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
    excalibur нравится это.
  6. excalibur

    excalibur Эксперт

    Значить она занала об этом. Миститель. Если не хотите разводиться из за этого то поговорите с ней откровенно
     
  7. Soky79

    Soky79 Странник

    Думаете стоит поговорить?
     
  8. excalibur

    excalibur Эксперт

    Стоит конечно. Она жена? Если да, то и если не хотите ее потерять стоит конечно поговорит. Говорите что у вас еще ребенок. Хотите чтобы ребенок вырос без папы?

    В мире нет слов невозможно. Для каждой проблемы всегда есть решение. Но сначала будьте уверен что она спала с начальником.
     
  9. Ну люби, живи и пей кальций для полноценного прорезывания рогов.
    В чем смысл таких отношений, где один втыкает нож в спину другому.
     
    Сиплый и Bonnie Parker нравится это.
  10. Soky79

    Soky79 Странник

    Не спала,а спит....
     
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    вот сначала будьте уверены? вы видели их? может быть зря волнуйтесь?
     
  12. Soky79

    Soky79 Странник

    Нет,не видел....Но,сами понимаете,доброжелатели все всегда знают и расскажут)))
     
  13. excalibur

    excalibur Эксперт

    Поговорите с ней сначала. Если ей это нравится, то делать ничего. Если она спит, то у нее с вами какие то неразрешенные проблемы. Или секс с ним лучше. Не знаю. Как сказал, что если не хотите ее потерять, сначала поговорите откровенно. Там и решите сами. То есть, ситуация приемлема или нет, как сказал LyzzeR.

    Предложите ей ММЖ с его участием. Тогда увидете своими глазами, в чем дело. Это, конечно, экстремальное решение.
     
    #13 excalibur, 30 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  14. Soky79

    Soky79 Странник

    Думаю,лучше поговорить с ней,а там будет видно
     
  15. excalibur

    excalibur Эксперт

    да верно.
     
  16. Soky79

    Soky79 Странник

    Экстремальное,согласен)))))Но важно выяснить причину,ведь в сексе у нас с ней все хорошо...Хотя может это только я так думаю))
     
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    А вы думаете что все хорошо в сексе с вами. ))) А если не так? Думаю что да, ей нравиться секс с ним. Вот эти причины узнайте особенно. Потому что все мужчины думают что в пастели мы суупееррр. А с женской стороны может быть ни так. Может быть у нее какие то ожидания вы не выполняете.
     
  18. Soky79

    Soky79 Странник

    Согласен,я о том же...
     
  19. excalibur

    excalibur Эксперт

    я по моим мнениям миллион причин могу вам рассказать но лучше у нее узнать. Главное чтобы она все еще вас любит как вы. Если ничего не осталось у нее, то к сожалению прощай моя любимая.
     
  20. Soky79

    Soky79 Странник

    Посмотрим....
     
  21. excalibur

    excalibur Эксперт

    Удачи вам.

    сообщите пожалуйста резултат. Можно в личке.
     
  22. Soky79

    Soky79 Странник

    Хорошо))
     
  23. bolat

    bolat Красава

    Soky79
    Нет смысла обманывать самого себя. Жена Вам не изменяет. Измены с её стороны нет. Уверен в этом очень точно. Есть другое. Вы её ревнуете к её руководителю.
     
    Властилина Рен нравится это.
  24. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я тоже так и думал и по этому сказал что будьте уверен. Он говорит что уверен.

    может быть она так поступает чтобы он ревновал.
     
  25. Soky79

    Soky79 Странник

    Скажем так-я у же,почти уверен...
     
  26. bolat

    bolat Красава

    Дело в том, что каждый судит по себе. Soky79 говорит, что уверен в измене жены только потому, что он ревнует её к руководителю. Он скрывает свою ревность. Ему стыдно в этом признаться даже самому себе.)
     
  27. Soky79

    Soky79 Странник

    Еще бы "хорошие знакомые" молчали и не лезли туда,куда им лезть не стоит((((
     
  28. bolat

    bolat Красава

    Скажем так, Вы желаете себя уверить в своих домыслах, хотя сами очень точно знаете, что жена Вам не изменяет. Это будет честно.)
    Дело обстоит примерно так:
    1. У Вашей супруги новый руководитель.
    2. Она очень хорошего мнения о нём.
    3. Руководитель тоже доволен работой и личностными качествами Вашей супруги.
    4. Вы осознаете, что в чем то новый руководитель Вашей супруги Вас превосходит, то есть, в чем-то Вы уступаете ему.
    5. Вы желаете, чтобы Ваша жена чувствовала перед Вами себя виноватой, чтобы она перестала отзываться хорошо о новом руководителе при Вас, перестала его хвалить.
    6. Вас задевает то, что Ваша жена старается выглядеть хорошо перед своим новым начальником, наводит макияж, тщательно подбирает одежду и т.д.
    7. Зная обо всем этом, ваши "доброжелатели" готовы с радостью Вам "раскрыть глаза" и представить вам ту информацию, которую Вы желаете от них услышать.
    Всё, Вы дорогой Soky79, "почти уверены во всём".)

    Дорогой Soky79! Поверьте моему полувековому опыту.
    1. "На чужой роток не накинешь замок". Элементарная зависть. Слухи очень активно распускает ближайшая подруга Вашей супруги, которую задело то, что Ваша "половинка" "набрала высокие баллы" в глазах нового руководства, то есть стала авторитетной и её мнение, мнение Вашей супруги стало весомой в работе.
    2. "Ничто не радует человека так, как неудачи другого человека" - Конфуций. То есть, видя Ваше пристальное внимание, негодование и скрытую ревность, "доброжелатели" Вашей семьи "высасывают из пальца и притягивают за уши" всякие факты, пытаясь представить Вашу супругу в невыгодном свете.
    3. К сожалению, Soky79, Ваша подсознательная ревность "льёт воду на мельницу" недоброжелателей Вашей супруги, её завистников и работает в целом против Вашей семьи, её морального и материального благополучия.
    Soky79 Вам решать, кем видеть свою супругу, в каком ракурсе - в виде любовницы своего руководителя, что не соответсвует истине.) Или верной своей женой, что и есть на самом деле. Мой Вам мужской совет - "снимите лапшу с ушей", живите так, как желаете жить, не будьте марионеткой в глазах Ваших завистников. Кстати, вполне возможно, не уверен в этом, но именно ближайшая подруга Вашей жены желает "отомстить" вместе с Вами Вашей супруге.)
    Тогда сложится "прекрасная" желанная картина Вашей семьи в глазах недругов:
    1. Ваша жена типа, неверная.
    2. Вы тоже неверный муж.
    3. Новый руководитель, который тоже имеет недругов - "подлец" соблазнил чужую жену и разбил семейное идилие. То есть, недруги Вашей семьи и завистницы Вашей супруги "одним выстрелом убивают трёх зайцев".)
    4. Новый руководитель, опасаясь домыслов, перестанет уважать Вашу супругу.
     
    #28 bolat, 31 авг 2015
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Властилина Рен, Soky79 и excalibur нравится это.
  29. Soky79

    Soky79 Странник

    Получается два варианта:1-послать всех на х...р и не вкушать "лапшу"(даже если это правда),2-Все самому проверить и разузнать)))Я,почему-то склоняюсь к первому...
     
  30. bolat

    bolat Красава

    Soky79
    Вероятность того, что жена Вам верна - 98,7%. Поверьте мне, если бы было обратное, то всё было бы "шито-крыто". Новый руководитель и Ваша супруга даже бы не дали повода для порождения домыслов и слухов.) То есть, любая женщина имеет возможность изменить так, что никто об этом даже заподозрил.
    Возможная "неверность" Вашей жены - это реальная Ваша ревность к новому руководителю.) Поэтому утверждение, что Ваша жена изменяет Вам - это утверждение ложное.
    Второй вариант тупиковый. Будете "проверять" и "узнавать" - порадуете своих недругов и завистницу Вашей супруги.) Будете объектом насмешек и шуточек.)
    Soky79 говорю с полной серьёзностью:
    Лично меня представляли или пытались представить:
    1. Наркоманом.
    2. Карьеристом.
    3. Вором.
    4. Дон-Жуаном, ловеласом, бабником.
    5. Сутенером.
    6. Гордецом, выскочкой, эгоистом.
    7. Подлецом и сволочью.
    Лично я на это не обращал внимание, с интересом узнавал о себе эти интересные и удивительные для меня "факты", но жил своей жизнью и не обращал на эти домыслы и слухи никакого внимания.) Жил и живу по принципу "Собака лает - караван шагает". Мой принцип меня никогда не подводил.)
    Soky79, Ваш караван - это ваша семья. Вы - хозяин, владелец каравана. Караванщик - Ваша жена. Нет нужды обращать внимание на пустой лай окружающих вас собак и тем более суки, у которой течка и ей нужны Вы лично или новый руководитель Вашей супруги.) Источник злопыхательства и домыслов - возле вас самих (Вас и Вашей супруги).
     
    #30 bolat, 31 авг 2015
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Властилина Рен, excalibur и Soky79 нравится это.
  31. excalibur

    excalibur Эксперт

    Короче говоря надо поговорить с ней и решить эту ситуацию с ней.
     
    Soky79 нравится это.
  32. Soky79

    Soky79 Странник

    Да,согласен...
     
  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    Может быть вам кажется так или ситуация как вы думаете. Мы тут вам дать миллион советов. Но мы не в вашей жизни. Вы вместе живете с ней. По этому вы совместно с ней можете решить все эти .
     
  34. Soky79

    Soky79 Странник

    Да,я понимаю...
     
  35. excalibur

    excalibur Эксперт

    Но обсудите аккуратно. Все еще она ваша жена. Не разрушите все сразу или не разбейте ее. Как сказали что может быть вообще вы ошибаетесь. Может быть не ошибаетесь, все равно будте аккуратнее. Вы супруги, у вас ребенок. Вам обоим всегда нужны поддержки в жизни друг к другам.
     
    Soky79 нравится это.
  36. Soky79

    Soky79 Странник

    Конечно,я понимаю это...
     
  37. bolat

    bolat Красава

    В случае с Soky79 нет смысла что-то обсуждать. "Нет состава преступления", нет измены. Нет смысла обсуждать то, чего не было.) Само "обсуждение" абсурдно.) Уверен в своих словах очень точно.
    Имеет место быть элементарной ревности, порожденной завистью окружающих людей к успехам жены Soky79 на работе и завистью автора этой темы к руководителю своей жены.
    "Нет смысла искать черную кошку в тёмной комнате, особенно тогда, когда её там нет". Это случай с уважаемым Soky79.)
     
    #37 bolat, 31 авг 2015
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Властилина Рен нравится это.
  38. excalibur

    excalibur Эксперт

    Стоп стоп стоп. Мы здесь только можем давать советы то что он требует. То есть у него сомнение или уверенности. Мы не знаем ничего о ситуации не можем судит даже . Он тоже человек который имеет мозги, мысли и тп. У него тоже голова работает. Для того чтобы устранить все эти сомнения или уверенности ему нужен поговорить с супругой. Вы говорите что как будто вы живете 24 ч. с ними.))))
     
  39. bolat

    bolat Красава

    excalibur
    Для начала, Soky79 нужно научиться быть честным самому с собой.) Он же, дорогой автор этой темы, сам создает проблему и сваливает её с "больной головы на здоровую".) Он об этом сам знает.)
    Желаю всем спокойной ночи и встречи нового хорошего дня! У меня пять часов утра.)
     
    Twisted нравится это.
  40. excalibur

    excalibur Эксперт

    Спокойной ночи
     
  41. Chertayga

    Chertayga Странник

    Доброго дня! Ну так поговорили с супругой на тему измены?
     
  42. Soky79

    Soky79 Странник

    Да
     
  43. excalibur

    excalibur Эксперт

    Результат?
     
  44. Soky79

    Soky79 Странник

    Живем))
     
  45. excalibur

    excalibur Эксперт

    Отлично. А больше не трахается с начальником? Или не трахалась даже?
     
  46. Soky79

    Soky79 Странник

    Трахалась...Сейчас нет
     
  47. senti slon

    senti slon Специалист

    -Узнал,что жена спит с начальником-
    Так почему кормилец босой стоит:xaxa:
     
  48. Buscador

    Buscador Странник

    С начальником не считается
     
    excalibur нравится это.
  49. Chertayga

    Chertayga Странник

    Доброго дня! Ну так поговорили с супругой на те
    А МЖМ не предлаgал???
     
    excalibur нравится это.
  50. excalibur

    excalibur Эксперт

    а вы предлагали бы?
     
    Chertayga нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей