Были ли встречи с этого сайта? Кто-нибудь здесь знакомился? Фейк или нет?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Wasperior, 16 ноя 2014.

  1. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Встреча была. Одна из самых ярких))
     
    Семен 16см, and85, Forroman и 2 другим нравится это.
  2. Харитон

    Харитон Новичок

    Привет, у меня было несколько встреч , с кем пообщались, с кем был секс. Получил первый сексуальный опыт с мужчиной - очень понравилось, больше в пассивной роли , наверное, потому, что мне нравится доставлять партнеру удовольствие, было еще три встречи, но к любому партнеру надо привыкать. готов к реальному общению, кому интересно, не с каждым поговоришь на эту тему, кому интересны взаимоуважительные отношения пишите, готов к реальному общению, общение - это еще не секс, к сексуальные надо подходить основательно
     
    Stels, Акмаль, Dextermorgan и 2 другим нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Были :girlagree:И еще будут. В самое ближайшее время, я надеюсь :flirty:
     
    Analizator3, Семен 16см, gushi и 10 другим нравится это.
  4. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    привет
     
  5. spok01

    spok01 Заблокирован

    Были ли встречи с этого сайта? Фейк или нет?

    По моей теме за четыре месяца как сюда захожу всего одна реальная встреча. По полной.
    Остальное любители потрындеть и передёрнуть. Ну и типа девушки и семейные пары))После предложений о созвоне благополучно сливаются)))
     
    Джейти, Varrava, Дмитрий77 и ещё 1-му нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    spok01 Ваша тема все-таки довольно специфична) Ну и форум все же не сайт знакомств, а место для общения, непринуждённого и ни к чему не обязывающего ;)
     
  7. spok01

    spok01 Заблокирован

    Так я и не в претензиях по КПД)) и не принуждённому общению.
    А вот галимая фейковость задолбала)) - бестолковщина ведь.
     
    Analizator3 и Varrava нравится это.
  8. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Согласна полностью!! Ну хочешь ты вирт- так и пиши. Фигли людей обманывать. Найдуться же единомышленники. Хуже, когда общаешься вроде как с девушкой ( судя по фото), а там мужик. :veryangry:
     
  9. friend

    friend Всё тлен

    Терпение.Тема щепетильная,многим надо или силы воли набраться или как прогноз погоды удачный.Встречи есть реальные,так же есть дрочеры,фэйкометы(Я и сам по моему парочку пульнул) и переборы откровенные (это я про себя).Да обрящет страждущий и терпение,терпение..
     
  10. Алексей1165

    Алексей1165 Новичок

    вот интересно хоть в реале кто нибудь встретился? не говоря уже о сексе. все раскиданы по стране. и её уголкам
     
  11. spok01

    spok01 Заблокирован

    Ага забивали как то в кафешке типа с семейной парой, ну хоть ролов с подругой пожрали.Так никто и не появился. Хотя какой то задрот через два столика всё на нас косился)))
     
    Радистка Кет и Varrava нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Ну да, есть такие мысли, фейк или не фейк ! Вроде обратил на когото внимание, начинаешь смотреть её страницу а она закрыта,
    - Мне пока закрытые страницы попадаются и Би.
    Бывает и какие-то вирт предлагают, а посмотришь на страницу а та только что создана. -
    - Ну думаю робот какой-то или просто трол, поскольку сразу вот так.
    -
    Я вот думаю, интересно обратят внимание если фото свое выставлю или также будет ?!
     
  13. friend

    friend Всё тлен

    У меня лично были две встречи с людьми с этого сайта которые закончились сексом.Люди бывает под настроение регистрируются,под возбуждением напишут а с утра уже "что я там понаписал?аж стыдно" и сливаются..Я сам так пару раз делал..:yesyes:
     
    nothing personal, Alex2014 и Twisted нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А ты попробуй :girlwink:
     
    Evgeniy нравится это.
  15. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Много сидят и корни дома пустили вытащить тяжело. А так реально. Встреча была.

    Я без корней.
     
  16. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    согласен. с этого сайта сразу 3 варианта:
    1. с одной форумчанкой встреча на мази.
    2. с одной планировали и долго общались в Ватсапе, в личке тут, голосом общались... желание было большое и обоюдное, но до встречи не дошло из-за ее препятствий.
    3. общались с форумчанкой, созванивались, планировали встречу, но сорвалась по моей причине.

    spok01 это был Агент )))
     
  17. spok01

    spok01 Заблокирован

    Ну слава богу. Агент руки и слюноотделения.
    А я уж думал - что он лупится, или роллов хочет, или мы так громко чавкаем.)
     
    #67 spok01, 26 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Alex2014 нравится это.
  18. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    одно из двух: либо Агент, либо Mail Agent :smile:))
     
  19. Есть и третье агент Mail Agentа)
     
  20. Perec1981

    Perec1981 Странник

    да были встречи с тремя девушками в разное время,девушки на высоте хоть и были небольшие препятствия с нашей стороны(не могли собраться в один день вместе,работа и прочее) но и мы и девушки были в восторге.Все реально надо только действовать!)
     
    gushi нравится это.
  21. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Везет тем, кто живёт в Москве и Питере. А те, кто с периферии - скорей всего у них облом. Я очень сомневаюсь, что есть кто то из Апатит (Мурманская область). Из Мурманска может найдутся пара тройка человек, но и то вряд ли.
     
