О чем вы думаете во время секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем excalibur, 7 окт 2015.

  1. excalibur

    excalibur Эксперт

    что вы думаете именно при сексе?
     
    Фартовый нравится это.
  2. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Я например думаю: каким еще способом(поза) доставить удовольствие партнеру. Ну а перед своим финалом я вобще не думаю просто получаю удовольствие
     
    Khushi нравится это.
  3. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    "А я вот думаю, кто сильнее: акула или крокодил?" (с)
     
  4. О курсе евро конечно, о чем еще во время секса думать.
     
    jamanahabara и excalibur нравится это.
  5. Katalina

    Katalina Красава

    О сексе....
     
  6. Вилир

    Вилир Странник

    Не думаю, а проверяю после вдруг наступившего очередного затишья - она ещё жива?
    ;)
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эм, у вас секс с очень пожилой женщиной?:pipe1:
     
    Katalina и Лариса22 нравится это.
  8. Масипусик

    Масипусик Заблокирован

    Не думаю. Просто веду себя на импульсе, автоматически.
    Один раз был только случай. Настроение ужасно меланхолическое, прямо максимально грустное, а тут секс нарисовался. Думала отвлекусь с помощью секса. В итоге во время ПЛ понимаю, что думаю о бренности бытия, а в голове почему-то Эрика играет.))
    Так что мысли во время секса - плохой знак.)
     
    #8 Масипусик, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
  9. Только о том, что происходит прямо сейчас. Я заметила, когда в голове начинаю оформлять свои ощущения в оформленные мысли , пусть самые простые, эти ощущения заметно усиливаются. Если их говорю вслух - усиливаются вдвойне.
    А недавно я решила во время секса подключить фантазию, раньше никогда этого не делала...оргазм настиг почти мгновенно. Все таки все идёт из нашего мозга...
     
    RobertoFallini, Erosx, Murlokotam и 5 другим нравится это.
  10. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Иногда наблюдаю за ней и думаю, что надо ещё немного продержаться или, наоборот, что надо прям сейчас срочно кончить, чтобы вместе улететь.... Иногда можно и секс с другой женщиной вспомнить, особенно когда дело пошло по третьему кругу и устал уже.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Смотря, какой секс.
    Если всё хорошо, я в моменте, то думаю непосредственно о том, чего б ещё такого добавить, чтоб совсем ух было.
    Если настроя особого нет, то в голове включаются какие-то эротические фантазии, чтоб возбудиться.
    А если что-то вдруг происходит что-то не то в процессе секса, то мысли начинают бегать по голове с вопросами "что теперь делать и как вернуть настроение обратно?"
     
    webmagic нравится это.
  12. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Когда всё хорошо и присутствует настроение и соответственно желание - ни о чем не думаю. Просто наслаждаюсь и всё.
    А когда секс, потому что надо - делаю что нужно, думая иногда о каких-то домашних делах или вообще о ком-то другом.
    Но бывает и такое, что вроде не хочется совсем, а в процессе вроде уже и ничего. Нормально потом идёт. Как аппетит во время еды.
     
  13. webmagic

    webmagic Особое мнение

    зависит от целей.. если надо отодвинуть свою кульминацию, решаю кубическое уравнение методом кардано. если надо быстро закончить, вспоминаю как я трахал какую нибудь улетную шлюшку. если надо доставить максимум удовольствия партнерше, то наблюдаю за ее ответной реакцией, корректирую свои действия, продолжаю процесс, пока та не потеряет сознание).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей