Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Муж при жене в пассивной роли

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Glomer, 18 сен 2015.

1. Glomer

Glomer Странник

Провёл небольшой опрос среди знакомых, которые в теме.
    Как оказалось, многие женщины хотели бы видеть своего мужа(мужчину), в сексе формата ММЖ, МММЖ, в пассивной роли. Я интересовался, каково отношение к мужу после увиденного, оказалось что все стали относится к своим мужьям ещё лучше!
    Вопрос к дамам! В какой роли вы хотели бы видеть своего бисексуального партнёра? И изменится ли ваше отношение к мужчине, как в сексе, так и вне его, просто по жизни? Мужчины то-же принимайте активное участие в обсуждении! Интересно любое мнение!
    скажу о себе, я бисексуал-универсал, но моей жене безумно нравится когда я с мужчиной в пассивной роли.

BiOnly и Cuckold83 нравится это.
  2. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я бы не хотела видеть своего мужчину раком под чьим-то потным задом) Но в активной роли заводит по-настоящему.

женя ик, excalibur и McConaughey нравится это.
  3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Вот это женское желание ну просто реально загадка.

4. para74

para74 Странник

Мой муж в сексе с мужчинами как правило пассив.Его и меня это заводит.

Sergei1964, Weld, женя ик и 2 другим нравится это.
  5. Glomer

Glomer Странник

para74 Вот и моей больше нравится когда я в пассиве!

6. Kristinka

Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

я конечно не ангел, но если бы я увидела что мой парень сосет член у другого мужчины, я бы просто перестала его уважать и прекратила всякие отношения....но это мое личное мнение....

Murochka, popn, excalibur и 3 другим нравится это.
  7. Dmitry1977

Dmitry1977 Странник

Kristinka а если бы он увидел как ты лижишь у девушки. как он к этому отнесется?

8. Kristinka

а ему что знать об этом надо? меньше знаешь спишь спокойней.... 619085749.gif

shaltaybaltay, Ялынка и Dmitry1977 нравится это.
  9. para74

para74 Странник

Я пытаюсь понять.Когда мой муж сделал другому мужчине минет или не дай бог занялся с ним аналом это аморально.А если он обманывает меня или я его это признак морального и достойного поведения.

BiOnly, K i m и AleX мжм нравится это.
  10. Kostja

Kostja Эксперт

То есть восприняла бы это как измену? Или просто не захотела бы продолжать отношения узнав что он извращенец?

shaltaybaltay нравится это.
  11. Kristinka

да нет.......просто было бы не приятно...

Kostja нравится это.
  12. Kostja

Kostja Эксперт

Значит не хотела бы продолжать отношения с извращенцем. Это понятно.

Кино было "Мужское дело" 1981-го года. Там случайно познакомились любители велогонок и одному из них жена изменяла с подружкой. Так он её застрелил, а его друг полицейский ему алиби создавал, потому как не верил, что это он сделал. Хотя в конце фильма оказалось что он дружбу с полицейским использовал в корыстных целях. В общем мужик не переносил такого морального унижения, что жена ему изменяет с другой женщиной и пошёл на преступление.

#12 Kostja, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
  13. Glomer

Glomer Странник

А при чём тут извращения?
    Полово́е извраще́ние (перверсия) — поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека. Термин считается устаревшим, в современной медицине используется понятие «сексуальная девиация» (отклонение) Так вот вопрос, а кто эти нормы придумал и утвердил? Подчеркну "от принятой нормы"????? и Дальше по тексту" и желаний человека" Так получается, что ежели двое(впиши нужное кол-во людей) хотят чего то одного вместе и без принуждения, так по сему и быть!

14. А мне нравиться иметь мужчину, но только со мной, с другими не делю...эгоистка Я)
    Так что назвать его пассивом со мной ? Если есть такое определение.

Clyde Barrow, shaltaybaltay и Glomer нравится это.
  15. Glomer

Glomer Странник

Властилина Рен Мне кажется, что называть партнёра пассивным, совершенно не верно! Бездеятельный, не проявляющий живого участия к окружающему. // Лишенный активного, деятельного начала. По Ефремовой.
    Какой же партнёр пассивный, ежели он возбуждается и жаждет удовольствия! И уж живое участие проявляет ого го какое!

Партнер, выполняющий пассивную роль в сексе, принимающий на себя действия актива, и в других условиях часто идет на поводу у активного, прислушивается к его желаниям и редко выдвигает собственные предложения. Часто пассивную роль играет младший из партнеров. Однако не следует думать, что пассивами выступают люди с заниженной самооценкой или те, кто предпочитают «отлеживаться» в сексе. Пассивами очень часто являются люди, которые ведут активную социальную жизнь и имеют влияние, но в сексуальных делах предпочитают расслабляться и предоставлять активную роль партнеру.

И опять же! При оральном контакте двух человек мужецкого полу, "актив" сидит или стоит а "пассив" делает ему минет, кто из них настоящий пассив, если опираться на законы физики, а наша жизнь зиждится на основах физики, то как раз "пассив" и проявляет активность для удовлетворения сексуальных желаний!

#15 Glomer, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
  16. Dmitry1977

Dmitry1977 Странник

Kristinka я не про знаешь))) а про то если он случайно тебя застукает с девушкой))))

17. Kostja

Kostja Эксперт

Есть официальная медицина, которая при любых нормах и законах одинаковая. То есть там свои нормы. Те, что говорят о состоянии здоровья.
    Есть законодательные органы. Вот от того какие люди там сидят и зависит - что считается нормой и отклонением. Раньше была статья за мужеложство. Ни за какой не гомосексуализм.

По медицине такое гомосексуальное поведение мужчины считается отклонением. Сам такой сексуальный контакт говорит о том, что мужчина психически неполноценный ( с нарушением полоролевого поведения), что обычно у психопатов наблюдается. Поэтому как раньше, так и теперь сексуальными извращениями ( раньше это называлось "половые психопатии") занимаются психиатры.
    На форуме иногда бывают пассивные гомосексуалы. Поведение как у больного. Нельзя же сказать, что он таким от анального секса стал. Он таким и был, и проявления сексуальности у него соответственные.

Вот тут одна девушка сказала, что для неё такое поведение парня - не норма. Поэтому если он предпочитает мужчин, то пусть с ними и остаётся. Потому и называются нормы, потому что их нарушение ведёт к другим социальным проблемам. Далеко не все любят практиковать гомосексуальные контакты.
    В таких делах редко бывает принуждение. Обычно взрослый гомосексуал соблазняет юношу ( у которого ещё несформирована ориентация), а потом внушает ему что тот бисексуален. На форуме тоже есть такие примеры, когда попробовали это дело ещё будучи подростком и теперь в тайне мечтают об этом.

Astri нравится это.
  18. Glomer

Glomer Странник

Kostja С чем то я соглашусь. Но не со всем! Свой путь, в би сексе, я начал не по соблазнению старшего товарища и не от отсутствия гетеросексуальных контактов, а лишь для того чтоб попробовать что то новое в сексе. Мои предпочтения это МЖМ, ММ не приемлю вообще.
    Мой знакомый, сам психиатр не видит в бисексуальности моего плана ничего плохого! Если не говорить о контактах М+М, так как некоторые индивидуумы, позиционируя себя бисексуалами, в реале являются латентными гомосексуалистами!

19. Kostja

Kostja Эксперт

Так условно при гомосексуальном контакте принимающего называют, который при этом зависит от актива.

Это Вы сейчас поведение психопата описали. Очень часто у таких личностей наблюдаются всякие извращения. Есть психопаты от которых другим людям плохо - "имеют влияние", и есть которым от себя плохо.

МЖМ это разве би секс? Для меня бисексуал это тот, кто может влюбляться и в мужчин и в женщин, а какой там у него будет секс - вопрос другой.

Liliya1974 нравится это.
  20. Glomer

Glomer Странник

Kostja Вот!!!!!! Я всегда отождествлял себя в би сексе только с чисто сексуальной точки зрения! Не понимаю поцелуев между М+М, переодевание в женскую одежду. и тем более любовь. И в связи с вышеизложенным, считаю что такие люди являются латентными гомосексуалистами( Прошу прощения за повторение вышенаписанного)

При этом, в сексе МЖМ, мне нравятся контакты как с М так и с Ж, если только Ж заводит такой вид секса. К таким Ж относится и моя любимая жена!

21. Kostja

Kostja Эксперт

Это обычные перверсии. Такие перверсии считаются ложными потому как при этом есть влечение к противоположному полу. Многие люди такое своё сексуальное поведение называют бисексуальностью. Нет, это просто сексуальные извращения которые они себе позволяют.

22. tirrr

tirrr Странник
    С днём рождения!

Тема ушла в русло медицины и моральных принципов. А меня, лично, это очень заводит. Все мечтаю о би сексе в роли пассива. И жена согласна. Но никак не найдем достойного партнера. Был только би секс в роли актива. Тоже понравилось

женя ик нравится это.
  23. DocXD

DocXD Странник

Прочитав все вышеизложенное прихожу к печальному выводу. С точки зрения медицины я ужасный извращенец. Мне не место в нормальном, гетеросексуальном обществе. Где мужчина занимается сексом только с женщиной, только ночью, только в темноте, только с женой, только для размножения, а ни какого–то там удовольствия. Скучно господа... ну и дамы тоже.

BiOnly, ВладВладаБИ, Liliya1974 и 3 другим нравится это.
  24. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Так на то оно и гетеросексуальное, чтобы разнополые партнеры сексом занимались, нет?)
    Где мужчина занимается сексом? А она? И тут гнешь линию "мнеможноаейнельзя"..
    Не льсти себе, ты всего лишь би.)
    Ну почему мне второй день приходится доказывать, что бисексуальность - это не великий подвиг и не признак чего-то из ряда вон выходящего :smile:

Михай, shaltaybaltay и Twisted нравится это.
  25. DocXD

DocXD Странник

Ну конечно, куда нам сирым и убогим, несчастным извращенцам би тягаться с вами, истинными гетеросексуалами. К тому же выяснилось, что я еще и тупой. Мне второй день, оказывается, доказывают, что я не совершаю подвиг ( :) ) , а я этого не понимаю. Непроходимый тупица... ах да, я же би... ;)

26. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Это я би..сколько себя помню. Но вот как-то никогда не приравнивала свое влечение к обоим полам (к женщинам больше, кстати.) к своим великим достижениям. Природой как бы дано, я для этого ничего не сделала.
    Вальяжно цепью карманных часов не поигрывала, катая бокал коньяка по столу, приговаривая: Скучно, господа..как скучно среди вас, убогие стрейты... А я такой особенный.. как пингвин в огромном стаде...)

K i m, Magus, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  27. excalibur

excalibur Эксперт

почему пингвин? ты не одна такая в мире. стадион уже полно..

28. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вот! Если уже меч короля Артура заговорил...)

Фартовый и excalibur нравится это.
  29. excalibur

excalibur Эксперт

Мне интересно женщинам нравиться это или нет.. Только Kristinka ответила конкретно.

30. Фартовый

Да от твоего мировоззрения тоже тянет древними приданиями и нафталином.

31. Faraon

Faraon Странник

Моей бы точно не понравилось..

32. Бэн

Бэн Странник

моя тоже хочет смотреть как меня имеют

33. Faraon

Faraon Странник

Интересно господа, что испытывает девушка и о чем она думает когда ей нравится , чтоб имели ее парня при ней? Такое впечатление сложилось у меня лично видимо о том какой тот парень клевый и какой ее парень грубо лопух...имхо , или я ошибаюсь?

34. popn

popn Странник

Моя призналась в такой фантазии... Во время длительного акта :) Насколько я понял - её возбуждает табуированность подобных тем + как выясняется, женщинам нравится смотреть м+м также, как и нам ж+ж.
    А еще - это на самом деле фантазия не у такого уж редкого числа женщин...

Фартовый и LadyStorm нравится это.
  35. Faraon

Faraon Странник

Хмм...) значит только я встречаю девушек которые сплошь и рядом плюются от таких тем даже... так что я и продолжить не могу развивать разговор, вот хоть тут можно в кругу единомышленников что то уяснить для себя)

36. Бэн

Бэн Странник

тебе сколько лет критик

37. Faraon

Faraon Странник

Мне 30 , но не думаю что это относится к теме разговора, скажем так, я бы тоже этого хотел ,но говорю о том что в моем окружении девушки и в их числе моя жена ,это не приемлют , так как тема у нас все же о женском отношении к этому..

38. Бэн

Бэн Странник

Это не значит что я когда либо был в пассивной роли и у меня в моем окружении только жена и я думаю лет таки через 5 10 лет в будущем твое мировозрение измениться

женя ик нравится это.
  39. Cuckold83

Cuckold83 Странник

Да так и есть и более того большенство мужчин не против этой роли, и это не плохо и более того безумно красиво

40. Имхотеп

Имхотеп Странник

Сколько бы не встречал женщин в своей жизни, всех тема однополой любви между мужчинами жутко заводит. Согласен почти со всем что прочитал здесь, у всех мнения разные

41. Velest

Velest Странник

Был у друзей по теме в гостях.
    Сначала от души повеселились переодевая,накладывая макияж и подбирая парик,на мужскую половину семьи, а потом море удовольствия в постели.
    С тех пор на встречах с ними у меня 2 подруги)))

Chertayga и Имхотеп нравится это.
  42. Хаан

Хаан Специалист

Хорошо время провели)

43. Velest

Velest Странник

Да вобщем-то и проводим)
    Оказалось, что это огромный простор для полета фантазии)

Chjuk нравится это.
  44. Фартовый

Где вы таких только находите.

45. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Моя жена только мечтает об этом! Иногда она даже мастурбирует на такую фантазию. Много раз уговаривала меня на гей-секс, причём гея готова пригласить прям хоть щас! Скажи "ДА" и я звоню - её слова. Однако я даже будучи сильно пьяным ни как не решаюсь на такой секс, хотя два красивых мужских тела вместе, со стороны если смотреть, мне очень нравятся.

46. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Как фантазия заводит. По факту не хочу.

Птица и Stasivanov83 нравится это.
  47. сталин152рф

сталин152рф Странник

При жене был в позе 69 с парнем, а вот на большее при ней стесняюсь,хотя она говорила что это её завело бы

AleX мжм нравится это.
  48. Woolf

Woolf Специалист

У меня был сексуальные в формате МЖМ два раза. Причём первый раз я делал минет парню ( без окончания), второй раз мы с ним друг в друга входили и минет был со всем прилагаемым))) Ж была его жена. Она, как понятно, к этому относиться нормально. Но если моя узнает, мне будет Ж...ПА!

Василий74 и Chjuk нравится это.
  49. alpharommeo

alpharommeo Странник

Я не бисексуал, но храню верность жене, которая любит групповой секс с другими мужчинами, особенно сосать чужие члены, и сосёт всем желающим кроме меня, и даёт во все дыры, а мне вместо секса разрешает только её подлизывать после них, и я за это сосу всем её любовникам и лижу им жопу. Сначала попробовали это как её фантазию, а теперь привыкли, и обоим это нравится. при этом мужчины сами по себе меня не возбуждают, и я возбуждаюсь только от неё, и хочу только её, а она сосёт и даёт всем, кроме меня...

#49 alpharommeo, 3 мар 2016
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
    Sandry, женя ик и AleX мжм нравится это.
  50. иприт

иприт Странник

если бы моя женщина только бы намекнула что хочет посмотреть на такое, то с радостью бы отдался парню и разрешил меня трахать как только бы он пожелал

bipass и женя ик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей