Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Летняя фантазия...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Фиалка, 21 сен 2015.

1. Фиалка

Фиалка Странник

Есть у меня странная и необычная фантазия которую хочу осуществить не первый год, но к сожалению плохо представляю как это можно безопасно сделать. Представляю летом большой дом в лесу/горах, обязательно с высоким забором)) чтобы можно было там пожить пару месяцев полностью раздетой, забыть вообще об одежде. Загорать, гулять под дождем, можно компанией, но не обязательно.
    Было летом пару предложений, но боюсь, не хочу попасть в неприятности

Para058, Кнопка, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  2. Yan

Yan Специалист

Тогда договорись с подругами что бы вместе накопить денег за эту зиму ! Так-же будет время найти подобный домик по объявлению чтобы снять его на лето ! Лучше несколько вариантов чтоб было из чего выбрать ! Мужчин не берите , отдыхайте чисто в женской компании , тогда отдых будет удачным !

Olvit и Властилина Рен нравится это.
  3. Фиалка

Фиалка Странник

Увы, таких подруг которые не то, что согласятся, но и поймут такое, нет((

Clyde Barrow нравится это.
  4. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

5. Yan

Yan Специалист

А почему ты думаешь что не поймут ? Я отлично тебя понял . Может просто спросить подруг что они думают о таком виде отдыха ?! Только спроси сначала каждую в отдельности , в подходящее время , когда они будут расположены , например после того как она выйдет из душа . А потом как наберешь, хотябы двоих подруг которые не против, то втроём уговорить остальных будет проще.

6. Распутник

Распутник Странник

Тогда вариант знакомства на нудистом пляже с единомышленниками должен подойти как нельзя лучше

7. excalibur

excalibur Эксперт

у меня тоже такая фантазия. ))

8. AliceМ

AliceМ маленькая пакость с:

у нас за городом на даче высокие заборы и когда никого нет - загораю голышом ) правда не комфортно ходить без одежды, всегда кажется что на меня кто-то смотрит

excalibur, Clyde Barrow и shaltaybaltay нравится это.
  9. Clyde Barrow

AliceМ я смотрю всегда ;)

10. AliceМ

Clyde Barrow один раз какого-то малого заметила ) лет 10

11. Clyde Barrow

AliceМ Пошатнулся детский разум?

12. AliceМ

13. Clyde Barrow

AliceМ ну помктнился на тот момент явно)))

14. AliceМ

Clyde Barrow не думаю что он разочаровался )

shaltaybaltay и Clyde Barrow нравится это.
  15. Фиалка

Фиалка Странник

Мне скорее наоборот, хотя и не является самоцелью

16. alexti

alexti Специалист

Одежду долой, лопату в руки и огород вскапывать :-)

17. Para058

Para058 Специалист

Классная задумка)) тоже такие мысли посещают...

18. Да... У меня тоже такое же желание... Тоже трудно осуществимо... Очень нравится голышом ходить по дому и не только... Только :donkknow: не все это понимают и приветствуют....

19. friend

friend Искатель и воплотитель

Я когда занимаюсь сексом всегда голышом хожу,при чем продолжительное время.Наверное подсазнательно что бы акумулировать возбуждение.Особенно первый раз когда с человеком.Сохраняется волнующая обстановка,генерируются желания и фантазии и обязательно следует продолжение.С новым человеком обычно даже на несколько суток растягивается.При чем я не стеснялся при других людях голышом пройтись.Реакции разные,но я под пьяного и не заострял.

Андрей Безотказов нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей