Анальная пробка для мужчин

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем MiniMiller, 26 сен 2015.

1. MiniMiller

MiniMiller Специалист

Этот топик http://erogen.ru/threads/23435/#post-1091884 вдохновил меня на создание похожего треда, но с одним значительным отличием, о котором ниже.
    • Как вы, парни, относитесь к анальным пробкам но не во время секса, а просто?
    • Какую пробку вы используете а если это хендмейд, то что именно?
    • Где вы ходите с такой игрушкой?
    • Какие ваши ощущения?

Начну с себя.

У меня нет анальной пробки и никогда не было (немного стремновато как-то купить ее, даже через интернет, хотя всегда можно отморозиться, мол, "для девушки, идите нафиг!". Наверно так и делают люди, короче не суть ;) ) В интернете, на одном англоязычном форуме, я узнал что именно можно приспособить вместо стандартной анальной пробки из секс-шопа, и хочу сказать что это реально работает! ;) Там же я узнал "рецепт" искусственной вагины (тоже действенный! и пипец какой простой), но это уже тема для другого топика ;) Так вот, этим... "хаком" я хочу поделиться и с вами, кстати, девушкам может быть тоже интересно.

Короче, все просто: берете один презерватив, и шарики для пинг понга... ВСЕ! Заталкиваете шарики в презеркатив (4 шарика на один кондом) если надо больше то берете другой презерватив и в него добавляете сколько вам надо еще шариков и связываете эти презервативы вместе. Мне лично хватает 4 шарика, это реально длинная вещь получается :flirty: Но если я планирую гулять где-нибудь или идти по делам на долго, то имеет смысл ограничится тремя шариками и не беспокоится о легком дискомфорте ah) Хотя... и четыре было нормально, но все же... -)

Эти шарики плотно прилегают друг к другу и еще они подстраиваются под все изгибы анала ;) В то время как анальная пробка она наверно реально как пробка, (хотя она и не должа быть такой длинной) :)

В целом, такие классные очучения x D Ты xодишь себе такой, делаешь дела, общаешься с людьми и никто и не догадывается что у тебя в анале инородный предмет и ты вообще кайфуешь, LOL =) А еще можно сидеть где нибудь и делать так, что бы эта штука постепенно выходила, а потом совершать незаметные движения вверх и вниз и эта штука будет одновременно служить фалосом ;) Двойной профит выходит =)

Как-то так ah)

Напоследок хочу сказать что данный тред в первую очередь для геев, и для людей бисексуальной направленности -) Поэтому если вы ребенок или кормящая грудью мама или пенсионер или просто моралфаг, то пожалуйста закройте этот топик ;)

#1 MiniMiller, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    ЮлияВ, Lonni, Skautviewer и 3 другим нравится это.
  2. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

За шарики тенисные в презике мы как-то и не подумали, надо попробовать обязательно.ah)

3. Skautviewer

Skautviewer Странник

Я часто ношу пробку на работе весь день девушка моя требует и фотоотчет приказывает присылать

4. lionboy

lionboy Странник

Я натурал и ничего плохого в этом не вижу. Если бы у меня была девушка, которая заставляла бы носить меня пробку, я бы ни секунды не противился. А вот если бы она еще по вечерам страпонила меня.... совсем идеально было бы

Skautviewer нравится это.
  5. Berbetta

Berbetta Странник

Подарила своему нижнему пробку. Она не большая, но красивая. Утром приказываю вставить, вечером приезжает-освобождаю. Мне нравится такой контроль.

6. boomhaam

boomhaam Странник

Натурал! Вопрос к тебе? А когда ты собирался бы ее т...ть? Если она тебя имела каждый вечер:))

Поделиться этой страницей