Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

  1. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Как-то раз я зашёл на анонимный чат. Мне в личку почти сразу написала девушка и после небольшого предисловия начала сбрасывать ссылки. Сначала я подумал, что это какой-то спам-бот, но пройдя по ссылке я вопреки своим ожиданиям обнаружил красивое женское тело в интересных позах. Она просила унижать и оскорблять её, на что я с радостью откликнулся. Меня это очень сильно завело, её, видимо, тоже.

    Но закончив, она просто отключилась, оставив меня в таких смешанных чувствах, которые я не испытывал уже очень давно. И с тех пор я ищу больше подобного опыта.

    А так как для меня очень важно, чтобы девушка тоже получала удовольствие (иначе это ничем не отличается от письма в notepad.exe), хотелось бы знать, что возбуждает вас, девушки с форума эроген? Фантазии или описание реальных действий? Отправлять фотографии или принимать? Начинать сходу или сначала чуть-чуть знакомиться? Может быть, вам нравится, когда парень дает вам какое-то задание, вы выполняете его и присылаете фото- или текстовый отчёт?

    Конечно же, я понимаю, что у каждой девушки свои вкусы, потому и пишу. Интересно же :smile:
     
    #1 Alexey26, 3 янв 2016
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
    Вежливый, Топэйро и terner нравится это.
  2. Katalina

    Katalina Красава

    фантазер......
     
    Magnolia, Вежливый и nik80 нравится это.
  3. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Прямо без ножа режете :-( Почему же вы так считаете?
     
    Вежливый нравится это.
  4. Романтег..
     
    Вежливый нравится это.
  5. Хаан

    Хаан Любитель

    Скорее и правда фантазер
     
    Вежливый нравится это.
  6. Хаан , да товарищ вполне жизненную ситуацию описал.
     
    Вежливый, Митяшка, Joker и ещё 1-му нравится это.
  7. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Это из-за "высокого слога" вы так считаете?
     
    Вежливый нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Отключилась, в смысле сознание потеряла от счастья?

    Ты просто описал много разных предпочтений. Лучше подумай, что тебя самого интересует, такую и ищи.

    Но выглядит как правда, все что ты там написал.
     
    Вежливый и Sochniy Chlen нравится это.
  9. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Нет, в смысле из чата вышла :lol: Может, товарищи выше так эту фразу поняли и потому не верят?

    А я эту тему не для поисков создал. В самом деле, просто из интереса, кто, как, что, куда и зачем. Да и не знаю я, какие у меня предпочтения - кроме этого опыта почти и не пробовал ничего такого.
     
    #9 Alexey26, 4 янв 2016
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
    Вежливый нравится это.
  10. Хаан

    Хаан Любитель

    А какое пробовал?)
     
    Вежливый нравится это.
  11. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Один раз самым классическим виртом занимался - типа "Я стою в душе" - "Я подхожу к тебе сзади". Забавно, заводит, но не сказать, что очень понравилось. Может, девушка не очень была инициативная, может, и я что-то не так делал.

    В другой раз, я лежал в больнице, секса не было, с девушкой практически только записками общались. Ну и я попросил ее для меня написать что-нибудь эротическое, а сам для неё написал. Вот это было интересней.
     
    Вежливый, terner и Кнопка нравится это.
  12. Хаан

    Хаан Любитель

    Вирт иногда сильнее обычного секса заводит.
     
  13. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Это точно! Я после этого случая (из топика) себя чувствую так же, как после того, как девственность потерял:angelboy:
     
    Вежливый нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, обычный лучше. Вирт к суррогатным формам относится, то есть мужчина привыкает пользоваться "обходной тропинкой", и нет тех ощущений, что при реальных сексуальных отношениях.
     
    Вежливый, Ekaterina, Silvana и ещё 1-му нравится это.
  15. infocar

    infocar Любитель

    я бы перефразировал нужно любить не виртсекс с девушкой . а девушку без вирта.
     
    АndyR и Вежливый нравится это.
  16. Nelly

    Nelly Новичок

    А мне нравится длительный сюжетный вирт... Чтоб прям как полноценное произведение:smile:
     
    Разная, TpycbI, Люблю Рп и 10 другим нравится это.
  17. Скромница

    Скромница Странник

    Мне немного странно сравнения вирт--реальный,что лучше... это как разные двери за которыми свой своеобразный мир..свои эмоции,ощущения, ньюансы..
    ..лично я люблю бывать и там и там..
     
  18. Максим555

    Максим555 Специалист

    вирт, переходящий в реал, вот моё предпочтение
     
    jamanahabara, Magnolia, Вежливый и 3 другим нравится это.
  19. semen2016

    semen2016 Новичок

    ну так давай его фантазии воплотим,а ему расскажем
     
    Вежливый нравится это.
  20. itterr

    itterr Странник

    совершенно точно сказано....какое может быть сравнение...реал он есть реал а вирт это вирт и каких можно сравнить....
     
    Вежливый, Brungilda и Leolove нравится это.
  21. Nadonenado

    Nadonenado Новичок

    Привет
     
    Вежливый нравится это.
  22. Sochniy Chlen

    Sochniy Chlen Странник

    Абсолютно солидарен с тобой!)
     
    Вежливый нравится это.
  23. Кнопка

    Кнопка Активист

    Между прочим автор топика написал очень знакомую ситуацию))))) Сама так же часто "попадала". Общаешься с кем то и вдруг раз - "контакт отключился". А ты сидишь как дура и смотришь на эту надпись и понимаешь что тебя просто кинули в отношениях)) Это увы проблема чатов инкогнито))))) Так что он не фантазер. Увы это есть и очень не приятное ощущение остается.
     
  24. Odisei

    Odisei Любитель

    может технические неполадки не обязательно что по его инициативе
     
    Вежливый и Thor нравится это.
  25. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    им нравиться мастурбировать на камеру и что бы парнер подглядывал и мастурбировал
     
    Вежливый нравится это.
  26. alexti

    alexti Эксперт

    В вирте не помню, а в реале было, когда говорил девушке, что с ней делать будут и пр, то ее заводило, не многие,
    но некоторые всякие выражения любят, как и садо мазо и пр.
     
    Вежливый и Brungilda нравится это.
  27. Dianochka

    Dianochka Странник

    А у тебя такое случалось?
     
    Вежливый нравится это.
  28. Максим555

    Максим555 Специалист

    Dianochka да, но в реале получается более дружеское и более близкое общение, зачастую без интима
     
    Вежливый нравится это.
  29. AlinaS

    AlinaS Новичок

    Ничего. Не понимала никогда
     
    Вежливый нравится это.
  30. катя1245

    катя1245 Активист

    Скажу за себя.В вирте меня заводит сюжет.Знакомство,флирт,соблазнение,описание встречи,разговора.Отталкивают все эти "киски","рачки"," в ротик"и прочие атрибуты детского сада уменьшительно-ласкательной группы :smile:
     
    Разная, jamanahabara, TpycbI и 12 другим нравится это.
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Да, в ротик и в киску, это круто.
    Ребенок подойдет к воспитательнице и скажет, хочу вас в ротик, или киску, а та, что за детсад :-)
    А так писал, кто обычно любит виртуальный секс, то в реал и не хочет, или в реале скромные,
    с парой девушек переписывался, одна при встрече убежала, вторая в кровати была не активная, а писала и фантазировала.
    Редко бывало, когда в переписке писали откровенно и в реале потом хотели, из постоянных подруг.
     
    Вежливый нравится это.
  32. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Хм.. У меня наоборот, практически все в реале, соответствовали своему образу и поведению в вирте. Другое дело, что фантазии, возможно были, более "мирные"
     
    Вежливый нравится это.
  33. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Часто, на форумах, девушки сетуют на то, что трудно найти нормального вирт-партнера. Но толком свое представление и предпочтения в вирте озвучить мало кто может. Из своего, скромного, опыта могу сказать что, подавляющему большинству девушек, с которыми я общался, интересен был Вирт, лишь после обычного знакомства и общения на не связанные с сексом темами. В процессе самого Вирта, большинство из них, нравилось: фантазия и ее описание о месте, времени, ситуации, описание действий в их отношении, указания как и что ласкать себе, описание собственных желаний и действий, описание своих ощущений и действий(мастурбируя), фото процесса. Чуть реже фото от меня. Ещё реже девушек интересовали подробности что и как делаю я. Один раз был Вирт по телефону. Сталкивался с такими, кого вообще интересовали только фантазии в качестве эротического чтива, с такими абсолютно не интересно. Бывало и с незнакомыми девушками случался Вирт, в основном им хотелось поделиться своими ощущениями, показать себя в процессе мастурбации. Буду рад услышать Ваши мнения, уважаемые форумчанки, что же вам нравится в вирте? И что не нравится?
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  34. Митяшка

    Митяшка Новичок

    Вирт он будоражит фантазии от чего мозг развивается :smile:
     
    jamanahabara, Вежливый и Brungilda нравится это.
  35. Destroyer

    Destroyer Новичок
    С днём рождения!

    Напиши мне
     
    Вежливый нравится это.
  36. Pavel02

    Pavel02 Странник

    А меня заводит заинтересованность потенциального партнера:tooshy: ну там обмен фото видева и прочее чтоб заводило и она..ну партнер аж стонала и кричала от просмотра ну этого ..художества..во:compgirl::dream:
     
    alexti и Вежливый нравится это.
  37. scorp8109

    scorp8109 Новичок

    потому что твоя девушка)
     
    #37 scorp8109, 3 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2018
    Вежливый нравится это.
  38. Любитeль323

    Любитeль323 Новичок

    Может тогда займёмся им?
     
    Вежливый нравится это.
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Раньше было, сейчас почему-то многие, против обмена фоток, хотя иногда слал почтой, но народ потом часто пропадал.
    Насчет размера, тоже спрашивали, причем даже женщины взрослые, потом некоторых я брал, их не смущало спросить.
    По поводу ласк себя, то почему-то многие против, хотя дома и трогают себя, наверно большинство.
    В реале было несколько раз, когда я внутри, а партнерша или вибратором параллельно себя, или ласкает себя рукой, что я был только
    за.
     
    Вежливый нравится это.
  40. Pepp

    Pepp Любитель

    В принципе это и есть мой вопрос: как заинтересовать девушку в виртуальном сексе, секс чате? Это вообще девушкам интересно? Чаще всего запросы парней о секс-чате или виртуальном сексе остабтся здесь на форуме без ответа. Другое дело если девушка пожелает... Девушки, вам такое вообще интересно?
     
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    как заинтересовать? общением. Нет тут больших секретов. Любительницы вирта есть, просто их немного относительно количества желающих мужчин, что нет в этом ничего удивительного. И еще меньше дам про это открыто пишут.
     
    Шамик, FelixTheCat, Yamat и 11 другим нравится это.
  42. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я могу сказать, чем можно отпугнуть от вирт-общения. Приветствиями: "Привет. Хочешь посмотреть, как я дрочу?" Делайте выводы. Женщина в виртуальном пространстве остается женщиной и "поухаживать" все равно придется
     
    Разная, АndyR, pass by и 26 другим нравится это.
  43. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Без букетов и кофет
    Нет согласЬя на минет.
     
    Эмели, Вежливый, prorok и 2 другим нравится это.
  44. MaryL

    MaryL Мэриэль

    xa) Примерно так...
     
    Шамик, mag6450slk, prorok и 3 другим нравится это.
  45. Pepp

    Pepp Любитель

    Общением звучит хорошо, но о каком общении речь если даже не отвечают на запросы. В реальном общении понятно, конфеты-цветы и тп. А в тематическом форуме? Согласен, что "посмотри как я дрочу" звучит прямолинейно. Но даже вроде более нейтральные приглашения "ищу знакомства для виртуального секса" не вызывают интузиазма у женщин.
    У этого сайта есть по крайней мере две интересных стороны: поситители интересуются сексом, с другой стороны все анонимны, что по идее должно раскрепощать. Или я не прав? Наверное из-за этих двух причин мужчины и прямолинейны в своих пригашениях к общению. Но прямолинейность видимо бьет против цели...
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мне часто попадается на глаза в разделе знакомств, что женщина ищет парнтера для вирта. Мониторь.

    я же написала, что женского пола, интересующегося таким, в разы меньше мужского. Прерогатива у женщин выбирать.
     
    Шамик и ivan off нравится это.
  47. Pepp

    Pepp Любитель

    Ну да, после этого ообщения если не ответишь почти сразу, так потом затеряешься в толпе мужиков. Видно эта тема не очень популярна у женщин. Но мониторить буду :smile:
     
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Всё здесь нормально на форуме с виртом, не придумывайте проблем на пустом месте ) но смекалка нужна и обояние )
     
    Gerika, Деликатес и Magnolia нравится это.
  49. Pepp

    Pepp Любитель

    Ну, попробуем с обоянием :smile:
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    насчет смекалки поподробнее плиз)) я записую
     
    fantasyfan, Magnolia и Pepp нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей