Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Москва, ЮВАО

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем juterop, 25 дек 2015.

1. juterop

juterop Странник

Всем привет, мне 27 обычного телосложения, би, ищу парня для ас, ищу того который перед актом сначала очень осторожно разработает его пальчиками, опыта нету

2. сашуля

сашуля Специалист

так ты наверное просто хочешь чтоб тебя нежно трахнули?

Goro нравится это.
  3. Харитон

Харитон Странник

привет, я ищу парня с которым бы хотел открыть новые ощущения, у меня опыта нет, но есть желание доставить удовольствие мужчине и чтоб мне ответили взаимностью, главное - уважать партнера и не оскорблять. если хочешь можем встретится пообщаться. я сегодня открыл тему для знакомства. желаю удачи, в этом непростом деле...

doberman7 и сашуля нравится это.
  4. сашуля

сашуля Специалист

привет1не желаешь познакомиться поближе?

5. Харитон

Харитон Странник

привет, давай познакомимся, как с тобой связаться?

6. fitnesman

fitnesman Странник

ищу ребят по теме..

7. fitnesman

fitnesman Странник

А собственно по теме:страпончик мягко и нежно,предворительно ануслинг с миньетом.Нравится больше петинг и прилюдия чем сам акт.Люблю долго не кончать и играть,играть,играть всю ночь.Все одэкватно в рамках договорённостей.Уважительное отношение и максимум удовольствия.Больше люблю доставлять чем получать..Организую встречи.Более подробная инфа у меня на стене,читайте.Люблю разнообразие и творческое отношение к увлечениям.С хрупкими нежен с жесткими злюка.Все в трэнде,обращайтесь..

8. сашуля

сашуля Специалист

о!я с удовольствием отдамся в нижнем женском белье!

Загрузка...

Поделиться этой страницей