Хочу познать АС, но страшно!

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем tremors87, 23 дек 2015.

  1. tremors87

    tremors87 Странник

    Здравствуйте!
    Помогите разобраться с Ас
    Никогда не пробовала, даже не было попыток. Жуткое желание познать и сильный страх. Во время секса глажу анус и меня это заводит....но дальше страх. Что делать? и как?
     
    Alexsnejkov, niki45 и Сибиряк89 нравится это.
  2. Aleks 75

    Aleks 75 Новичок

    попку надо подготовить
     
    Возбудитель и Alyagr нравится это.
  3. tremors87

    tremors87 Странник

    как?? это больно?
     
  4. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    tremors87 как подготовишь.попробуй пальчиком сначала, смажь его и попку и вводи неспеша.
     
    #4 andrei57115, 23 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
    niki45 нравится это.
  5. tremors87

    tremors87 Странник

    есть еще предложение??
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    страх - чего?
    Для начала понять, что именно Вас страшит. Ну а далее по обстоятельствам...

    Посмотрите здесь, например: https://erogen.club/threads/24267/#post-1109653
     
    #6 Михай, 23 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Если есть желание, то и первая боль не так страшна! Скорее наоборот, - боль даже немного приятная. Единственное что требуется, кроме естественно обоюдного желания, это - гигиена. Сделай себе клизму, попутно прочувствуешь в своей попке минимальный размер "тела". А дальше разрабатывай пальчиком... двумя... тремя... А там уже всё будет зависеть от твоей фантазии и решимости ;)
     
    niki45 и Сибиряк89 нравится это.
  8. tremors87, если постоянный партнер есть, обсуди с ним.
    Он должен знать, что к чему.
     
  9. tremors87

    tremors87 Странник

    Александр Канадский, спасибо))

    LyzzeR в том то и дело он в этом тоже не силен

    А во время АС парень может испытывать неприятные ощущения, ( вдруг я не раслаблюсь или еще что ни будь) ???

    читала в статьях что очень больно и некоторые испытывает отвращение к партнеру.
     
    #9 tremors87, 23 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Жаль, потому как от твоего партнера многое будет зависеть в этом процессе, если вообще не все.
     
    BiOnly нравится это.
  11. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Страх – это дело нормальное и преодолимое.
    Как насчёт начать с того, чтобы самой-по-себе немного поэкспериментировать и разобраться в своих ощущениях?
    Сходите в туалет по-большому сначала. Через минут 60-30 залезьте в душ, помойтесь, погладьте анус, не торопитесь, уделите себе на это время. Попробуйте проникнуть внутрь, прочувствовать там себя. Не торопитесь, сядьте на дно ванны, чтобы глубже проникнуть.

    Если ногти длинные, то проникать внутрь наверное не стоит. Если есть в обиходе предмет с очень широким основанием и не жалко засунуть его в анус, то можно попробовать. Купите butt plug (у них у всех должно быть широкое основание как на фото). Если широкого основания не будет, то очень легко предмет этот в заднице потерять. И тогда к врачу.
    [​IMG]
     
    #11 HeadOverFeels, 23 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    unstable22 нравится это.
  12. Автор, пропускай мимо ушей такие советы.
     
  13. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Согласен, зачеркнул.
     
    Фартовый нравится это.
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    Здесь всё завистит от партнёра и твоего желания. Если партнёр тебя уважает, то будет максимально осторожен и собран. Если ты его хочешь в анал, то и ты будешь максимально раскрыта ему навстречу, понимать все его возможные опасения. Главное, вы оба не должны стесняться, высказывать любые повороты и ощущения, не молчать и терпеть, если "что-то не так идёт", иначе можно получить травму, как анального отверстия, так и члена, а это уже серьёзно.
    Разрабатывать анал, в принципе, не обязательно, просто надо быть готовой, смазка, разумеется и погуще. А партнёр, как уже сказал, должен быть максимально внимателен и нежен. Ну и лучше заранее опорожниться, наверное, мало ли...
     
    BiOnly и Фартовый нравится это.
  15. tremors87

    tremors87 Странник

    спасибо всем за советы))))
     
    Sega нравится это.
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Еще не все посоветовали...))) Они уже на диссертацию написали, а проще два слагаемых, желание партнеров (он точно желает, только стесняется) и смазка, можно масло, все с него начинали...)))
     
  17. tremors87

    tremors87 Странник

    как правильно выбрать смазку?
    что за масло?
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) подсолнечное, оливковое-полезно для кишечника, мы это все прошли потому и веселимся...)))
     
    #18 Сибиряк89, 24 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
    алиберд нравится это.
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    вазелин...:yesyes:. нормально всё будет, это сейчас кучу всякого наизобретали, а так старый анекдотический, но верный метод, проверено. Это серьёзно, ведь всё-таки процесс не шуточный.
    Ты потом, не забудь отписаться, а то вишь, как все переживают;)
     
    #19 Alen1, 24 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
    Сибиряк89 нравится это.
  20. tremors87

    tremors87 Странник

    Alen1 япереживаю не меньшеah)
    обязательно отпишусь
     
    jerkjerk нравится это.
  21. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вам обязательно расслабиться. Иначе сначала особенно ему будет тяжело и возможно вообще не может войти даже помедленнее.
     
  22. Птица

    Птица Активист

    tremors87 , у Вас, вижу, среди советчиков одни мужчины собрались... решила, так сказать, и свое женское "пять" вставить.:teacher: Во-первых, скажу, что согласна с вышеприведенными советами. Гигиена это очень важное условие не только со стороны заботы о здоровье, но и уверенности тебе прибавит. Что касается смазки, если уж решаете конструктивно подойти к вопросу АС, лучше используйте анальный лубрикант (такой есть в любом секс-шопе). Это куда лучше, чем масло, но за неимением лучшего варианта, масло тоже сойдет.
    А теперь советы от меня, как от девушки :queen:Так сказать, поделюсь собственным опытом, кстати на тот момент у моего партнера тоже не было такого опыта.
    Итак, думаю, не нужно тебе обьяснять, что у нас, девушек,:girlfriends: многое идет из головы... и в первую очередь нужно "поработать" с ней... твое желание АС должно быть ОООЧЕНЬ сильным, таким, чтоб, к примеру, сидеть на работе и думать об этом... Я вот специально ходила и накручивала себя, рисовала фантазии, ну и порнушку с АС смотрелаah).
    Касательно боли, и того, чтоб ее не бояться... договоритесь с партнером не ставить целью сделать все в один раз. Знай, что в любой момент (как только ты решишь, что тебе не приятно) вы можете остановиться и продолжить потом. У меня лично на это месяц ушел (ну не ежедневных тренировок конечно).
    Прежде, чем перейти к АС не забудьте про ласки, их должно быть много, очень-очень много... Парню нужно тебя как следует завести, это чуть ли не важнейшее условие (вывод сделан исходя из бесед с подружками).
    И еще один ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ и индивидуальный совет... Мне в этом деле до сих пор помогает алкоголь:sexycocktail:, иначе не могу достаточно расслабиться да и болевые ощущения он уменьшает. Но, повторюсь, это индивидуально, и важно не "перебрать"....
    Ну вроде все...
    И на последок хочу сказать, что потом буквально в один момент боль сменяется приятными, не с чем не сравнимыми ощущениями.
    Удачи Вам:heartkiss:
     
    Бриджит, Доктор9, BiOnly и 5 другим нравится это.
  23. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    в первый раз лучше это сделать лежа на боку, чтоб в любой момент можно было слезть с члена если станет очень больно
     
    Diger и niki45 нравится это.
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    tremors87, сперва нужно поменять отношение. Со "страшно" до "интересно и очень хочется научиться от этого кайфовать".

    Набери в гугле тристан таормино анальный секс. У нее есть видео и книжки с подробнейшими инструкциями.

    Пока не научишься расслабляться навстречу вводимому (лучше, если ты при этом будешь руководить процессом сама), не пытаться переходить на что-то большее чем пальчики. Если хорошо не расслабляться в момент введения (примерно похоже на то, как во время дефекации), может возникнуть очень сильно резкая, почти невыносимая боль. На первый раз она может так сильно испугать, что навсегда откажешься от этой затеи.

    Между тем, эту боль можно полностью избежать, если подойти к делу неспеша. Главное - научиться впускать в себя с той стороны. С этим никто не рождается - у этого места от природы функция обратная, поэтому организм может испугаться и предупреждать о непонятном вторжении болью. Так вот чтобы ему стало понятно, нужно терпеливо и ласково организму все объяснять и дать привыкнуть к каждому этапу. Сперва это один комфортный диаметр и глубина, потом аккуратненько добавляется, но чтобы не заходить за пределы зоны комфорта. Тогда этой резкой боли может вообще не наступить. Обстановка должна располагать - тепло, массаж, всякие массажные маслица, смазочки... музычка, и что немаловажно - достаточно времени. Может игрушки какие вместе купите, или просто пальчиками, но с игрушками интересней. Не стемитесь сперва к диаметру, потому что на первом этапе, как я сказала выше - это научиться в себя впускать, просто привыкнуть к этому. Поступательные движения должны делаться только на вдохе, не задерживай дыхание - это способствует напряжению.
     
    Михай и Птица нравится это.
  25. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Страх-это нормальная реакция на не известное. Первый раз вагинальный- ну тоже страшно сначала и кому-то больно,кому нет. А кто-то извините боится минета т.к думает что задохнется( и такие бывают) Но автор пишет : хочу, но боюсь. А это значит что вы уже половину пути прошли, вот если бы было боюсь и не хочу, то это было бы фобией и помог только психолог. Имхо тело дано человеку для экспериментов, главное захотеть, изучить вопрос и делать не спеша.
     
    Михай, LiKaTS и excalibur нравится это.
  26. Olga83

    Olga83 Странник

    Первый раз было больно, это было давно. Как только он ввёл, почти без подготовки, почувствовала резкую боль и мы сразу прекратили.
    Три дня было не комфортно сидеть. Через месяц попробовали ещё, муж настоял, но пообещал всё сделать правильно, начитался информации.
    Он с такой страстью и удовольствием это делал... положил меня на животик, делал общий массаж, потом долго работал с моей попой...
    целовал, гладил, лизал... я так расслабилась, что он легко вошёл пальцами использовав смазку... долго растягивал и в финальный момент ввода члена боли не почувствовала совсем... только было такое чувства как в туалет хочется, потом оно сменилась на приятное ощущение лёгкого зудения.
    Советую пробовать первый раз бочком, так ещё более мышцы ног и ануса расслабленны и можно самой контролировать вход, если не хотите тратить много времени на массаж.

    Ах да ещё хочу добавить, вспомнила... перед ведением члена он вводил и играл туда суда парафиновою свечой с какой то разогревающей анальной смазкой.. это и позволило анусу так хорошо расслабится.
     
    finn7788, Allechan, Tutsi25 и 4 другим нравится это.
  27. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Olga83 эта свеча не только расслабляет мышцы ануса,она еще и обезбаливает и вроде обеззараживает,не помню все ее возможности.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Я тоже первый раз нервничала перед анальным сексом. Это при том, что я пару месяцев практиковалась с помощью фаллоимитатора. Главное доверять своему парнеру. И не спешить! Все будет хорошо:girlwink:
     
    Gimesh, Sasha230, Alexsnejkov и ещё 1-му нравится это.
  29. Nicosev

    Nicosev Странник

    Главное девушку заинтересовать и возбудить на анальный секс. Пусть доверится опытному любовнику, который будет долго и усердно заниматься с её попой перед тем как туда входить.
     
    Alexsnejkov и Сибиряк89 нравится это.
  30. infocar

    infocar Любитель

    Глаза боятся .а руки делают.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    подготовка попы к первому разу
     
  32. Пчелка

    Пчелка Странник

    Я тоже очень хочу но боюсь
     
  33. duruso

    duruso Странник

    А чего ты боишься? Анальный сексом занималась?
     
  34. Пчелка

    Пчелка Странник

    Что разарвут
     
  35. duruso

    duruso Странник

    Почему разорвут, для начала попочку подготовь!

    У тебя был АС?
     
  36. Пчелка

    Пчелка Странник

    Но мне хочется непосредственно с женским полом пообщаться на эту тему

    Нет не было
     
  37. duruso

    duruso Странник

    Если женский пол объявится обязательно что то напишет!
     
  38. Olga83

    Olga83 Странник

    Не бойтесь Пчелка, я тоже когда то давно испытывала сомнение, стоит ли пробовать, но меня захватывало любопытство.
    Потом когда я убедилась в благонадежности партнёра, то есть мужа, что он старается всё делать аккуратно и менее болезненно для меня, я доверилась ему. Теперь анальный секс у нас очень сладкая изюминка. Всё прекрасно растянулось ни какой боли, ни каких проблем, а иногда даже очень хочется. Главное постепенно не торопясь пробовать без резких движений и по больше смазки.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Пчелка

    Пчелка Странник

    Спосибо за совет а как лучше первый раз себя подготовить к а/с
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Olga83

    Olga83 Странник

    Нужно выбрать время чтобы кишечник был пустой, если сомневаешься лучше сделать клизму, чтобы потом можно было максимально расслабиться, первый раз это удобнее делать в позе на боку.
    Может быть немножко больно всё зависит от настроя и желания...партнёр должен медленно и аккуратно входить и сделать остановку, чтобы анус привык, можно делать большие вздохи... полежать расслабится и потом уже он может начать медленно двигаться.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. duruso

    duruso Странник

    Абсолютно сказала все правильно и верно.
     
  42. infocar

    infocar Любитель

    найдите время .опустошите свои кишки.купите анальную смазку и действуйте. Чем больше здесь БЛА- бла _бла тем меньшьше будет желания
     
    Сибиряк89 и Alen1 нравится это.
  43. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Не знаю, свою попу доверила только одному партнеру и с ним по сей день! Не доверяла ее даже тому с кем была 5 лет в отношениях! А ему - да! Поняла, что мое - он спросил, было ли у меня туда, мы просто приехали ночевать у его мамы дома, т.к. она была на сутках, нужно было вывести собачек, да и меня она знала и всегда была не против если я с ночевкой приезжала! Спросил....потому что нашли смазку в шкафчике для этого дела, почитали она шла с эффектом обезболивания, я честно сказала что нет, хочу попробовать но страшно! Боюсь что больно будет. Мы начали с того что я ему сделала приятно, перешли на ублажение меня, затем медленно занялись любовью, потом он спросил готова ли я попробовать сегодня с этой смазкой! Я сказала давай, только по чуть - чуть, т.к.-и у-него это было первое проникновение в анал, помазали хорошо, да первый рывок не-подрасчитали - был сильный, мне стало больно - сильно!, попросила массировать мне клитор! Это меня очень раслабило и настроило на нужный-лад и мы продолжили.... все медленно, пока я не почувствовала что он вошел в меня вплотную, поза была лежа на боку, внутри очень было сильное давление, я просила ускорить масирование, т.к. и он ускорился, и мне было как приятно, так и больновато! Но не так что бы прекратить - в общем все понравилось! Затем даже пробовали реще все делать, жестко с его ручкой ласкающей мне вагину - это было просто незабываемо, я даже делала к нему предпосылки, т.к.-увлеклась)))))
     
    unstable22, BiOnly, Nicosev и 4 другим нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Красивое описание, взволновало...)))
     
  45. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    ah)спасибо....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Nicosev

    Nicosev Странник

    Anastasi2 Всё любовные приключения заканчиваются анальным сексом. Женская попа это очень большая награда за настойчивость и терпение.:sex:
     
    Al500, Сибиряк89 и Alen1 нравится это.
  47. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    всё это хорошие советы и всё же я хочу вот так[​IMG]
     
    Karishha нравится это.
  48. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

  49. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    ни кто не хочет помочь
     
  50. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    суперпоцелуй может просто нужно взять и поинтересоваться у девушки? Я жене сам сказал что хочу попробовать.
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gerooin
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.299
  2. Лешка69
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.894
  3. Lotos
    Ответов:
    308
    Просмотров:
    175.710

Поделиться этой страницей