Испражняюсь при анале

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем tirrr, 7 окт 2015.

  1. tirrr

    tirrr Странник

    Долго думал куда это написать. То ли, в би раздел, то ли в гей... В общем обожаю когда жена меня трахает вибратором или анальными шариками. И получаю удовольствие совсем по разному. Могу кончить простатой от сильной стимуляции простаты именно вибратором или шариками. Но самый сильный оргазм и сумасшедшие ощущения я получаю когда в моем анале много кала. И при этом люблю что бы жена меня очень быстро трахала или я сам себя трахаю. И у меня прямо лезет кал во время траха, потому что, не могу его сдержать. И чем быстрее ходит туда сюда вибратор, тем сильнее ощущения. И я начинаю испражняться отовсюду. Начинаю ссать в это время. Даже слюни текут бывают. И ощущения просто не передаваемые. Чуть ли не теряю сознание. Конечно, после парочки таких сильных оргазмов, дико болит голова. Но оно того стоит. Кто то таким увлекаеться?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    tirrr, экстримище, однако))). Тебе с женой крупно повезло.
     
    Poliedrico, Сибиряк89 и tirrr нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    tirrr, лайк за смелость.

    Мастурбация вагинальными мышцами тоже самая "ощутительная" при полном мочевом пузыре.
     
    Poliedrico, tirrr и Twisted нравится это.
  4. tirrr

    tirrr Странник

    Конечно, она меня таким образом удовлетворяет реже, чем я сам себя. Аргументирует что убирать потом не хочет.)Но ее понять можно. Я сам себе закрылся в ванной и все смыл потом. А когда на кровати в спальни это происходит, то все менять потом надо)
     
  5. Вот теперь я видел все..facepalm
     
    Feyrgi, JohnDoe, Настаюшка и 2 другим нравится это.
  6. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    tirrr А почему Би или Гей? В моей практике девушки бывает тоже не сдерживаются. В этом что-то есть. Если первый раз такое происходит, то дико смущаются. Когда подступает, пытаются вырваться, да не тут то было ))) Наверно я латентный маньяк-насильник? ;)
     
    Gemini и четвертый размер нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    tirrr , почитала....
    Круто тут у вас!
    Положа руку на пульс сердце... не думаю, что получила бы удовольствие от чего-то подобного. Наверное, все же сильны соответствующие внутренни блоки, комплексы и прочее. Но относительно вашей истории - не отвратила, скорее - улыбнула. Особенно по части "начинаю испражняться отовсюду". :gsmex:

    Ну, вообще, по-моему, справедливый аргумент. Может, стоит задуматься о том, чтобы самому прибирать за собой после подобного соития? Тогда и такое анальное удовольствие с женой выдаваться будет чаще. ;) Если, конечно, потребность в том имеется.
     
    Poliedrico нравится это.
  8. tirrr

    tirrr Странник

    После таких сумасшедших оргазмов от которых голову срывает, уже не до уборок. Поэтому в основном, мне проще сходить самому в ванную, а потом вернуться и продолжить с женой с пробкой в попе)
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    tirrr , технически-то проще, но, как поняла, вы были бы не против, если бы жена вам чаще составляла компанию в минуты таких сумасшедших оргазмов.
    Хотя с другой стороны, в таких делах, важно, чтобы обоим было максимально комфортно. Иначе смысла нет. Так что если удобнее в ванную, так в ванную... :smile:
     
  10. tirrr

    tirrr Странник

    LadyStorm Да:yesyes: . Чем чаще, тем лучше) Но она сама не провоцирует меня на это, а хочется. Сначало ей нужно сделать куни-), что бы она хорошо возбудидась. а потом дать ей игрушки в руки и задрать ноги или стать раком перед женой, что бы она все сделала)ah)
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    tirrr , ну, куни - это святое... :gsmex:
     
    DarkGreen, Catlis и Poliedrico нравится это.
  12. Алина киска

    Алина киска Новичок

    Меня аж завел твой рассказ.
     
    DarkGreen, Catlis, popn и ещё 1-му нравится это.
  13. tirrr

    tirrr Странник

    Попробуй. Возможно, тоже понравится;)
     
  14. Mandec

    Mandec Странник

    Наверное на природе попробуйте, там убираться не придется). и ветерок обдувает. главное - чтобы мухи быстро не не налетели!!!
     
    Poliedrico и Gemini нравится это.
  15. tirrr

    tirrr Странник

    Пробовали, когда ездили на дикий пляж. Ночью это делали на пляже. Вот только не удобно то, что везде песок. И если попадает песок на фалоимитатор, то очень не приятно)
     
    Neoborland и Catlis нравится это.
  16. Catlis

    Catlis Странник

    очень интересная тема
     
  17. GenaFob

    GenaFob Новичок

    Согласен
     
    Catlis нравится это.
  18. Catlis

    Catlis Странник

    мне такие ощущения давно начали нравиться. я и девушке своей предложил попробовать анальный секс в то время когда она в туалет захочет, сделали это в ванной. я её трахал в анал, а она не могла сдерживать кал, потом мне страпон тоже. нам очень нравятся эти игры, это очень классно
     
  19. Lacoste00

    Lacoste00 Странник

    я тоже люблю испражняться при анале
     
    Catlis нравится это.
  20. Catlis

    Catlis Странник

    я когда хочу по большому иду в ванную, ввожу пальцы себе в анал, и начинаю трахать себя, начинает очень хотеть испражниться полностью, но я терплю растягивя удовольствие, а кал всё равно выходит из расслабленного анала
     
  21. antonios

    antonios Новичок

    я би. встречаюсь периодически с парой, в которой оба практикуют такое, до этого был не в теме. обоим нравится, когда им глину членом активно месят. причем у них в паре девушка родоначальница таких игрищ, как ни странно.
     
    Catlis нравится это.
  22. Catlis

    Catlis Странник

    меня тоже девушка в первый раз об этом сама попросила. сначала во время анального секса начала сильно проситься в туалет, и когда я вынул не успела дойти до туалета. а потом сказала что снова так хочет, я понял что ей это нравиться. потом и я так попробовал)
     
  23. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Спальную пробку и неделю под кайфом ходить :-)
    Мне кажется это не очень полезно хотя хз

    Анальную
     
    Catlis нравится это.
  24. anthony84

    anthony84 Странник

    Да, ничего подобного никогда не читал. Улыбнуло. Попробовать бы точно не хочет, чистоплотность не позволяет перешагнуть сей барьер, но за смелость в написании на форуме от меня респект.

    Сам анальные ласки практикую и даже нравится очень. Вот только думаю как делать так, чтобы и супруга была в деле. Она не запрещает, не проявляет недовольства, но вот проявлять инициативу тоже не хочет. А когда желание не обоюдное, кайф уже не тот, как верно подметил один из форумчан.
     
  25. Константин54

    Константин54 Странник

    Как писал де Сад (вроде он) что если мужчина не испачкался во время анального секса, то он получил только половину удовольствия...
     
    Динара1781, Catlis и Nikitamolodec нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей