Хочу познать АС, но страшно!

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем tremors87, 23 дек 2015.

  1. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    andrei57115 а моя не хочет,надо искать где то на стороне..
     
  2. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

  3. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    andrei57115 а моя не хочет,надо искать где то на стороне

    andrei57115 её это не нравится
     
  4. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    суперпоцелуй всегда есть причина,а причина- не нравится,потому,что не нравится- это не причина.Как можно сказать нравится ли лопстр,если ты его не пробовал?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    это не тема для дискуссии кто хочет а кому это противно
     
  6. Naumhik

    Naumhik Странник

    Это приятно а не больно
     
  7. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    вот кому то это приятно
     
  8. Напиши мне, Я тебе помогу
     
  9. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Вот если познакомлюсь с девушкой для интимной дружбы обязательно спрошу
     
  10. infocar

    infocar Любитель

    Как в сказке хочу .а боюсь. Я тоже хотел иметь женщину "под боком " но жениться боялся .Но ведь женился и жив -здоров. ты определись для себя ты хочешь или ты -боишься?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    andrei57115 жена не хочет но если познакомлюсь с такой то спрошу
     
  12. infocar

    infocar Любитель

    Так может спросить только "школьница" которая и член видела только на картинке. Хотел спросить у аффтара вопроса . :А как прошла твоя дефлорация? :donkknow:
     
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    здесь всё в руках женщины, вернее в анале... Если хочет, то вперёд, а то боюсь... Если правильно всё, то никто от этого не умер, наоборот, получили новые ощущения, причем больше позитивные. А нет, так что потеряли? ничего
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Согласен, все познается в сравнении...)))
     
  15. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Практиковали подобное, правда, в расширенном формате. У девушки, одетой в страпон, даже два оргазма случилось...
     
    суперпоцелуй и andrei57115 нравится это.
  16. Floretta

    Floretta Любитель

    [​IMG]

    "...если крыса будет иметь вкус тыквенного пирога, я этого не узнаю, потому что не стану есть грязное животное..." ("Криминальное чтиво")

    Возможно, от АС ощущения более острые и оргазм более сильный, но я никогда не испытаю этих ощущений, потому что не позволю засунуть член мне в anus, хотя допускаю - с трудом, впрочем - что скотоложество также даёт подобную остроту ощущений и даже пикантность, как утверждают "зоофилы".
     
  17. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Все познается в сравнении...))) А так не о чем говорить... Предпочитаю АС с женщиной...
     
    Югра86 нравится это.
  18. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Floretta пример у вас классный- зоофилия и анальный секс.А позвольте спросить- что вы делаете в этой теме?
     
  19. Floretta

    Floretta Любитель

    Один человек, решив "познать всё в сравнении", неосторожно произнёс мусульманскую шахаду и вскоре узнал, что обратно дороги нет...
     
    #69 Floretta, 11 сен 2016
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  20. Floretta , какие то заученные фразы сплошняком.
     
    Люшечка и Эллиии нравится это.
  21. Floretta

    Floretta Любитель

    Ухожу, ухожу. Забудьте обо мне.
     
    Bishka нравится это.
  22. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Похвальное, что Вы знакомы с учебником по анатомии для медучилищ, но это знакомство не заменит Вам других, более интересных, о которых идёт речь в этом чате. Впрочем, если Вы сюда пришли, то подсознательный интерес к данной теме имеет место...
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Где-то я это уже читала...
     
  24. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Была без радости любовь, разлука будет без печали...

    Нет, нет, господа, не так. Дама сия заслуживает тематического прощания:
    ...была без ануса любовь, теперь разлука без печали...
     
    andrei57115 нравится это.
  25. аллексей

    аллексей лесби

    ДОБРОЙ НОЧКИ ! всегда был гетеро и всё , что связано с аналом было не приемлемо , с недавних пор стал уни , так как , очень нравилось прикосновение к иззюминке , попку в нутри реально надо подготовить , анальчик это очень тонкая техника , в проникновении , для девушки самый лучший вариант , это при кунилингусе одной рукой , пальчиком в влагалише и внутреннюю стровону (клитора) и другой рукой нежно , в анальное отверстие , при чём ноготочков на пальцах быть не олжно , ногти режут кожу на входе и становится больно , и неделю даже по нужде не очень приятно ходить , извини , за откровения и не надо использовать помпы и расширители , всё намного проще и приятнее , по себе понял
     
  26. Olga83

    Olga83 Странник

    Довольно странно сравнивать интимную жизнь между мужчиной и женщиной с зоофилией, а почему не с некрофилией...
    Если многим супружеским парам нравится АС, то это не значит что они неадекватные как зоофилы.
    Мы с мужем любим заниматься тремя видами секса, это доставляет нам огромное удовольствие, допускаю что нам больше нравится ОС и АС, но более яркое наслаждения я получаю от последнего...
    И если вам не нравится оральный и анальный секс то это не значит что все должны прекратить этим заниматься потому что это скотоложество...
     
    Люшечка, суперпоцелуй и andrei57115 нравится это.
  27. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Olga83 я согласен с вами каждый получает удовольствие как может и как хочет
     
  28. BiOnly

    BiOnly Любитель

    И вообще, минет это разновидность людоедства!
     
  29. олик

    олик Странник

    я вас понимаю,я тоже мужу постоянно в этом отказывала очень много лет,все попытки его заканчивались тем,что я даже слышать об этом не хотела,пришла сама к этому,насмотрелись с ним видео разного,в голове была только мысль попробовать АС,с вечера так и не решилась,а ночью все уснуть не могла,утром рано сама его разбудила и попросила попробовать,самое главное смазка,в принципе я не готовилась вообще,несколько секунд было неприятно,а потом результат того стоил,за 2 дня 3 раза АС и все 3 раза 100% результат,ощущения супер!!!
     
  30. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    олик я рад за тебя,знать повезло...
     
  31. Джулия

    Джулия Новичок

    Очень хочу заняться анальным сексом, но боюсь. Что делать? Дайте совет. Но желание очень очень.
     
    DarkGreen, Guyboyguy, MarkAvreli и 2 другим нравится это.
  32. Keepitup

    Keepitup Активист

    Попробуй по немногу
    Чуть по чуть втянешься, если есть желание
    Главное не парься ))
    И партнер должен понимать
     
  33. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    сказала бы мне такое понравившаяся девушка, я б ей такие кайфушки устроил :smile:
     
    изновосиба нравится это.
  34. Semos

    Semos Странник

    почитай советы в начале форума. Там четко и грамотно все расписано. Сначала заведи себя, думай об этом, представляй как это происходит и так далее
     
  35. Al500

    Al500 Странник

    Я своей любимой сначала язычком ласкаю, потом пальчиком и втулочкой и это не больно, а приятно.
     
    Мухомор нравится это.
  36. Aspirin

    Aspirin Активист

    Начните с малого размера , можно пальчиком , потом побольше и не жалейте смазки
     
    изновосиба нравится это.
  37. Crasava

    Crasava Странник

    Привет.Пиши в личку.
     
  38. Susi

    Susi Странник

    Привет. Такая же ситуация, был опыт..если его можно таковым назвать, 3х минутный и ужасный, до сих пор как вспомню так вздрогну. Но теперь хочу снова попробовать. Мне тут один человек хороший очень помогает разобраться, многое уже рассказал и поделился опытом как у них это с женой происходит, и знаешь уже не так страшно, даже наоборот еще больше попробоватт захотелось. Моральный страх в общем побежден осталось перейти к действиям:smile:
    Скоро куплю снаряжения и в бой:yesyes:
     
    Evgeny75 нравится это.
  39. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Купи анальную пробку потолще и смазку для анального секса.Для начала надо сделать микроклизму, во избежания эксцессов, водой хорошо промыть кишку. Аккуратно вводи пробку, пока дырочка не растянется, это не больно! Если отверстие хорошо разработать и использовать хорошую смазку, то член войдёт без боли и подарит много ярких ощущений!!!
     
    Серега 22 рус нравится это.
  40. unstable22

    unstable22 Активист

    Ногти лучше подстричь, а потерять что-либо в попке - это надо постараться.
     
    #90 unstable22, 19 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2022
  41. ArkaDich

    ArkaDich Странник

    Скажите, а чем закончилось ваше любопытство? Был ли красивый финал?
     
    #91 ArkaDich, 20 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2023
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот мне тоже что-то боязно... Но я больше травм боюсь.
     
  43. Darkman

    Darkman Любитель

    а интересно? хочется? если да/да - то попробуйте, может зайдет (понравится, в смысле).
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Муж сегодня завёл эту тему, я думаю.
     
  45. enlightenment

    enlightenment Странник

    Каких травм? Вы же со смазкой будете)) Главное клизму сделать перед этимxa) Травмы будут если без смазки, без предварительного растягивания ануса и резко войти))
     
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Зная вашу ситуацию в сексе, мне кажется АС не лучшая идея. И насколько я поняла,это желание мужа а не ваше. У вас в эту сторону мысли были? Возбуждают фантазии об АС? Если нет, то не стоит.
    Если да, то в вашем случае лучше начать с анальной мастурбации, себе вы явно больше доверяете.
     
    Михай и Щекотка нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Обычных - трещин, разрывов.

    Меня возбуждают, да, и во время близости на пике возбуждения мне приходят мысли о ласках в той области. Но одно дело мысли, а другое - реальные ощущения.
    Вы правы, наверное, надо сначала попробовать самой.
     
    Михай, Бриджит и Caramelna нравится это.
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вот и во время близости именно ласки попробовать, а не сразу АС.
     
    Fuko, Красный Бантик и Бриджит нравится это.
  49. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Что-то мне кажется без опыта лучше не начинать сразу с АС. Ничего страшного не произойдёт скорее всего, но вряд ли будет приятно. Лучше начать с игрушек, небольших.
     
    Леонидыч, Михай, enlightenment и ещё 1-му нравится это.
  50. enlightenment

    enlightenment Странник

    Согласен, это надо распробовать
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gerooin
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.299
  2. Лешка69
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.893
  3. Lotos
    Ответов:
    308
    Просмотров:
    175.708

Поделиться этой страницей