Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Обожаю делать кунилингус. Москва

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Алксандр 27 см, 14 окт 2015.

1. Алксандр 27 см

Алксандр 27 см Странник

Всем девушкам огромный привет.
    любите куни?))) Я тоже. Я его просто обожаю. Пишите

Вложения:

Miriya нравится это.
  2. Алксандр 27 см

Алксандр 27 см Странник

Привет моя маленькая любительница разврата...ммм... я часто фантазирую и дрочу)) а ты любишь фантазировать и ласкать себя ммм?)))я сейчас лежу на диване на мне только полотенце так как я только из душа..Хочешь я распахну его и начну гладить свой член ммм?))Ты любишь большие члены?)))

3. Алксандр 27 см

Алксандр 27 см Странник

Властилина, ты еще сдесь?

Ты тут? Мммм я жду тебя

Я лежу на диване совершенно голый...ммм...левой рукой я сжимаю свой сосочек...оооо...он становится как камень...ммма правой рукой я ласкаю яички слегка Сжимая мошенку . Он уже зашевелился..я беру смазку и обливаю ей ладошку .я очень нежно беру скользящей ладонью свой член

Во что ты одета?

4. bimJ4ypy2BE.jpg обожаю...ммм...

суперпоцелуй и Alexsnejkov нравится это.
  5. Callistos

Callistos Странник

Куни это наивысшее достижение в сексе

Ирина3 нравится это.
  6. Так же, как и минет. Есть девушки, которые его делают просто потому, что надо. Не испытывая при этом ни желания, ни удовольствия. А есть - которые получают от этого наслаждение, как от настоящего секса и делают минет с огромным желанием. Вот такие знают, как доставить удовольствие и тебе. Так же и с куни. Это надо любить самому, тогда сможешь зажечь и партнёршу.

суперпоцелуй, Alexsnejkov и Ирина3 нравится это.
  7. суперпоцелуй

суперпоцелуй нежный извращенец

SеRgсБольшимЖеланием А некоторых женщин и зажигать не надо ,стоит только кончиком язычка коснуться киски,как она уже готова и вся течёт.И тут уже самому не остановиться,в ход идёт всё свое "оружие"

8. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Не удержалась... когда начала читать тему, подумала - почему не в разделе юмора))) Я про посты ТС))) Он точно знает, что такое куни?)))

9. суперпоцелуй

Люшечка я что то не понял что за постыТС и кто ОН ???

10. Люшечка

Люшечка Заблокирован

11. суперпоцелуй

Люшечка теперь понял твоё негодование по поводу поста и всего остального

Загрузка...

Поделиться этой страницей