Нормальные или нет?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем excalibur, 25 окт 2015.

  1. excalibur

    excalibur Эксперт

    Что вы думаете? Мы нормальные люди или нет которые постоянно обсуждают о сексе на Эрогене?
     
    Фартовый нравится это.
  2. Всякие.
    Нормальные и очень нормальные.)
    Придурков тоже хватает, достаточно зайти в тему Бан.
     
    Вежливый нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    excalibur , все зависит от того, что считать нормой. :smile:))
    Вообще, наверное, каждый человек в той или иной степени ненормален. То есть, отличен по какой-то "опции" ( будь то мировоззрение, тайные желания и пр.) от другого. Хоть немного, но отличен...
     
    Aлёшa, ДиВальд, Вежливый и 2 другим нравится это.
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вот именно, норма у каждого своя. И вообще, "нет нормальных, есть недообследованные":lol:
    Ну уж... "хватает"... ))) Не так их и много, скучно им здесь, уходят быстро)))
    excalibur , а как по-Вашему, нормальные или нет те, кто зависает, скажем, на музыкальных форумах, причём в каком-нибудь одном разделе; на форумах оружейников, автомобилистов, любителей кактусов (список можно продолжить до бесконечности)?
    ИМХО, всё - норма, лишь бы реальной жизни не во вред. Если человек вместо того, чтобы свою женщину ублажать, ночи напролёт в Сети просиживает - это да, повод для беспокойства...
     
    Вежливый, Gemini, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  5. У многих, сидящих здесь, привычка трепаться в приятной компании почти (ну можно так условно сказать) знакомых людей.
    Так что так или иначе, но рулит в первую очередь общение.
    А это, заметь, вполне нормально.
     
    Вежливый, Lilana и Ялынка нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Психиатр бы сразу отметил фиксацию на эротической сфере. Вопрос: Вследствие чего такое произошло?

    От этих форумов зависимость быстро формируется. Но не у всех. Почва нужна. Вот что стало такой почвой, и будет ключом к разгадке - нормальный, или нет.
    На форуме общаются люди с разным типом сексуальной активности, и в основном те у кого секс - в прошлом. То, что тут женщины после 30-ти лет в основном и пишут сообщения - лишнее тому подтверждение. Своей половой жизнью не довольны, муж уже не тот, а когда был тот, то она ещё незрелая была только к 30-ти начала понимать - что ей нужно в постели. Весь форум на этом принципе.

    Зрелый мужчина тоже уже никому не нужен, да и ему не особо кто-то нужен, если он не женат после 30-ти лет.

    Там смотрят по по социальной адаптации. Если есть нарушение приспособления к окружающему, то значит ненормальный.
    Как выглядят эти нарушения приспособления? Вот по половой сфере можно определить - хороший показатель. По материальному достатку. Это такие самые простые признаки что-бы сказать - нормальный, или нет.
    "Своей нормы" нет. Человек существо социальное. Поэтому по социальной адаптации и проверяют психическое здоровье.

    Да, это как мастурбация считается патологической если есть возможность вести половую жизнь.

    Почему вот женщины только к 30-ти годам начинают больше сексом интересоваться? Ведь репродуктивное здоровье к этому возрасту хуже. Может это от того, что они более невротичными становятся к 30-ти годам, а ведь известно, что при неврозах наблюдается лёгкая сексуальная возбудимость. То есть если в 16 - 20 лет у неё были проблемы с сексуальным возбуждением и оргазмом, то потом от невроза ей легче завестись. Невротичек на форуме много. Проще всего их выявить по теме : "В каком возрасте начали мастурбировать?" Там если до пубертатного возраста начала, то значит невротик. У невротиков и психопатов низкий порог возбудимости вследствие врождённой неполноценности нервной системы. Поэтому вот эта их сексуальность и фиксация на эротической сфере и есть внешний признак невроза.
    У нормальных женщин там всё это дело по другому.
     
    Gemini нравится это.
  7. Kostja , что то ты все только о женщинах.
     
  8. Katalina

    Katalina Красава

    Нормальные или нет понятие относительное....одна моя знакомая считала что оральный секс это ненормально....ну я считаю что это нормальный секс...разные люди на ерогене, но я считаю что все нормальные, просто у каждого свои интересы, фантазии, желания....а в реальной жизни, что не так?....что в реале не обсуждают сексуальную жизнь, да только об этом и говорят....здесь просто я могу пообщаться на запретные темы и меня поймут, а вот в реале не известно...когда то заикнулась одной подруге о сексе с женщиной, так она такое понесла, что я извращенка, лесбиянка и вообще всякую фигню понесла, а про нее узнала, что ее на даче семь пацанов трахало одновременно... то это нормально, она не извращенка...а я вот такая вся плохая, что хотела просто поговорить на тему лесби...так что лучше на форуме....и пообщаюсь и никто ничего не узнает....
     
    Stein2000, Вежливый, Shatun и ещё 1-му нравится это.
  9. Odisei

    Odisei Любитель

    Может она считает что что бы не делала с пацанами это нормально ?)))))
     
  10. Katalina

    Katalina Красава

    Да мне пофиг что она там считает...я с ней перестала общаться вообще...
     
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я думаю, что на форуме, посвященному сексу обсуждать секс - это еще как нормально)) Вот если бы это был игровой форум или форум о домашних животных... Другое дело - это особая группа лиц, которая вечно пристаёт к только-только зарегистрированным девушкам с предложениями повиртить, с фотками своих половых органов, с предложениями, которые в профиле четко отрезаются (например написано, что лесби, а парни предлагают себя). Такое поведение считаю не вполне нормальным. Да, есть люди, которые хотят познакомиться, но они вполне нормально умеют подать себя, заинтересовать собеседницу, и порой тяжело увидеть эту грань между нормальными и ненормальными. Соглашусь с вышеописанным, что каждый по-своему нормален, но и я бы поправил это заявление - каждый в определенных аспектах по-своему нормален.
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей