Онанисты

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Онанист 72, 3 янв 2016.

?

как относитесь к онанистам

Голосование закрыто 3 янв 2017.
  1. отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  2. положительно

    11 голосов
    64,7%
  3. безразлично

    6 голосов
    35,3%
  4. таких нужно кастрировать

    0 голосов
    0,0%
  1. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Раньше знакомые и друзья естественно спрашивали меня почему не женюсь - всегда говорил так - что СВОБОДА мне дороже,тем более жил с одной девушкою год и мне хватило семейной жизни по уши как говорится. Есть даже дочка 19-ти лет. Поэтому друзья ко мне и знакомые не пристают больше почему нет женщины и не женюсь. Как писал - онанист ведёт двойную жизнь так умело что и близкие друзья не заподозрят что он онанист. Когда была девушка и год с ней жил тоже ведь ходил на улицу и дрочил и сексом занимался (хоть он мне не нравился),а ушла от меня девушка так как сам потом признался что я ОНАНИСТ и мне секс не нужен.тем более уже я со своею девушкою не спал пять месяцев. Думала другая появилась - а я честно сказал что я онанист и она от меня ушла.
     
  2. Хаан

    Хаан Любитель

    Скелетов на полноценное кладбище ггг
     
    baxmyt, Птица и Diger нравится это.
  3. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Конечно я адекватный - я работаю инженером на заводе,увлекаюсь катанием на коньках,хожу и гуляю с друзьями - в полне адекватный я человек,отклонение только по сексуальной линии.
     
    #53 Онанист 72, 4 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
    baxmyt нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    то есть все же ненавидишь себя, осознанно или нет, чтоле...
     
  5. Katalina

    Katalina Красава

    ну наверное не орать как ненормальная......извращенец.............ты же физически не пристаешь.....ну не нравится, отвернулась и пошла дальше......пусть себе дрочит.......жалко что ли......я бы еще и подыграла, что бы быстрее кончил.....
     
    Alenkaiva и Diger нравится это.
  6. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    То что со мною произошло то произошло как говорится. Сам во всём виновпат что стал онанистом по жизни. А ведь в своё время мог пойти в специалистами и лечится пока было не так всё запущенно. А я не хотел и боялся. А главная причина скорее всего не в этом была - мне на самом деле нравится перед девушками обнажаться и дрочить при них член. Так что моя жизнь в полне устраивает и я ею доволен. А что СЕКСА нет с ДЕВУШКАМИ это для меня мелочь. Каждый человек сам выбирает как ему(ей) сексуально удовлетворятся.

    СПАСИБО большое что есть такие девушки которые к онанистам относятся пускай не хорошо но с пониманием и готовы помочь кончить. У меня таких случаев в жизни не раз были - когда стою и дрочу член а девушки мимо проходили и сами предлогали свою помощь или мне подыгровали. Кстати летом это часто происходит у пляжа почему то ,чем в других местах.
     
    Diger, Katalina и Gemini нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    уже писала в одной из тем. кажется позапрошлым летом было. лежала у кромки воды, плавки в попу заправлены, без верха. подходит парень и начинает онанировать на меня. вот прямо так. при всех. я своему говорю (а он в двух метрах сидит) - убери товарища. а он - да пусть, лень вставать, не обращай внимание)
    я ему это потом еще долго вспоминала.)
     
    baxmyt и Diger нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Я бы тоже орать не стала, конечно, но поспешила бы уйти, подыгрывать бы точно не стала ( хотя в юности может и подыграла бы)))
     
    baxmyt и Diger нравится это.
  9. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    То что сделал тот парень-онанист на пляже ему было кайф на вас подрочить,а вот что ваш парень на это не отреагировал что на её девушку смотрят и дрочат это плохо. Мог того онаниста хотя бы прогнать. Тоже были случаи когда девушки загорали а я думал что девушка одна лежит - подходил и дрочил,а её парень уходил на время куда то или купался,возвращается а я дрочу на её девушку - так мне пинки под зад давали сильные и по лицу ударяли.
     
    Diger и Katalina нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    дада. согласна
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Мама рассказывала как в юности жила в студенческом общежитии, и там ходил такой парень. Так они с подружкой ради забавы вылазили на подоконник и что-нибудь ему показывали.

    Раньше таких парней называли онанистами.
     
    Diger нравится это.
  12. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Как хорошо что есть такие сайты в интернете где можно вот так о себе высказаться откровенно и узнать мнения женского пола про нас онанистов и заодно пообщаться.
     
    baxmyt нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Gemini а мне вот не понятно, если просто дрочат, а на тебя не кончают, да и не прикасаются к тебе, то почему бы просто не попросить такого удалится, и пусть занимается этим в другом месте, и по памяти?
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    узнал что-то новое?)

    ну ты у моего спроси. он вообще не грузится на такие темы
    хотя если бы встал - тот сразу бы сел
     
    Diger нравится это.
  15. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Время идёт и поколение меняется и сейчас онанистов обычно называют девушки по другому - АНТЕНЩИКАМИ или ТРЯСУНАМИ. Я вот часто тоже хожу к студенческим общагам где проживают в основном девушки-студентки и под окнами дрочу член,временами встанут девушки на подоконник или на стол ,задирую юбки свои и показывают мне попы и ноги чтоб быстрее возбудился и кончил быстрее. Уже даже меня не прогоняют - дают дрочить член. Знают как кончу то сразу интерес к девушкам пропадает и я сразу уйду.
     
    #65 Онанист 72, 4 янв 2016
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  16. Diger

    Diger Красава

    Да, именно так и называли, но были и просто пацаны, которые любовались прелестями девочек, а потом дрочили под одеялом, а кто посмелее, находил более доступных девочек и просто занимался сексом.
     
  17. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Если дрочит на тебя онанист и не кончает то это означает что он своё сексуальное удовольствие растягивает,не хочет быстро кончать. Нужно постоять и посмотреть тогда,а лучше начать с ним общаться - от женского голоса онанист ещё сильнее возбуждается и быстрее кончит. Особенно если ему так примерно говорить - какой член у тебя красивый,вот-вот молодец,давай наяривай,дрочи-дрочи интенсивнее и т. д..... От таких слов ласковых от девушек и её голоса быстро кончит.
     
    #67 Онанист 72, 4 янв 2016
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
    baxmyt нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    так она тоже больная тогда
    сорри, если обидела
     
  19. Katalina

    Katalina Красава

    может она просто хочет ему помочь...
     
    Diger и Kostja нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, это уже вуайеристы. Те, которые просто подглядывать любят. В подростковом возрасте было за мной такое. Так нравилось за одной парочкой подсматривать, что уже даже знал по каким дням они там бывают.
     
    Diger нравится это.
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    а такие могут быть садистами?
    онанисты, как я понимаю, нет
     
  22. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Ни чем не обидела меня. Да и трудно меня и сложно обидеть,за свою долголетию жизнь уличного и транспортного онаниста всякого от женского пола наслушался плохого что уже не обижаюсь. Да и НРАВЯТСЯ мне девушки - ОТКРОВЕННЫЕ - всё что думают то и пишут про таких извращенцев как я. Почему сразу кто смотрит - больные девушки? У всех свои взгляды есть на сексуальные ориентации людей и поэтому кому то и нравится понаблюдать за онанистом как он дрочит и кончает,а так же были у меня не мало случаев в жизни что девушки мне сами предлагали свои услуги и мне дрочили письку. А онанисты не садисты и не насильники,у нас по другому психика с сексуальностью нарушенны и всё что от женщины нужно - со стороны полюбоваться и кончить.
     
  23. Diger

    Diger Красава

    Думаю, что здвиг в мозгу может произойти и у тех, и у других.
     
  24. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Сдвиг у всех может произойти согласен,но опять таки если и были случаи что онанист снасильничает то это были случаи еденицы. И специалисты скажут тоже - онанист не будет насильничать,под онанистов могут маньяки косить.
     
    Diger и Gemini нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    то есть истиный мастурбейтор, он тихий и безобидный и не агрессивный?
    а тот, кто просто подсматривает, может оказаться и маньяком?
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Онанист 72, не пиши в сообщениях большими буквами. Тебя уже несколько раз штрафует админ за это.
     
    #77 Kostja, 4 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Вот именно - истинный мастурбатор (как я например) в принципе и бывают не агрессивными а тихими и безобидными людьми. Мужчиною себя назвать не могу так как это слово не заслужил и честно надо смотреть в глаза и говорить я - онанист,дрочер,трясун и т. д........ Мастурбацией занимаюсь с детства,уличным онанизмом увлекаюсь с 17-ти лет,сейчас мне 43-ри года. И за это время я же не стал маньяком или там насильником. Простой онанист-эксгибиционист который любит себя ,своё тело и половые органы показывать женскому полу на улице. А кто подсматривает за женщинами не обязательно что он может быть маньяк.
     
    baxmyt, Gemini и Diger нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Да, с онанистом понятно что ему нужно, а вот с теми кто просто подсматривает - это ещё большой вопрос.
     
    Gemini нравится это.
  30. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Может и вопрос? - но мне часто приходится подглядывать самому за девушками как они там писают или переодеваются и чаще приходится видеть на пляже когда девушки заходят не в кабинку для переодевания а идут в кусты,лесопосадку а там я стою уже и поджидаю девушек идущих на пляж или с пляжа чтоб на них полюбоваться и подрочить член. Так вот заходя в кусты девушки меня же не сразу замечают а когда переодеваются или писают и меня замечают то поздно уже - я стою и дрочу а девушке (кам) уже не куда деваться и делают свои дела,конечно при этом меня ругают даже матом.
     
    Kostja нравится это.
  31. Katalina

    Katalina Красава

    #81 Katalina, 4 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
  32. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    на аваторке я нахожусь
     
    #82 Онанист 72, 4 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
  33. Katalina

    Katalina Красава

    нормальный парень.....и между ног ничего так.....
     
  34. А ну это тебя походу мамка воспитывала одна. А еще лучше в тандеме с бабкой. Выдаешь себя стереотипами аля *чтобы называться мужчиной, это еще нужно заслужить. причем через связь с женщиной*. Абсурд натуральный.
     
  35. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Сегодня не смотря что на улице было -14-ть гр я всё таки пошёл на улицу само удовлетворятся. Дорога привела меня в парк, я встал за лавочку, расстегнул ширинку на джинсах и прикрываясь курткою-аляскою начал потихонечку подрачивать член чтоб возбудится а когда мимо меня проходили девушки и женщины выходил из-за лавочки с приспущенными штанами до колен и расстегнутою аляскою дрочил член,временами мне мешали мужчины когда мимо меня проходили и мне приходилось прекращать мастурбацию письки,но как только уходили мужчины и на горизонте появлялись девушки снова возноблавлял процессс и начинал дрочить. Девушки и женщины реагировали по разному - кто то меня ругал и относился отрицательно,кто-то смеялся и прикалывались что на улице морозно а я дрочу член. Когда уже кончал мимо проходили молодые девочки лет 20-ти увидали и засмеялись и мне кричат - не холодно?,не отморозь хозяйство..................... а я под эти слова и смех девчат как раз и кончил.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Вот так у тебя и сформировался этот сексуальный стереотип. По сути искажение либидо на одной из стадий его развития.

    В каком возрасте первый раз с девушкой сексом занимался?
     
  37. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Первый секс у меня произошёл в 23-ри года а через год я уже не стал встречаться с девушками и заниматься сексом и как 19-ть лет кончаю только от рук!!!
     
    baxmyt нравится это.
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Это поздно. Говорит о какой-то скрытой патологии. В твоём случае понятно какая.
     
  39. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Народ,а вы не путаете онанизм с эксгибионизмом?
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Раньше мужчин эксгибиционистов называли онанистами. Такое было общее название для извращенцев такого типа.
     
  41. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Kostja а что есть извращение?))) Почитайте на досуге старину Фрейда и поймете- извращений просто нет,их не существует.Согласен что мало приятного когда кто то передергивает на тебя на остановке или в автобусе,но это психическое растройство,но не извращение.Так и любую мастурбацию можно зачислить в изврат)))
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Фрейда официально не принято в психиатрии изучать. Его "учения" нам начали показывать когда мода на секс началась.
    Он был известен в своё время тем, что изучал детскую сексуальность и развитие либидо. Хотя его школа психоанализа развалилась ещё при нём, и многие хорошие специалисты от него ушли.

    До Фрейда сексуальные извращения и странные влечения называли общим термином "половой невроз". В принципе природу этих отклонений ещё в 19-м веке объяснили.

    Сексуальные извращенцы все как правило с психическими нарушениями. Раньше был термин "Половые психопатии". Онанисты это половые психопаты. Потом пересмотрели это дело потому как эти отклонения обычно у людей только в сексуальной сфере, а в обычной они адекватны.

    Но всё равно сексуальные извращения рассматриваются в психиатрии в разделе о психопатиях.
     
    #92 Kostja, 2 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    andrei57115 нравится это.
  43. alexti

    alexti Эксперт

    К парням на людях отрицательно, если конечно у себя дома, то это нормально.
    Насчет того, что не нужно женщины, это лучше, не понимаю.
    Сам в юности, где-то за день мог 10-15 раз, даже имея любовницу, или подругу, иногда полезно, если давно не встречались.
    Первый кстати раз, когда с женщиной, это сидя с коллегой и взял ее руку и от ее руки кончил, потом правда не занимались,
    но иногда руками ласкала, меня заводило, а потом переходили к сексу, на работе иногда целовались и сразу мог взять ее.
    Потом было трудно, наступил отпуск, приходилось самому, по несколько раз, но напряжение сбросить было сложно,
    успокоился только, когда вернулся на работу и взял ее где-то 8 раз, потом обычно 2-3 раза, ну плюс сам.
     
  44. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Уже час с мужиками ржем.
     

    Вложения:

  45. Kostja

    Kostja Красава

    Что-то много. Может у тебя какое-то нервное расстройство?
     
    andrei57115 нравится это.
  46. Alexey26

    Alexey26 Активист

    [​IMG]
     
  47. alexti

    alexti Эксперт

    Ага, называется молодость :-)
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Я в юности больше 4-х раз за день не дрочил. Обычно и пару раз в неделю хватало. Каждый день этим занимался с 12-ти, до 14-ти лет. Один, или два раза в день, больше не хотелось.
     
  49. Член69

    Член69 Заблокирован

    Неужели твоё самолюбие мужское, если оно у тебя есть не страдает в такие моменты? А не лучше ли тогда перескочить этот Рубикон и стать геем?) Ты хотя бы сможешь и сам проявлять активность, трахая в очко какого нибудь лысого потного гориллу? Это лучше чем получать пинки и ссадины. Я представил если бы я этим занимался и меня бы так пнули, наверное я бы уже сидел за превышение самообороны или вышел давно уркой злым. Подумай что ты делаешь в обществе?
     
  50. Kostja

    Kostja Красава

    У него такой сексуальный стереотип вследствие искажённого в развитии либидо. При чём тут самолюбие... Он по другому не может получать сексуальное удовлетворение.

    Сексуальная ориентация до 23-х лет формируется, а ему уже больше 40-ка. Его ориентация - онанизм.

    Можно подумать, что при обычной половой жизни проблем мало. Там ещё больше конкуренция с другими самцами.

    Он удовлетворяет свои сексуальные потребности перверсным способом. Что такое "Общество"? В обществе чего хочешь можно встретить.
     

Поделиться этой страницей