Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Туалеты без дверей

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем User1, 19 дек 2015.

1. User1

User1 Странник

Вопрос для девушек. Есть общественные туалеты без дверей. Некоторые вообще даже без перегородок. Встроенные в пол, где нужно сидеть на корточках и всё видно. Например в школах, закон запрещает делать закрытые кабинки. Мне вот интересно, кому из девушек приходилось какать в таких туалетах или наблюдать как какают другие. Наверное это происходит по ну очень уж острой нужде, когда например расстройство или понос. Я, например, лично человек очень скромный, в той же школе не разу не срал. Интересно, девушки более раскрепошены? Мне кажется школьные и студенческие годы самый закомплексованный период. Или я ошибаюсь? Всегда интересовал, вопрос стыда, публичной дефекации. Как приходится людям в пионерских лагерях, интернатах, общагах. Ведь там совсем негде уедениться. Поделитесь пожалуйста своим опытом или наблюдениями.

Фото удалены модератором. Если кому-то нужны фотки грязных туалетов, просите у автора в личке.

2. Хаан

Хаан Специалист

Такие ещё поискать надо)))

3. Diger

Diger Эксперт

Если в туалет уж очень хочется, то я даже не задумываюсь где и как. Лишь бы справить нужду. Было как то в молодости, ехал я из отпуска армейского в часть, а служил я в ГДР, так вот на кануне, на пересылке покушал я у ребят колбаски, а она оказалась просроченой. ну и по дороге меня прохватило. А в немецких электричках тоже ведь нет туалетов. Я выскочил на каком то полустанке, вокруг ни души, и в далеке какая то деревушка немецкая. Чую, не добегу. Нашёл там кромный уголок, ну и.... А тут народ к следущей электричке стал собираться. Ну вобщем вышел я из укрытия, и стою себе на пероне, ни на кого не смотрю, а немцы между собой там на своём чё то болтают. Я понял что про меня, так как рядом не было русских частей войск, а тут я солдат обыкновенный. Ну и не придал этому ни какого значения. Правда немного меня стыдило, что сходил так не культурно в культурной германии. Ну да что уж теперь. Дождался следущей электрички, и доехал до города, где была наша часть, вполне благополучно.

Сибиряк89 нравится это.
  4. Кнопка

Кнопка Специалист

Да уж)))))) Когда прижмет, не сильно то и смотришь на перегородки. Хотя я лучше потерплю. Но бывало в таких туалетах приходилось ....... На вокзалах не так давно такие были и я увы застала, особенно в провинциальных городах. И в совсем юности в стройотряде))) Там вообще деревянный туалет был, разграниченный по 4 дырки на мужскую часть и женскую)) И никаких пререгородок. 4 дырки в ряд....Да и сейчас еще на юге в неочень дорогих кемпингах есть туалетв на 2-3 дырки без перегородки..... Конечно по нынешним временам сущая дикость, но........

Сибиряк89 нравится это.
  5. Хаан

Хаан Специалист

Ужас какой) Хотя девочки всегда парами ходят)))

Diger нравится это.
  6. Кнопка

Кнопка Специалист

Стереотипное видение))) Я всегда старалась побыть при таких процессах в одиночестве))) Поэтому все чаще поздними вечерами..... Страшно конечно, но желание было сильнее страхов))

Сибиряк89, excalibur и Diger нравится это.
  7. Хаан

Хаан Специалист

Глядя по клубам и кафе, чаще ходят парами) Где то даже видел туалетную кабинку с двумя унитазами)

Diger нравится это.
  8. Diger

Diger Эксперт

Ключевое слово "Кемпинг", то есть отдых дикарями, по тому и дикость. Не вижу противоречий.

9. excalibur

excalibur Эксперт

Не смотря на вопрос женщинам отвечу (конечно не понятно почему вопрос только к женщинам, наверное у автора какие то фантазии об этом) что я лично не могу выполнить в таких туалетах это определенное дело.. )) никогда не было надеюсь не будет. Даже в общих с перегородками не могу.. Мне лично самое удобное место дом..

Plastiboom и Diger нравится это.
  10. Nina

Nina Специалист

На самом деле, при определенных обстоятельствах, подобные туалеты имеют место быть и выполнять достаточно эфективно свою функцию. Ведь когда речь идет о банальной малой нужде, то очень даже удобно воспользоваться таким туалетом, чем стоять в очереди..) Другое дело когда туалет нужен для более серьёзных дел, тогда по обстановке.. Сама я неоднократно пользовалась подобными строениями и не только по малой нужде, правда при этом хорошо оценивая обстановку и подбирая момент))

Сибиряк89, Кнопка, Diger и ещё 1-му нравится это.
  11. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Мне наверное везло, но мне в таких не приходилось бывать. В школе были 2 туалета с дверками. Но там вечно курили. Ну бывало,что спецом с урока отпросишься и идёшь в обычный ,но одна. А так...при ком то я и по малой нужде не могу. Даже дома создавала шум специально,благо чаще всего санузел был не раздельный, воду аключишь и норм. А вот когда раздельный,а ещё и чаще всего рядом с кухней( убила бы тех кто придумал такое расположение). Ну спускаешь воду и в этот момент... Бывший до истерики доводил, спецом стоял под дверью и в момент когда расслабишься...А вот ребёнок когда появился и научился ходить пришлось переучиваться. Сейчас хоть подросла дочка и мы обе можем побыть сами с собой на едине. А вообще завидовала всю жизнь мужиками, хоть подписать но могут практически везде и незамеченные.

leksus791, Сибиряк89, Кнопка и ещё 1-му нравится это.
  12. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Было время СССР когда такие туалеты были нормой жизни, один случай запомнился, зимой на соревнованиях по лыжным гонкам, перед стартом в туалет по маленькому приспичило, от волнения у многих так, а в "уборной" дверь на четверть приоткрыта и занесена снегом, в общем очередь, девочки в "комбезах" и так сексуальные, а тут еще снимают, писают, мне лет 15-16 было это запомнил на долго, да и сейчас приятные воспоминания...)))

User1 и Diger нравится это.
  13. Alexey26

Alexey26 Странник

В школе такой был, когда я учился. Если по-серьезному захочется, только с урока выходить, чтобы никого не было, и то переживаешь, что кто-то еще может зайти. Ужас! Еще и унитазы типа "очко", над которыми в позе орла висеть надо.

Сибиряк89 и Diger нравится это.
  14. Diger

Diger Эксперт

Естественная нужда и без дверей заставит опорлжнится, и в чистом поле, да и на трассе не раз приходилось, за авто это делать.

Plastiboom, Кнопка и Сибиряк89 нравится это.
  15. alexti

alexti Специалист

Да многие делают, на улице, их в столице почти не найдешь, помню по работе, промзона, только склады, да и день, пришлось,
    еще бывало, что уже на грани и дополз обычно, до платного, потом думаешь, это сон, или нет, бывает во сне снится, что нашел
    туалет, а потом просыпаешься и идешь туда.

Plastiboom и Diger нравится это.

Поделиться этой страницей