Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж Познакомимся с М-би

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем яnekto, 5 ноя 2015.

1. яnekto

яnekto Странник

Москва.Мы пара М+Ж.Познакомимся с м-би для мжм.Стройным,без излишней растительности,симпотичным М-би(уни или пассив).

Koss, maximsab, Давуд и ещё 1-му нравится это.
  2. eduard3774

eduard3774 Странник

хочу полизать щелку испачканую малофьей

Альбертби1 нравится это.
  3. Anton77

Anton77 Странник

Здравствуйте я молодой адекватный молодой человек чистоплотен женат ориентация би приемлю многое готов встретиться фото при необходимости вышлю в лс

Альбертби1 нравится это.
  4. Yanina

Yanina Странник

Привет! Я тоже из Москвы. парень Би. с М пасс, с Ж акт. Если интересно, пишите.

5. Anton77

Anton77 Странник

Привет вы пара???

6. Мне будет интересно познакомиться для "уютных" не разовых встреч. В моем арсенале в основном гетеро отношения, но Би ориентация на лицо), опыт не велик. Спортивный, воспитаный, ухожен, хорошо одет и вкусно пахну) Отличная потенция.

Альбертби1 нравится это.
  7. Игорян

Игорян Странник

Привет! Я Би, больше пасс! Познакомимся?

Альбертби1 нравится это.
  8. Alex240

Alex240 Странник

Давайте знакомится

Альбертби1 нравится это.
  9. nikolaev1973ivan

nikolaev1973ivan Странник

Желаете познакомиться для встреч?

Альбертби1 нравится это.
  10. Лиза 1956

Лиза 1956 Странник

Если еще есть желание, то давайте познакомимся! Обожаю страпон и анальный секс, с мужчиной не был, но желание есть!

Альбертби1 нравится это.
  11. дмитрий11

дмитрий11 Странник

Добрый вечер.Буду рад встретиться с Вами.Я би пассив 42/180/77 не манерный,тактичный,нежный.Оченьлюблю доставлять орал.удовольствие паре.Минет куни,вылизывать до во время и после секса

12. Pavlo bi

Pavlo bi Странник

Привет.Я би уни акт,35,182-90 ,16х4,из Москвы,с удовольствием встречусь с МЖ с местом для встречи без коммерции.Опыт встреч имеется

13. Руслан 35

Руслан 35 Странник

Я Би с Москвы. Мне 35 пишите в личку если интересно

14. maximsab

maximsab Странник

Здравствуйте! Убеждённый, стройный, без излишней растительности бисексуал ищет убеждённую, стройную, без излишней растительности(кроме лобка!:smile:) бипару. Подробности - при переписке.

15. nvid

nvid Странник

Привет. Пиши в личку.

16. Би Дим

Би Дим Странник

Привет, я би уни, 39/169/63 женат, адекватен, секс в любую сторону с любым))) люблю страпон от женщины без БДСМ.Пишите)))

17. fialka34

fialka34 Странник

• Привет. Мы семейная пара. Мне 34 , мужу 48 . Хотим парня на вечер в эту пятницу. Место для встречи - с нас. Ищем парня-би, от 25 до 28, строго из Москвы, чистоплотного, симпатичного. Просьба писать в личку.

женя ик нравится это.
  18. Nashim

Nashim Странник

Привет! Если ваше предложение в силе то буду рад встретиться с вами

19. fialka34

fialka34 Странник

Напиши в личку.

20. НикаБИ

НикаБИ Странник

Вот такой би парень Ника. Чистоплотный ухоженный, волосики растут но я их сбреваю. Женат уже 5 лет. Напишите если понравлюсь !!! Обожаю женские вещи носить так прекрасно себя в ник чувствую. Опыт встречь с мужчинами есть и даже раз с парой встречались в месте с женой.

#20 НикаБИ, 27 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
  21. Vlad boy

Vlad boy Странник

Напишите мне, пожалуйста, в личку

Загрузка...

Поделиться этой страницей