Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Реальный девственник

Тема в разделе "Знакомства для девственников", создана пользователем Sinys, 5 сен 2015.

1. Sinys

Sinys Странник

Да, в 38 всё ещё девственник. Никак от неё не избавлюсь.

2. Kostja

Kostja Эксперт

Как так получилось?

3. Sinys

Sinys Странник

Просто маменькин сынок. Мне с незнакомыми людьми сложно знакомиться. А с противоположным полом вообще никак. Да ещё и внешностью не вышел.

4. Kostja

Kostja Эксперт

Значит инфантильный. Чего интим-услугами не хочешь воспользоваться? Тот же секс, а в твоем положении даже и лучше, чем ты будешь в 38 лет как юноша неудачи терпеть с противоположным полом. Сразу получишь то чего хотел. Зачем тебе в неприятности с обычными девушками влазить... Да и с кем ты будешь теперь знакомиться. С ровесницами? Они или замужем, или уже стервы. С твоим "мужским" характером очень быстро тебя захомутают.

5. Sinys

Sinys Странник

Да, интим-услуги конечно быстро и просто, но хочется секса если не по любви так хотя бы по симпатии. Так же хотелось бы уже научиться знакомиться. И совсем не против, чтобы захомутали, я много чего умею, и буду рад, если это пригодится девушке.

6. Kostja

Kostja Эксперт

Так тебе этого хочется уже лет 20. Пора бы понять, что это просто твои фантазии. Кому "хочется", тот уже с 16-ти лет сексом занимается.

Хочешь новую маму себе найти?) Тебя родители жениться заставляют? Нет, не советую с таким подходом, тебе это не понравится.
    Надо девушку искать по принципу индивидуальной сексуальной привлекательности, а не по доступности.

7. Sinys

Sinys Странник

К сожалению не кажется. У меня сильное либидо, которое собственно и доканало. В девушках я вижу человека, а не секс-машину. Иначе я давно бы воспользовался интим-услугами.

8. Kostja

Kostja Эксперт

Об этом ничего не говорит. Такое поведение когда "В девушках я вижу человека" характерно для мальчиков 9-ти лет, которые влюбляются в знакомую девочку и не смеют думать о ней плохо. С соответствующим уровнем либидо для этого возраста. Конечно, и потребности при таком "влечении" соответствующие.
    Вот именно, что половозрелый мужчина в девушках видит объект влечения, и потребности у него возникают при этом далеко не в платоническом (как с человеком) общении.

Никаких признаков не вижу у тебя сильного либидо. По чем ты определяешь? По дрочке? Дрочка - не показатель либидо.

Вот про типы половой конституции из сексопатологии материал:
    http://erogen.ru/threads/21533/

#8 Kostja, 6 сен 2015
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
  9. Sinys

Sinys Странник

Ну а как ты можешь увидеть? Наше знакомство - переписка. Либидо определяю по себе. Не люблю книжные стереошаблоны. За материал спасибо. Собственно, прочитав медицинскую энциклопедию, можно задаться вопросом: А почему я ещё жив?

10. Kostja

Kostja Эксперт

У тебя еще есть проблемы со здоровьем? Когда сексуальные расстройства появляются, то надо все учитывать в состоянии своего здоровья, а не рассматривать половую систему как отдельную.

У тебя в 38 лет нет никакого сексуального опыта. Этого вполне достаточно, что бы говорить, ну пусть полагать о слабом либидо.

Сексопатология - это ведь область медицины. Твой случай далеко не новый, там есть на это объяснение.

Так ты определил свой тип половой конституции?
    Для сильного либидо:
    • раннее пробуждение полового влечения — в 9-11 лет и даже раньше;
    • первое семяизвержение в результате поллюции, мастурбации или полового сношения — в 10-12 лет;
    • частая мастурбация, может быть даже и в зрелые годы;
    • максимальное количество семяизвержений в течение суток — 7-9 и больше;
    • неудачи при половом акте — никогда не бывают;
    • резкое усиление сексуального влечения, эрекции и продолжительности полового акта в состоянии алкогольного опьянения;
    • отсутствие сексуальных расстройств;
    • оволосение лобка по мужскому типу — в виде треугольника с вершиной, обращенной к пупку, и сильное оволосение тела;

Для среднего либидо:
    • пробуждение полового влечения — в 12-14 лет;
    • первое семяизвержение в результате поллюции, мастурбации или полового сношения — в 13-15 лет;
    • мастурбация — частая, в юношеские годы;
    • максимальное количество семяизвержений в сутки — 4-6;
    • неудачи при половом акте — очень редки;
    • усиление сексуального влечения, эрекции и продолжительности полового акта в состоянии алкогольного опьянения;
    • сексуальные расстройства — возникают редко;
    • оволосение лобка по мужскому типу — поднимается до пупка; .
    Для слабого либидо:
    • пробуждение полового влечения — 15-17 лет и позже;
    • первое семяизвержение в результате поллюции, мастурбации или полового сношения — 16-19 лет или позже;
    • мастурбация — отсутствовала или редко в юношеские годы;
    • максимальное количество семяизвержений в течение суток — 2-3;
    • неудачи при половом акте — иногда;
    • сексуальные расстройства — нередки;
    • оволосение на лобке — редкие пушковые волосы или оволосение по женскому типу с горизонтальной линией лобковых волос;

Вот еще материалы по таким сексуальным расстройствам как у тебя:
    http://erogen.ru/threads/22411/
    http://erogen.ru/threads/21614/

11. Sinys

Sinys Странник

Хошь верь, хошь не верь, а по данному шаблону у меня как раз сильное либидо. Половое влечение было сколько себя помню, а помню я себя с 5-ти лет. Эрекция появилась около 6-ти лет. Первый оргазм был в 8 лет.

12. Kostja

Kostja Эксперт

От чего? Мастурбация? Это важные сведения для общей картины твоего сексологического расстройства.
    Какой у тебя тип телосложения, нормальный ли был всегда вес, какой ты по характеру (общительный, замкнутый)? Как предпочитаешь проводить свободное время?

Там такое дело, что есть половое влечение и есть сексуальное возбуждение, это разные вещи. Дрочка от сексуального возбуждения идет. Для дрочки не нужно полового влечения.

Ты не соответствуешь сильному либидо по этим признакам:
    • неудачи при половом акте — никогда не бывают;
    • отсутствие сексуальных расстройств;

В общем пишем пока тебе "Дисгармонию пубертатного развития".

Это признаки вторичного сексуального расстройства вследствие явлений дефицитарности личности (психопатии и акцентуации характера). Если по простому, то тип поведения не мужской (вследствие психических отклонений), вот с возрастом от этого и начались сексуальные проблемы.

13. Sinys

Sinys Странник

Наврятли это сексологическое расстройство. Я замкнутый. Мне бы раскрепоститься да научиться знакомиться. Я улыбнуться-то девушке не решаюсь.

Данные пункты я не рассматривал, потому как девственник. Честно говоря меня не смущает, что я не подхожу под шаблоны.

14. Kostja

Kostja Эксперт

Как это не расстройство? У тебя от твоей "замкнутости" нарушена половая функция. Если например еще в 15 - 17 лет можно было сказать, что ты еще в переходном возрасте и со временем все наладиться, то в 38 так не скажешь.

Девственник - это юноша 14 - 19-ти лет без сексуального опыта. После 23-х такое называют - сексологически больной.

Это не шаблоны. Есть такое определение - "Нормы и сроки становления сексуальности". Там сразу и физиологическое половое развитие и психосексуальное развитие. Пока о тебе можно сказать, что у тебя нарушение темпов и сроков становления сексуальности. Психосексуальное развитие началом дрочки не заканчивается. Это развитие заканчивается только после определенного периода регулярной половой жизни - в норме от 16 до 26 лет. Если ты по каким то причинам не смог начать половую жизнь в нормальные сроки, то у тебя какая то скрытая патология, которая и дает такие траблы:

15. Sinys

Sinys Странник

Ну не вмещаюсь я в эти шаблоны и стереотипы. Надеюсь это не криминально...

16. Kostja

Kostja Эксперт

Ну так потому у тебя и девушки нет.)

17. Sinys

Sinys Странник

Ну вот я и пытаюсь сдвинуться с "мёртвой" точки.

18. Kostja

Kostja Эксперт

Что стало причиной? Ты влюбился, есть девушка с которой хотел бы познакомиться?

19. Sinys

Sinys Странник

Так как не укладываюсь в "книжные нормы", не буду говорить о сильном либидо. Скажу иначе. Представь, сколько накопилось в человеке страсти за 20 лет (хотя о возрасте я писАл выше, получается, что больше). Появилось желание заботиться не только о родителях. Вот и решил попробовать познакомиться для начала заочно.

#19 Sinys, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
  20. Kostja

Kostja Эксперт

У мужчин наибольшая сексуальная активность от 16-ти до 30-ти лет. Если в этот период ни разу не женился, то и не захочет потом.
    На то и половая функция, что от физиологии зависит.
    Лучше со шлюхами попробуй. Там хоть отказа не будет.

21. Sinys

Sinys Странник

Н
    Ндаааа, на колу мачало-начинай сначала...

P.S. без обид.

22. Kostja

Kostja Эксперт

А чем не секс? Они все умеют. Хоть на женщин после этого будешь проще смотреть, а то выдумываешь себе что то.

23. Sinys

Sinys Странник

Позволю себе далее не отвечать, потому как не вижу смысла в продолжении дискуссии.

24. Sinys

Sinys Странник

Это касается Kostja

Это касается Kostja

25. loner82

loner82 Странник

А я в 33 все еще тоже ((

Загрузка...

Поделиться этой страницей