Жена писает мужу в рот

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Frank, 21 дек 2015.

  1. Лиза 1956

    Лиза 1956 Странник

    Жену я не уговорил)))) меня трахают другие женщины! Она это не понимает и не приемлет ((((

    И к тому же я уже хочу попробовать с мужчиной)))
     
    Pacificflower нравится это.
  2. Seam

    Seam Странник

    ну раскажи ето ведь приятно!и после етого оргазм такой мошный! я пока такую любовницу найти немагу!
     
  3. Лиза 1956

    Лиза 1956 Странник

    А ты сам откуда и сколько лет?
     
  4. Seam

    Seam Странник

    с мужиком я не хочу.может и попробывал но только если он был в женской одежде!

    30

    у меня била подруга Трансексуалка я с ней полтора года занимался сексом ето было невероятно!я ей сосал,попку лизал и она меня имела и кончала мне в рот!
     
    Pacificflower, Anakonda, fingerling и ещё 1-му нравится это.
  5. Лиза 1956

    Лиза 1956 Странник

    Тогда ты нашёл то что тебе нужно))) Я конечно не трансексуалка, но обожаю носить женскую одежду и белье)))
    Мои знакомые женщины дали мне имя Лиза и по другому ко мне и не обращаются, я стал для них женщиной! Так что если ты не против называй меня Лизой!

    Жаль только что ты так далеко!
     
    Pacificflower нравится это.
  6. Лиза 1956

    Лиза 1956 Странник

    Скажи а какие ещё ласки позволяет тебе делать твоя жена которые выходят за рамки обычного понимания секс?
    Просто хочу тебе помочь сделать её твоей страпонессой)))) имею ввиду советом!
     
  7. Seam

    Seam Странник

    да жаль что живём в разных странах!но по отношению к жене она позволяет мне делать многае!а вот предлозить то что я хочу в попку ето слозно!я ей вылизиваю киску попку после анала,вылизиваю свою сперму!писает она мне в рот обозаю лизать ей попку! и мы иногда балуемся вибраторам я её имею! а как намекнуть ей чтоб ана стала страпонесай?я так ето хочу!
     
  8. Лиза 1956

    Лиза 1956 Странник

    Есть один вариант, начать ей переписку со мной! Подумай как это сделать? Я потихоньку её к этому приведу))))

    Ну так чтобы конечно она не поняла что я от тебя! Она любит пошалить в инете? Я имею ввиду интимную переписку, я выступлю в роли женщины!
     
  9. Seam

    Seam Странник

    я иногда не могу дописать жена заходит! да такой вареант есть!а на кокой сайт ей надо будет зайти?если ты будеш от зеншены её разводит 100 % получеца! обясни ей как ето приколно, позалуйсто Лиза зделай ето для меня!мозет её маил адрес дать? а вот раскажи как ты разводила своих подруг а страпон секс?я хочу пообшаца с табой через маил! есть столько сказать но нехоху стоб все видели!
     
  10. Олеся Виноградова

    Олеся Виноградова Заблокирован

    Дорогой, что ты тут делаешь тогда если тебе мерзко читать? ну кто-то колится, кто -то бухает, кто -то уринотерапией занимается, будь проще, если мерзко пройди мимо, тут топик извратов. Поверь это еще не самое худшее в бдсм практиках
     
    nik80, stas, неробот и ещё 1-му нравится это.
  11. А тебя каким боком это волнует. Проходи, не загораживай горизонт.)

    В бдсм нет худшего или лучшего, на вкус и цвет все фломастеры разные.
     
    #61 Фартовый, 27 мар 2016
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  12. stas

    stas Заблокирован

    Здорово играть в такую игру: дождик где-нибудь в не очень подходящем для этого месте, например, прямо на постели, или ковре, аккуратно, чтобы все в рот и ни капли мимо! :smile:
     
    MadMan, неробот и Frank нравится это.
  13. Frank

    Frank Специалист

    Ага делаем так иногда, ощущения какие то другие, стараешься чтобы ни капельки мимо.
     
  14. stas

    stas Заблокирован

    Да, ощущения непередаваемые! ))) Правда, иногда бывают накладки, или ОНА напор не рассчитает, или оказывается чрезмерно полноводной, а иной раз бываешь поперхнешься и "ни капли мимо" уже не получается. :smile:))))
    На одном тематическом сайте мне попалась история, уж не знаю, подлинная или нет. )) В общем там одна пара устраивала "мокрые игры" или скорее даже соревнования, они буквально с утра выпивали побольше жидкости, а затем по мере нужды поочередно поили друг друга в течение всего дня, то есть по сути одной и той же жидкостью. :smile:))
     
    неробот и Frank нравится это.
  15. Frank

    Frank Специалист

    Ага бывает такое, мы сначала на кафельном полу тренировались, а потом уже ковры и диваны, теперь как то прям всё мне в рот получается
     
    Skykata нравится это.
  16. stas

    stas Заблокирован

    Молодцы! :kruto-da::smile:
    В принципе если поплотнее прижаться губами к губам, ah) то все в рот и попадет. :smile:
     
    tohas и Frank нравится это.
  17. stas

    stas Заблокирован

    Товарищи, давайте ближе к теме! :smile: Лучше поделитесь опытом кто что интересного попробовал на ЭТУ тему, как это было? )))

    Кстати, назрел вопрос, а почему, собственно, золотой дождь рассматривается именно как элемент бдсм практики? Почему, например, даже когда смотришь соответствующее видео, в 90% случаев ОН или ОНА практически насильно принуждает партнера принимать золотой дождь, при этом принимающий/ая часто весь такой забитый, да еще и в маске, либо ошейнике и всем своим видом показывает как ему противно? Почему все так шаблонно? )))
     
    MadMan и Frank нравится это.
  18. Frank

    Frank Специалист

    Я того же мнения, редко где можно найти видео где парень сам сажает девушку сверху и с удовольствием принимает из неё
     
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  19. Alex236

    Alex236 Новичок

    ПопИ са ешь мне в ротик
     
  20. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Во время секса пробовали с женой пару раз, чтобы она на меня, мне понравилось. А вот в рот что-то никак не получается, никак настроения не совпадут. Хотел бы чтобы в 69 она мне в рот, кто-нибудь пробовал?
     
  21. stas

    stas Заблокирован

    В таком формате тоже было раза три. )) И это здорово еще тем, что можно взаимно друг друга ласкать! Но проблематично, поскольку в обычной ванне в позе 69 очень и очень тесно и неудобно. :smile:))))
     
  22. Давидд

    Давидд Новичок

    мне тоже нравится но с любовницей
     
  23. Frank

    Frank Специалист

    В бане на полу удобно будет
     
  24. stas

    stas Заблокирован

    Да, вполне. ))) Но жарковато.
     
  25. Frank

    Frank Специалист

    А кто пробовал прям на кровате, и в каких позах. И желательно чтобы не проливалось
     
    Clyde Barrow нравится это.
  26. stas

    stas Заблокирован

    Было дело! )) Впрочем, я уже делился опытом. )))
    А какие тут особенные позы можно изобрести? "69", ОНА сидя на лице (вперед спиной, лицом), стоя на коленях опять же над лицом, лежа на спине так чтобы ОН мог ловить струю ртом. Как-то так. :smile:))))
    А вообще чего-то не очень тема развивается...
     
  27. Frank

    Frank Специалист

    Ага плохо тема развивается

    Вот хотелось бы ничего не проливать когда она лежит на спине
     
  28. stas

    stas Заблокирован

    Хотелось бы. )) Если плотно прижаться ртом к ЕЕ прелестям, то в принципе возможно.
     
  29. Frank

    Frank Специалист

    Надо попробовать так, но перед этим что нибудь подстелить
     
  30. stas

    stas Заблокирован

    Да, это будет не лишним! )))
     
  31. romka81

    romka81 Любитель

    вот как раз в такой позе и мечтаю попробовать)) жду когда наконец то будет тепло и будет выезд на природу ))) там это и произойдет !! дома просто в в ванной уже не то ))) поза почти всегда одинаковая !

    в позе 69
     
  32. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
     
    stas и romka81 нравится это.
  33. romka81

    romka81 Любитель

    да !та самая поза в ванной)) там не очень сильно разнообразия придумаешь ))
     
  34. Frank

    Frank Специалист

    Ага в ванной у нас точно так же, только она одну ножку на бортик ставит, а я под ней

    И у нас ещё ванна угловая, получается ей присесть над моим ротиком на корточках
     
    Сибиряк89, romka81 и Clyde Barrow нравится это.
  35. stas

    stas Заблокирован

    Вот-вот! ))) И мы так же - ОНА на корточках надо мной, так чтобы я мог ее еще и ласкать.

    А никто не пробовал больше в каких-нибудь еще позах, или местах, ну или каким-то особым способом? :smile:))
    Была тут мысль - совместить ЗД с фут-фетишем, чтобы ОНА стоя надо мной на одной ноге, пустила струйку по другой и предложила мне приласкать ее ножку, а заодно и принять ЕЕ "дождик"! :smile:
     
    Ray, Сибиряк89, romka81 и ещё 1-му нравится это.
  36. Frank

    Frank Специалист

    Девушки молчат, рассказали бы про своих мужей
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. knopik

    knopik Новичок

    Я свою сколько не уговприваю попробывать всё никак.
     
  38. olimpija4

    olimpija4 Странник

    Moгу рассказать. Правда я не писала специально никогда да он и не просил. 3 года назад примерно , трахались в ванном на машинке , я так возбудилась 4то кон4ила на него вместе с мо4ой. Он был в восторге. Потом может 4ерез неделю в кровати слу4илось опять. И все. И совсем недавно он мне делал куни. После того как он кон4ил а я не совсем , я села ему на лицо , он так обожает , и стал меня ласкать. Я была возбуждена ужасно , и с меня потекло , я хотела тут же слезть но муж не дал , держал меня за
    бедра пока все с меня не вытекло , совсем 4уток попало на кровать. Муж был в восторге.
     
    tohas, Moseng, боряя и 8 другим нравится это.
  39. stas

    stas Заблокирован

    Замечательно! :smile: Очень понимаю Вашего мужа, я и сам такое обожаю. Мы с девушкой раньше несколько раз проделывали подобное на полу в комнате, она располагалась на корточках как раз над моим лицом, подставляя прелести для ласки, а в процессе пускала струйку, правда, иногда все-таки немножко попадало на пол. )))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  40. Frank

    Frank Специалист

    Предложите своему мужу просто так пописать ему в рот, я думаю он от этого возбудится сильно
     
    miniab и Clyde Barrow нравится это.
  41. olimpija4

    olimpija4 Странник

    по4ему то я так не думаю , да и мне не хо4ется.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  42. Frank

    Frank Специалист

    Ваше дело, но судя по вашим рассказам понравится точно
     
    Clyde Barrow нравится это.
  43. Frank

    Frank Специалист

    Тогда можете его позвать как посикаете, скажите: я все подотри меня язычком! Думаю вам обоим это понравится
     
    miniab, stas и Clyde Barrow нравится это.
  44. stas

    stas Заблокирован

    Да, это такое деликатное вхождение в тему. )))
     
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а как по мне, то всё очень просто: раз жена писяет мужу в рот, то она молодец, и всё правильно делает! ))
     
    Croll, Skautviewer, Эдгард7 и 4 другим нравится это.
  46. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    УБИЛ)))) АХАХАХХАХАХАХХАХХАХ
     
  47. Frank

    Frank Специалист

    Вы так делаете?
     
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну конечно же, делаю... )) только вот у меня нет мужа... )) я это делаю тем мужчинам, кто оказывается рядом со мной в интимной обстановке..., и у кого для этого психика готова... ))
     
    Pacificflower, Ray, Croll и 7 другим нравится это.
  49. romka81

    romka81 Любитель

    умничка !!! мудрая девочка !!!

    красиво рассказала умничка!!! а главное я поверил .все как то правдиво без прекрас и приувиличений !!! красиво и возбуждающе!! удачи вашей семье и разнообразия:in love:
     
  50. паразит 5544

    паразит 5544 Странник

    моя любовница балдела когда писала мне в рот, а жена не понимает такой разврат
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей