Почему мужчины никогда не признают свою вину?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gemini, 23 дек 2015.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так вот, как выглядит ваш мужской закуток.
    Ничего так. Пахнет сигарами и коньяком)

    Почему вы никогда не чувствуете себя виноватыми?
    Почему вам так трудно просить прощение, даже когда вы внутренне признаете свою вину?
    вроде того:
    ты знаешь, я знаю....ну?..)
     
    Sega и Фартовый нравится это.
  2. Трудности, возникающие при признании своей вины вслух, не имеют гендерной окраски.)
     
    АndyR, doctor, Franklin78 и 3 другим нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

  4. Gemini ,ты не согласна?)
     
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    Исключения всегда есть Gemini. Я честно могу признать что я был виноватый если она права . Но могу сказать что женщины тоже так же как мы.. Тоже не чувствуют себя виноватыми.. Все женщины ангелы... ))

    Неее не думаю. Gemini всегда противница... )) Очень редко бывает что говорит согласна. ))
     
  6. Да много ли ты знаешь об этом.)
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сволочь)
    Или нельзя так было написать? Тогда упс, признаю свою вину))

    Не согласна. Женщине легче сказать "извини". А вы как будто руки боитесь лишиться или смертельную болезнь заработать.
    Но я знаю, в чем ваша основная проблема.)
     
    #7 Gemini, 23 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Скво нравится это.
  8. И замолчала.xa)
     
  9. excalibur

    excalibur Эксперт

    Gemini я уже сказал что "Исключения всегда есть Gemini. Я честно могу признать что я был виноватый если она права ." . Все равно я тоже сволочь ? ))))) В чем проблема похнут сигарами коняком? Главное и еще с девушкой не пришел домой. ))

    Да я тоже хотел узнать нашу основную проблему.. )) LyzzeR она ответила тебе но сказала ваша. А не твоя.. считаю что мы оба проблемные .))
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ну это как водится)

    Вы просто думаете, что мы вас будем слабаками считать за элементарное "прости"
    А это не так..)

    Вот. Видишь? Учись)
     
    Golden Dragon нравится это.
  11. Чему учиться. Сказать что угодно можно.
    Вот был бы шанс проверить это на практике, как наш друг признает вину, тогда да.
     
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот об этом говорю.. Учиться мне не надо .. ))) Но женщинам тоже надо учиться слушать...
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Интересно. А в чем все таки основная проблема. Или каждый раз по-разному.
    Что вы не чувствуете себя виноватыми. Либо да, но не хотите вслух это признавать?

    Не об том сейчас разговор, не об том))
    Свою тему открывайте.)
     
    excalibur нравится это.
  14. excalibur

    excalibur Эксперт

    Конечно и еще я чуть не понял тему не смотря на отвечаю. ))))
    При чем тут пахнут сигарами и коньяком и чувствовать виноватыми? Можно объяснить?
     
  15. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Gemini хорошо, что муж не видит)). Но я вот никогда не скажу что не права. Даже в ерунде какой-нибудь. А он всегда и извиниться и прислушается. По моему прав LyzzeR. нет гендерной окраски. Только личностная
     
    Thor и excalibur нравится это.
  16. травиата

    травиата Красава

    По моему - как раз наоборот, это мы никогда не признаём, что виноваты)
     
    Thor, Ялынка и excalibur нравится это.
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    вот я об этом. )))
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так я зашла на ваш форум. Мужские разговоры

    Ну и где он прав? Про личностную-то ты сказала. А он не упоминул. Вот с этим как раз согласна.

    Ну я по себе сужу. И признаю и прошу прощения. Да.
    Знаешь, как говорят:
    Прощения не всегда просит тот кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями..)
    Или как насчет такого: Ошибается каждый. Признает ошибки мудрый. Просит прощения сильный.)
    Почему мужчины считают, что просить прощения - это выражать слабость? Вот в толк не возьму. Вбили им в голову глупость такую.
    Ну..или у меня все не так в голове. Потому что реакция обратная. Мне это нравится, я испытываю уважение и даже..заводит.)
     
    Ялынка нравится это.
  19. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Gemini
    Учитывая кто твой избранник, я не удивляюсь этой теме:-))) Он и с Иисусом Христом бы спорил и доказывал что и как было в его жизни

    Gemini
    Его бы на передачу к Соловьеву или на Специальный кореспондент, сейчас смотрю, он там и рта никому раскрыть не даст, владеет темой, не владеет, не важно. Не удивлюсь если он и во сне спорит, с Морфеем, что тот неправильно сны транслирует
     
  20. excalibur

    excalibur Эксперт

    Gemini если тебя заводить, то прошу прощения, прошу прошения, прошу прошения.......................... :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    excalibur мы же говорим о тех, кого любим. Остальные "прошу прощения" не котируются)
     
    excalibur нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    Gemini откровенность за откровенность, недавно совсем ты не за что разозлилась на меня, и просила больше не задевать, я не понял твоей обиды, но всё же пытался извинится, но когда понял, что ты рогом упёрлась, то и сам критикнул тебя.
    Да, время прошло, и ты написала, мол, давай останемся друзьями, но не слова об том, что ты была виновата в ссоре. Виновата в том, что сама себе напридумывала, хотя я ни чего обидного и не имел в виду.
    Так что делаю вывод, что и ты не очень то любишь просить прощения. Извини если опять чем обидел.
     
    Скво и Ялынка нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    )))
    Обожжаю наш форум.

    Но опять же. Именно в этой теме, я имела в виду взаимосвязи с людьми, которые состоят в романтических отношениях.

    Diger вот тебе легко просить прощения у свой "половинки", как ты ее называешь?
     
    Ялынка нравится это.
  24. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Заново прочитай мои сообщения, там ответ на все твои вопросы.
    Просто есть люди, которые на простой вопрос ответят да или нет, а есть такие как твой избранник, который ответит что то типа
    С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
     
    Драная Кошка, Diger и Nepara нравится это.
  25. Это подразумевалось конечно. Если не гендерная окраска, то какая? Личностная.)
    Ди, дружище, она не была виновата в *ссоре*. Если уж ты вспомнил об этом, то был какой то из дней, когда ты пришел сюда навеселе и кидался на людей. Наверняка в твоем мозгу ничего такого не отложилось. Но окружающие это запомнили.
     
    Ялынка и Gemini нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не только запомнили. А окружающих это еще жутко задело

    Ну да. Как скажешь)
     
  27. Diger , вот видишь..)И несмотря на это:
    А ты извинился перед ней?
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Потише. И ближе к теме.
     
  29. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    А я что кричу? Что значит потише? По теме я тебе все написал
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    То, что ты написал - графоманская тафтология.
    Лучше расскажи, умеешь ли ты просить прощения у своего партнера, когда виноват.
     
  31. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Я знаю что я написал.
    Да умею просить прощения, если виноват, попрошу, однозначно. Жизнь научила.
    Нужно уметь прощать, практикуя прощение, только тогда, человек сам может рассчитывать на прощение и понимание. Всегда и везде правы только сумасшедшие...и, в виде исключения, один человек с этого форума
     
    Драная Кошка и Nepara нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    кто?
     
  33. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Догадайся, я теряюсь в догадках почему он до сих пор молчит:smile:)))))
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Напомни ко, каким это образом я кидался на людей? А то ведь у меня амнезия!
    Во первых, я не кидался, во вторых, всё было в шуточной форме, а то что некоторые не понимают шутки, я не виноват.
    В третьих, ты же не знаешь что мне было написано.
     
    Ялынка нравится это.
  35. Достаточно того,что под раздачу попали многие.)
    Я видел только то, что ты писал при всех.
     
    Diger нравится это.
  36. Diger

    Diger Красава

    А я её не оскорблял, она попросила держаться по дальше от неё, я и держусь. Хотя как ты говоришь, что я был на веселе, и ни чего не помню, то в ответ мог бы такого наворотить. А теперь я просто прохожу мимо, мимо её недовольств и плохих настроений, мимо её подвыпивших слов и так далее и тому подобное. Просто она могла бы тоже извиниться, но увы, я не достоин этого. За то в этой теме она обвиняет нас мужчин в этом.

    LyzzeR Кого же я задел? Назови?
     
    Имхотеп нравится это.
  37. Ты уверен в первой части своей фразы? На все сто?

    Да что я тебе бюро справок. Тебе и банный веник выдали тогда, ибо всех достал.
    На самом деле дело прошлое, дело темное..)
    Конец оффтопу.
     
    Nepara и Gemini нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    Больше чем уверен.
     
    Имхотеп нравится это.
  39. Еще один момент. Никогда не вали с больной башки на здоровую, не порть себе карму. Однажды жизнь ударит по печени.)
     
    Nepara и Gemini нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR Не буду постить всю переписку, вот мой один из ответов, думаю из него будет всё понятно:
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger Еще как оскорбил. И не в одной теме. Такую лажу, что модератору некоторые посты подтирать пришлось.
    Если у тебя есть что мне сказать - с этой секунды пиши на личку.
    Ибо нечего тут лаяться и вытряхивать грязное белье. Для этого я бы и к своим могла бы съездить на Рождество.
    Я, кстати, не употребляю алкоголь. Вообще. Еще одна оскорбительная реплика.
    Нечего тут обиженным притворяться. Нахамил тогда не только мне, а и многим. Нафлудил. За это и забанули.

    Проехали. Давайте уже по теме трепаться.
    Я утверждаю, что мужчинам трудней просить прощение в силу их натуры.
     
  42. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR Ни когда не валю, и не валил. Просто меня задели её слова:
    А потом она пишет:
    Вот я и спросил.
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тема открыта о тех, кто в личных отношениях друг с другом!
    Не в приятельских и дружеских. Я о парах говорю.
     
    Фартовый нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    Gemini Ещё раз скажу, что ты не права. Если мужчина виноват, он всегда повиниться и попросит прощения.
    Лично я всегда стараюсь идти на сближение.

    А чем личные отношения отличаются от всех остальных? Или в личных отношениях нужно просить прощение, а в дружеских, нет?
    Странная логика!
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это с одной стороны правильно. Если натура такова, то и у всех остальных не будешь просить, не только у партнера.
    С другой стороны, почему-то признать вину в романтической связи мужчине трудней. Это факт.
    Вот я и стараюсь понять. Почему?
    И мне кажется, это из-за того, что вы боитесь, мы потеряем к вам уважение.
    А это не так. А наоборот)
     
  46. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Мужчинам, именно мужчинам не трудно. А напыщенным индюкам, которые возомнили себя павлинами, сложно
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    Имхотеп полностью согласен, но тоже самое можно сказать и о женщинах.
    Так что это взаимно.
    И ещё, иной раз, когда извиняешься, просишь прощения, то есть такой тип женщин, которые начинают играть супер обиженых, строить из себя незнамо что, и толкают мужчину на отвержение.
    Благо, что в наших отношениях с моей женой нет такого. Любая ссора и любой скандал длиться некоторое время, пока у меня нервы не успокоятся, так как жена отходит очень быстро.
     
    Драная Кошка нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Наверно вся проблема в том, что я открыла тему всего навсего для одного человека.
    Мы всегда хотим видеть тех, кого любим, везде. И если невозможно сделать это в реальном мире, то хотя бы там, где ты имеешь возможность с ним быть.
    И конечно же, она была открыта в шутливом ключе. Потому что, на самом деле... два человека, которые очень хорошо чувствуют и понимают друг друга ..иногда больше, чем самих себя - всегда способны простить один другого. За любую вещь, за любой проступок, за любой финт..
    Непрощение приходит с недостатком чувств. А когда их в избытке, то есть терррпение и способность принять человека таким, каков он есть.
    Потому что для тебя - он идеален.
     
    Фартовый нравится это.
  49. А тут важно, зачем ты извиняешься. Для галочки. Или чтобы тебя простили.
    В первом случае как раз и имеет место *отвержение*.
     
    Nepara и Gemini нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    Интересно, если чувства и отношения, то как можно извиняться для галочки? Как женщина может определить, для галочки извинение, или нет? Как мужчина может определить тоже самое? Или же все вокруг психологи, и видят, что находиться в голове другого?
    Лично я не умею ни извиняться, не прощать для галочки. По тому как если друг, то я доверяю ему как себе самому, и по тому не могу обманывать самого себя. А если супруга, или любимая женщина, то это уже доказано любовью и отношениями, и по тому, неверие любящего человека уже самого заставляют задуматься о честности отношений с противоположной стороны.

    Gemini
    И это тоже мне не понятно, как на общем форуме, хоть и в мужском разделе, можно открыть тему только для одного человека?
    Нужно было бы хотя бы в заголовке предупредить, что тема для избранных, других просим не вмешиваться. А вообще есть личка.
    А так волен любой высказать свою точку зрения.
    Только не принимай это опять как оскорбление или подшучивание над тобой. Пишу то что думаю, не кривя душой.
     
    Драная Кошка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей