Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Посещение салона Эротического Массажа!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем andyyss, 9 окт 2015.

1. andyyss

andyyss Эксперт

Всем Привет, давно хочу посетить заведение с эротическим массажем, но пока не решился, может у кого есть уже опыт, поделитесь, опишите как все прошло, свои впечатления, и правда ли что там всегда без интима, может кто-то парой ходил?

2. Kostja

Kostja Эксперт

Я ходил в такое заведение "Салон массажа". Не знаю, может там и такая услуга была - эротический массаж. Пришёл, там три девушки. Выбрал одну и ушли в комнату. Мне и классических услуг хватает. Всё равно при этом они очень хорошо минет делают.

Тебя именно эротический массаж интересует, или секс?

3. andyyss

andyyss Эксперт

Эротический, везде они пишут что строго без интима

4. Kostja

Kostja Эксперт

Конечно, зачем им прямо говорить... Они всегда говорят: "Приходи на массаж", или "Приглашу на чашечку кофе и не только".

Не может быть, что-бы там интим-услуг не было. На месте договоришься. Мне в таком массажном салоне двоих девушек со скидкой предлагали.

5. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Очень от салона зависит. Бывают такие салоны, где секс с работницами однозначно запрещён. Более того, попытки склонения работниц к сексу пресекаются быстро и жёстко. Но и есть места "как договоришься". Опять же, работницы всякие бывают: и те, что "на отцепись" работают (сиськами по спине повозила - и весь массаж ))) ), и настоящие профи, такие мастерицы, что с ними и секс-то не особо нужен.
    А что останавливает? Чесслово, очень интересно, серьёзно. Ничего страшного там с Вами не произойдёт. Впрочем, несколько простых правил лучше соблюдать: посещать только салоны, у которых устойчивая положительная репутация и денег с собой брать ровно столько, сколько собираетесь там оставить. Программу выбираете и оплачиваете Вы, а работница сверх оплаченного пальцем не шевельнёт.

6. Kostja

Kostja Эксперт

Лучше к индивидуалке иди. Она и массаж если надо сделает и вообще у неё уютнее. Мне в салоне не понравилось, всего раз был и то случайно попал.

7. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Салон - конвейер однозначно. Впрочем, в "индюшатнике" тоже такое может быть, но реже. Лучше для начала на спец.ресурсах ознакомиться с ситуацией. Просто объявления все такие "вкусные", а реал может отличаться.

shaltaybaltay нравится это.
Загрузка...