Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Девушка не от мира сего

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Annu6ka, 12 окт 2015.

1. Annu6ka

Annu6ka Странник

Добрый день,

Пишу сюда, потому что не знаю, что делать. Совсем запуталась, вернее уперлась в стену и не знаю, стоит ли биться туда. Попытаюсь очень кратко, так как эту историю трудно изложить и на 10-ти листах.

Год назад познакомилась с девушкой с зале, вернее, я написала ей записку и она ответила на нее. Все завертелось. Она с самого начала была странная, но я не обращала на это внимание. Она подпускала меня близко, а потом совсем отдаляла. и так было 6 месяцев.
    Потом был скандал и мой уход, который совпал с переездом на новое место жительство.
    Через некоторое время она вернулась, случилась близость (которой до этого не было) мы стали жить вместе.

Скажу еще о том, что она ходит в какую-то церковь, где они читают библию и слушают проповеди. В этом я вижу главную проблему. Вернее, видела. Теперь она и без проповедей постоянно читает библию и говорит о том, есть только одно правило жизни и оно написанно в библии.

В один прекрасный день она заявила мне, что гомосексуализм это грех, а грешить она не может. После этого мы разошлись.

Далее следует череда уходов и возвращений.

Опишу итог всей ситуации: Я люблю ее, она тоже любит меня и я верю в то, что ей очень тяжело сейчас, вернее, я это вижу и знаю. Она плачет, говорит, что не может любить меня так, как я люблю ее. Она говорит, что я ее родной человек, но отношений она мне дать не может. При этом, мы живем вместе. Спим мы отдельно, не целуемся (только в щечку), иногда обнимаемся. Это были ее условия и я на них согласилась (до сих пор не знаю как). Она говорит и признает, что она эгоист и не способна ничего давать. Она говорит, что уходить не хочет. Это мучительно для меня, но я терплю. Я ее люблю. Я не знаю, на что я надеюсь. Говорят, надежда умирает последней. Моя надежда уже на грани, впрочем, и я тоже.

Просто надеюсь на взгляд со стороны, потому что никто ничего не знает. Для всех у нас все хорошо, ведь со стороны так может показаться.

Спасибо за прочтение и понимание.

P.S. Ей 33 и она сказала и продолжает говорить, что не готова брать ответственность за кого-то. Она сказала, что не готова к взрослой жизни и ей нужна мамка. Мне 24.

2. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Все это фигня и неважно. Она вернется к тебе в постель с извинениями и соплями на кулаке. Обычно от месяца до двух лет такое длится. Бог вечен, но не церковная эйфория) Исключения бывают, но оч редко.

Amidiys нравится это.
  3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

То есть все таки мамка, не папик. Это при том, что
    Женщины..facepalm

4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Да ей мозги промыли в церкви. Причем здесь женщины. И от мужчин можно подобное в такой ситуации услышать
    В нормальных странах есть служения для челов с нетрадиционной ориентацией.

#4 Gemini, 13 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
    excalibur нравится это.
  5. Фартовый

Gemini , да узбакойся.) Я разумеется не повально всех женщин имею ввиду, ну есть и логичные среди вас, но исключение только подтверждает правило, вряд ли там только промытые мозги.

#5 Фартовый, 13 окт 2015
  6. Gemini

Gemini AmbivalenZ

у нее, конечно, уже были предпосылки. но и религия как бы подвела итог этим слабым местам

Фьюххх)) Успокоил)
    Можно, я буду таким исключением?..)

7. Фартовый

Я подумаю.)

#7 Фартовый, 13 окт 2015
  8. Annu6ka

Annu6ka Странник

С каждым днем я верю в это все меньше. Она и так возвращается с соплями в кулаке, только вот ей от меня в этот момент нужна поддержка. Как только она ей напитывается, она опять отстраняется.
    Теперь она начала читать Ветхий Завет. Боюсь последствий.

9. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Скажи пожалуйста, она просто живет у тебя на квартире? Вы делите расходы?
    А какие последствия могут вытечь из читки Ветхого Завета?)

10. Annu6ka

Annu6ka Странник

Я просто боюсь, что она еще больше зациклится на Библии.
    Да, мы делим расходы - я за квартиру плачу, она за питание. Недавно предложила помочь с оплатой в зимний период.

11. excalibur

excalibur Эксперт

По моему ваша ситуация очень сложная. Никто не может знать что она уйдет или останется.

12. Annu6ka

Annu6ka Странник

К сожалению, я это понимаю. Живу в надежде, что станет лучше.

13. excalibur

excalibur Эксперт

Если человек решил уйти то никто не может задержать. Дайте уйти. В жизни еще есть более хороших, добрых.

Властилина Рен и LadyStorm нравится это.
  14. Gemini

Gemini AmbivalenZ

А кто она? Харизмат, баптистка, седьмого дня, иеговы? Я с ними всеми не понаслышке знакома. Ну не православная точно.
    Так кто? Это немаловажно. От иегов, например, уйти вообще практически без вариантов.
    Надеюсь, ты согласилась. Она итак достаточно тебе нервов трепет, пусть хоть так расплачивается.

Twisted и Clyde Barrow нравится это.
  15. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

16. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я никого не хочу задеть из религиозных товарищей на форуме. Вообще, ко всем ровно отношусь, кроме педофилов и нацистов) Просто констатация факта - не более.

Пятикнижие постичь похлеще, чем аналитическую философию, например)
    Еще лучше. Может, поплывет, утонет и забудет как вообще там оказалась.)

#16 Gemini, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    Twisted нравится это.
  17. Annu6ka

Annu6ka Странник

Похоже на адвентистов седьмого дня. Она считает, что это просто место, где ей помогают. Такое ощущение, что мир закончился на Библии. Если я говорю что-то против её взглядов, то начинается война: глаза горят и голос повышается. Она мне недавно сказала: не обижай моего Бога.

Да она и не уходит. Говорит, что любит. И, я искренне верю, что любит.

18. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Она не уходит не потому что любит, а потому что на данный момент ей так удобней всего. И вроде любоффь особо не обижать, и богу угодить. Но она будет углубляться в веру всё дальше, и тем самым отдаляться. Там уже совсем не важно, веришь-не веришь в ее любовь. Она будет поступать в угоду ее вере и мнению прокламирующих догматиков, а не вашим отношениям. Так что, лучше отпустить ее к ее идолам. Религиозный фанатизм непобедим.

Annu6ka и Clyde Barrow нравится это.
  19. Annu6ka

Annu6ka Странник

Подпишусь под каждым словом. Вы высказали мои мысли, только собрали их в нужные слова. Спасибо за это.
    Сегодня утром пришло осознание того, что будущего у нас нет. Просто проживание жизни. Без смысла и надежды на изменения.

Clyde Barrow нравится это.
  20. Clyde Barrow

Annu6ka Ну раз пришло!!! То дай бог вам счастья.

Twisted и Annu6ka нравится это.
  21. Annu6ka

Annu6ka Странник

Спасибо, надеюсь на удачное и как можно более безболезненное решение ситуации!

Clyde Barrow нравится это.
  22. Clyde Barrow

Annu6ka на безболезненное вряд ли можно надеяться но мы люди и привыкаем ко всему. Лучше уж пусть скорее все закончится ;)

LadyStorm и Twisted нравится это.
  23. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А с другой стороны, бывает и такое, что любовь победила... Моя подружка давно замужем за "свидетелем". Но они обычная гетеро-пара с ребенком и общественно-стандартненькой бытовушкой по самое немогу, поэтому там у них на пути любви особых препятствий не стояло, лет 20 вместе. Тем не менее, выстояли же отношения, хоть и не без разногласий на религиозной почве...

У вас сложнее. Просто видимо эта девушка с тонкой натурой, с юных лет полюбила себя в образе некой... особенной, обособленной, непонятой, отстранившейся... При этом нестандартность, противошерстность, нетрадиционность становятся желанными и искомыми. Ориентация для таких - самое легкодоступное средство отличиться, но гордо остаться в себе и там переживать очередную свою трагедь.

"Смена" ориентации ей желанных плодов для удовлетворения чувства обиженной невхерственности не принесла, счастье не наступило. Поиски продолжились и привели в секту. Она не би, не лесбиянкой никогда по-настоящему не была. Обычная гетеро в обычном поиске возможности примкнуть к чему-то необычному. Людям льстит смотреть поверх толпы... зачастую даже если это вид с галерки...

Вот она нашла себе этот легкий и дешевый галерочный путь. Там образовалась компашка таких же. Некоторые из грязи в князи попадают благодаря подвешенности языка, алчут манипулировать, на практике отрабатывают навыки - такие например как баланс кнута и пряника, запугивания и радужных обещаний нирваны. У манипулируемых при этом отключается желание решать другие жизненные задачи, потому что им закладывают в голову вопросы и сразу же туда же ответы, и всё остальное становится нужным только для поддержания этого очень комфортного процесса.

Annu6ka, не переживай. Те, кто выбирает не нас - не велика для нас самих потеря. Я никогда в жизни не заморачивалась любить безответно, чего и всем желаю...

Annu6ka нравится это.
  24. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Вот прямо прочел мои мысли. Присоединяюсь! Если есть хоть какие-то остатки чувств, то на безболезненный разрыв надеяться не стоит...

Главное для Annu6ka - пережить этот эпизод жизни, и не повернуть вспять, не поддаться на уговоры, разговоры, уверения в чистой и светлой любви. В противном случае, все будет повторяться снова и снова.....

Clyde Barrow, Annu6ka и Twisted нравится это.
  25. Yan

Yan Специалист

Судя по названию, ожидал что тут про действительно необычную девушку. А всё банально - двое влюбленных не могут быть вместе из-за принципов!!!

Очень много влюбленных расстаются из за взглядов политики, спорта, этничества, взгляд на отдых, родственников и отношений родителей спутника. Даже из-за того как и что говорит, готовит. Так что всё нормально - влюбились, пожили, поняли что у каждого свой путь, разошлись!!!

#25 Yan, 14 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
    Вешняя нравится это.
  26. Annu6ka

Annu6ka Странник

Это не принципы! Это болезнь и она это признает, но "лечение" ищет только в "церкви" и Библии. Вот так и болеет, понимая, что так жить не хочет, но и делать что-то со своей жизнью тоже не желает.

Спасибо за понимание. Я тоже любила безответно и вполне хорошо себя чувствовала, но тут что-то сломалось во мне. Она сначала дала мне все то, чего я долго ждала, а потом оторвала с корнем. Боль от этого. Если ей будет хорошо, я готова ее отпустить и это правда. Но, я знаю, что, когда она одна, ей еще хуже и она себя пожерает изнутри. От этого мне совсем поршиво и гадко, хоть я и не виновата в этом.

LadyStorm, Twisted и Clyde Barrow нравится это.
  27. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

1368886475_1640649002.jpg
    Annu6ka... давай подую где болит. Не смотри на раны, они сами со временем заживут.
    Что поделаешь, никто не виноват. Она тоже не виновата, она просто в поиске себя была, в поиске своего собственного душевного комфорта, без которого не может. Она нашла себя в этом, а тебе нужна та, которая найдет себя в отношениях с тобой, и ей все остальное будет фиолетово...
    Просто сейчас тяжеловатый момент, его надо пережить с достоинством, чтобы не добавлять себе дополнительных воспоминаний еще и о том, как все некрасиво и криво шло во время разрыва. Тебе в тяжелых обстоятельствах удалось сохранить голову, рассудительность и разум, вот и держи эту породу в себе, это тебе в помощь. За нее не переживай, ей по-любому легче. А у тебя она - лишь пройденная часть пути, необходимого для ведения судьбы по тем обстоятельствам, которые тебя приведут к настоящей, безусловной любви. Всё будет, и все будет хорошо. Надо просто перетерпеть немножко.

Вешняя, LadyStorm и excalibur нравится это.
  28. Yan

Yan Специалист

Я бы не стал называть чувства любви , болезней , это очень хорошее чувства ! Но если вдвоем быть тяжело то лучше расстаться и даже не видеть друг друга , советую так потому как у меня тоже так было , потому как совместное проживание только приносит еще больше боли ! Решать конечно вам .

29. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Yan , думаю, вы ошибаетесь, говоря в данном случае о принципах... Тут все-таки дело не в них.
    Вообще у меня ощущение, что девушке , с которой живет Annu6ka , нужны именно такие сложные отношения. Точнее, ей нужны сложности в отношениях, страдания, непреодолимые препятствия. Сейчас для нее это религия, которая якобы делает невозможным отношения. В каком-то смысле, ее, простите, от всех этих "переживаний" прёт.

Это определенный тип людей: они не могут быть просто счастливы, любимы. Им нужны драматические переживания и если проблемы глобального масштаба нет - они ее придумают. По большому счёту, это не их вина: это их суть, свойство личности.

Поэтому если такой человек встречается на пути, тут важно ответить себе на один вопрос: готова ли я на такой страдальческий формат отношений? Смогу ли получать от этого некое мазохисткое удовольствие? Если да - одно дело. Если нет - такого партнера придется от себя отсекать...и чем раньше, тем лучше.

Twisted нравится это.
  30. Yan

Yan Специалист

Да ... Наверное вы правы !

31. excalibur

excalibur Эксперт

она всегда логична и всегда права...

32. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Yan , excalibur , приятно, конечно... Но всё же вы меня переоцениваете. ah) Тут я озвучила лишь один из возможных вариантов... Можно, конечно, пробовать и переломить ситуацию, но тут интуиция подсказывает, что автор темы больше потеряет нервов и сил, чем обретет счастье.

Twisted нравится это.
  33. Robingud

Robingud Странник

Похоже, она попала в секту и хочет отдать этим иеговистам вашу квартиру)))

34. ирма25

ирма25 Странник

Каждый выбирает для себя что то одно .а без выбора никак.

Загрузка...

Поделиться этой страницей