Кустодиевские красавицы - кого можно так назвать?

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Semi Li, 27 ноя 2015.

  1. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Что вы вкладываете в понятие "кустодиевской красавицы" ? Женщины на фото можно назвать русскими красавицами "кустодиевского типа"? И как бы вы описали их лица, особенно глаза ( тонкие или грубые черты, большие или маленькие глаза )?
     

    Вложения:

  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Посмотреть его картины - и все слова станут лишними...
     
  3. травиата

    травиата Красава

    Это размеры XL и XXL))
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    травиата , не, не только. В них есть какое-то очарование, какая-то красота. В общем, не знаю как сказать))
     
    LadyStorm нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    Знаю, что есть мужчины, которым нравится такой тип женщин. У Кустодиева, кстати, в основном - красотки на картинах. Но по мне - телеса все-таки избыточные).
     
    LadyStorm и Semi Li нравится это.
  6. Semi Li

    Semi Li Любитель

    травиата, а на фото девушки похожи на кустодиевских ?
     
  7. травиата

    травиата Красава

    Ну - есть конечно что-то).
     
    Semi Li нравится это.
  8. Semi Li , кустодиевская барышня это максимум грации при избыточном весе.
    А те, что на фотках - женщины из сельпо.
     
  9. Снегурка

    Снегурка Странник

    какое же это сельпо. обычные реальные женщины которых много вокруг.

    Автору - кустодиевские красавицы это всего лишь женщины, которых рисовал кустодиев. обобщенное название. а рисовал он в основном женщин в теле, но стройных не совсем понятно что вы собственно спросить хотели. полные ли женщины на фото?) или можно ли их считать красавицами?
     
    Джейти нравится это.
  10. Вот именно. То бишь сельпо, колхоз Заветы Ильича. Обычные реальные женщины за редким приятным исключением именно так и выглядят.
     
  11. Снегурка

    Снегурка Странник

    вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое :smile:
     
  12. Да просто в основной своей массе женщины неухоженные и с лишним весом. Как на фотках автора.
    Есть исключения конечно, но на то они исключения, чтобы не быть правилом. В этом лично для меня ничего хорошего, но и плохого тоже.
     

Поделиться этой страницей