Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вопрос транссексуалам

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем seagods, 25 сен 2015.

1. seagods

seagods Странник

Девчонки помогите мне.хочу начать пить таблетки прогинова говорят женские гормоны которые делают женские формы.... Скажите какие пить гормоны что бы тело стало женским. И как адаптироваться к обществу после изменений.

2. seagods

seagods Странник

или я попала не туда???

3. травиата

травиата Эксперт

Здесь вроде бы транссексуалов нет.

4. seagods

seagods Странник

из поиска google.ru попал к вам.. значит есть трастовый траффик

5. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не боишься в ящик сыграть?
    Это здоровье все таки, сумасшествие какое то такие вещи узнавать по форумам.

6. seagods

seagods Странник

нет.не боюсь. ищу совет.

7. seagods Я бы на сайтах сильно не советовались на счёт такого.
    К доктору по-любому надо.
    Анализы возьмёт обследует, это же не шутка, когда сиськи начнут рости...

8. травиата

травиата Эксперт

Ну есть наверно специальные сайты какие-то.

9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

seagods, тут среди трансгендеров только кроссдрессеры залетные, чисто подрочить. А квалифицированного ответа никто не даст. И почему тему разместили в Анальном сексе? Неужто настолько заднепроходная потребность возникла? Советую воздержаться от острого.

Тема перемещена.

10. Gemini

Gemini AmbivalenZ

А еще тяжелейшие формы рака.
    Вы что, мадам, хотите стать промежуточным видом? Даже грипп самому лучше не лечить, а уж пол поменять.. Как можно самому дома пить женские гормоны??
    Блин.. этого пожалуй на первое место..

#10 Gemini, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    shaltaybaltay и Властилина Рен нравится это.
  11. lynyya

lynyya Странник

Всем приветики.. Может я в чем то не права, но грудь бывает и сама растёт, как например у меня не строго начала расти,но и тело меняется само начало,а гормоны я принимаю не ради изменение всего тело,а для того что ускорить рост груди, ото у меня росла одна сиська с правой стороны и кто б я была,урод какой не будь..
    Неё..мне такого счастье не надо и мне посоветовали попить гормоны и чего сдесь такого,если боитесь болезни связанной с раком,то идите в шумную компанию где бьют,и тогда заработает болезнь,не спроста не бывает такой болезни,скажите ещё не так, я не собираюсь менять пол,у меня и так он преподаёт..

Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей