Жена изменяет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Soky79, 30 авг 2015.

  1. Soky79

    Soky79 Странник

    Постеснялся...

    Да и не знаю,хочу ли я этого
     
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    тогда предложите жене.))
     
  3. Soky79

    Soky79 Странник

    Она не согласится
     
  4. Chertayga

    Chertayga Странник

    Ну думаю после такого, как жена изменяет и я ее еще после дтого люблю, то точно предложил бы! Пусть уж лучше со мной и на глазах чем где то и с кем то!!!
     
  5. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Откровения одной из женщин:
    Раньше думала, что такое бывает только в фильмах с не очень удачным сценарием. Оказывается, нет бывает и в жизни. Мы были на природе, отдыхали большой компанией. Время было уже поздно, все стали разъезжаться по домам. Мы поехали втроем. Он живет в соседнем подъезде. Зашли к нам домой, разобрать вещи. Мой муж к этому времени был уже изрядно пьян и прилег, засыпает он очень быстро. Мы вышли в подъезд покурить, начали целоваться. Ощущения неописуемые, наверно про это и говорят - бабочки в животе. Сознание и так было затуманено алкоголем, а тут еще его поцелуи. Я решила просто выключить голову, чтоб она мне не мешала, и не доставала высокоморальными упреками! Он не спрашивая, уверенно увлек меня в свою квартиру, положил на свою кровать. Старались даже не разговаривать друг с другом. Потом опять поцелуи, секс и эти почти забытые ощущения когда колени подкашиваются, руки трясутся при одном только прикосновении. То, что я вытворяла с ним… На утро мне было даже стыдно вспоминать. То ли я так сильно его хотела, то ли мне просто захотелось новых ощущений. Мы кувыркались в постели часа 2. Только на утро я осознала, как рисковала, но в тот момент мне было просто всё равно, что происходит в целом мире. Никак не могу сама понять, что такое произошло со мной, куда подевалась холодная и трезво мыслящая женщина? Не было ложной скромности или чувства вины в тот момент. Потом я просто оделась и пошла домой в состоянии полной прострации, где тихо мирно спал муж. Нисколько не жалею я о том страстном безумии, считаю, что не могло быть иначе, слишком сильные, какие-то даже звериные чувства овладели мной тогда. ©
     
    Kenny m, MarkoPolo, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  6. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт


    Многие барышни поэтому то и говорят: "Не буди во мне зверя" ...
    Осознание произошедшего придет много позже...
    Норма это или всеобщий "осуждам" - решать вам...
     
  7. Здесь

    Здесь Активист

    Мaргaритa Такое бывает, что называется прорвало, хорошо если вы это понимаете, что это просто развлекуха - это как хорошее кино посмотреть, а вот если вы увлечётесь этим соседом - то это будет не правильно и плохо, если опять же вам семья ценна. Но у вас може появиться ещё проблема, насколько глубоко мыслящий у вас сосед, не будет ли вас он досаждать?

    Мaргaритa Не корректно написал!)))) Я имел ввиду ту женщину!)))))))))))
     
  8. Katalina

    Katalina Красава

    изменить мужу или человеку с которым ты встречаешься считаю очень плохо и лично для меня не приемлемо....и не надо сваливать на " захотелось новых ощущений ".......захотелось, расстанься с одним начни встречаться с другим и лови новые ощущения.....
    это мое личное мнение, я никого не пытаюсь осудить......не надо изменять друг другу, это просто неуважение ко второй половинке.....вот так.....
     
    Kenny m, MarkoPolo, Romaalekseev и 4 другим нравится это.
  9. Здесь

    Здесь Активист

    Katalina Здесь больше спонтанность и случайность - это как от тюрьмы и от сумы не зарекайся, а теперь от случайного секса!))) Соглашусь - это плохо, но не смертельно, ну и нужно быть внимательнее. По себе скажу - было, соблазняли, устоял, но блин было и оооооочень сложно устоять, по этому с уверенностью скажу, что такая случайность имеет место быть и кто, как поведёт в ситуации - трудно предсказать.
     
  10. Marion

    Marion Странник

    Жаль, что инересная тема заглохла... Вообще, как мне кажется, большинство пар, где не произошел факт измены (с любой стороны) не себя должны благодарить. Иными словами - если вы или ваш супруг (супруга) вам верны, то это не ваша заслуга, а наша недоработка ;)
     
    MarkoPolo нравится это.
  11. Handsome

    Handsome Активист

    В конце должна быть подпись- новый руководитель Вашей жены. )
     
    RomanCuck нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей