Фантазия страсти

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Алеса, 21 окт 2015.

1. Алеса

Алеса Странник

Хочу в процессе секса кончить в киску своей любимой потом опуститься к Киске сделать куни и попробовать собрать в ротик сперму а потом передать ей в ротик. Типа кончил и в киску и ротик))))Кто думает как сделать? Сижу на работе вот хочу прийти домой и сделать смак )))))

prorok, aleksandr85, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  2. Властилина Рен

Властилина Рен Заблокирован

Прочла пост и смеяться стала), не в обиду Алеса, но моё мнение - этот призыв звучит так:
    "Сижу на работе, хочу расслабиться, фантазии не хватает - помогите!, одному не интересно.

Потом можно всё выплюнуть в фужер, поделиться с соседями и будет групповуха!!!

3. Bonnie Parker

Bonnie Parker Эксперт

:xaxa::xaxa::xaxa: :kruto-da:

Katalina, Clyde Barrow и shaltaybaltay нравится это.
  4. gentle

gentle Странник

у меня есть такая экстремальная фантазия :
    лежу я на кровати ,открываетcя дверь и впускает много мужчин...человек 5-6.
    Они меня имеют... меняются постоянно и кончают на меня кто когда и где захочет !!!!
    С моей попки стекает сперма потоком и течет по ногам. мое лицо и попка все в сперме...Во рту стоит кольцо не дающее мне закрыть рот и в нем много спермы...Она хлюпает в попе и на лице сперма смешанная с моими слезами...

5. Барсучок

Барсучок Странник

Алеса делал именно так,как ты
    фантазируешь--- ощущения не передаваемые!!! И самое главное это то,что после этого она стала не против окончания в ротик. А потом поцелуи!!! Ууууууу!!!

aleksandr85 и boomhaam нравится это.
  6. Sasha230

Sasha230 Специалист

Хочется чтобы девочка надела мне на лицо страпон и в позе 69 она на мне скакала,пока не кончила и ее божественный сок потек по страпону мне на лицо...

prorok, aleksandr85, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  7. boomhaam

boomhaam Специалист

У меня есть такой страпон (один маленький членик в рот вставляется и застёгивается с зади, а другой конец сантиметров 15) но моя жена пока не созрела для этого! Жаль уже год пылится! А так классно втпозе 69! Мммммм! Представляю какой вид там открывается ) прям перед глазами!

prorok и Sasha230 нравится это.
  8. boomhaam

boomhaam Специалист

Саня! Всё в наших руках )))

Sasha230 нравится это.
  9. Minsk

Minsk Странник

Алеса после открытия всех фантазий своей, кончая или в киску или на киску или в ротик ей, сразу тащит лицо туда, вылизывая киску и проглатывая сперму от туда возбуждение зашкаливает у обоих

prorok и boomhaam нравится это.
  10. boomhaam

boomhaam Специалист

Вот такой вариант!
    tumblr_n5ijqsqZ9I1sqy315o1_500.jpg

prorok, MilaKiss и Sasha230 нравится это.
  11. Minsk

Minsk Странник

Дууумал) но видеть как она сосет член другой и видеть как сперма заливает ей рот и лицо не описуемо) или смотреть как красиво ее насаживают на член и она кричит от кайфа) девушке самой такое по душе и желаниям, дело в боязни реакции имхо)

12. boomhaam

boomhaam Специалист

Мы наконец то испробовали сие инструмент с моей киской! Супер я вам скажу!

prorok и Sasha230 нравится это.
  13. Karioka

Karioka Эксперт

я пробовал слизывать свою сперму, мне понравилось

Alex2014 и prorok нравится это.
  14. Lalipop

Lalipop Специалист

Я кончил девушке на грудь. Продолжили ласкаться. Я начал ласкать ее сосок языком почувствовал странный вкус...и понял что это моя сперма...так я впервые попробовал свою сперму.)

prorok нравится это.
  15. Minsk

Minsk Странник

Самое сильное было сидеть на полу и в широко разведенных ногах любимой вылизывать ей киску, чувствуя и глотая свою сперму и тайно представлять, что она заставляет вылизывать её от спермы другого)

prorok нравится это.
  16. prorok

prorok Эксперт

Хочу это попробывать.

17. Minsk

Minsk Странник

Пугает момент общения, но представляю, как в гости приходит парень и одев маску на глаза, расдвинув ноги на диване и вывалив член, отдаст его в пользование и будет наслаждаться... как я учу свою девушку сосать член по новой, научить её подчинению, показывать как парню нравится, готов сам отсосать как шлюха, чтобы она повторяла)

prorok нравится это.
  18. prorok

prorok Эксперт

Вы гуру!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей