Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кем бы вы хотели родиться в следующей жизни?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Александр Канадский, 31 дек 2015.

1. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Кем бы вы хотели родиться в следующей жизни?
    Вот такая вот интересная темка. За себя сказу если мне суждено будет родиться в море хотелось бы быть в следующей жизни касаткой, дельфином, на худой конец Белой или Тигровой Акулой. Если я рожусь на суше, то хочется быть ягуаром, барсом, тигром, а ещё лучше львом - это ж сколько самочек можно трахать! Ну а если вылуплюсь из яйца, то хочу быть или ястребом, или беркутом, или кондором, или орлом. Ну а если всё же человеком, то хотелось бы родиться девочкой, что бы познать, по достижении полового созревания, вкус женских оргазмов в сексе с двумя, тремя, да хрен с ним - даже с одним мужчиной!

2. excalibur

excalibur Эксперт

Уже пробовал мужчиной . Надо пробовать быть женщиной в следующей жизни. )) Планируется найти найти богатого, красивого мужика и жить у моря.. Отдых на всю жизнь.. ))

Ялынка нравится это.
  3. Александр Канадский

Я живу у моря, правда не богатый, но и не нуждающийся. Но у меня есть женщина... и вообще речь за следующую жизнь. Ты кем хочешь родиться в следующей жизни?

4. excalibur

excalibur Эксперт

Уже сказал Александр Канадский.. Женщиной..)))

Ну а если всё же человеком, то хотелось бы родиться девочкой, что бы познать, по достижении полового созревания, вкус женских оргазмов в сексе с двумя, тремя, да хрен с ним - даже с одним мужчиной!

Согласно с тобой об этом..)))

5. Александр Канадский

Ну, если мы с тобой в следующей жизни встретимся, мы наверное будем лесбиянками... или бисексигёрлс! Выбирай ;)

Ялынка нравится это.
  6. excalibur

excalibur Эксперт

может быть.. Можем с тобой трахаться лезбианкой.))) ничего страшного..))))со страпонами..)))

7. TukiTuki

TukiTuki Специалист

А я бы, пожалуй, хотел бы быть пандой))) им сейчас кайфовее всего живется!)

excalibur нравится это.
  8. excalibur

excalibur Эксперт

значить предпочитаете жить без секса.. просто есть, пить , лежать..)))

9. TukiTuki

TukiTuki Специалист

Хахахаха!) нет, секс это прям мое!))) пожалуй со всей ответственностью я гордо имею право заявить, что являюсь в этом деле продвинутым пользователем!) отчего же Вы решили, что у панд не бывает секса?))) их же не клонируют)) тем более хочка свойственна всем млекопитающим!) а еще почти все девочки любят панд, поэтому мы с ними похожи!) я очень люблю, когда меня любят! Вообще всем советую меня любить!) это клево!)))

10. excalibur

excalibur Эксперт

Вы решили, что у панд не бывает секса?)))

У них бывают секс. Но панды очень ленивые об этом.. Очень редко спариваются.. )))

11. TukiTuki

TukiTuki Специалист

А Вы со сколькими из них обсуждали это лично?)

12. excalibur

excalibur Эксперт

со всеми.. сказали что лучше есть, пить.. Не надо нам секс..))

13. TukiTuki

TukiTuki Специалист

В общем - хочу быть пандой! Точка!
    И гелентваген!)

excalibur нравится это.
  14. AngeLika

AngeLika Специалист

А я хочу быть кисой))) с котом посексилась поела, помурчала... Только вот приплод приносить каждые три месяца не хочу...

Ялынка и excalibur нравится это.
  15. TukiTuki

TukiTuki Специалист

У меня кошка в этом году 4 раза забабахала.. Теперь я, кажется, понимаю какой она была в прошлой жизни)))

excalibur нравится это.
  16. травиата

травиата Эксперт

Хочу опять женщиной))

excalibur нравится это.
  17. excalibur

excalibur Эксперт

Какая она счастливая наверное.))))

18. травиата

травиата Эксперт

Не-а) Наш сильнее))

19. Александр Канадский

Вот поэтому я и хочу в следующей жизни быть женщиной! Завидую я вам, девушки!

Поделиться этой страницей