    #71 Ambient Fade, 2 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
  22. Андроид123

    Андроид123 Новичок

    Люди скажите тут есть кто реально знакомиться, встречался, снашался или это все так одни писари. Те кто в школе не дописал.
     
    Zefir нравится это.
  23. Romin

    Romin Активист

    Безусловно, это лучший форум для поиска партнера, особено если ты би. Просто например скажу по себе. Я ни еду сломя голову по первому звонку на встречу. Сначало надо пообщаться. По мэйлу, потом по скайпу. И если все ок, то можно и встречаться. С этого форума, за год у меня было три встречи в Москве. И потомо мы даже встретились все вместе. Би секс в четвером это прекрастно. Моя мечта с приемом спермы из трех членов сбылась. К тому же на текущий момент у меня есть три постоянных проверенных партнера.
     
    Беззубик нравится это.
  24. Mann

    Mann В поисках себя

    Romin сладко ты все это рассказываешь!))
     
  25. Romin

    Romin Активист

    Я об этом мечтал в своих фантазиях. Вот и осуществил.
     
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    Romin как долго мечтал? сколько времени прошло с момента зарождения идеи и до её воплощения?
     
  27. Romin

    Romin Активист

    Года три точно, я где то тут уже писал на эту тему.
     
  28. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Встретился, слил в компании на природе.
    Все реально.
     
    Lion67 и Alex2014 нравится это.
  29. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Да реальные есть,но и писарей тоже хватает!)
     
    Lion67, storm2330 и Alex2014 нравится это.
  30. Romin

    Romin Активист

    Отвечу честно, были встречи с этого сайта. Огромные возможности для людей с Би ориентацией.
     
    Летто нравится это.
  31. Летто

    Летто Активист

    Это всё правда, я те зуб даю, мля буду)))
    На одном из сайтов у меня лично случилось и продолжается 5 лет знакомство. В начале мы оба просто сильно хотели трахаться. А оба уже взрослые и дальше-больше. Так и получилась молодая современная семья и нас уже не мало.
     
    #81 Летто, 30 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2017
  32. kazbich

    kazbich Новичок

    Все общий привет! Одни балаболы, Одни диванники,одним словом виртуалы и фантазеры.
     
    ElizaLotta нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да вы тут второй день только)) Откуда вам знать ))
     
    storm2330 и Perec1981 нравится это.
  34. Romin

    Romin Активист

    Вот и вот! Нормальный человек не побежит тут же на встречу, надо общаться
     
    Ernst, Ekaterina, storm2330 и 2 другим нравится это.
  35. kazbich

    kazbich Новичок

    Мне хватило 2 х дней ,чтобы понять,что к чему. Все сайты одинаковы. Любой мужик побежит при первом зове женщины.А вот женщине и хочется и колется.....или пошлет по анатомической карте человека.

    Bishka,прочти объявления,где мужик предлагает тишина,а где женщина куча мужиков.

    Продается гараж )))))
     
    Romin нравится это.
  36. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Не показатель!
    Для переписки существует личка!
     
    Twisted нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    kazbich виртуалов и фейков хватает везде. И среди мужчин их гораздо больше. Проверено на себе)
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Были встречи, очень приятные и запоминающиеся)) но этому предшествует общение, заинтересованность друг другом, симпатия, притяжение, общие интересы и взгляды...)
     
    prorok, Romin и Bishka нравится это.
  39. feellleer

    feellleer Любитель

    я очень надеюсь что БУДУТ xa)
     
  40. kazbich

    kazbich Новичок

    Bishka Чтобы наши возможности,совпадали с нашими возможностями))) мира и добра
     
    #90 kazbich, 18 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. Андерталец

    Андерталец Странник

    Все пишут, что хотят познакомиться.
    Но никто не пишет как прошла намеченная в инете встреча

    У меня на удивление прошла очень легко и непринужденно, после чашечки кофе подвез до ее дома и тут прямо в машине и случилось, не откладывая в долгий ящик...
     
  42. aliss2017

    aliss2017 Странник

    Всяко разное бывает, я наверное на 5 встречь съездил пока реальных нашел, тут на форуме. Вроде все довольны остались . Но много виртуалов и непонятных людей, поэтому надо быть осторожным )
     
  43. Андерталец

    Андерталец Странник

    Виртуальные встречи не всчет
     
  44. Xmanus

    Xmanus Странник

    Была встреча с замечательной девушкой и прошло все замечательно... оба не против повторить, но мешает расстояние и моя занятость.
     
  45. Оля Го

    Оля Го Новичок

    А я вот тут тоже познакомилась с интересным человеком, по переписке очень интересный. Договорились о встрече. Не приехал. Проблемы у него говорит. И ни ответа ни привета
     
  46. АндрейМосква

    АндрейМосква Странник

    А можно поподробнее, на каких условиях встреча была?
     
  47. Xmanus

    Xmanus Странник

    Без условий... просто встретились:smile:
     
  48. Андерталец

    Андерталец Странник

    Ну как выходные прошли? У кого какие приключения?
     
  49. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    На этом сайте недавно, всё время на другом искал. Обычно без проблем всё проходит.

    Поучаствовал в мммж. Превосходно.
     
    Андерталец нравится это.
  50. Artur102

    Artur102 Новичок

    как то тут сложно с поиском, по городам
     

Поделиться этой страницей