Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу единомышленника. Москва, ВАО

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем Estj, 12 ноя 2015.

1. Estj

Estj Странник

Познакомлюсь с умным, интеллигентным, стройным БИ.
    О себе: стройный, интеллигентный, веселый и развратный БИ.

Доминант, люблю причинять легкую, трансформируемую боль, наказывать и морально унижать (только в плохом настроении).

Предлагаю организовать группу ММ. В группе гораздо проще найти Ж, МЖ и прочие приключения, да и в группе вообще жить проще и интереснее))

Отвечу на письмо с фото. Хуи и жопы не присылать, я знакомлюсь с человеком, а не с гениталиями. Могу ответить не сразу, у меня много дел.

Будущий избранник, будь готов организовать встречу (может и в бане, испробуем наш БИ-потенциал?).

Если мы подружимся, скучно точно не будет))
    Не зря меня всегда звали генератором идей))

2. Татка

Татка Странник

3. Татка

Татка Странник

Привет! Мы пара, он стройный, интеллигентный, веселый и развратный БИ, Я ему соответствую. Ищем мужчину БИ, активного, умеющего доставить удовольствие обоим. Боль приветствуется, но только легкая. Понимаю, что Вы ищете мужчину, но если попробовать сразу с парой, думаю это тоже интересный вариант. Территориально живем Москва ЮЗАО. Если заинтересует, то в следующем сообщении ответим подробно на все вопросы.

4. Medas

Medas Странник

Тоже с ВАО

5. frratt

frratt Странник

почитай мою тему, пиши если интересно! )

6. Иван мск

Иван мск Странник

Привет. Было бы интересно познакомиться по теме.

Загрузка...

Поделиться этой страницей