Жена писает мужу в рот

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Frank, 21 дек 2015.

  1. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    Мне нравится, когда жена писает мне в рот. Ее да же просить не надо. садится на лицо, чтоб ей лизал и по тихоньку струйку мне в рот пускает. Я все выпиваю. Очень вкусно
     
    tohas, боряя, omtur и 6 другим нравится это.
  2. stas

    stas Заблокирован

    Вот Вам повезло-то! :smile:
     
    Biomer нравится это.
  3. Bombat

    Bombat Странник

    Еще подростком фантазировал как девушка писает мне в рот.Но фантазии были далеки от реальности. Из-за своей супер стеснительности я впервые занялся любовью уже после 25-ти. Девушка стала моей женой. Пробовали мы многое.В пределах своих табу. Но вот до писания не доходило.Я ей рассказывал о своих фантазиях,но никогда не просил и не настаивал.Иногда она садилась над моим лицом и в шутку угрожала выпустить струю,но этого никогда не делала. И вот однажды вечером мы дурачились ,тиская друг друга.Я оказался спиной на полу.Жена(а она была без трусиков) присела над моим лицом и сказала,что хочет писать. Я был расслаблен,такое она вытворяла довольно часто...Вдруг теплая струя брызнула с ее влажной письки прямо в мою физиономию.Я обалдел,но быстро раскрыл рот и словил несколько новых струек. Жена плотно прижалась своей пиздюлькой к моему носу и губам и стала водить туда-сюда. Я жадно вылизывал ее мокрую писечку. Через несколько минут моя Лапочка опять пустила струйку мне в рот. На меня обрушился каскад ощущений.От чувства стыда и унижения,до сильнейшего сексуального возбуждения.Если второе было весьма предсказуемым,то первое (стыд и унижение) я никак не ожидал.После этого случая жена уже десятки раз (практикуем мы это не часто) писала мне в рот и по моей просьбе и по своей инициативе.Как правило перед этим она выпивает много жидкости(вода,чай,соки...),но несколько раз я попробовал более натуральный вкус ее писяшек. Немного солоноватый,но от этого не менее вкусный. Ни разу вкус ее "дождика" не показался мне неприятным. Я всегда с удовольствием выпиваю ее "нектар". Иногда жена пускает тоненькие струйки,а иногда просто ссыт бурным потоком.Я ,как правило, умудряюсь проглотить все,что попало мне в рот.Хотя без мокрых подушек,одеял,простынок обходится редко.Все шалости с мочой происходят только во время секса.Всегда я жену после писания вылизываю (это очень возбуждает) и хорошенько трахаю.
     
    tohas, Anakonda, omtur и 7 другим нравится это.
  4. Frank

    Frank Специалист

    Вот ещё, недавно были в гостях, и что то как то само получилось так, что жена пошла в туалет а я пошёл руки помыть(туалет с ванной вместе и места много) , и тут я ей намекнул, что дома то я тебя вытираю а тут что? Жена не долго думая говорит Ну вытри. Я не долго думая облизал всю её писечку после туалета. Ощущения непередаваемые......

    Так вот. У кого где такое случалось, всмысле не дома?
     
    tohas, боряя, miniab и 3 другим нравится это.
  5. stas

    stas Заблокирован

    Здорово! :smile:
    Не раз бывали такие ситуации, что в принципе можно было бы "поиграть" вне дома (на природе в гостях), но партнерше либо не хватало решительности, либо просто было нечем. )))
     
  6. Frank

    Frank Специалист

    На природе тоже клево, но у нас пока не было
     
  7. romka81

    romka81 Любитель

    на природе у нас было !!! в походе были только вдвоем ! пили пиво ели арбуз и писала на меня меня любимая очень много мм! правда было темно) и никто нас не видел))
     
    Frank нравится это.
  8. stas

    stas Заблокирован

    Вы прямо будто сожалеете, что никто не видел. :smile:))
     
  9. romka81

    romka81 Любитель

    )))) нет не сожалею )))) наоборот радюсь что это было на улице и прошло без палева))
     
  10. stas

    stas Заблокирован

    Да уж, столь пикантная процедура явно не для посторонних глаз! :smile:
     
    romka81 нравится это.
  11. Мрачный

    Мрачный Странник

    На природе самое оно полное уединение для приятных ласк и исполнение желаний !!
     
    romka81 нравится это.
  12. Karioka

    Karioka Любитель

    А еще на природе это экстрим и очень заводит
     
    stas и romka81 нравится это.
  13. stas

    stas Заблокирован

    Ага, вдвойне приятно! :smile:
     
  14. romka81

    romka81 Любитель

    жена писала на тебя?
     
  15. Frank

    Frank Специалист

    Класс! Надо тоже так в поход сходить.
    Хотя мы часто на даче вдвоём бываем
     
  16. romka81

    romka81 Любитель

    да это и правда класс!!опять собираемся только вдвоем!!весь в ожидании
     
    Frank нравится это.
  17. Frank

    Frank Специалист

    Твою жену это так же заводит как и тебя?
     
  18. romka81

    romka81 Любитель

    да! сначало конечно пока привыкла была напряжена))зато теперь сама требует) а особенно люблю когда немножко выпьем и я ее заведу!!!тогда она настолько расслабляеться что берет меня за шею и пртягивает к писюшке!!! обожаю такие моменты
     
    Gotmog1, tohas, Biomer и 2 другим нравится это.
  19. Frank

    Frank Специалист

    Моя так же. Сначала не понимала меня, потом делала по моей просьбе, а теперь и самой нравится
     
    romka81 нравится это.
  20. romka81

    romka81 Любитель

    зовет тебе подмыть после того как пописает?
     
  21. Frank

    Frank Специалист

    Да зовёт, долго тоже её к этому приучал, но теперь как посикает меня зовёт, чтобы я там всё облизал, говорит сам же приучил теперь вытирай

    У тебя как? Тоже зовёт чтобы облизал?
     
  22. romka81

    romka81 Любитель

    да!правда не так часто может как бы хотелось) говорит чтобы не проелось )))
     
  23. Frank

    Frank Специалист

    Ну тоже правильно
     
  24. Frank

    Frank Специалист

    Тема не развивается, да и девушки ничего не пишут про это, только мужья
     
  25. stas

    stas Заблокирован

    Да уж, действительно, заглохла тема... И то что девушек мало, тоже верное замечание. Очевидно, что данное удовольствие все же более популярно среди мужчин.
     
  26. Frank

    Frank Специалист

    Просто наверное мужчины охотнее про это пишут, чем девушки
     
  27. stas

    stas Заблокирован

    Наверное.
     
  28. romka81

    romka81 Любитель

    да жалко что тема тухнет! все время слежу за этой темой,жду ответов от девушек .но увы ((
     
    Woolf нравится это.
  29. Frank

    Frank Специалист

    Может девушки стесняются про это писать)))))
     
    Woolf нравится это.
  30. romka81

    romka81 Любитель

    )))) наверное ) но очень бы хотелось!!
     
  31. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    У нас такое бывает. Мне очень нравиться.
     
    Сибиряк89 и Кнопка нравится это.
  32. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Зря я это прочитал однако
     
    Maxim1 нравится это.
  33. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Morgan Krane ???????)))))))) ты о каком посте?
     
  34. Frank

    Frank Специалист

    Что зря прочитал?
     
  35. Знаток

    Знаток Новичок

    А моя мне в кофе добавляет чайную ложечку мочи.!
     
    VoldAmur, Vredinka, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  36. stas

    stas Заблокирован

    Да Вы, однако, эстет! ;) :smile:
    Лично мне чайной ложечки как-то маловато. Я предпочитаю "дождик" как основное блюдо, для меня это настоящее лакомство! :smile:
     
    Biomer, Skautviewer, Знаток и 2 другим нравится это.
  37. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    :xaxa::kruto-da:
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да, конечно же, мы стесняемся об этом... ) это же ясно..., это у вас, ребят, всё всегда наружу идёт и торчит наружу из вас..., а мы - существа внутренние, скрытные. таинственные.... ) ...добавлю ещё, что насколько я в курсе, на самом деле многие женщины любят как минимум писать на своих мужчин..., - особенно если те заслужили такое... )
     
    Biomer, Vredinka, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  39. stas

    stas Заблокирован

    А какой смысл вкладывается в слова: "... особенно если те заслужили такое..."?
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) надо быть очень хорошим любовником, мужем, партнёром, рабом, ухажёром, спонсором, подкаблучником, или телохранителем, - чтобы девушка отблагодарила мужчину тем, что пописала на него..., иными словами, такую награду нужно действительно заслужить...
     
    tohas и romka81 нравится это.
  41. stas

    stas Заблокирован

    А почему, собственно, дождик для мужчины является, или точнее позиционируется какой-то невероятно ценной наградой? )) Только потому, что ему это нравится? )) То есть, само явление приобретает ценность только и именно тогда, когда становится кем бы то ни было востребованным.
    Мне не очень нравится постановка вопроса: "... награду нужно действительно заслужить..."! Если я стараюсь хорошо что-либо делать для близкого мне человека, не для того, чтобы что-то заслужить, а потому что это моя потребность и искреннее желание. :smile: Если же употребляется слово "заслужить", то явление приобретает какой-то корыстный оттенок, отношения в формате: "раб - господин"... в этом ощущается что-то не искреннее, искусственное.
     
    Ray нравится это.
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    stas Лорка любит повыделываться, у неё два выхода или должен заслужить или яйца откруьит... Барыня...:lol:
     
    Vredinka и terner нравится это.
  43. terner

    terner Эксперт

    У нас дальше шуток не доходило, стесняется наверно...бывает куни утром делаю, а она типа я не подмылась, ну что, я ей в ответ будь спок счас блестеть будет:smile:, ну и продолжаю....хотя попу дает вылизывать правда чистенькую..
    Уламывать пописать в рот не пробовал, не знаю, а вдруг мне не понравится, а она с меня не слезет..xa)
     
  44. stas

    stas Заблокирован

    Не узнаете, пока не попробуете! ;)
     
    terner нравится это.
  45. terner

    terner Эксперт

    stas вы правы, но на эксперименты надо и время соответствующее выделить, сейчас пока не до этого...
    Но почву подготовить можно:yesyes:...
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну тогда в нашем лагере нелюбителей будет :oneplus:
    xa)
     
  47. terner

    terner Эксперт

    Bishka т.е. вы не писаете в рот? И не имеете желание?? В этом лагере:lol:
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :girlagree:Ага.
    Переходи на нашу сторону. У нас есть печеньки :lol:
     
    Clyde Barrow и terner нравится это.
  49. terner

    terner Эксперт

    Bishka я люблю печеньки:essen:, уговорили не буду...facepalm
     
    Bishka нравится это.
  50. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
    не....не хочется))
     
    Black Raven, Romeo76, Morning и 5 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей