Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Фотки мужского анального секса и мастурбации

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем VasilisaBi, 30 окт 2015.

1. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Лично для меня не очень, мне больше нравится чтобы это выглядело красиво и загадочно, страстно и в тоже время девственно) Если хотите чтобы кому-то здесь стало интересно как вы себя удовлетворяете, побрейте пожалуйста свои ноги, попу, оденьте чулочки, юбочку и встаньте в позу кошечки с прогнутой спинкой и с фалосом в своей дырочке, на это будет поверьте интересней смотреть. Нужна эстетика, коль вы копируете девушек.

#2 Няшечка, 1 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    Reingold, Clyde Barrow, Diger и 2 другим нравится это.
  2. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Извините,что в таком виде перед вами предстал.Нет возможности себя побрить-ноги и попу.У меня много всякой разной женской одежды есть.Чулочки можно одеть,юбочку или платье.Хорошо спасибо за такую информацию.Но не кому меня сфотографировать в женской одежде.Вы любите мужчин брать в попку?.Приглашаю вас меня изнасиловать в попку.

Уралец и Clyde Barrow нравится это.
  3. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Вам нечего передо мной извиняться. У каждого свои тараканы в голове и желания! Я вам написала просто своё видение этой ситуации вы же в праве прислушаться или сделать по своему.Как говориться о вкусах не спорят,кому что. Что касается того что бы вас в попу,вынуждена вас разочаровать,мужчины меня возбуждают и заводят мужественные и активныеah).

Ирина3, Сибиряк89, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Девственно? Девственно?:xaxa:
    Вот не первый раз уже такое ощущение за последнее время, что форумом ошибся.

Автор, забей. Волосатые женщины тоже кому то нравятся.

5. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Девственно - она имеет в виду нежно-эротично с легким покровом целомудрия..)

Няшечка и Сибиряк89 нравится это.
  6. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Да не в обиду автору, но нереально при всем старании.
    Нежно-эротично с легким покровом целомудрия - это доступно только женщине. Настоящей.)

Сибиряк89 нравится это.
  7. scully

scully Странник

Не понятна суть темы.
    В названии звучит "мужской анальный секс" но почему то изображена анальная мастурбация ТС и то в плохом качестве...
    Автор Вы если уж собрались блеснуть, то хотя бы добросовестно готовьтесь. Штатив, нормальное освещение, ракурс и т.д.
    То что Вы тут выложили, выглядит как "чтопопало" : не интересно и не эротично. Хотя быть может Вы мужчин хотели порадовать ?

8. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

scully, какая к черту эстетика, о чем Вы? там челу чисто затвор передернуть...

а вообще... эта ветка отделена от темы Попки форумчан и форумчанок при модерации, поскольку там этого точно не надо. Он и не делал отдельной темы, так что ему зря вломилось.

травиата нравится это.
  9. зайчик лапочка

зайчик лапочка Странник

согласен с няшечкой!!!

Поделиться этой страницей