Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

1. Alexey26

Alexey26 Странник

Как-то раз я зашёл на анонимный чат. Мне в личку почти сразу написала девушка и после небольшого предисловия начала сбрасывать ссылки. Сначала я подумал, что это какой-то спам-бот, но пройдя по ссылке я вопреки своим ожиданиям обнаружил красивое женское тело в интересных позах. Она просила унижать и оскорблять её, на что я с радостью откликнулся. Меня это очень сильно завело, её, видимо, тоже.

Но закончив, она просто отключилась, оставив меня в таких смешанных чувствах, которые я не испытывал уже очень давно. И с тех пор я ищу больше подобного опыта.

А так как для меня очень важно, чтобы девушка тоже получала удовольствие (иначе это ничем не отличается от письма в notepad.exe), хотелось бы знать, что возбуждает вас, девушки с форума эроген? Фантазии или описание реальных действий? Отправлять фотографии или принимать? Начинать сходу или сначала чуть-чуть знакомиться? Может быть, вам нравится, когда парень дает вам какое-то задание, вы выполняете его и присылаете фото- или текстовый отчёт?

Конечно же, я понимаю, что у каждой девушки свои вкусы, потому и пишу. Интересно же :)

#1 Alexey26, 3 янв 2016
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
    terner нравится это.
  2. Katalina

Katalina Эксперт

фантазер......

nik80 нравится это.
  3. Alexey26

Alexey26 Странник

Прямо без ножа режете :-( Почему же вы так считаете?

4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Романтег..

5. Хаан

Хаан Специалист

Скорее и правда фантазер

6. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Хаан , да товарищ вполне жизненную ситуацию описал.

shaltaybaltay и Alexey26 нравится это.
  7. Alexey26

Alexey26 Странник

Это из-за "высокого слога" вы так считаете?

8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Отключилась, в смысле сознание потеряла от счастья?

Ты просто описал много разных предпочтений. Лучше подумай, что тебя самого интересует, такую и ищи.

Но выглядит как правда, все что ты там написал.

Sochniy Chlen нравится это.
  9. Alexey26

Alexey26 Странник

Нет, в смысле из чата вышла :lol: Может, товарищи выше так эту фразу поняли и потому не верят?

А я эту тему не для поисков создал. В самом деле, просто из интереса, кто, как, что, куда и зачем. Да и не знаю я, какие у меня предпочтения - кроме этого опыта почти и не пробовал ничего такого.

#9 Alexey26, 4 янв 2016
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  10. Хаан

Хаан Специалист

А какое пробовал?)

11. Alexey26

Alexey26 Странник

Один раз самым классическим виртом занимался - типа "Я стою в душе" - "Я подхожу к тебе сзади". Забавно, заводит, но не сказать, что очень понравилось. Может, девушка не очень была инициативная, может, и я что-то не так делал.

В другой раз, я лежал в больнице, секса не было, с девушкой практически только записками общались. Ну и я попросил ее для меня написать что-нибудь эротическое, а сам для неё написал. Вот это было интересней.

terner и Кнопка нравится это.
  12. Хаан

Хаан Специалист

Вирт иногда сильнее обычного секса заводит.

Thor и Brungilda нравится это.
  13. Alexey26

Alexey26 Странник

Это точно! Я после этого случая (из топика) себя чувствую так же, как после того, как девственность потерял:angelboy:

14. Kostja

Kostja Эксперт

Нет, обычный лучше. Вирт к суррогатным формам относится, то есть мужчина привыкает пользоваться "обходной тропинкой", и нет тех ощущений, что при реальных сексуальных отношениях.

Silvana и Bishka нравится это.
  15. инфокар

инфокар Специалист

я бы перефразировал нужно любить не виртсекс с девушкой . а девушку без вирта.

16. Nelly

Nelly Странник

А мне нравится длительный сюжетный вирт... Чтоб прям как полноценное произведение:)

Скромница, Ялынка, liigaa и ещё 1-му нравится это.
  17. Скромница

Скромница Специалист

Мне немного странно сравнения вирт--реальный,что лучше... это как разные двери за которыми свой своеобразный мир..свои эмоции,ощущения, ньюансы..
    ..лично я люблю бывать и там и там..

18. Максим555

Максим555 Специалист

вирт, переходящий в реал, вот моё предпочтение

terner нравится это.
  19. semen2016

semen2016 Странник

ну так давай его фантазии воплотим,а ему расскажем

20. itterr

itterr Странник

совершенно точно сказано....какое может быть сравнение...реал он есть реал а вирт это вирт и каких можно сравнить....

21. Nadonenado

Nadonenado Специалист

Привет

22. Sochniy Chlen

Sochniy Chlen Странник

Абсолютно солидарен с тобой!)

23. Кнопка

Кнопка Специалист

Между прочим автор топика написал очень знакомую ситуацию))))) Сама так же часто "попадала". Общаешься с кем то и вдруг раз - "контакт отключился". А ты сидишь как дура и смотришь на эту надпись и понимаешь что тебя просто кинули в отношениях)) Это увы проблема чатов инкогнито))))) Так что он не фантазер. Увы это есть и очень не приятное ощущение остается.

Sochniy Chlen, shaltaybaltay и terner нравится это.
  24. Odisei

Odisei Странник

может технические неполадки не обязательно что по его инициативе

Загрузка...

Поделиться этой страницей