Девушек возбуждает интимная переписка больше чем мужчин?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем meus, 4 дек 2015.

  1. Nina

    Nina Странник

    Согласна целиком и полностью, постоянно с этим сталкиваюсь в общении с мужчинами. Такое впечатление, что от тебя хотят получить фото, чтобы подрочить и свалить... ну а потом опять появиться, получить фото и опять подрочить.. :gsmex:
     
  2. Diger

    Diger Красава

    Nina Видимо вам такие мужчины попадаются, но далеко не все мужчины таковы.
     
    Ялынка нравится это.
  3. Nepara

    Nepara Красава

    Оттого ли фото выставлено на "подрочи и свали".
    Эт, что бы впечатление не портить. Ага?)
     
    Katalina, Ялынка, Diger и ещё 1-му нравится это.
  4. Nina

    Nina Странник

    Это что бы, кому надо, сразу подрочил и отвалил..))
     
  5. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Да да! Типичное: покажи фотку, а потом - покажи попку. Но это от специфики сайтов. Таких сразу видно. А сама то зачем на такие сайты ходишь? А?:sneaky:
     
    Katalina и Diger нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    На этом форуме в переписке интимно общался с одной женщиной. Потом сказала, что ей понравилось то, что я ей написал, и что она "даже возбудилась". Было у меня настроение на такие странности, и она потом ещё просила.
    Хотя сама она мне ничего не писала, я просто аккуратно у неё выведал некоторые подробности её половой жизни. Меня такое больше возбуждает, чем например описывать друг другу, что бы сделали.
     
    romka81 нравится это.
  7. Nepara

    Nepara Красава

    Впервые вижу тебя таким открытым безцитатником.
    Если она тебе ничего не писала,как ты изволил выразиться,то каким способом тебе удалось изведать ее залежи тайн?
     
    Diger нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Я до этого поинтересовался (по её сообщениям) - что она больше любит. С той стороны и зашёл к ней.)

    Вообще, такое у меня бывает при девиантом поведении. Интимная переписка это самое безобидное, что происходит со мной в таких случаях, или когда я пребываю в таком состоянии.
     
    #108 Kostja, 14 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
  9. Diger

    Diger Красава

    Kostja я тоже удивлён, как ты, дохтор, от мозга до костей, заговорил на человеческом языке?!:donkknow: Странно всё это, наверно что то съел?:lupa:
     
  10. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    А меня секспереписка может очень легко завести...пара слов "правильных" и всё..девочка готова)))и да, соглашусь с теми, кто сказал, что это может быть только со знакомым партнером...если не в реале, то даааавним виртуальным...с которым уже есть связь некая...
     
    toha, TomFord и Ялынка нравится это.
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Было и не раз, причем кто-то признавался, что ласкали себя и кончали, во время переписки, что интересно, что ни разу
    не встречал, отмазки обычно, что поболтаем по телефону, а ты кончай, хотя с кем-то и спал.
    Хотя обычно, если кончала в виртуале, то реала не было.
    А так, с одной, виртуал не любит, но регулярно отдавалась и нормально, другая в виртуале фантазии, а в реале
    уложил, но достаточна пассивна, третья в виртуале хотела, в реале встретились и дальше уехала домой.
    Четвертая писала переодически, что хочет и в реале отдавалась с удовольствием.
     
  12. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    alexti ...это говорит лишь о том, что все женщины разные)))
     
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Это да, просто не виртуал и не люблю, что мастурбировать может, только за, но потом в реал не вытащить.
    Я вот 3-х хотел знакомых и в фантазиях конечно интересно, но в реале было приятнее, двух потом не раз реалил :-)
     
  14. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    alexti ...а мне с теми с кем виртуалила в реале тоже хорошо...
     
    toha и TomFord нравится это.
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Это тебе, я с кем-то переписывался регулярно, но обычно если переписка долгая, то встречи есть дома, а переписка в добавок.
     
  16. Ялынка

    Ялынка Специалист

    alexti Да, чувствуется опыт в вирте и после! А расскажи, как встретился с той, с которой вирт до реала был? Раскованы ли были, сразу перешли у сексу? Ну и пару моментов от себя добавь. Интересно же!
     
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Повторюсь, обычно если виртуал, я имею ввиду, что всякие фантазии и пр, то девушки(женщины) похоже заводятся и себя ласкают,
    пока не успокоятся, я же все таки больше завожусь, когда хочу ее в реал вытащить, поэтому виртуальный секс лучше с постоянной
    подругой.

    А реал само собой был, но я имею ввиду, что переход от виртуала в реал, а не виртсекс, это у многих, так как без реала переписка
    смысла нет.

    Быстрое наверно минут 15, пришли и в кровать, а максимум наверно 2 часа, первая встреча, мне было 25, ей 40, немного
    виртуально, написал что хочу ее, приехали к ней, выпили, посидели, потом пошли в комнату и в кровать.

    Было пару раз, что пришли, целовать пытаюсь, никак, тискать тоже, как-то автоматически начинаю делать массаж, не против,
    потом смотрю поплыла, кладу руку на грудь, не против, растегиваю молнию на джинсах и рукой ласкаю киску, тоже уже не против,
    раздеваю потом и в постель.
    Пару раз тоже, пришли, дай думаю поцелую, причем с кем-то идешь и уже хочешь ее, вобщем целую, а то сочтут за тормоза,
    чуть язык не вырвали, а думал, это я соблазняю.

    Правда многие не отвечают, на переписку, а кто-то потом динамит.
    Да и писали, что многим нужен лайк, им написал парень и все, а на встречу не вытащить многих.
     
    Ялынка нравится это.
  18. Floretta

    Floretta Любитель

    Девушек возбуждает интимная переписка больше чем мужчин.

    Поэтому на почте работают женщины.
     
    Amidiys нравится это.
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Они марки языком клеят, эротично :-)
     
  20. Espanol

    Espanol Кот

    Скорее всего так и есть. Особенно судя по отзывам дам о виртуальных мачо))
    Лично у меня с фантазией и интимной перепиской никогда проблем не было. Другое дело, что всегда переписка становилась интимной уже после обычного общения. Познакомились, пообщались, нашли контакт и вот тут-то начинается самое сладкое, ммм :renske:
     
    Diger нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если это фантазии небезразличного мне человека, то да, возбуждает.
    И хотя сама визуал читать о его желаниях оооочень нравится:tooshy:
     
    Svoboda и Alehandro нравится это.
  22. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Bishka полностью с тобой согласен, бывает как прочитаешь писанину об "этом" так слюни текут и без визуала реального.
     
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Почтальон - фетешист…

    Для меня чтение, больше удовольствия чем картинки какие бы то не было…
     
    В небе, toha и TomFord нравится это.
  24. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Кстати загадка на эту тему, может кто не знает?)))
    Чтобы с верху погладить, надо с низу полизать - почтовая марка).
     
    katerina68 нравится это.
  25. DarkSoul

    DarkSoul Новичок

    Абсолютно согласна.
     
  26. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

  27. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вот не знаю, может у большинства так. Меня визуальные образы, конечно, возбуждают, но если правильно поставлена тема переписки, скорее всего смогу поддержать разговор. Думаю, тут не только от мышления женского или мужского зависит, но и от личных предпочтений, опыта, настроения, фантазии...
    P.S.: По моему мнению, сейчас большая часть молодого поколения ориентирована на визуальные образы, а литературные приемы им даются не так легко.
     
  28. Добрыня

    Добрыня Активист

    Думаю, что женщины бывают разные, так же как и мужчины. Так что вряд ли.)
     
  29. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Так читать больше надо. Мысли надо уметь излагать, а то фантазия тут буйная у людей, но многие и двух слов не могут связать.
     
    В небе, Acroneos, Макс47 и 5 другим нравится это.
  30. Добрыня

    Добрыня Активист

    ))) И опять золотые слова.
     
    Svoboda нравится это.
  31. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    К слову…
    Любовные романы пишутся в основном для женщин…
     
  32. TomFord

    TomFord Эксперт

    Так в любовном романе и детективе буквы одинаковые)
     
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    По этой логике абсолютно все книги, то есть и что будут, заключены в букваре…
     
    Добрыня нравится это.
  34. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ***
    "Не тут-то было-старик желал беседовать. Теперь он спрашивал, что за книгу читает юноша. Сантьяго уже думал поступить неучтиво и просто пересесть на другую скамейку, но отец всегда учил его быть вежливым со старшими. Он молча протянул книгу соседу и сделал так по двум причинам. Во-первых, он сам не знал, как правильно произносится ее название. А во-вторых, если старик неграмотный, он сам отсядет от него, чтобы не чувствовать себя униженным.
    - Гм... - сказал старик, оглядев ее со всех сторон, словно в первый раз видел книгу. - Хорошая книга, о важных вещах, только уж больно скучная.
    Сантьяго удивился: старик, оказывается, не только умел читать, но даже и эту книгу прочел. Что ж, если она и вправду скучная, он еще успеет обменять ее на другую. - Она о том, о чем написаны почти все книги, - продолжал старик. - О том, что человек не в силах сам выбрать свою судьбу. Она старается, чтобы все поверили в величайшую на свете ложь.
    - А что это за величайшая на свете ложь? - удивился Сантьяго.
    - Звучит она так: в какой-то миг нашего бытия мы теряем контроль над своей жизнью, и ею начинает управлять судьба. Ничего более лживого нет."
    Паоло Коэльо "Алхимик"​
     
  35. КаринаМалина

    КаринаМалина Странник

    Нас 2 возбуждает... Тем более потом почитать или вместе попериписыватьс я.
     
    prorok и MarkoPolo нравится это.
  36. SashuLьka

    SashuLьka Активист

    Я согласная!!!!! Я фантазерка, здесь я позволяю себе все, ну или практически всё, в реале же осторожничаю
     
    Forester, toha, prorok и ещё 1-му нравится это.
  37. prorok

    prorok °

    Кого 2их возбуждает???
     
  38. Adekwat

    Adekwat Странник

    Не однократно брал женщин на сайтах знакомств, тем что описывал в деталях фантазию нашей встречи. Скидывал даже фото квартиры и кровати что бы могла целиком представить себе картину. Ясность, желание, и азарт брал верх) две так приехали, а с одной даже пару месяцев пытались чёт серьёзное строить. Так что да, девушки от переписки от чтения очень-очень возбуждаются.
     
    КаринаМалина нравится это.
  39. В небе

    В небе Странник

    Все ещё и от образования зависит. Иногда так напишут, что не возбкждение, а ржач только начинается.:smile: Думаю с приятным образованным человеком и фантазии красивые, и оба человека удовольствие получают. От хорошей интимной переписки всегда заводит очень сильно. Другое дело, что рано или поздно все фантазии заканчиваются и лучше бы в реал переводить.
    Как-то давно общался очень долго с девочкой, очень откровенно, буквально обо всем. Фантазий было куча, удовольствие колоссальное, но со временем от такого общения перешли к обсуждению нормальных тем, а так как жили далеко, так и не увиделись. К сожалению, общению пришёл конец... Правды ради, год переписки с ней был шикарный и всегда приятно послушать фантазии с женской стороны.:smile:

    Именно!
     
  40. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    А здесь я готов поспорить, меня тоже возбуждают переписки)
     
  41. MakiMak

    MakiMak Заблокирован

    Меньше слов, больше дела! Попереписькаюсь с девушкой...
     
    изновосиба нравится это.
  42. Грубый

    Грубый Странник

    Обожаю и очень возбуждают тайные желания и интимные секреты !!! Обожаю переписку, тоже !)
     
    Romeo76 нравится это.
  43. Бусиночка

    Бусиночка Новичок

    А мне очень нравится вирт переписка, если канешно собеседник тебя понимает и может дополнить....
     
    Romeo76, Forester и ДиВальд нравится это.
  44. vitaha

    vitaha Странник

    Хотелось бы внести ремарку,,КОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО В СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕТ и всё обыденно,вот тогда одна рука тянется к перу,а вторая в это время шкурку теребит ...

    О
    Очень даже прввильные слова...
     
  45. Жозеф

    Жозеф Странник

    НеНзнаю кончал и девушки кончили высылали фото мокрых трусиков
     
  46. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Мне очень нравится именно переписка как таковая. На визуализацию особо не давлю. Люблю читать бесстыдные и развратные откровения, сам отвечаю такими же. Главное, чтобы обьём и тон сообщений был примерно одинаковый, тогда понимаешь, что вы находитесь на одной волне. А на неё не всегда попасть получается.
     
    Romeo76 и Лариса22 нравится это.
  47. Forester

    Forester Странник

    составлю компанию незнакомке в настроении
     
  48. galiaf

    galiaf Заблокирован

    Вы
    вы не моя жена случаем)
     
  49. Romeo76

    Romeo76 Странник

    Фотки не нужны. Главное быть на одной волне. Называть все своми именами. Откровенно заявлять о своей фонтазии и тогда переписка разгонятся в нечто большое чем просто набор букв. Это уже целый мир ваших фантазий в котором вы главные героии.
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  50. В небе

    В небе Странник

    Переписка намного интереснее просто фотографий, особенно если собеседница толковая и откровеннная :smile:
     
    Вежливый и Romeo76 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей