Каким должен быть идеальный партнер?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем excalibur, 18 дек 2015.

  1. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот у меня появился такой вопрос - какими по вашему мнению должны быть идеальные муж, жена, любовник или любовница? Какими качествами они должны обладать?
     
  2. 3JIY4KA

    3JIY4KA Странник

    "...это науке не известно..."(с) кажись "Карнавальная ночь" ;))
     
  3. Nepara

    Nepara Красава

    Ага. Да чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен ,а в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был и умен! (С)
    Идеал создаем мы себе сами. И дальше плаваем на этих розовых облаках,пока не настигнет разочарование...нужен ли этот идеал вААбЧе? Может с обычным человеком жить,смирясь и даже полюбив его тараканов)
     
    excalibur и Михай нравится это.
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В своё время было много споров на тему "какой комп самый лучший?" Оптимальным был ответ: "Тот, который справляется с Вашими задачами, подходит Вам по цене и стоИт на Вашем столе".

    Проводя некоторые аналогии, на вопрос темы можно ответить так: "Идеальная супруга - та, которая подходит Вам по душевному складу, с которой хочется и засыпать, и просыпаться и которая живёт с Вами, несмотря на все Ваши "минусы". "
     
    Diger нравится это.
  5. Nepara

    Nepara Красава

    Михай вот про комп-в точку)
    Уж не буду отвлекаться......но своих я нашла)
     
  6. excalibur

    excalibur Эксперт

    Михай Компы и женщины разные.:xaxa:
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

  8. excalibur

    excalibur Эксперт

    Конечно нельзя так сравнить но по крайней мере компы команды понимают, выполняют без ошибки если команды правильные. А женщины вообще не понимают что на самом деле хотят мужчины. )))
     
  9. iron

    iron Специалист

    Идеально, когда женщина разделяет такие взгляды, как в этом отзыве Ошо:
    "Одна из моих самых любимых книг Рабиндраната Тагора - Акхари Кавита, "Последнее стихотворение".
    Это не книга стихов, это роман - но очень странный роман, полный прозрения.
    Молодая женщина влюбляется и, как это бывает, сразу же они хотят пожениться. Женщина говорит:
    - Только при одном условии...
    Она очень культурна, образованна, богата. Мужчина говорит:
    - Любое условие приемлемо, но я не могу жить без тебя.
    Она говорит:
    - Сначала выслушай это условие; потом обдумай его. Это необычное условие. Условие состоит в том, что мы не будем жить в одном доме. У меня будет огромное поместье, красивое озеро, окруженное деревьями, садами и лужайками. Я построю тебе дом на одной стороне озера, а сама буду жить на другой.
    - Тогда какой смысл жениться? - говорит он.
    - Пожениться значит разрушить друг друга, - говорит она. - Я даю тебе твое пространство, а себе оставляю свое собственное. Иногда, гуляя в саду, мы будем встречаться. Иногда, катаясь на лодке по озеру, мы можем встретиться - случайно. Или иногда я могу пригласить тебя на чашку чая, или ты можешь пригласить меня.
    - Эта идея просто абсурдна, - говорит он.
    - Тогда забудь о свадьбе. Это единственно правильная идея - лишь тогда может наша любовь продолжать расти, потому что мы всегда будем оставаться свежими и новыми. Мы никогда не будем принимать друг друга как должное. У меня есть полное право отклонить твое приглашение, точно как и ты имеешь полное право отклонить мое; свобода каждого из нас никоим образом не нарушена. Между этими двумя свободами растет прекрасное явление любви."
     
  10. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Идеальным?! Даже после 20 лет жизни как в первый раз)
     
    Diger и excalibur нравится это.
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    iron Мысль хороший но с другой стороны так все равно спишь один. Это тоже не хорошо. Представь лжешь на кровати ее голова на твоем плече, ласкаешь волосы, понюхаешь кожу ее. Засыпаешь так обнимаясь с ней. А иначе сидишь один на кровати дрочишь мечтая о ней. )))) Какой из них лучше?

    Согласно но для этого какие супруги идеальные?
     
  12. iron

    iron Специалист

    excalibur, я считаю, что секс и полноценный, крепкий и здоровый сон - это разные виды отдыха.
     
  13. excalibur

    excalibur Эксперт

    Секс тоже важен. Кстати это был пример.
     
  14. iron

    iron Специалист

    Так я ж не утверждал обратное.
     
  15. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Те, которые выбрали тебя молодым и красивым, полным сил и здоровья, а дальше идут с тобой по жизни взрослея, старея, мудрея..)
     
    #15 nikiss, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Diger нравится это.
  16. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот вопрос именно о таком супруге. С каком супругом можно жить вместе дальше дальше до смерти чтобы любовь была как первй день? Иначе не были разводы.
     
  17. nikiss

    nikiss Заблокирован

    На этот вопрос ответят все женщины.У каждой мужчина свой герой, её человек, так же как и женщина.Можно назвать много положительных качеств, но для кого-то одно хорошо, для кого- то другое.
     
    #17 nikiss, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
    Diger нравится это.
  18. excalibur , идеалов не существует.
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Не знаю. Жена должна быть такой, как я на картинках показывал в теме "Я бы вдул".
     
  20. excalibur

    excalibur Эксперт

    1. найти себе женщину которую помогает тебе домашними и прочими делами с хорошей работой, зарплатой, готовить тебе вкусненькие.
    2. найти себе женщину которую привлекательную, остроумную, мудрую
    3. найти себе женщину которую можно всегда доверять без сомнения.
    4. найти себе женщину которую страстную, сексуальную, умеющую заниматься любовью.

    А самое главное - эти четыре женщины не должны узнать друг о друге. ))
     
  21. Diger

    Diger Красава

    excalibur, эти качества могут уживаться и в одной, той единственной и дорогой, если она мудра по женски. Ведь не зря же есть поговорка, характеризующая счастливый брак: "Мужчина голова, а женщина шея!"
    Не в смысле, что куда захочет, туда и повернёт, а в смысле мудрого управления головой. И в истории не мало примеров мужчин, которых знаменитыми и великими сделали женщины, и не обязательно жёны. Ведь мужчина это река, которая должна быть направлена в нужное русло.
    В начале жизненного пути это делает мать, за тем жена или любовница.
     
    nikiss и excalibur нравится это.
  22. nikiss

    nikiss Заблокирован

    excalibur, надо мужчине таким же быть, тогда рядом обязательно будет единственная и неповторимая одна, а не четыре)
     
    Diger и excalibur нравится это.
  23. iron

    iron Специалист

    Протестую! Я - фонтан!
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    iron Так и фонтану нужно управление, иначе зальёт всё вокруг!:xaxa:
     
    iron нравится это.
  25. iron

    iron Специалист

    Внимание! Ищу повелительницу шланга.
     
    Diger нравится это.
  26. Nepara

    Nepara Красава

    Нии..не получится. Запросы слишком высокие.
    См. п.1.,а потом окинь остальные.
    А зачем тогда вообще,при таком раскладе нужны те,кому женщины будут так верны?)
     
    excalibur нравится это.
  27. Кнопка

    Кнопка Активист

    для меня идеальный мужчина- это мужчина далекий от идеалов общества. Не програмный робот, а человек с ошибками, с желаниями , с изюминкой.... Скромный, но пошлый... Спокойный ,но дерзкий....Умный, но не заумный. Смелый , но не опрометчивый.....Сексуальный, но не распутный)))
     
    iron, excalibur, nikiss и ещё 1-му нравится это.
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Много вижу жалоб о том, что люди по сексуальным темпераментам не совпадают или перестают совпадать. Это грустно. Было бы классно, если аппетиты друг в друге обоюдно росли, а не гасли. Если сексуальное взаимопонимание присутствует в молодой паре, и они смогут сохранить это притяжение на максимально долгий срок, то и в остальном они научаются прекрасно ладить, а если и ссорятся, то в постели всегда легче мириться, чем просто подходить прогибаться извиняться... В общем, идеальный партнер - это тот, который тебе подходит не только ментально, но и физически..
     
    HeadOverFeels, Kristinka, iron и 3 другим нравится это.
  29. excalibur

    excalibur Эксперт

    Да согласен полностью. Особенно с "который тебе подходит не только ментально, но и физически". Например запах тела очень важно для меня. чувствовать ее без духов в легких.

    LyzzeR в принципе согласно с тобой. Но твой ответ был очень короткий. Какая женщина для тебя идеальна?

    Наверное самое главное видит в ее глазах яркость когда она смотреть на вас.
     
    Diger нравится это.
  30. Ну и что. Чем тебя не устраивают короткие ответы.)Он был по сути.
    У меня с женщинами очень сложные отношения.)
    Вот если цепляет чем то сильно, значит идеальна. Но это один случай на миллион.
     
    Diger нравится это.
  31. excalibur

    excalibur Эксперт

    Какой ты строгий. Один случай на миллион.))
     
  32. Да, друг. И дело не в строгости.)
     
  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    Понятно.
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Что то тут всё о мужчинах да о мужчинах, а какой должна быть идеальная женщина, жена, любовница на конец? Кто скажет, и как думает, а не как того требует общественное мнение?
     
  35. Nepara

    Nepara Красава

    Какая на конец-это кому как больше нравится,об остальном...выше вроде высказались...и не только женщины.
    Для тебя лично,Дигер, какая она должна быть и как есть сейчас?
    Фантазия и реальность.
     
  36. excalibur

    excalibur Эксперт

    Да и точно. Ожидание / Реальность. Совсем разные.
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Правда?)
    У меня еще хуже с этим дело обстоит в смысле мужчин. Так что ты еще счастливчик.)
     
  38. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Мужчины обязательно нужны...без них мы не чувствуем себя слабыми и беззащитными...
     
  39. Да куда уж хуже?)
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    как насчет одного на 3 миллиарда.)
     
    Фартовый и excalibur нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Иной раз такое получаем от слабых и беззащитных...!!!:faint:
     
  42. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Да ,самая большая сила в словах.. Ах ,если бы ещё физически могли..так правили бы миром.с вами конечно же в тандеме)
     
    Gemini и Diger нравится это.
  43. Gemini , дак нет, ну я про миллион тоже так сказал, навскидку. Ну редкое же явление, когда кто то по-настоящему нравится, у меня так возможность такая стремится к нулю, но ведь бывают исключения. Пару раз в жизни было буквально..)
     
    Gemini нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    В том то и дело, что иногда лучше бы морду набили и всё прошло бы со временем, а слова жалят, и рвут на части. Слова, это самые сильные кулаки.
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    дада, я всегда говорю, что проблема лишь в том, что мы их слабей)
    вот только в тандеме ли..пожжжалуй нет..)

    ну..если было..)
     
  46. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Ну а как с вами ещё бороться? Не хуком же? Не почувствуете...
     
  47. Diger

    Diger Красава

    Если есть взаимопонимание, то будет и гармония. И не обязательно закатывать скандалы и истерики.
     
    nikiss нравится это.
  48. Нежностью, покорностью, заботой..борщами.xa)
    Сила Ж в ее слабости.
    Сильная женсчина, выпрыгивающая из трусов и соревнующаяся с мужчиной это ошибка эволюции.
    Ремня?)
     
    Diger и nikiss нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ну и в чем эта силослабость должна выражаться?)

    мм..?)
     
  50. nikiss

    nikiss Заблокирован

    На самом деле... все меня поддержат если скажу, что чем больше человека знаешь, тем лучше научаешься и борщи варить, и ласку дарить.это как опыт, как хорошее вино искусство познать мужчину. Так как здесь неоднократно говорили, что мы разные. Но в этом то и кайф, в сложностях....
     
    #50 nikiss, 20 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей