Кончил и лег спать

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Лапушка, 9 дек 2015.

  1. Лапушка

    Лапушка Новичок

    Женаты меньше года.
    В интиме не все радужно и прекрасно. На днях начала с ним играть, шлепать его же трусами по причинному месту, месту понравилось, а вот мужу нет, наверное, нятянул штаны обратно, типа как кто то может зайти, я ну так закрой дверь на ключ, а у нас комната все слышно ( за стеной мамина семья), подошел передом, начал тыкать в лицо членом, я засмеялась, спросила это твоя тайная фантазия, он помялся и я стала его ласкать, после обьявил что идем спать, я шутливо спросила А как же я малыш?, в итоге пошли спать без попыток приставания, он же кончил, а я побоку получается. Вставать ему рано, пожалела, не высыпается. А с утра так обидно стало.
    А так с ним никогда не испытывала оргазма, он у меня первый мужчина.
    И когда занимаемся сексом, я только вхожу во вкус, как он уже кончает, и мне этого недостаточно. Последующие ласки иногда бывают, иногда нет, но все равно уже не то.
    За ночь только один раз акт, потом даже оральные ласки не помогают, уже не встает.
    Что делать, не знаю. К слову мне 27, мужу под 40.
    Любимой женщиной себя не чувствую.
    Благодарности не дождешься. Все как должное воспринимает в быту. Иди благодарит посл напоминания или сухо так.
    Вчера грею нам молоко, он себе налил а мне нет, говорит чашка стоит немытая моя, я неужели трудно помыть, я ему я тебе всегда под нос все даю, а ты даже не можешь налить, он а как надо расшаркиваться, ты же у себя дома.
     
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    А раньше все были нормальные ?только стал хуже?
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мало информации, чтобы делать выводы и что-либо советовать. Но очень вероятно, что у мужа такое положение дел вошло в привычку, и это его устраивает. Если бы вы были опытнее, с самого начала испытывали оргазм, то настаивали бы на своем удовлетворении. В результате у вас выработалась бы соответствующая сексуальная практика, при которой вы оба получали бы удовлетворение. Для мужа это стало бы нормой. А убедившись, что вы не испытываете оргазм, он не стал пытаться вам помочь, а принял это как норму, которая его устраивает: он кончает, когда хочет, и засыпает, не затрачивая никаких дополнительных усилий. Вам будет непросто переломить ситуацию. Надо поговорить, объяснить, настоять на своем. А результат зависит от его опыта, сексуальной культуры, отношения к вам, степени его эгоизма и многих других факторов
     
    Diger, dimka 2, Nepara и 4 другим нравится это.
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Мужик в этом возрасте уже знает чего он хочет, а чего нет....
    настаивать на своем не надо...вы же девушка....сделать надо так, чтоб он сам хотел доводить вас до оргазма....
    а как давно вы вместе?
     
  5. За что он должен благодарить? Ну то есть, автор, с вашей то стороны что.
    Если это:
    То понятно, почему его отдача происходит в форме туго скрученной фиги.
     
    excalibur нравится это.
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Вы явно не знаете, что друг от друга хотите в сексе.....
     
    excalibur нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Лапушка, видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте.
     
    excalibur, Diger, Nomad и ещё 1-му нравится это.
  8. 3JIY4KA

    3JIY4KA Странник

    Если с точки зрения физиологии то это
    думаю, можно исправить хорошими предварительными ласками, чтоб уже к началу "быть во вкусе" а вот как добиться от мужа этих ласк извините не скажу, не копенгаген в данном вопросе.
    З.ы. самому под 40 и чтобы получить нормальный второй акт (а не тыканье полумягкой сарделькой) нужен перерыв хотя бы час, полтора.
     
  9. Лапушка

    Лапушка Новичок

    2 й акт - он тупо засыпает, так и говорит что после спать хочется, так что у нас после того обнимашки и баинькать.

    Добрая вы однако. И как то раньше все было обоюдно.

    Знаю. Он минета и в постели побыстрее и пожестче, мне нравится так, но не всегда, чаще нежности и ласки.
     
  10. Толку ноль от обоюдности, авторша.
     
  11. Лапушка

    Лапушка Новичок

    Я про бытовые вопросы. За то что приготовила вкусную еду, за постиранные вручную вещи.
    А что за скрученная фигня?
     
  12. Лапушка , какую благодарность вы ждёте за постиранные вручную вещи?
    Фига, авторша, а не фигня. Иными словами отсутствие ответной реакции за ваши героические старания. Отсос сквозь смех это конечно подвиг, да.
     
    Nepara нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Почему он у тебя живёт, а не ты у него?

    Лапушка, ты боялась не выйти замуж?
     
    #13 Kostja, 10 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот Костя на сцене.))) Давай Костя.. Ждем вопросов для того чтобы понять ситуацию. Какая проблема у автора на самом деле? ))
     
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а муж то об этом знает?
     
    Hakekada нравится это.
  16. Nepara

    Nepara Красава

    Жилищные проблемы никто не отменял. И ее они решили именно таким способом.
    Скорее всего в этом вопросе-ответ.
     
    #16 Nepara, 10 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted нравится это.
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а почему бы и нет?.....
    LyzzeR не ужели тебе не приятно будет похвала, когда ты сделаешь дома ремонт? пусть даже косметический....
     
  18. Что за странный пример.
    За что меня хвалить. Нанял рабочих, которые делают ремонт. Молодец, возьми с полки пирожок.)
    У меня слово *похвала* ассоциируется исключительно с сахарком, который кладут в рот собаке, выполняющей нужную команду.
    Самая лучшая благодарность такая которая выражается в действиях, слова - простое сотрясание воздуха.
     
  19. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    при чем тут раб. сила? я тебе про твои действия говорю....которые ты делаешь....и как и любой нормальный человек ты хочешь услышать добрые слова или хоть малую похвалу...
     
  20. Да на кой мне нужна эта похвала? Ни жарко, ни холодно от нее.
    Ну я не зря сказал про странный пример.
    В ответ на действия благодарность лучше получать в форме действий, а не слов. Это мое право, так считать. Твое право собирать похвалы. Каждому свое.
     
  21. 3JIY4KA

    3JIY4KA Странник

    А вот тут, я вообще нихрена не понял ;-((( Давайте отделять котлеты от мух.
    Какое отношение сие имеет к сексу? Это вопросы элементарного воспитания, не верю, что этого (если оно было изначально) автор не видела до брака? Если видела, то на что надеялась? Что изменится? Так в 40 лет сие "вот та скрученная фиговина", а если этого не было, то автор сама виновата, что такое отношение допустила (сама себе злобная буратина).
    Если же у ТС надежда, что в благодарность за решение бытовых вопросов у нее будет море хорошего секса и ласк, то это что-то новенькое со стороны женщины, обычно наоборот.
     
    nikiss нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, я в этом плане очень стереотипный. Считаю, что если не можешь хоть какое-то своё жильё иметь, или снимать, то нечего вообще жениться.

    Всё бы ничего, но "жилищные проблемы" мужа в сочетании вот с этим:
    и вызвали подозрения.

    Самый лучший способ проверить мужчину это "где мы будем жить". Если у жены, то с таким мужчиной всё ясно.
     
  23. 3JIY4KA

    3JIY4KA Странник

    Афигенно, авторитетное, верное и непогрешимое суждение.....
    У меня есть своя квартира, но живем мы у жены, ибо тесть требует постоянного ухода. А теперь вопрос, что со мной ясно?
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Самый простой способ проверить. Конечно, ещё зависит от того какая девушка. Может для неё это норма, что муж живет у неё. Может для неё норма такие мужья.

    Я такие случаи видел и знаю чем они заканчиваются. Поэтому чётко могу сказать, что если женитесь, то пусть муж устраивает где жить.
     
  25. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Во-первых это обидно ему было. Даже с ваших слов видно, а видимо есть нюансы которые вы не озвучили.
    Во-вторых год это мало. На нашем семейном опыте то года 3 нужно, чтобы "притереться"
    А вот с Костей соглашусь, чего это он живет у вас? Может вы за него и работаете, а он в поисках работы? Знаем таких мч, видели...
    И вообще Пушистый правильно сказал-мало информации, чтобы что-то путнее посоветовать
    Напишите, как познакомились, кто кому первым понравился? До свадьбы в плане интима было тоже самое?
     
    #25 dimka 2, 11 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
  26. iron

    iron Специалист

    Очень просто! Здесь принято выкладывать фото в эротическом белье. А Вы пришли с пустыми руками и еще помощи хотите!
     
    Gemini нравится это.
  27. 3JIY4KA

    3JIY4KA Странник

    "Иногда сигара — это просто сигара." (С) Фрейд.
     
    Gemini нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Лапушка живет у вас?
    Мадам, вы ему сожительница. Не то, что жена, а даже не любовница.
    И этим все сказано.
     
  29. Katalina

    Katalina Красава

    элементарное хамство и не уважение к тебе......если не хочешь разводиться, заведи себе нормального любовника, с ним будешь отдыхать и душой и телом.....попросту сказать, без обид конечно......он мудак......
     
    Kristinka нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Она скорее всего обделена мужским вниманием была, и живёт с ним, потому что не сильно кому нужна. Такое часто бывает в неблагополучной среде.
     
  31. Снегурка

    Снегурка Странник

    не верю что если семье меньше года и уже проблемы в сексе, то дальше что-то может измениться. своего партнера видно сразу. муж так и будет трахаться не шатко не валко. а вы - ходить неудовлетворенная или налево. вообще один мой очень хороший знакомый мне говорил что замуж нужно выходить за того, с кем в том числе и в постели хорошо.
     
    Diger и excalibur нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Ну позволил бы не согласиться с тобой, я вот в молодости, когда первый раз женился, то тоже был очень замкнутый и стеснительный, хотя меня всегда влекло познание секса, и в конце концов начитавшись и художественной и научной литературы на темы секса, дал себе волю, стал тем, кем стал.
     
    excalibur нравится это.
  33. Снегурка

    Снегурка Странник

    я не увидела в истории автора замкнутых или стеснительных людей) скорее мне показалось (в том числе и по истории с кружками) что автор не чувствует влечения к себе как особенной для мужа женщине и заботы. а скорее исполняет роль этакого механизма чтоль) удобного. впрочем может мне только кажется. если я не права пусть автор поправит.
     
    excalibur и Kostja нравится это.
  34. Хаан

    Хаан Любитель

    В принципе да. Сделал дело и на боковую. Эгоист.
     
    Снегурка и excalibur нравится это.
  35. Nina

    Nina Странник

    Я так и не поняла, для чего было за "трухлявое бревно" замуж выходить?..:blink:
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Она была обделена мужским вниманием и вышла за того кто попался, из страха что одна останется. Сама проблему себе устроила.
    Невротичка с незрелой сексуальностью и мужчину соответственно себе выбрала, да ещё он спокойно у неё дома поселился.
     
    #36 Kostja, 16 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016

Поделиться этой страницей