Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Групповой секс

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Lizochka, 8 дек 2015.

1. Lizochka

Lizochka Странник

Ищу двух мужчин ,для группового орального секса(минет).Хочу пососать члены и чтоб меня поимели,сразу вдвоем.

ядреннбатон и Afonia87 нравится это.
  2. Fotosex78

Fotosex78 Странник

Привет! Можем осуществить!))

3. Lizochka

Lizochka Странник

Привет!Вас сколько?

4. Fotosex78

Fotosex78 Странник

Нас двое. Славяне. Живем в ближайшем Подмосковье по Дмитровке. Опыт есть, все сделаем красиво! Любые твои фантазии от мягкого до очень жесткого...)))

Если есть интерес, можем где-нибудь в кафешке встретиться, познакомиться...

5. Lizochka

Lizochka Странник

Да интересно...напишите мне сейчас сообщение в личку...обговорим.

6. Fotosex78

Fotosex78 Странник

А это разве не личка?)) Предлагаю эту пятницу или субботу, где нибудь в центре. Где территориально проживаешь - район?

7. Lizochka

Lizochka Странник

Это не личка,нажмите на мое имя и зайдете в личку.

8. Fotosex78

Fotosex78 Странник

Кстати!!! Если знакомство пройдет хорошо и возможно первая встреча...мы с другом каждый год традиционно устраиваем у меня предновогоднее гулянье, в этом году с с 25 по 27 декабря, а потом каждый разъезжается кто-куда...я заграницу, он в Калининград. Будет очень весело, мы организовываем небольшие шоу)))

9. Lizochka

Lizochka Странник

Шоу?Что там происходит?

10. Fotosex78

Fotosex78 Странник

Шоу это так к слову)) На самом деле идем в ТРЦ, отрываемся как дети, потом едем ко мне и разыгрываем разные веселые конкурсы)) К примеру лопаем шарики, а в них задание, которое нужно исполнять...бутылочка...театральная роль (войти в образ) и т.д.)))

11. Ilya Kotikof

Ilya Kotikof Странник

12. Геннадьевич

Геннадьевич Странник

плохо что ты не в ульяновске. я бы тебе такую групповуху устроил, с сауной. и сколько членов закажешь столько и будет!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей