Фотки мужского анального секса и мастурбации

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем VasilisaBi, 27 июл 2015.

1. VasilisaBi

VasilisaBi vasilisa

40367,732757338.jpg 40367,728311088.jpg

Вложения:

Алена кросс нравится это.
  2. katuniana

katuniana Странник

какие вы однако тут озорники!

Алена кросс и VasilisaBi нравится это.
  3. VasilisaBi

VasilisaBi vasilisa

Я вам понравился голеньким.

4. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Используй автоматическую съемку,а так ниче,можно вдуть

VasilisaBi нравится это.
  5. VasilisaBi

VasilisaBi vasilisa

Предлагаю чтоб вы мне вдули.

6. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Не получится,у нас разные страны,да и в данное время у меня партнеры обеих полов,постоянные,так что сори.

7. VasilisaBi

VasilisaBi vasilisa

Я живу в Севастополе.

8. andrei57115

andrei57115 Эксперт

Я уже посмотрел профиль)))

9. VasilisaBi

VasilisaBi vasilisa

Понятно.

10. Quashi

Quashi Специалист

АС действительно очень нравится и видимо это что то, на психологическом уровне, ведь меня жутко подстегивает тот факт что, обладая женой я знаю что она от моих действий получает оргазм, факт того что, оральный секс также традиционный и анальный за ночь может дать 3 разных оргазма меня возбуждает круче любого возбудителя, хотя ни разу не пробовал ничего.

Летто нравится это.
  11. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Лично для меня не очень, мне больше нравится чтобы это выглядело красиво и загадочно, страстно и в тоже время девственно) Если хотите чтобы кому-то здесь стало интересно как вы себя удовлетворяете, побрейте пожалуйста свои ноги, попу, оденьте чулочки, юбочку и встаньте в позу кошечки с прогнутой спинкой и с фалосом в своей дырочке, на это будет поверьте интересней смотреть. Нужна эстетика, коль вы копируете девушек.

#12 Няшечка, 1 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    Garrik7, Reingold, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  12. VasilisaBi

VasilisaBi vasilisa

Извините,что в таком виде перед вами предстал.Нет возможности себя побрить-ноги и попу.У меня много всякой разной женской одежды есть.Чулочки можно одеть,юбочку или платье.Хорошо спасибо за такую информацию.Но не кому меня сфотографировать в женской одежде.Вы любите мужчин брать в попку?.Приглашаю вас меня изнасиловать в попку.

Уралец и Clyde Barrow нравится это.
  13. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Вам нечего передо мной извиняться. У каждого свои тараканы в голове и желания! Я вам написала просто своё видение этой ситуации вы же в праве прислушаться или сделать по своему.Как говориться о вкусах не спорят,кому что. Что касается того что бы вас в попу,вынуждена вас разочаровать,мужчины меня возбуждают и заводят мужественные и активныеah).

Ирина3, Сибиряк89, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  14. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Девственно? Девственно?:xaxa:
    Вот не первый раз уже такое ощущение за последнее время, что форумом ошибся.

Автор, забей. Волосатые женщины тоже кому то нравятся.

15. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Девственно - она имеет в виду нежно-эротично с легким покровом целомудрия..)

BiOnly, Няшечка и Сибиряк89 нравится это.
  16. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Да не в обиду автору, но нереально при всем старании.
    Нежно-эротично с легким покровом целомудрия - это доступно только женщине. Настоящей.)

Сибиряк89 нравится это.
  17. scully

scully Странник

Не понятна суть темы.
    В названии звучит "мужской анальный секс" но почему то изображена анальная мастурбация ТС и то в плохом качестве...
    Автор Вы если уж собрались блеснуть, то хотя бы добросовестно готовьтесь. Штатив, нормальное освещение, ракурс и т.д.
    То что Вы тут выложили, выглядит как "чтопопало" : не интересно и не эротично. Хотя быть может Вы мужчин хотели порадовать ?

18. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

scully, какая к черту эстетика, о чем Вы? там челу чисто затвор передернуть...

а вообще... эта ветка отделена от темы Попки форумчан и форумчанок при модерации, поскольку там этого точно не надо. Он и не делал отдельной темы, так что ему зря вломилось.

травиата нравится это.
  19. зайчик лапочка

зайчик лапочка Странник

согласен с няшечкой!!!

Поделиться этой страницей