Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Нравится когда обсуждают мою маму

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем eyes on me, 20 окт 2015.

1. eyes on me

eyes on me Странник

мне 20, ей 40. если просите ее фото, то желательно что бы показали свое (не обязательно). она не замужем. у нее есть любовник, но он мне не нравится. он плохо к нам относиться, а тем более ко мне. она ему даже звонить боится, ненормальная ситуация. я хочу чтобы она встречалась с приятным мужчиной. у меня даже когда-то были мысли познакомить ее через интернет. мне приятно когда она кому-то нравится или когда ее хотят. один мужчина ей комплимент сделал ( в реальной жизни), мне было приятно это слышать.

Сибиряк89 нравится это.
  2. eudzhi

eudzhi Странник

тебе 20 лет, и чего ты переживаешь, ну отшей его, если мама не хочет с ним общаться пусть не общается. Не особо просто понял фразу боится звонить, если не приятен, то зачем вообще думать о том что бы позвонить... я наверно с детства готов был за маму заступиться, если лез кто, не дай бог при мне что то сказал бы не то кто, да и природа помогла, в 12-13 лет был уже в полный рос и плотным, да и спортом увлекался, не кто не осмеливался мне что то возникать если я посылал

Сибиряк89 и Властилина Рен нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей