Жена писает мужу в рот

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Frank, 21 дек 2015.

  1. Frank

    Frank Специалист

    Было такое да.
    Вот сегодня утром тоже буду
     
    migor и stas нравится это.
  2. deda1972

    deda1972 Странник

    Она тебе всегда утром писает?
     
    Anakonda нравится это.
  3. oleg174

    oleg174 Странник

    нам то же нравиться
     
    Кот Давинче нравится это.
  4. ЭроГал

    ЭроГал Новичок

    Поначитался вас тут, насмотрелся анимаций, чуть не кончил ))))
    С женой было, практиковал, пока не разбежались, но другую девушку приучить к этому можно.. Главное ей возбуждение создавать немереное.. Сексом, язычком, пальчиками... Есть вот девушка с которой это, иногда встречаясь, проделываем, но пить - не.. Пить не всегда полезно и можно и токсикацию получить... Хотя если немного проглотить и от любимой - вообще ничо не будет.. Какой-то закон просто )) Но в ротик писает с удовольствием... Только полненькая немножко.. Хочется стройную девушку и с такими вот желаниями и пристрастиями... И чтобы в туалет с собой звала (можно и не в туалет, а если и телек смотрит или что-то делает, чтобы позвала, ножки раздвинула, прижала ротиком к себе там) и в кровати писькала... Иной раз бывает когда перевозбуждение после долгого секса и развлечений и ничего не может стать стимулом к оргазму - то вот ЭТО - однозначно стимул и оргазм офигенный от того, что видишь струйку из писи девушки или облизываешь её в это время )
     
    Biomer, Кот Давинче, Frank и ещё 1-му нравится это.
  5. deda1972

    deda1972 Странник

    Моя теперь каждый вечер с удовольствием писает в меня уже где то месяца 3.С здоровьем промблем нет, хочу жену обслуживать в постели.
     
    tohas, migor, andraleck и 3 другим нравится это.
  6. игорь53

    игорь53 Странник

    она у нее волосатая?

    она волосатая?
     
    Кот Давинче нравится это.
  7. stas

    stas Заблокирован

    Насчёт интоксикации... Это надо наверное литра полтора сразу выпить чтобы что-то случилось. :smile:)))) Хотя, наверняка такое же количество Кока-Колы будет куда вреднее! ;) :smile:)) За несколько лет практики еще ни разу проблем не было. :smile:
     
    Кот Давинче нравится это.
  8. игорь53

    игорь53 Странник

    я бы хотел попробовать.уверен мне бы понравилось.это возбуждает
     
    Кот Давинче и stas нравится это.
  9. Frank

    Frank Специалист

    Когда как, но больше всегда

    Жена сама уже предлагает пописать в вас?
     
  10. deda1972

    deda1972 Странник

    Да уже сама.
     
    tohas нравится это.
  11. Frank

    Frank Специалист

    Интересно, как она к этому привыкала, как вы её к этому приучали, какие доводы приводили??
     
    Кот Давинче нравится это.
  12. sigfried1982

    sigfried1982 Новичок

    обожаю подставлять рот! это самое журчание и вкус мочи - мммм... она такая горячая, разбрызгивается по всему лицу, стекает по шее и волосам... это восхитительные ощущения и так заводит!
     
    nik nik, Wladimir, Biomer и 6 другим нравится это.
  13. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Не сказать, что я прям фанат такого, но иногда практикуем с любимой.... Не то , что бы именно в рот- просто зрелище снизу пикантное и возбуждающее- и какой то оттенок женской доминации в этом есть! Мне НРА)) Вообще возбуждает вид писающей женщины, это журчание... Раз, случайно совершенно, увидел сзади как писает тёща. Эту большую шикарную её попу, при гитарной талии, журчание, подтирание... Возбудился аж ппц. Пришлось, как и положено извращенцу, ананировать на эту тему!)))))
     
    #263 АбрВалг, 8 июл 2017
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
    Anakonda, Кот Давинче и Frank нравится это.
  14. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    мы это тоже практикуем
     
    andraleck и Кот Давинче нравится это.
  15. мечтатель79

    мечтатель79 Странник

    Я вообще кайфую от этой темы,мне предыдущие две девушки писали. Стеснялись с начала. Сейчас хочу с женщиной старше себя попробовать это, что бы своей большой промежностью обоссала меня. И пить её мочу. Доходит порой желание до того что в ванной сам на себя писаю, на лицо и в рот.
     
    omtur и Кот Давинче нравится это.
  16. TomFord

    TomFord Эксперт

    Интересно. А с беременностью вкус меняется?
     
    Кот Давинче нравится это.
  17. Frank

    Frank Специалист

    Вкус мочи меняется от того что скушает или выпьет, с беременностью чуть чуть меняется вкус киски, выделений там больше и всё такое.
     
    Кот Давинче нравится это.
  18. TomFord

    TomFord Эксперт

    Ну это я заметил. Но все равно приятный вкус)
     
    Biomer, боряя, Кот Давинче и 2 другим нравится это.
  19. Frank

    Frank Специалист

    Конечно приятный, от любимой то жены
     
    Кот Давинче и stas нравится это.
  20. сэргей

    сэргей Новичок

    часто практикуем))))) жена выдаёт))) я и выдаю и принимаю)))))
     
    Biomer, omtur, Кот Давинче и 2 другим нравится это.
  21. Кот Давинче

    Кот Давинче Странник

    Тема классная, золотой дождь просто обожаю, у меня был примерно такой, личный опыт, мне очень понравилось, и запомнилось, было классно. Хочу ещё. Но есть ещё один классный фетиш - вылизывать, отлизывать и лизать после туалета. Кайф тот ещё, просто кайф, то что надо, в добавок ко всему если в туалете, прямо там, обстановка, ситуация такая, именно такая, запах, запахи, вкус, аромат, послевкусие, и ощущения!!
     
    #271 Кот Давинче, 5 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    Biomer, Гюнтер, omtur и 4 другим нравится это.
  22. stas

    stas Заблокирован

    А если еще все это не только после "дождика"...!!! :smile:
     
    Limitless и МскБи нравится это.
  23. Трояк

    Трояк Странник

    Мне нравиться вылизывать девушку да но так несоглашались только после душа говорят .
     
  24. Frank

    Frank Специалист

    Так объясните что вам охото вылизать перед душем, ну и после туалета
     
    stas и МскБи нравится это.
  25. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Я бы и после туалета не отказался бы.

    Согласен. Мне тоже так нравится.
     
    stas и Frank нравится это.
  26. Frank

    Frank Специалист

    Вот я всегда почти после туалета жену подтираю язычком
     
    tohas, Skautviewer, stas и ещё 1-му нравится это.
  27. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Завидую тебе. А моя только после душа даёт.
     
  28. Frank

    Frank Специалист

    Так уговори её как нибудь
     
  29. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Уговариваю но пока не сдаётся. )
     
  30. Frank

    Frank Специалист

    Продолжай уговаривать, в скором времени сдастся
     
  31. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Я тоже очень надеюсь на это.
     
  32. Frank

    Frank Специалист

    Что то теперь мне кажется что с беременностью и вправду вкус мочи поменялся, конечно в лучшую сторону, теперь кажется ещё вкуснее. Жена как раз в положении, хочется всегда из неё пить
     
    Skautviewer, stas и romka81 нравится это.
  33. Михупизил

    Михупизил Новичок

    Мне очень хочется , что б моя жена так же себя вела!!! Поделитесь, как вы до этого договорились!?
     
    Skautviewer нравится это.
  34. boomhaam

    boomhaam Любитель

    251_1000.jpg
    Вкуснятина!
     
    Блуждающий, Юрген77, Slon и 20 другим нравится это.
  35. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    не обязательно в рот, можно на лицо и тело :kruto:
     
    aozork1n и boomhaam нравится это.
  36. stas

    stas Заблокирован

    А Вы попробуйте хитростью! ;) :smile: Ну, например, принимая совместный душ, чтобы она прямо там Вас оросила, ну и после этого Вы ее языком. :smile: Как-нибудь внезапно и неожиданно для нее. Не пробовали ничего подобного? ))
     
  37. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Пробовал. За 9 лет совместной жизни раза четыре только получилось. Думал вот теперь проще будет. А вот и нет. Никак не поддаётся. )
     
    boomhaam нравится это.
  38. stas

    stas Заблокирован

    Надо же, какая она у Вас непреклонная. :(
    Ну а те 4 раза, когда получилось, как это стало возможным, настроение соответствующее оказалось? Благодаря чему в те разы это счастье случилось? :smile:
    И, собственно, как она сама мотивирует отказ, стесняется, брезгует? В чем для нее такая сложность пойти на встречу? Может попробовать предложить ей игру типа ее желание против Вашего желания? ;)
     
  39. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Говорит не понимаю этого. Получилось когда поддатая была, но сечас почему то и когда поддатая бывает (это бывает редко) не могу уговорить. Вообще говорит что у неё сейчас такой период, кризис среднего возраста называется, что ей вообще секса не хочется. Вот и мучаюсь теперь. На МЖМ тоже не могу уговорить а мне очень этого хочется. У меня с бывшей женой всё это было и теперь мне этого не хватает.
     
  40. stas

    stas Заблокирован

    Да, печально, что все так не просто. :( Моя партнерша тоже поначалу говорила, что не понимает такого развлечения, как ЗД, а потом попривыкла и даже вошла во вкус, порой сама предлагала меня умыть и напоить, в какой-то момент и сама стала принимать, правда только на тело. :smile: Ну а охлаждение и к обычному сексу, это вооще пытка. Прямо-таки на грех Вас толкает.
     
  41. Larik333

    Larik333 Активист

    boomhaam нравится это.
  42. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Надеюсь что может действительно у неё сейчас такой период и что он пройдёт. Вот поэтому я здесь на сайте, в надежде найти человека для реализации своих фантазий и желаний.
     
  43. stas

    stas Заблокирован

    Ну да, а что ещё остается? Давить в себе желания и фантазии тоже было бы не правильно. Все равно не получится и будет только хуже. А вот найти единомышленницу ох как не просто, причем на этом сайте, как ни странно, по-моему, даже сложнее, чем просто на сайте знакомств.
     
    boomhaam нравится это.
  44. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Специально зарегистрировался для этого на нескольких сайтах. Буду надеяться что может повезёт.
     
  45. podslednik

    podslednik Странник

    Ага, все так сделали. Вот только те, кого ищем не зарегистрировались ни на одном.)))))
     
    Skautviewer и edenred нравится это.
  46. виталий009

    виталий009 Новичок

    прикольно
     
  47. Aleks58

    Aleks58 Новичок

    а хочешь попробовать?
     
  48. StaRRR

    StaRRR Странник

    Моя это делает в крайней степени возбуждения. Понравилось её это, далеко не с первого раза. Она при этом испытывает полную власть надо мной. Хотя в повседневной жизни тяги к доминированию не испытывает. Скорее наоборот...
    А вот принять ЗД категорически не хочет.
     
    Anakonda, Shatun и сэргей нравится это.
  49. aibolit85

    aibolit85 Новичок

    супер

    шикарно!!!!!!!!
     
    omtur, Skautviewer и boomhaam нравится это.
  50. Эмиль

    Эмиль Странник

    Я как то попросил супругу пописать мне в рот, она сразу это сделала, а на утро сказала фу как ты мог мои сачки выпить, как это противно. Я так неловко себя чувствовал, и было очень стыдно. Месяц потом не подходил к ней

    Дошло до того что стал брать ее фото и маструбировать и представлять что бы я хотел с ней сделать. Так же появились мысли что меня возбуждает когда я представляю ее с другим мужчиной. Как быть? Это норм?
     
    Anakonda и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей