Нужно унизить мазу. Физически и морально. Помогите идеями

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Кей Дач, 18 дек 2015.

  1. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    В Теме позиционирую себя как Верх. Еду к девушке. Нужна ваша помощь в идеях для унижения и издевательств. Знакомы пока только виртуально. Она жаждет физического насилия и унижений. Готова практически на всё. Табу одинаковы: кровь (ссадины и кровоподтеки не в счет), копро, зоо. Любит боль, удушение, жесткий оральный секс, берет глубоко, рвотный рефлекс практически отсутствует. Анал приветствуется. Порка. (Всё с её слов, настроена серьезно). Скорее всего все будет происходить на удаленной даче, рядом лес. Буду рад вашим фантазиям и реальному опыту. Одна голова хорошо, а две лучше. Всем спасибо!)
     
  2. Странный вброс. Из всего перечисленного что именно кажется банальным для воплощения?
    Есть желания, суть табу, в чем проблема то, автор, для осуществления всего этого на практике?
     
    Joker нравится это.
  3. Как прошло?
    Нужда в советах осталась?
     
  4. А ты то ему чем можешь помочь.
     
  5. Зависит от ситуации, которая сейчас у них на даче, недалеко от леса.)
     
  6. четвертый размер , да давай просто так. В целях общего развития темы.
    Один фиг для советов автор дал слишком мало вводных данных. И даже если он уже пинками догнал свою *мазу* до ближайшей лесополосы и высек свежесрезанной хворостиной, все равно инфа пригодится кому то.
    Мне вот интересно, не подозревал, что у тебя опыт есть.
     
  7. Просто так, сам давай.)
     
  8. Nepara

    Nepara Красава

    "Одна голова хорошо, а две лучше."
    Куда уж больше.
    Готова практически на все в переписке... может только.
    Что уж тут советовать, если только голой к елке привязать, для разнообразия. Слишком много вы тут нафантазировали для первого раза.
    Тут уж сами, по ходу дела.
     
    #8 Nepara, 18 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    Joker нравится это.
  9. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    Вброс - это удел троллей с целью расжигания споров и ненависти. По моему я всё чётко объяснил. И более чем подробно, какие ещё исходные данные нужны?

    Нужда осталась, поездки ещё не было. Поэтому ваши фантазии и идеи на тему как наказывать и какими способами унижать будут в тему.

    Я пока ещё не фантазировал, написал факты от которых можно отталкиваться при подготовке)
     
  10. Ну так и сделай с ней все, что она любит, и что не входит в Красное.
    В чем проблема?
    Или тебе нужен сценарий, но непонятно тогда, что это за Тема, где партнеры ничего не обсудили перед движухой.
    В старттопике, автор, одни общие фразы, которые ровным счетом никаких представлений не дают, чего ждет от тебя твоя партнерша и чего хочешь ты сам.
    Порку любит - ну выпори.
    АС - ну так трахни ее в анал.
     
  11. Кей Дач , неужели на первый раз своей фантазии не хватит?
    Вы же знаете предпочтения своей знакомой.У вас в первый раз, с девушками,такие игры?
     
  12. Я бы с этого начал.)

    Вообще, если это первая встречи, с жести лучше не начинать, ты не знаешь партнершу, ее болевой порог, ее возможности, а может быть она не на все готова на самом деле, о чем говорила в переписке. Да много нюансов, автор.
    А ты сразу - давайте фантазии..
    Вот встреться с ней, пойми хотя бы приблизительно чего она хочет и сможешь ли ты с ней это сделать, потом велкам за советами.
     
    Кей Дач и Михай нравится это.
  13. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    Не впервой. Но целая неделя времени...)) Своя фантазия на месте. Однако мало ли у кого-то интересные практики, вот с поркой например. У меня есть опыт спанкинга, но нет опыта флагелляции. Может по девайсам подскажут, способам применения. Может недостаточно ясно пояснил сначала.

    Н
    Естественно начинать не с жести, мы же не звери.) И конечно Всё обговаривается заранее. Но в целях обогащения арсенала приемов и создана была тема. Для этого и форум БДСМ. Если конкретнее, интересуют варианты связывания - привязывания, порка розгами (в данном случае тем, что будет расти неподалеку))). Как готовят прутья, стоит ли их держать в воде, чтобы не выехали и не надо было бы бегать за новой партией) Ну и какие-либо варианты игр дома, петплей и так далее. Вот я и думаю, вдруг людям есть чем поделиться из собственного опыта. Так-то и сам справлюсь, естественно. Просто наивно предполагал что смогу подслушать интересные идеи. Ну да ладно, сами с усами. Найдем как развлечься. А вам будет идея для общения в данной ветке форума. Всем спасибо за то, что не проигнорировали. Конструктивная критика тоже важна.

    Голой к елке это здорово. Ну вот, все-таки идеи есть, правильно? Считайте, что я создал тему как игру, чтобы каждый представил себя в такой ситуации и включил фантазию. Чем не повод пообщаться с единомышленниками, верно?
     
  14. Кей Дач , ты давно в Теме, если не секрет?
    Ну это к любителям бондажа, здесь тема отдельная есть.
    Ну все, что растет неподалеку, я бы лично не брал, только иву ну или в крайнем случае березу, хотя это дело вкуса.
    Нарезаешь молодняк, зачищаешь, суешь в воду. Вот тебе и все приготовления.
    Хотя если до этого ты пробовал только спанкинг, то вот так прямо сразу испытывать розги на шкуре нижней, с которой ты знаком один четверг, это смело.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей