Траблы в сексе

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Beibi, 12 окт 2015.

  1. Beibi

    Beibi Новичок

    Привет всем. Даже не знаю, с чего начать. Мне 28, мужу 38, поженились полгода назад, до этого знаем друг друга почти 2 года. Все хорошо вроде как, мне хорошо с ним в интиме, но есть некоторые "нюансы", которые меня и беспокоят.
    1) Мне всегда мало секса. То есть после того, как он кончил, почти всегда хочется продолжения, хотя бы пальчиками или повторить. Пальчиками не всегда и то с неохотой. Муж говорит что я не такая, мол, гиперсексуальная, я б так не сказала. Из этого вытекает второй пункт.
    2) На второй раз у него не остается сил, желания и фиг знает чего еще. Возбуждай - не возбуждай - бесполезное занятие. Нормально ли только один раз?
    3) Куни. Не делает. Раньше делал, непродолжительное время. На прямые просьбы в игривой форме отвечает уклончиво, мол, потом, потом не наступило. Этот вопрос не поднимала. Минет делаю сама с удовольствием. После такого вот ответа желание доставлять удовольствие как то сократилось.
    4) Сам процесс. Стал как то более грубым, не церемонится особо. Попросила быть поласковее, ответ его - смысл ответа сделай все наоборот, что от тебя просят, мол, если девушка просит быть более ласковым, значит хочет грубости, и наоборот. Я тогда сказала что не совсем так.
     
  2. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ща Костя все по полочкам разложит, погодите.
    А по факту - миллион таких ситуаций в жизни, не вы первая. Не вы последняя, увы.
    Суть ясна - причины ясны только вам, ясновидящих здесь, к сожалению, нет. Ну кроме Кости, разумеется.
    От себя пожелаю терпения и скорейшего изменения ситуации ;)
     
  3. Beibi

    Beibi Новичок

    Спасибо. Если бы причины были бы мне ясны, моей темы здесь не было бы. Сама пока понять не могу. И это все на фоне беквально набрасывания на меня, то есть всегда хочет.
    Конешно, я не первая и не последняя.
     
  4. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Историю Вашей семьи никто не знает, причины охлаждения сексуальной жизни могут лежать далеко от происходящего в постели. Нежелание удовлетворять и быть нежным есть проявление уже больше отношений как таковых, чем сексуальных, а это может быть вызвано чем угодно, вплоть до регулярно немытой посуды. А нам этого никогда не узнать
     
  5. Beibi

    Beibi Новичок

    Спрашивайте, отвечу. Что рассказать? П.С. Посуду мою.
     
    excalibur нравится это.
  6. Вам важно только ваше мнение.
    Корень зла в этом.
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    А Вы испытываете оргазм при этом? Потому что "мало секса" можно понимать пока только так.

    С мужем по тому что рассказали - всё нормально.

    Ему 38 лет. Его сексуальная активность уже лет 10 как в прошлом. Для его возраста с ним как с мужчиной всё нормально.

    Это нормально когда мужчине хочется побыстрее к главному перейти. Ему вполне хватает и такого секса.

    Если с позиций сексологии подойти то так:
    Считается что наши мужчины - плохие любовники, у которых в основном средний и слабый тип половой конституции. Но это ещё не говорит о том, что мужчина с сильной половой конституцией будет хорошим любовником. Он просто чаще хочет.

    Сексология изучает нормальную половую жизнь и её проблемы.

    Есть область медицины - сексопатология. Пока ничего патологического в Вашем случае нет.

    Можете вот это почитать если интересно:
    https://erogen.club/threads/22038/


    "В партнерской паре сексуальное удовлетворение женщины полностью зависит от поведения её партнера. Даже самая темпераментная и не имеющая никаких сексуальных нарушений женщина не может достичь оргазма, если её партнер
    ничего не предпринимает для её сексуального удовлетворения и во время полового акта стремится только лишь к собственной половой разрядке. В реальной жизни темпераментная женщина, скорее всего, не будет жить с таким сексуальным эгоистом и постарается найти более подходящего сексуального партнера.

    Однако темпераментных женщин с сильной половой конституцией в нашей полосе не так уж много. По нашим климатическим условиям более, чем три четверти женщин обладают средней или слабой половой конституцией. Формирование их чувственности во многом зависит и от первого сексуального опыта и от дальнейшего сексуального взаимодействия с партнером.

    Темпераментных мужчин с сильной половой конституцией среди наших соотечественников тоже не так уж много. А кроме того, темперамент мужчины и его половая конституция предполагают его собственные сексуальные способности — количество половых актов в течение одних суток, продолжительность полового акта.

    Даже самый темпераментный мужчина, способный за ночь совершать по 3-5 половых сношений, если при этом он не ласкает свою партнершу, а настроен лишь на собственный оргазм, — не даст женщине сексуального удовлетворения. Наоборот, его чрезмерный «сексуальный аппетит» в сочетании с его сексуальным эгоизмом вызовут у женщины с нормальным темпераментом отрицательное отношение к половым сношениям.

    Основная причина, почему так много женщин не испытывают оргазма, связана не с сексуальной патологией самой женщины, а с сексуальным эгоизмом партнера."

    Нет. Это не мой случай. Меня бы и на второй хватило, и на третий раз. Я бы ей в бытовой семейной жизни не понравился.
     
    #7 Kostja, 12 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Ялынка нравится это.
  8. excalibur

    excalibur Эксперт

    1- Он очень устает на работе. Последний сил тратить на первый раз и все.
    2- Он вам изменяет.
    3- У него раньше (до вас) были много сексуальных партнеров по этому ему уже секс не очень интересно.
    4- У него низкое либидо.
    5- У вас жизнь уже в рутине. Ему уже скучно.
    6- Вы ему постоянно говорите что что то ни так в вашей жизни, по этому уже не хочет ничего.
     
    Ялынка и LadyStorm нравится это.
  9. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Список можно продолжать бесконечно
     
    excalibur нравится это.
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    Конечно. то есть мы не можем решить. Она только совместно с супругой может решить.
     
    Любительница и jerkjerk нравится это.
  11. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    О чем я и говорю. Не с нами надо этот вопрос решать, а с мужем за столом в честном разговоре. Бутылочку открыть аки сыворотку правды
     
    Любительница и excalibur нравится это.
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Совершенно верно. Если они сами ни как не могут решить , то в конце концов Kostja может решить. Это точно. )))
     
    jerkjerk нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Не смешите. Секс и сексуальное возбуждение - это как временное помутнение рассудка. Нельзя же требовать от партнёра того, что ему не нравится, или что-бы совпадали настроения. Никакие разговоры тут не помогут. Такие разговоры отдают чем то асексуальным.
    Если ему не хочется заниматься прелюдией, то ничего не поделаешь. Далеко не все мужчины такие эротоманы как на этом форуме.
     
    Фартовый нравится это.
  14. excalibur

    excalibur Эксперт

    Но мужчина не может быть сначала эротоман, потом нет. Видимо ей понравилась секс с ним раньше.
     
  15. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Не поверите, но причина сексуальных проблем зачастую лежит вне сексуального поля. Ну вот стало его бесить, что она поздно домой с работы приходит. Бесит и все, аж все желание пропадает.
     
    LadyStorm нравится это.
  16. excalibur

    excalibur Эксперт

    или она постоянно занимается с чем то другом. Например сидит постоянно на интернете не может отвлекать себя от этого. Муж пришел домой а у нее вообще нет интерес что он пришел или нет. бывает.
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    То просто новизна была, а после 2-х лет привыкли. Он ей понравился по другим причинам, а не потому что хорош в постели.

    Я предпочитаю не отклоняться в решении сексуальных проблем от собственно самих. Потому что когда действительно "хотят", то накидываются друг на друга как голодные, а когда со временем секс превращается в "регулярную половую жизнь", то это скучно.
     
  18. excalibur

    excalibur Эксперт

    То просто новизна была, а после 2-х лет привыкли. Он ей понравился по другим причинам, а не потому что хорош в постели. - Откуда знаешь? Если так, то почему тогда вопрос?

    Я предпочитаю не отклоняться в решении сексуальных проблем от собственно самих. Потому что когда действительно "хотят", то накидываются друг на друга как голодные, а когда со временем секс превращается в "регулярную половую жизнь", то это скучно. - Любое регулярное сексуальное отношение превращается в "регулярную половую жизнь". Но много пар живут до смерти без проблем
     
    LadyStorm нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Только страсти нет. Она ведь хочет что-бы он был более страстным.
     
  20. excalibur

    excalibur Эксперт

    поверь мне со страстью до смерти.. каждый раз как первый раз..
     
    Ялынка нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Такого не может быть. Первый раз вот именно что бывает только один раз.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Beibi меняйся, меняйся и еще раз меняйся. Внешне, будь более занятой, активной и вообще в чем только можно. Найди интересы всякие разные. Пусть побегает за тобой и подождет.
    Только так. Болтовня не поможет. Выяснялки только бесят.
     
    MakaRrr, Zefir, Любительница и 2 другим нравится это.
  23. excalibur

    excalibur Эксперт

    Бывает очень часто бывает.

    вот эта правда. это имел ввиду от слова "рутин". Конечно он тоже должен менятся.
     
    Ялынка нравится это.
  24. Золотые слова.
    Многим современным ж не лишним было бы эти слова даже на стену повесить себе.
     
    Gemini нравится это.
  25. roza

    roza Странник

    в сексе нужно быть раскрепошенным и готовым на эксперименты. тогда жизнь будет интереснее)
     
    Atoll нравится это.
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    По датам глядя давно всё было! Интересно чем закончилось вся эта история? Нашли понимание или нет? ну а на себя если натягивать это одеяло то я тоже на второй раз не всегда боец, но и после первого раза жена ни разу не просила второй раз. все эти пальчики ласки все это идет часами до, а после попить водички и спать! Скорее всего эта барышня не получала должного удовлетворения в первый раз, а мужчина был слишком эгоистичен. Но это ИМХО)
     
  27. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Небось уже развелась или завела любовников! Несовместимость в сексе или то что называется "приелось"- это печалька... Но то случается сплошь и рядом! Потому кругом происходит спаривание на стороне!
     
    Mann нравится это.
  28. Шмель

    Шмель Любитель

    ПОШЛИ ЕГО! пусть он за тобой бегает, У ТЕБЯ над ним власть, пока ты управляешь его хотелками
     

Поделиться этой страницей