Секс затерялся в недрах супружеской постели

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Plastiboom, 21 дек 2015.

  1. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    С мужчиной вместе больше 6 лет, есть ребенок, живём вместе. У меня до него была бурная половая жизнь, долгие отношения и т.д , у него короткие романы и тех пара-тройка. Но все было хорошо. А вот последние 8 месяцев... В общем я в сексе люблю всё. Раньше ( до него) не очень любила куни, точнее физически нравилось, а морально было не уютно. Он же меня уговаривал, хотя первые разы были ужасные, но со временем научился и я таяла. Но в общем сначала он стал хотеть реже, потом отказывал ссылаясь на что угодно( и это я не про куни, а вообще про секс), потом начались обвинения- объяснения, мол я отказываются потому что мне трудно довести тебя до оргазма, а когда ты не кончаешь то обижаешься. ( Блин а как ещё если секса нет например 2 недели, потом он сам захочет, 1 минута поцелуев, 10 секунд спереди и 15 сзади, он кончает и все, до встречи через 2 недели) Потом какой-то разговор зашёл о том как запахи из машины трудно вывести и он сказал следующее".. ага так же тяжело как запах( сорь дословно) п.здятины после секса"( девочки у нас пол года секс только в машине был, представляете какого услышать), потом про Куни как раз сказал, мол по правде ему не нравится делать куни. ( Нафига было пртучать к нему, если ему не нравилось, а я и не просила никогда) . Ну а последнее что было, я спросила про взаимосвязь долгого и быстрого,страстного, вагинального и орального секса с оргазмом( ну мол после чего оргазм лучше, сильнее и т.д ведь каждому мужчине нравится что-то своё) ответ был такой что ему все одинаково. Ну а теперь вопрос... Секса не было уже...месяца, может побольше. Тело хочет секса на столько, что начались проблемы с гормонами ( не буду углубляться, но скажу что дело не в прыщиках или чем то таком, а сбитый цикл, повысился дико пролактин, выделялось молоко, мастопатия и т.д и т.п) Каждый вечер как только ребёнок засыпает, моя голова кроме как о сексе думать ниочем не хочет, заснуть не могу нормально. Вот и думаю, его я хотеть просто не могу, с души воротит,как подумаю что даже уломав его на секс и даже если чудом успею в его спринте получить оргазм, этож я его бедного п.здятиной заставлю дышать...в общем что делать то ? Любовник( если честно стыдно и противно изменять), выкидывать этого и искать кого-то( но ведь секс это не вся жизнь,плюс ребёнок общий) я запуталась...помогите если сможете советом
     
  2. Снегурка

    Снегурка Странник

    что если все что вы сказали сказать мужчине в лоб? без обвинений - голые факты. про то что вы не удовлетворены. про то что это отразилось на здоровье. про то что некоторые слова внушили неуверенность. дальше от этого плясать.
     
    HeadOverFeels нравится это.
  3. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Было сказано. В медицине не понимает, считает что нарушение гормональное это как нехватка витаминов. От остального уходит от ответа или переходит на крик :"что ты хочешь от меня?" " я устал" " мне рано вставать" " надоели твои капризы"...
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Прежде всего - до жути печально было это читать..сочувствую.
    Второе.. всегда считала желание к оральному сексу хорошим показателем чувств..или их отсутствия..
     
  5. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Gemini. С языка сняла!
     
    Gemini нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Как-то двусмысленно для меня прозвучало..шалунья..)
     
  7. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Согласна, хотя и не задумывалась ранее. Значица скорее всего завяли помидоры и видимо не только они
     
    Gemini нравится это.
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Сорь, что влез в женские разговоры, но думаю, что со стороны мужчин тоже будет интересно тебе Plastiboom послушать совет. Первое - сколько лет ребенку? Что изменилось в тебе с того момента, когда он тебя завоевывал? (приучал к куни и т.д.). Сколько внимания ты уделяешь ему? Потому что мужик всегда хочет секса (есть канешь исключения), и если он тебя не хочет, то или "наелся" или его что то в тебе отталкивает, так же, как теперь и тебя от него, после разговора про п.здятину....
     
    Фартовый нравится это.
  9. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ребёнку 3 года, времена бесонных ночей канули, да и его те времена не затрагивали. Изменилось? Да изменилось конечно и многое. Чисто внешне если, то я перестала красить волосы где-то полтора года назад ( но это его решение, опять же как и с куни оказалось что ему не нравилось когда я красилась и не важно в какой цвет). Внутренне...ну врач перестарался, зашил сильно, уже стало чем до родов, но болей у него нет( если опять не врёт). Ну видимо "она" его перестала... возбуждать т.к один раз сказал что у меня дряблые половые губы( когда не возбуждена, блин ну это у всех, нам же не по 10 лет). А что случилось...это вдруг резко случилось. Например мы ребёнка оставляли с бабушкой, сами на рыбалку и частенько до рыбалки был секс, и вдруг он стал звать с собой друзей. Я объяснила что хочется секса и не в молчании и сдерживаниях в подушку, чтоб ребёнка не разбудить, а нормального. Он сказал что понял и опять повторялось. При этом у него куча возможностей поехать просто с друзьями, так ведь не едет. Т.е обязательно я,но и друзья. Ощущение что он ими прикрывается от меня. Ему времени уделялось реально много. А потом началось устал, хочу спать...сначала пыталась расшевелить, но потом утром в свой адрес выслушивала о своём эгоизме, что не дала поспать и он не выспался
     
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    всё - это понятие растяжимое....что именно?
     
  11. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Анал, вагинал,орал, ролевые игры и т.д и т.п сразу скажу что ему нравится только вагинал+ орал с моей стороны, без игр и т.д но с прелюдией в виде ласк и массажа. И всё... Когда пыталась развить его фантазию, у него падал(((
     
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Почему не хочет АС? Что говорит по этому поводу?
    Минет глубокий или нет?
    Игрушки есть дома?
     
  13. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Про Ас конкретно он не отвечает, ну т.е опять же отвечает по разному, то ему узко, то боится что мне больно будет( даже если сама говорю что не больно) по мне так это потому что стимуляции нужно побольше. В вагинале ему не нужно напрягаться вообще, у меня всегда было много смазки и как он говорил его заводит когда там прям море, а в ас...ну в общем никаких телодвижений ему не хочется делать. Игрушек нет, он против всегда был. Никаких инородних предметов вообще. Он даже против смазок и т.д ( правда он однажды рассказал почему он так к смазке искусственной относится)
    Минет и глубокий и не глубокий, с стимуляцией яичек и т.д Пыталась проявлять интерес к его каналу, даже языком, даже поверхностно он просто сносно относится и не более, а то и против вообще[/QUOTE]
     
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А что он за человек? Ласковый или грубый? Любит ли выпить, на каком месте у него стоят друзья? Бабник ли он, сколько было девушек до Вас? как относится к дочери? когда дарил цветы? и вообще - это человек, который тоже хочет что-то изменить с сексе, дабы не потерять семью или ему на все пох?
     
    Драная Кошка нравится это.
  15. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Раньше был ласковый, сейчас он не то что бы грубый, скорее никакой. Выпить любит, но пьёт только когда мы ругаемся на столько что отправляются его к его матери пожить( последний раз было где-то год назад). Друзей у него нет, есть взрослые мужики возраста 40 а то и 50+ которые к нему как к сыну( у него отца нет и мужчины соседи стали по мере возможностей им заниматься), есть " друг" который его эксплуатирует на своей даче,а мой рад общению с ним, чтобы послушать о неприятностях "друга" и на его фоне жизнь кажется лучше. К ребёнку он.. точно я не знаю, но скорее из под палки и из-за того что если не будет играть и т.д то я могу устроить скандал,а то и выгнать. Цветы...на день рождение последний раз, до этого на рождение дочки. Он не любит дарить подарки, в их семье это не принято, считает капризами( узнала когда поинтересовалась что подарит на рождение ребёнка, больше не прошу, сам не дарит). Девушек было толи 2, толи 3. Все по несколько недель.

