Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Предали почти все!..

Тема в разделе "Социум", создана пользователем Hir, 23 ноя 2015.

1. Hir

Hir Странник

...кроме сестры и любимого человека. Что делать?

2. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Hir , да о чем вы?? Зашибенно все! Любимый человек с вами. Родной -тоже. Зачем вам эти "все"?!? Отправляйте подальше от себя негатив.

Asmodei и Любительница нравится это.
  3. Hir

Hir Странник

Любимый на работе, а негатив сам как магнит ко мне последнее время..

... вот и думаю,то ли с балкона сигануть, или просто дождаться когда болезнь убъет..

4. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Сигануть всегда успеется!
    Потому я советую вам подождать... Тем более, что любимый, как понимаю, с работы к вам придет... Вообще, подумайте лучше какого будет тем (или тому), кто вас любит, если вы сигать вздумали.

Любительница нравится это.
  5. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Неприятно, понимаю. Сперва больно на душе, это чувство заполняет все мысли, и кажется что так останется навсегда теперь. Но не останется. Очень скоро все предатели становятся совсем неважными людишками где-то на совсем неважных и незаметных задворках судьбы.
    Это такой подарок любимому человеку и сестре за поддержку? Ахренительно благородная благодарность... Примерно то же самое, как если ты был голодным, тебя со всей душой, заботой и старанием накормили ужином, ты пожрал, а потом гришь "да идите вы со своим ужином в задницу! я в печали, которую люблю гораздо больше вас, а вы мешаете мне наслаждаться"...
    Болезнь в конечном итоге убьет всех. Пока есть возможность, надо успеть каждую милисекунду отпущенного счастливым случаем времени долюбить того, кто этого достоин. А "любить" - это глагол. С того света никакие глаголы не выполнимы.

Любительница и Михай нравится это.
  6. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Автор, все не могут быть предателями.
    Может быть в тебе тоже какой то изъян.

7. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Hir , предать могут только свои. Те люди были для Вас своими? ИМХО, вряд ли. Потому забыть и забить. А вот те, кто рядом, те действительно свои.

Классно своих "порадуете"... ((
    Бросьте мысли дурные. Перемелется...

Любительница нравится это.
  8. Hir

Hir Странник

...понял всё. но теперь другие дела. всем спасибо. каждый совет помог.
    ...поживи с моей мамой, увидим...
    ...меня только держит в данный момент, Алексей, которого я люблю.
    ...почему меня тянет на "лоджию"...

Поделиться этой страницей