Видео для кошек и собак

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Twisted, 10 окт 2015.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С недавних пор стали появляться видео, созданные специально для развлечения питомцев. Сейчас можно найти ролики для кошек, собак, даже птичек - попугайчиков, канареек.

    Моя кошка обожает вот это видео про черных дроздов



    и вот это, про крыску с хвостиком



    Только если будете ставить - сперва делайте это под присмотром, потому как это может быть небезопасно - могут поцарапать экран или опрокинуть лептоп. Моей кошке понадобилось пару раз приблизиться и заглянуть за экран. Теперь она просто спокойно смотрит, не пытается ловить. Но смотрит очень внимательно.

    Давайте делиться своими находками видео для наших любимых питомцев.
     
    Михай нравится это.
  2. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Видео не знаю, но по Animal Planet видел про игры для кошек
     
    Twisted нравится это.
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А моим как-то побарабанственно, ТВ не смотрят, как и я))
    Вот у родителей давно уже кошка была, интересовалась здОрово. Одно из любимейших мест в квартире было на телевизоре. Лежит и сверху вниз на экран смотрит.
     
    Twisted нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Класс! Надо будет промониторить этот момент...

    Моя очень любит смотреть телевизор! Сядет перед ним и обозревает не моргая...только головку из стороны в сторону на 5-10 градусов поворачивает. Видно, что следит за происходящим. Сидит так минуту-две-три-пять. Но больше не выдерживает... Наверное, усидчивости-внимательности не хватает.

    Что касается сюжетов - очень интересуется фильмами о природе. И мультики любит! Особенно здорово, если на старенькие выпуски Тома и Джерри попадешь. :smile: Вся эта возня-беготня и звуки "нечеловеческие" ее завораживают.
     
    Михай и Twisted нравится это.
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    вот интересно смотрят . )))



    и такой

     
    jerkjerk нравится это.
  6. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Для собак можно было бы еще раздел "фут-фетиш" открыть)
     
    excalibur нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей