Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Были ли встречи с этого сайта? Фейк или нет?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ruz007, 31 авг 2015.

1. ruz007

ruz007 Странник

были ли вообще встречи с этого сайта))) ну интересно жеah)

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

ruz007, были разные встречи - и чисто компанейские, и дружеские, и любовные... На счету Эрогена уже трое деток от родителей, которые встретились здесь. На самом деле, это больше от самих форумчан зависит, а не от форума.

Unknow, Bishka, Явротик и 5 другим нравится это.
  3. Ilya Kotikof

Ilya Kotikof Странник

Всем приветик......тема знакомств была всегда открыта,как правило люди 21 века всё чаще и чаще знакомятся в интернете,хотелось бы узнать:на этом сайте,есть ли реальные,М или Ж которые нашли тех кого хотели???которые в реальной жизни встречались или тут большая часть феков???большая часть ников за которыми сидят люди которым лижбы поднять тему???и просто пообщаться....

Кошка Без Мышки нравится это.
  4. Андрей Енерджи

Андрей Енерджи Странник

я тоже пытаюсь это понять

Кошка Без Мышки нравится это.
  5. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Это нельзя понять раз и навсегда и определиться навечно. Ни на каком из сайтов ни для кого нету никаких гарантий, что вот прямо пришел, и непременно обязано выстрелить самым лучшим вариантом. Все зависит от самих форумчан. Если бы это был строго сайт знакомств и строго для сингапурских амишей-левшей, то можно было бы рассчитывать на встречу именно здесь и нигде иначе. Но это просто форум общения для всех, и тут больше играют роль личное обояние и позитивный настрой на удачу.

Bishka и Ilya Kotikof нравится это.
  6. Райден

Райден Странник

Как новичок скажу следующее. Будет - отпишусь. ^^

Yan нравится это.
  7. Yuriivrn

Yuriivrn Странник

Всё реально и на любом сайте или форуме. Есть много зависящих фактором то как манера общения, терпение да и просто желание.

Bishka и Twisted нравится это.
  8. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Встреча была. Одна из самых ярких))

Forroman, Unknow и Bishka нравится это.
  9. Харитон

Харитон Странник

Привет, у меня было несколько встреч , с кем пообщались, с кем был секс. Получил первый сексуальный опыт с мужчиной - очень понравилось, больше в пассивной роли , наверное, потому, что мне нравится доставлять партнеру удовольствие, было еще три встречи, но к любому партнеру надо привыкать. готов к реальному общению, кому интересно, не с каждым поговоришь на эту тему, кому интересны взаимоуважительные отношения пишите, готов к реальному общению, общение - это еще не секс, к сексуальные надо подходить основательно

Forroman и Ганс нравится это.
  10. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Были :girlagree:И еще будут. В самое ближайшее время, я надеюсь :flirty:

MakaRRR, Кошка Без Мышки и Unknow нравится это.
  11. Dmitry1977

Dmitry1977 Странник

привет

12. spok01

spok01 Странник

Были ли встречи с этого сайта? Фейк или нет?

По моей теме за четыре месяца как сюда захожу всего одна реальная встреча. По полной.
    Остальное любители потрындеть и передёрнуть. Ну и типа девушки и семейные пары))После предложений о созвоне благополучно сливаются)))

Дмитрий77 и Hakekada нравится это.
  13. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

spok01 Ваша тема все-таки довольно специфична) Ну и форум все же не сайт знакомств, а место для общения, непринуждённого и ни к чему не обязывающего ;)

Hakekada нравится это.
  14. spok01

spok01 Странник

Так я и не в претензиях по КПД)) и не принуждённому общению.
    А вот галимая фейковость задолбала)) - бестолковщина ведь.

15. Hakekada

Hakekada Mrs. cat

Согласна полностью!! Ну хочешь ты вирт- так и пиши. Фигли людей обманывать. Найдуться же единомышленники. Хуже, когда общаешься вроде как с девушкой ( судя по фото), а там мужик. :veryangry:

Yan нравится это.
  16. friend

friend Искатель и воплотитель

Терпение.Тема щепетильная,многим надо или силы воли набраться или как прогноз погоды удачный.Встречи есть реальные,так же есть дрочеры,фэйкометы(Я и сам по моему парочку пульнул) и переборы откровенные (это я про себя).Да обрящет страждущий и терпение,терпение..

17. Алексей1165

Алексей1165 Странник

вот интересно хоть в реале кто нибудь встретился? не говоря уже о сексе. все раскиданы по стране. и её уголкам

18. spok01

spok01 Странник

Ага забивали как то в кафешке типа с семейной парой, ну хоть ролов с подругой пожрали.Так никто и не появился. Хотя какой то задрот через два столика всё на нас косился)))

19. Yan

Yan Специалист

Ну да, есть такие мысли, фейк или не фейк ! Вроде обратил на когото внимание, начинаешь смотреть её страницу а она закрыта,
    - Мне пока закрытые страницы попадаются и Би.
    Бывает и какие-то вирт предлагают, а посмотришь на страницу а та только что создана. -
    - Ну думаю робот какой-то или просто трол, поскольку сразу вот так.
    -
    Я вот думаю, интересно обратят внимание если фото свое выставлю или также будет ?!

Загрузка...