Анальная пробка для мужчин

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем MiniMiller, 26 сен 2015.

1. MiniMiller

MiniMiller Специалист

Этот топик http://erogen.ru/threads/23435/#post-1091884 вдохновил меня на создание похожего треда, но с одним значительным отличием, о котором ниже.
    • Как вы, парни, относитесь к анальным пробкам но не во время секса, а просто?
    • Какую пробку вы используете а если это хендмейд, то что именно?
    • Где вы ходите с такой игрушкой?
    • Какие ваши ощущения?

Начну с себя.

У меня нет анальной пробки и никогда не было (немного стремновато как-то купить ее, даже через интернет, хотя всегда можно отморозиться, мол, "для девушки, идите нафиг!". Наверно так и делают люди, короче не суть ;) ) В интернете, на одном англоязычном форуме, я узнал что именно можно приспособить вместо стандартной анальной пробки из секс-шопа, и хочу сказать что это реально работает! ;) Там же я узнал "рецепт" искусственной вагины (тоже действенный! и пипец какой простой), но это уже тема для другого топика ;) Так вот, этим... "хаком" я хочу поделиться и с вами, кстати, девушкам может быть тоже интересно.

Короче, все просто: берете один презерватив, и шарики для пинг понга... ВСЕ! Заталкиваете шарики в презеркатив (4 шарика на один кондом) если надо больше то берете другой презерватив и в него добавляете сколько вам надо еще шариков и связываете эти презервативы вместе. Мне лично хватает 4 шарика, это реально длинная вещь получается :flirty: Но если я планирую гулять где-нибудь или идти по делам на долго, то имеет смысл ограничится тремя шариками и не беспокоится о легком дискомфорте ah) Хотя... и четыре было нормально, но все же... -)

Эти шарики плотно прилегают друг к другу и еще они подстраиваются под все изгибы анала ;) В то время как анальная пробка она наверно реально как пробка, (хотя она и не должа быть такой длинной) :)

В целом, такие классные очучения x D Ты xодишь себе такой, делаешь дела, общаешься с людьми и никто и не догадывается что у тебя в анале инородный предмет и ты вообще кайфуешь, LOL =) А еще можно сидеть где нибудь и делать так, что бы эта штука постепенно выходила, а потом совершать незаметные движения вверх и вниз и эта штука будет одновременно служить фалосом ;) Двойной профит выходит =)

Как-то так ah)

Напоследок хочу сказать что данный тред в первую очередь для геев, и для людей бисексуальной направленности -) Поэтому если вы ребенок или кормящая грудью мама или пенсионер или просто моралфаг, то пожалуйста закройте этот топик ;)

#1 MiniMiller, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    ЮлияВ, Lonni, Skautviewer и 3 другим нравится это.
  2. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

За шарики тенисные в презике мы как-то и не подумали, надо попробовать обязательно.ah)

3. Skautviewer

Skautviewer Странник

Я часто ношу пробку на работе весь день девушка моя требует и фотоотчет приказывает присылать

4. lionboy

lionboy Странник

Я натурал и ничего плохого в этом не вижу. Если бы у меня была девушка, которая заставляла бы носить меня пробку, я бы ни секунды не противился. А вот если бы она еще по вечерам страпонила меня.... совсем идеально было бы

Skautviewer нравится это.

Поделиться этой страницей