Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

1. Alexey26

Alexey26 Специалист

Как-то раз я зашёл на анонимный чат. Мне в личку почти сразу написала девушка и после небольшого предисловия начала сбрасывать ссылки. Сначала я подумал, что это какой-то спам-бот, но пройдя по ссылке я вопреки своим ожиданиям обнаружил красивое женское тело в интересных позах. Она просила унижать и оскорблять её, на что я с радостью откликнулся. Меня это очень сильно завело, её, видимо, тоже.

Но закончив, она просто отключилась, оставив меня в таких смешанных чувствах, которые я не испытывал уже очень давно. И с тех пор я ищу больше подобного опыта.

А так как для меня очень важно, чтобы девушка тоже получала удовольствие (иначе это ничем не отличается от письма в notepad.exe), хотелось бы знать, что возбуждает вас, девушки с форума эроген? Фантазии или описание реальных действий? Отправлять фотографии или принимать? Начинать сходу или сначала чуть-чуть знакомиться? Может быть, вам нравится, когда парень дает вам какое-то задание, вы выполняете его и присылаете фото- или текстовый отчёт?

Конечно же, я понимаю, что у каждой девушки свои вкусы, потому и пишу. Интересно же :)

#1 Alexey26, 3 янв 2016
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
    Топэйро и terner нравится это.
  2. Katalina

Katalina Эксперт

фантазер......

nik80 нравится это.
  3. Alexey26

Alexey26 Специалист

Прямо без ножа режете :-( Почему же вы так считаете?

4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Романтег..

5. Хаан

Хаан Специалист

Скорее и правда фантазер

6. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Хаан , да товарищ вполне жизненную ситуацию описал.

shaltaybaltay и Alexey26 нравится это.
  7. Alexey26

Alexey26 Специалист

Это из-за "высокого слога" вы так считаете?

8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Отключилась, в смысле сознание потеряла от счастья?

Ты просто описал много разных предпочтений. Лучше подумай, что тебя самого интересует, такую и ищи.

Но выглядит как правда, все что ты там написал.

Sochniy Chlen нравится это.
  9. Alexey26

Alexey26 Специалист

Нет, в смысле из чата вышла :lol: Может, товарищи выше так эту фразу поняли и потому не верят?

А я эту тему не для поисков создал. В самом деле, просто из интереса, кто, как, что, куда и зачем. Да и не знаю я, какие у меня предпочтения - кроме этого опыта почти и не пробовал ничего такого.

#9 Alexey26, 4 янв 2016
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  10. Хаан

Хаан Специалист

А какое пробовал?)

11. Alexey26

Alexey26 Специалист

Один раз самым классическим виртом занимался - типа "Я стою в душе" - "Я подхожу к тебе сзади". Забавно, заводит, но не сказать, что очень понравилось. Может, девушка не очень была инициативная, может, и я что-то не так делал.

В другой раз, я лежал в больнице, секса не было, с девушкой практически только записками общались. Ну и я попросил ее для меня написать что-нибудь эротическое, а сам для неё написал. Вот это было интересней.

terner и Кнопка нравится это.
  12. Хаан

Хаан Специалист

Вирт иногда сильнее обычного секса заводит.

Thor и Brungilda нравится это.
  13. Alexey26

Alexey26 Специалист

Это точно! Я после этого случая (из топика) себя чувствую так же, как после того, как девственность потерял:angelboy:

14. Silwio

Silwio Эксперт

Нет, обычный лучше. Вирт к суррогатным формам относится, то есть мужчина привыкает пользоваться "обходной тропинкой", и нет тех ощущений, что при реальных сексуальных отношениях.

Silvana и Bishka нравится это.
  15. infocar

infocar Специалист

я бы перефразировал нужно любить не виртсекс с девушкой . а девушку без вирта.

16. Nelly

Nelly Странник

А мне нравится длительный сюжетный вирт... Чтоб прям как полноценное произведение:)

Thor, Скромница, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  17. Скромница

Скромница Специалист

Мне немного странно сравнения вирт--реальный,что лучше... это как разные двери за которыми свой своеобразный мир..свои эмоции,ощущения, ньюансы..
    ..лично я люблю бывать и там и там..

18. Максим555

Максим555 Эксперт

вирт, переходящий в реал, вот моё предпочтение

Ingvarr17, Leolove и terner нравится это.
  19. semen2016

semen2016 Странник

ну так давай его фантазии воплотим,а ему расскажем

20. itterr

itterr Странник

совершенно точно сказано....какое может быть сравнение...реал он есть реал а вирт это вирт и каких можно сравнить....

Leolove нравится это.
  21. Nadonenado

Nadonenado Специалист

Привет

22. Sochniy Chlen

Sochniy Chlen Странник

Абсолютно солидарен с тобой!)

23. Кнопка

Кнопка Специалист

Между прочим автор топика написал очень знакомую ситуацию))))) Сама так же часто "попадала". Общаешься с кем то и вдруг раз - "контакт отключился". А ты сидишь как дура и смотришь на эту надпись и понимаешь что тебя просто кинули в отношениях)) Это увы проблема чатов инкогнито))))) Так что он не фантазер. Увы это есть и очень не приятное ощущение остается.

Ingvarr17, Thor, АндрейVirt и 3 другим нравится это.
  24. Odisei

Odisei Эксперт

может технические неполадки не обязательно что по его инициативе

Thor нравится это.
  25. Serenya2012

Serenya2012 Странник

им нравиться мастурбировать на камеру и что бы парнер подглядывал и мастурбировал

26. alexti

alexti Эксперт

В вирте не помню, а в реале было, когда говорил девушке, что с ней делать будут и пр, то ее заводило, не многие,
    но некоторые всякие выражения любят, как и садо мазо и пр.

27. Dianochka

Dianochka Странник

А у тебя такое случалось?

28. Максим555

Максим555 Эксперт

Dianochka да, но в реале получается более дружеское и более близкое общение, зачастую без интима

29. AlinaS

AlinaS Странник

Ничего. Не понимала никогда

30. катя1245

катя1245 Специалист

Скажу за себя.В вирте меня заводит сюжет.Знакомство,флирт,соблазнение,описание встречи,разговора.Отталкивают все эти "киски","рачки"," в ротик"и прочие атрибуты детского сада уменьшительно-ласкательной группы :)

Unknow и shaltaybaltay нравится это.
  31. alexti

alexti Эксперт

Да, в ротик и в киску, это круто.
    Ребенок подойдет к воспитательнице и скажет, хочу вас в ротик, или киску, а та, что за детсад :-)
    А так писал, кто обычно любит виртуальный секс, то в реал и не хочет, или в реале скромные,
    с парой девушек переписывался, одна при встрече убежала, вторая в кровати была не активная, а писала и фантазировала.
    Редко бывало, когда в переписке писали откровенно и в реале потом хотели, из постоянных подруг.

32. Leolove

Leolove Странник

Хм.. У меня наоборот, практически все в реале, соответствовали своему образу и поведению в вирте. Другое дело, что фантазии, возможно были, более "мирные"

33. Leolove

Leolove Странник

Часто, на форумах, девушки сетуют на то, что трудно найти нормального вирт-партнера. Но толком свое представление и предпочтения в вирте озвучить мало кто может. Из своего, скромного, опыта могу сказать что, подавляющему большинству девушек, с которыми я общался, интересен был Вирт, лишь после обычного знакомства и общения на не связанные с сексом темами. В процессе самого Вирта, большинство из них, нравилось: фантазия и ее описание о месте, времени, ситуации, описание действий в их отношении, указания как и что ласкать себе, описание собственных желаний и действий, описание своих ощущений и действий(мастурбируя), фото процесса. Чуть реже фото от меня. Ещё реже девушек интересовали подробности что и как делаю я. Один раз был Вирт по телефону. Сталкивался с такими, кого вообще интересовали только фантазии в качестве эротического чтива, с такими абсолютно не интересно. Бывало и с незнакомыми девушками случался Вирт, в основном им хотелось поделиться своими ощущениями, показать себя в процессе мастурбации. Буду рад услышать Ваши мнения, уважаемые форумчанки, что же вам нравится в вирте? И что не нравится?

Загрузка...

Поделиться этой страницей