Эпиграф желаний...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем neencara, 8 сен 2015.

  1. neencara

    neencara он-а

    ..когда мужчина примеряет на себя женское нижнее бельё, взгляд его обращён либо на себя, либо изнутри, в любом случае: для меня лично, это желание стать слабее- почувствовать себя, ищущим поддержки, в стремлении быть "поглаженным", без обязанности что-то предпринимать самому и (или) решать..
    Ожидание "наказания" за шалости и провинности- лучшее время для понимания своей ничтожности в величии своего "Я"!
    С удовольствием встретился бы с Женщиной, понимания которой, достаточно что-бы разглядеть грань уравновешивания амбиций с эмоциями, с "тихим" внутренним миром, раскрывающимся в огонь страсти в прелестный бушующий цветок..
    Девушки, доминирующие профессионально не привлекают- изначально: обман и игра..
    Импонирует женщина-иволга с характером альбатроса, в сексе нет границ и пристрастий, в любой момент возможно кардинально изменить "постановку"..
    ..однажды мы уехали в лес ночью.. не-далеко располагалось озеро: прохлада и влага с его поверхности беззастенчиво "заглядывали" под юбочку.. Мы целовались, когда я почувствовала, как её пальчики устремились туда, куда с раскрытыми глазами бессовестно пялилось озеро.. Вдруг, откуда-то появилась настоящая морская волка, которая подхватила нас и понесла над лесом с его деревьями, цветами и озёрами.. очнулись мы на капоте машины, в не совсем естественных позах.. и, это уже не фантазия, а лишь капля действительности, к сожалению прошлой.. Иногда, я вспоминаю образы в своих фантазиях и, скучаю о том, что может произойти..
     
  2. neencara

    neencara он-а

    а так хочется найти Человека, с кем можно поговорить..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DeSoto
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.993

Поделиться этой страницей