    А про его желание что-то менять. Он не считает что у нас проблемы. Его обижает моё желание заниматься с ним сексом. У нас секс тогда когда этого хочет он, я то всегда готова. Ну с учётом таких перерывов и отказов с его стороны...я отказала за год 1 раз, когда он и сам не мылся( днём сильно вспотел и от него ооочень воняло) и мне не разрешил, ну как не разрешил, сказал мол тыб ещё в 12 ночи пошла в душ( когда я хотела пойти в душ было 10)
     
  16. Снегурка

    Снегурка Странник

    сдается мне автор форум тут не поможет. потому что судя по тому что вы сказали тут может быть все что угодно - и изначально разное отношение к сексу, и какой-то конфликт интересов, который наложил свой отпечаток на эту сферу, и банальная депрессия или астения при которых отношение к сексу у человека меняется и куча других причин.
    ваше состояние понимаю, однако жертвой вас не вижу. ваша фраза
    мне говорит о том, что с вашей стороны тоже есть довольно спорные способы влияния на мужа.

    кстати, за что вы выбрали этого человека своим мужем? какие его сильные стороны вас привлекли? и какие его сильные стороны заставляют сейчас с ним оставаться?
     
    HeadOverFeels нравится это.
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а сколько ж вам тогда лет?
    а что, с ребенком можно только играть?
    мне б тоже хотелось услышать ответ на этот вопрос....
     
  18. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ой, я не в коем случае не жертва. И не хотела показывать себя жертвой никоим образом. С того времени как он потерял ко мне всякий интерес и я поняла что мои попытки не приносят положительных результатов, я стала с ним просто жить, просто чтобы у ребёнка был папа, она его любит и сильно, а не разхожусь потому что уже это было и знаю, что он не будет к ней приходить и т.д Он мне не муж, просто сожительство, но выбрала его потому что было хорошо. Почти 5 лет были общие интересы, развлечения и т.д это сейчас он мне признался что оказывается он не любил многое из того что делал, проще говоря притворялся. Та же рыбалка, секс,еда определенная, да даже музыка и то он все терпел и делал вид что это любит. Зачем столько лет терпеть не ясно и сам столько лет мучался и мне теперь какого, ведь теперь я вообще не знаю что ему нравится, где он притворяется, где нет.
     
  19. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ну тогда я не понимаю, почему
    ?
     
  20. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Мне 26,ему 27. Насчёт ребёнка, тут сложно, потому что он из тех кто приходит и на диван, ну у нас не диван,а кровать. Ложиться и всё... Ребёнок стоит рядом или просит что-то ,а ответ "Возьми сама. Поиграй сама." ну и т.д Поймите раньше у него были цели, он старался и вдруг всё... он ничего не хочет вообще, совсем. И началось все с секса...теперь ни покупка чего-то нового домой, ни ребёнок, ни даже покупка земли и постройка дома...дом только в проэкте, а уже проблемы, он не хочет даже планировать, но на некоторые мои желания говорит к примеру:" поставить такой забор и я там жить не буду" и т.д
     
  21. Снегурка

    Снегурка Странник

    улыбнуло почему-то))
    а притворялся - это его слово? он сам сказал я притворялся или он просто сказал - я не очень люблю рыбалку?
    а вы в каких моментах за время прожитое вместе корректировали свои интересы в угоду мужу?
     
  22. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    С браком тоже странно было, он хотел, потом перехотел, беременна была и уж попросила расписаться,сказал мол все у нас будет и всё, ну не хочет значит не хочет видимо не та которую он в жёнах видит. Дело не в этом. А про измену, я не поняла вопросительного знака, это к сему?

    дословно он говорил : я терпел. К сожалению у человека нет интересов. Работа-дома телек...всё. Я бы с удовольствием его интересами жила. Он механик( ремонт авто) Конечно стала в теме и бывает часто что ищу запчасти и т.д я и в машинах пришлось научиться разбираться оного как. Но дальше движения нет.
     
    princess Lea нравится это.
  23. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Почему вы не можете изменить соседу по комнате? Ведь у вас с ним именно такие отношения, как я понял.
    И вы хотите все вернуть как было....и хотите вернуть вот это
     
  24. Снегурка

    Снегурка Странник

    терпел не равно врал.
    вообще ничего плохого не вижу в том, что он терпел. это же его выбор был терпеть - и он этот выбор делал не от того, что вы плохая, а оттого, что вы его женщина. вы ведь ему с запчастями помогаете не отттого, что он плохой механик, верно?
    автор, попробуйте отрезать эмоции и трагизм от этой ситуации - посмотрите что останется? я пока вижу так: обычная семья. два обычных человека. уже достаточно давно вместе чтобы наконец можно было выпустить поджатые животы. уперлись этими животами друг в друга и стоят ошарашенные. не знают что делать. можно опять втянуть животы и прожить в напряжении еще лет пять. можно найти партнера без живота (но как поймешь он без живота или тоже его втянул?)) ну а можно приянть тот факт что партнер с животом - зато зад огого и как то совместно научиться с этим жить. извините если слишком оригинально получилось - я переписывать уже не стану и тему покидаю) желаю чтобы ваши трудности оказались временными и совестно решаемыми
     
    Драная Кошка нравится это.
  25. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Не знаю про измену как объяснить. Живём вместе,быт совместный, ребёнок общий...ну да секса нет, любви видимо тоже. Пока живём вместе не могу я с другим с кем-то. Да и я такой динозавр в этой теме. Для меня секс это удовольствие которое возникает у двух влюблённых. А жить с одним, секс с другим...вот не могу. Чего бы я хотела...конечно хотелось бы понять чего хочет он. Если бы он сказал что он только из-за ребёнка со мной, разошлись бы и каждый искал своё счастье. Сказал бы что хочет быть со мной, но не нравится это и вот это и то, ну придумывали что-то, а то получается так что его все устраивает, только ты приготовь, убери, с ребенком сама, секса не проси, но давай когда соизволю, об оргазма не думай даже и т.д

    Спасибо за пожелания. Только тут вопрос был про секс, а не отношения. Я не думаю что считай по месяцу без секса в 26-27 лет это " живот". И повторюсь одно дело просто хотение, а другое дело когда это приводит к проблеме с гормонами и мастопатии как следствие.
     
  26. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Чем дальше мы в лес, тем печальней у вас ситуация....
    1. Заниматься мастурбацией, виртом и т.д.
    2. Завести любовника.
    жаль, что слово "счастливая" тут отсутствует.....

    3. Обязательно надо с ним поговорить....разговорить его...попытаться донести до него ваши желания и услышать его....а вот если не поможет, то первые два варианта...
     
  27. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Некоторое время назад мастурбация спасала. А сейчас после неё ещё хуже, жалко себя становится, сразу мысли такие ...ну ведь не выбросишь понимание того из-за чего приходится прибегать к самоудовлетворению. Насчет любовника...я бы может и переступила какой-то этот свой внутренний бзик и нашла любовника. Но появляется вопрос, а может у своего проблемы со здоровьем и он не может,а не хочет потому что не может, а я с другим буду. Если бы знать на 90% хотя бы что дело не в здоровье его.
     
  28. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я там 3-ий пункт дописал....
    да половина народу это делают, только потому, что им это нравится))
     
    Zefir нравится это.
  29. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Я уже боюсь затрагивать эту тему с ним. Он так орать начинает. На любые слова он говорит, что я капризничаю, что он устаёт и что у нас ребенок и какие теперь развлечения могут быть... Чёрт, ну не может человек работать около 5-6 часов в день и уставать так что у него нет сил и желания на хотя бы 1 раз в неделю... Или может?
     
  30. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    может он шпалы укладывает....вручную....кем он лаботает?
     
  31. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ну если честно мне нравится с мужчиной. А с мастурбацией это да проще,быстрее, но настолько механически. Это все равно что сравнить картинку с горами или подняться в горы, да глаз радуется и там и там, но эмоции, запахи и т.д отсутствуют.

    Механик он, чинит авто. Работа тяжёлая не спорю, но он неделями отдыхает бывает, дома сидит ,а в сексе тоже самое(
     
  32. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    это 2 взаимосвязанных обстоятельства: секс зависит от отношений и обратно.
     
    Драная Кошка и Plastiboom нравится это.
  33. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Не спорю, только вот с отношениями я смирилась, а тема секса не даёт покоя( Получается так что чтобы его совсем все устраивало в отношениях, это я должна все приготовить, убрать, по стирать и т.д он приходит домой, я должна взять ребёнка и куда-то уходить до момента пока он не уснет. И ничего не просить и тем более не требовать. Предположим, я так сделаю, но мои то проблемы никуда не исчезнут. Ну даже если он захочет секса, я "дам" конечно, он за свои 20-30 секунд получит оргазм и спать...а что дальше. Полностью переходить на мастурбацию заменяя ею секс, выходит так. Финиш... Замкнутый круг. Или плюнуть на себя и потерпеть лет 40 или сколько там осталось или расставаться.
     
  34. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Моя жена в такой ситуации сказала бы: - Я что себя на помойке нашла?...
     
    Gemini нравится это.
  35. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Попробую выкарабкиваться. Начало положено, уже перестала таить в себе, хотя бы здесь написала. Спасибо за нужные слова
     
    Драная Кошка нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    У него слабое либидо. Девушек было мало, секс раз в две недели. Дело в его половом здоровье, но может ещё быть что ты для него потеряла сексуальную привлекательность. Нет сексуального возбуждения - соответственно и секс.

    В норме у мужчины не менее 2 - 6 минут половой акт должен продолжаться.

    В общем так. Если у него нет связей на стороне, то либидо слабое и дело не в тебе.
     
    #36 Kostja, 21 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
  37. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Про либидо ничего не знаю. Но как же так, столько лет и вдруг проявление либидо? Я больше если честно на здоровье его думаю. Не так давно был гемморой( опять же что странно, даже с ним он хотел). Но кроме того он стал лысеть сильно. К врачам не хочет. Про свою привлекательность...это возможно, но опять же что странно, он не разрешает ничего менять в себе. Но хотелось бы узнать, а что может быть с либидо такое? Поймите правильно, да мне плохо, но если у нас с ним такие проблемы из-за здоровья и ни важно физ-ого или духовного, психологические проблемы, то я готова стараться и помогать по мере сил. Он в своей скорлупе, во лжи и притворстве и сама я пока не могу разобраться. То что у него было мало партнёров в сексе это сгладилось через год-полтора совместной жизни. Да он в постели не ураган, ни фантазер и т.д т.е ванильная классика это его(было конечно до этих проблем), но сейчас то ничего вообще и вдруг, резко. Просто он стал отказывать, засыпать до того как ребёнок уснет, в двоем мы выбираемся только в магазин и то раз в месяц, т.е он буд-то прячется.

    А и ещё... Он вдруг разучился удерживаться, о чем и сам пару раз сказал.
     
  38. excalibur

    excalibur Эксперт

    По моему мнению между вами все кончились. По крайней мере с его стороны..
     
    Murochka и Фартовый нравится это.
  39. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Опять же странно, чеж тогда не уходит. Я не из тех кто держит. К ребёнку чувств у него особых нет.
     
  40. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Plastiboom как вариант, возможно он чувствует свою неполноценность, тем, что не может довести вас до оргазма...предложите ему, чтоб сначала доводил вас до клиторального оргазма и не обязательно орально, а затем, ну купите презик с анестетиком, мин на 20 его должно хватать...
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    С твоим половым здоровьем, по тому что тут говорила, всё нормально. Это в нём проблема. Непонятно - как девушка с таким сексуальным темпераментом выбрала себе такого парня...

    Если у вас секс раз в две недели, то не удивительно, что он быстро кончает. Может и это быть причиной.

    То что секс редко, говорит о том что он тебя не хочет, но если у него проблемы со здоровьем, то он вообще не очень хочет. Либидо слабое у него и раньше было, а теперь от проблем со здоровьем ослаб ещё больше.

    Для того что-бы у мужчины была нормальная половая жизнь нужно всего две вещи: Половое влечение (желание вступать в сексуальные отношения), и условия - нормальная эрекция и способность определённое время совершать фрикции.

    Ни того, ни другого у твоего парня не наблюдается. Для того что-бы либидо было нормальным, нужно что-бы общее состояние здоровья хорошим было. К врачу он не хочет идти, потому что там сразу выяснится что он виноват. Он ничего не хочет решать в таком положении потому, что и раньше не любил инициативу проявлять. Ждёт от тебя решительных действий, что бы самому не быть виноватым, когда ответственность возьмёт. Ему удобно.

    Вот это существенные сведения. Ещё он из неполной семьи.

    Наверняка имеет место ещё и патология характера. Психические отклонения. Знаю, потому что раньше интересовался сексуальными расстройствами вследствие явлений дефитарности личности ( психопатии ). Муж по описанию больше похож на психопата тормозимого типа. Это когда мужчина с не очень мужским поведением ( нерешительный, сомневается, инфантильный ). Врождённая патология. Сексуальные проблемы у них соответственные.

    Если рассматривать проблему как в сексопатологии, то пока у него два типа расстройства: Расстройство влечения, и ускоренное семяизвержение ( то есть расстройство эякуляции ).
    Это основание обратиться к врачу сексопатологу. Если он избегает говорить об этом, то напомни ему, что он женатый мужчина, а это предусматривает некоторую активность, и если он не в состоянии её выполнять, то брак теряет смысл.
     
    #41 Kostja, 22 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    Keepitup нравится это.
  42. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Очень похоже на то что вы правы. Во всяком случае многое из того что я не описывала, описали вы. В частности про не очень мужской характер и поведение( конечно это видимо последствие воспитания женского исключительно, там правда кроме обычного есть и патологии, например для них не зазорно, что мужчине скоро 30, а он запросто может жить за счёт бабушкиной пенсии или зарплаты мамы, при чем семья далеко не богатая) Что касается причины выбора...история настолько долгая,что её лень кому-то читать будет. Про его удобства, я не спорю, ему удобно, сколько знакомы столько времени я и принимаю решения( начиная от мелочей куда сходить и заканчивая выбором материалов для строительства и т.д), да мне это не тяжело( опять же в силу воспитания женского, т.к сама росла без отца, но на мне это отразилось иначе, с 8-9 лет с мамой на равна решала вопросы бытовые и т.д и часть взрослых дел взяла на себя). Но если он ожидает от меня дейсьвий, то я не могу представить каких? Что я могу в данной проблеме? Заставить хотеть себя это не влзможно, решить его проблемы со здоровьем без его участия- утопия.Я не отношусь к этим отношениям с какой-либо надеждой на лучшие времена, тут все ясно мне: или я выполняю роль мужчины, а он капризной барышни, при этом не показывая это ему. Или расставаться и выгонять. Сейчас я выбрала 1 вариант. Но что касается половой жизни, я могу чётко сказать чего я хочу и чего он не даёт, вопрос в том что исходя из всех этих трудностей есть ли смысл пытаться получить результат или это бесполезное занятие? Т.к я сама нахожусь в этой ситуации то здраво и объективно судить не могу. К тому же я не привыкла сдаваться и вот че то пыжусь и т.д может в моей больной голове это норма, а у нормальных людей это как минимум глупо, вот это я и пытаюсь понять и уяснить для себя.

    А вот тут замкнутый круг. Оргазм с ним только при вагинальном сексе, но оргазм клиторный( ртом, рукой и т.д он не может меня довести до оргазма). А при сексе классическом он настолько быстрее меня, что точно не доведет. Т.е раньше было как..1 раз это чисто для него, а вот во 2ой у меня есть шанс, но именно шанс. Презервативы это хороший способ для продливания акта, но он к ним так относится, что ещё не одев, а только увидет и у него падает. Я попробую его все выражения и т.д сказанные мне уложить в одну фразу: я не хочу стараться добиться твоего оргазма, потому что у меня это не получается, я это не умею, но ты должна "кончать", потому что когда у тебя нет оргазма это ранит моё мужское самолюбие". Когда впервые у нас зашёл разговор о женском оргазма, что этого труднее добиться чем мужского, он сказал дословно следующее: если женщина не кончает- это её проблемы. На что я ответила: Возможно, но только потом это становится проблемой мужчины и прлявляется переизбытком кальция в организме. Потом он сказал что пошутил так...вот думаю, может не пошутил?
     
    #42 Plastiboom, 23 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    Драная Кошка нравится это.
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    "Нормальный" такой мужской эгоизм....
    а когда он видит мышь, он случайно не визжит запрыгивая на стул?
     
    Драная Кошка нравится это.
  44. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Нет) но из мышеловок дохлых достают я. У него много женских чёрт, при том даже не женских, а бабских. Первые года он был мужчиной, ну ладно загнула, мужиком, а не мужчиной, проявилось тем что после переезда ко мне он долго не искал работу, но меня это устраивало пока он дома выполнял свои функции мужские, а потом Реал капризы пошли, мол или делаю как хочу или никак, а когда я делала эти вещи он ходил и критиковал, мол тут можно было и лучше сделать и т.д Вот сейчас предстоит строительство и я понимаю что не потяну его капризы
     
  45. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Plastiboom по моему, вам надо в Тему......где вы верх, а он низ...почитайте тут про это...
     
    TukiTuki нравится это.
  46. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Он нижним быть не хочет. Ему мама нужна, чтобы холила лилеяла, в сопку целовала, деньги давала, дома все на себе, ублажала, но говорила какой он сильный, мужественный и т.д и слушалась, на задних лапках бегала. Ну не Реал так... Одновременно быть верхним, но и нижним не Реал. К томуж в сексе мне ближе быть нижней, с бывшим мужем было так и мне было комфортно
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Он психопат. Один из простых признаков психических отклонений у мужчины - это если он спокойно живёт за счёт жены. Но эта патология у него врождённая, скорее всего его отец таким же был, а мама тоже не слишком разборчива в мужчинах. Вот и потомство соответственное. Воспитание особой роли не играет.
    Беспокоит, что ты выбрала себе такого. Тоже не слишком разборчива? В начале темы ты говорила о своей бурной половой жизни до брака с ним.
     
  48. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Отец у него повесился, о нем мало что известно. Одни говорят что его жена и тёща довели, его семья говорит что был алкаш и повесился из-за того что выпить не дали. Я честно говоря думала что раз видел как женщине тяжело без мужа и как плохо без отца ребёнку, так и будет соответственно будет...ну вообще ошибочно. У меня до него были брак и норм отношения. С ним мы не в браке. Бурные -не значит много прям партнёров, мужчин на 1 раз было 3ое,т.е всего 6 партнёров. Не считаю ни бывшего мужа, ни бывшего партнёра ошибочными. Без одноразовых отношений запросто можно было обойтись, а эти двое..один показал все варианты "ванили", бывший муж открыл мне и себе все грани разнообразия и секса и отношений.
     
    excalibur нравится это.
  49. Наверное к сожалению даже больше, авторша.
    Вы и *она* его не просто не возбуждаете, но и неимоверно раздражаете.
    Побудьте неготовой хотя бы раз. Неужели вы считаете плюсом неограниченный доступ к телу. Это даже как то странно для женщины.
     
    Gemini нравится это.
  50. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Его никто не держит. Раздражаю- вперёд в свободное плаванье. Так не уходит, более того как клещ вцепляется. Насчёт неготовности, вы видимо не читали всю ветвь или читали, но кусками. Я " не готова" с ним уже давно, отсюда и возникла проблема со здоровьем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей