Онанисты

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Онанист 72, 3 янв 2016.

?

как относитесь к онанистам

Голосование закрыто 3 янв 2017.
  1. отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  2. положительно

    11 голосов
    64,7%
  3. безразлично

    6 голосов
    35,3%
  4. таких нужно кастрировать

    0 голосов
    0,0%
  1. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Так пусть в таком случае идет на сайт виртуалов и дергает в безопастности.Я очень спокойно отношусь ко всем ориентациям и течениям в сексе,но если бы такой передергивал на мою жену или спаси его Бог на дочь- он бы собственные яйца съел,а там пусть судят.Полно са
    Йтов где и сам можешь смотреть и себя показать и нефик по улицам шастать- небезопастно сие.
     
    Кот Василий и Alexey26 нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Какая связь вообще? И причем тут общество? В нем всем место есть вроде бы, кроме преступников.
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Также как и небезопасна обычная сексуальная активность. Посмотрите передачи про животных. Как самцы там за самок дерутся. У людей в этом плане тоже самое.

    В любом случае что-бы удовлетворять свои сексуальные потребности, придётся где-то шастать, и девушка, с которой познакомишься, может оказаться дочкой какого-нибудь буйного папаши, которого не будет устраивать её выбор.

    andrei57115, ты же сам типичный перверт, только оказался с двойной моралью.
     
    #103 Kostja, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Kostja переведи- что есть перверт? Или я к тебе приставал?вот такого зятька честно- завалил бы и в лиман пристроил)))
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Мораль читает. В том обществе, где он сейчас обитает, он явно уже социально дезадаптирован. Всех считает испорченными.

    У тебя в профиле ориентация "Би" указана. Это и есть перверт. То, что обычно называют извращенцами. Да и то, чего ты ищешь на форуме, тоже ни в какие показатели проявлений нормальной мужской сексуальности не вписывается, если по науке к делу подойти.
     
    #105 Kostja, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Kostja а что я ищю на форуме?
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Если исходить из того, что ты бисексуал, то остаётся только догадываться.
     
    #107 Kostja, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Kostja и уж во всяком случае я свою ортентацию не скрываю)) это лучше чем подпольный,который на флрумах гневно клеймит,а сам по туалетам минеты делает.

    Kostja ну догадки оставь при себе,в свои фантазии.

    Kostja видишь ли,мы очень различаемся,ты судя по профайлу очень боишся что кто то из твоих знакомых узнает о твоих высказываниях и что ты на такие форумы заходишь,а мне бояться не чего и профиль открыт,и фото мое.
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Так и он - автор темы, не скрывал.

    У меня не принято понятие "сексуальная ориентация".
     
    #109 Kostja, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Вот именно.
    Что-то я не припомню, чтобы меня хотели избить за мою сексуальную активность. Не потому ли, что от нее никто не страдает?
     
    andrei57115 нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Значит не с теми девушками связывался. За омежек меньше конкуренция.

    Да, мне не хотелось бы что-бы эта часть жизни пересекалась с реальной. Потому что это не улучшит моё положение.

    Мои знакомые знают про меня ещё до всех этих форумов.

    Жена и дочка тоже это нормально воспримут?
     
    #111 Kostja, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Член69

    Член69 Заблокирован

    Его бьют за это прилюдно, опускают, так ведь и до уголовного дела не далеко. А если будет геем-то всё чики пыки .Но видимо это не взаимозаменимо.
    ЗЫ и где вы видели в обществе открыто онанирующих мужчин? Если их вместе с вами увидят полицейские-то что будет?
     
  13. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Kostja как вырастешь- может что то и научишся понимать.Может еще пошантажировать меня попробуешь?)))
     
  14. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Да нет, конкуренция-то как раз всегда была. Пару раз я даже сам "отбивал" девушку у парня. Но без драк, у меня обычно интеллект над инстинктами верх берёт. Веду я к тому, что моя сексуальная активность всегда затрагивает только тех, кто в ней заинтересован.
     
    Afonia87 и andrei57115 нравится это.
  15. Член69

    Член69 Заблокирован

    Надо его спросить в каком возрасте у него возникла такая ориентация? И вообще считается ли ориентацией онанизм?) Я не думаю, что его сексуальная деятельность началась именно с дрочки на обнаженных голых девок.И считаю что это у него болезнь просто и всё, которую мог бы вылечить хороший друг, если бы у него таковой был, "подложил" бы ради спасения кореша какую нибудь хорошую "шмару" и все,вопрос бы был закрыт навсегда.
     
    andrei57115 нравится это.
  16. травиата

    травиата Красава

    Я не об этом. Я не вижу связи его увлечений с однополой любовью. А если увидят - то да, загребут. Но много не дадут, наверно). Кстати - онанирующих геев я тоже не часто встречаю на улицах, если точнее - вообще ни разу не встречала).
     
    andrei57115 нравится это.
  17. Член69

    Член69 Заблокирован

    Мне кажется, что человек дошедший до такого положения действительности как у него(мастурбация в общественных местах на девушек ,без их согласия) априори уже может опустить такого до гомосексуализма,так он хоть свой пистолетик сможет куда то вставлять реально, а не руками его обрабатывать всегда.
     
  18. травиата

    травиата Красава

    К однополому сексу все таки должна быть врожденная склонность. При чем тут это вообще - не понимаю.
     
    Kostja нравится это.
  19. Член69

    Член69 Заблокирован

    Вы думаете геями становятся лишь врожденно?
     
  20. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Но здесь же другое дело. Он сам говорил, что идея "вставлять пистолетик" его не греет, ни с мужчинами, ни с женщинами. Ему нравится именно доставлять неудобства окружающим.
    Да и вообще, Вы так говорите о гомосексуализме так, как будто это что-то плохое.
     
  21. Член69

    Член69 Заблокирован

    Я этот момент упустил, не читал-с, звиняйте.Тогда болезнь, однозначно. Насчет гомосексуализма-без комментариев.
     
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Мне уже было 18 лет.

    Сексуальная ориентация - это способ, которым ты можешь удовлетворять свои сексуальные потребности, который тебе приносит больше удовольствия и удовлетворённости.
    Для него это дрочка на виду у незнакомых девушек. Онанизм, или эксгибиционизм.

    Вот именно так и началась ещё в подростковом возрасте, и от этого он получал больше удовольствия. Потом под влиянием социальных факторов он женился, но брак распался по причине его искажённого либидо. Обычный половой акт его не устраивает.

    "Одной из причин перверсий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях."

    В основном так. Гомосексуалистов среди людей всего 1 %, но есть много людей с первесными тенденциями, которые бисексуалами себя называют, будут ли они практиковать эти свои перверсии - зависит от их личного диапазона приемлемости.

    Педерастия может быть следствием не болезни, но и развращённости.

    Когда andrei57115 , спросил - что такое сегодня извращения, то тем самым и подтвердил этот некоторый уровень своей этой развращённости. Но это если к делу формально подходить, а если мерками форума, то конечно каждый будет тут говорить о своём личном диапазоне сексуальной приемлемости. Будут теории Фрейда продвигать если дело извращений коснётся.

    Это плохо для проявлений нормальной мужской сексуальности. В этом деле с девушками излишние мыслительные процессы как тормоза работают. Это сами врачи говорят, когда объясняют физиологию либидо.

    Выбор сексуального партнёра по принципу доступности?
     
    #123 Kostja, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Проявлять мужскую сексуальность - это, конечно, хорошо и важно. Но не опускаться же до уровня не контролирующего себя животного ради этого?
    Вы подменяете понятия. Девушку можно добиться, чтобы она стала заинтересована в сексе со мной. Всё остальное для меня равносильно изнасилованию.
     
    andrei57115 нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас официально гомосексуализм исключён из списка сексуальных нарушений. То есть влечение к своему полу теперь не считается сексуальным извращением.

    Значит ты интроверт. У мужчин экстравертов другой тип направленности либидо, ближе к животным инстинктам, более здоровое влечение.

    Сколько времени обычно занимает это твоё "добиться"? То есть когда ты полагаешь, что девушка уже заинтересована.
     
  25. травиата

    травиата Красава

    Не я думаю - весь мир давно так считает.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Официально есть два подтверждённых исследованиями мнения:
    Вследствие психических отклонений, и вследствие развращённости.

    Этот закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, как раз и преследует цели профилактики нарушений психосексуального развития у детей.
     
  27. Член69

    Член69 Заблокирован

    Есть куча вариантов когда уже женатый мужчина становится геем, по мне бисексуал тот же гей.
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Он изначально был с гомосексуальными наклонностями, только жил в гетеро сексуальном браке. В обществе мужчине не принято так себя вести, вот многие и не проявляют свою настоящую ориентацию.

    Если у него есть сексуальное возбуждение и при гетеро сексуальных контактах, то он не гей. Он относится к мужчинам с перверсными тенденциями.
     
  29. Член69

    Член69 Заблокирован

    Ок,думаю что такому может попасться очень активный и интересный для него любовник и все его "остатки" гетеросексуального "пороха" сгорят навсегда.
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    В таком случае он может предпочитать гомосексуальный образ жизни, но вряд ли это его психику изменит.
     
  31. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Так я и написал, что это не плохо.
    Ну да, интроверт. И если "более здоровое влечение" означает "вести себя, как обезьяна", то в топку такое "здоровое влечение". Всё-таки быть человеком важнее :imho:
    А я сейчас и не добиваюсь девушек. У меня жена есть.
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Мы ведь про сексуальную активность говорим, а это животные инстинкты.

    Брак - это когда кто-то заявляет о социальных правах на сексуального партнёра. То есть социальное явление, и с животными инстинктами и самой сексуальностью у него мало общего.
     
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Пару раз за неделю, это когда работал и уже не 30 даже, а когда летом и постоянно девушки, или мамы, то пару раз явно мало будет.
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    В 12 - 14 лет мне любого намёка, или случайной фантазии хватало, что-бы подрочить. Тогда был легко сексуально возбудимый. Но уже к 16-ти годам такого не было, уже спокойней был.
     
  35. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Я считаю, что нормальный человек не инстинктами управляется. У нас есть сознание, которое ежедневно эти инстинкты по мере возможности и необходимости подавляет.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Там зависит от того, насколько сбалансировано это у человека. Кто-то проще в сексуальном поведении ( экстраверты ), кому то более глубокие отношения нужны ( интроверты ).
    Если инстинкты нарушены, то всему конец. Нами управляет мотивация. Мы что-то хотим, и от того насколько хотим ( насколько мотивированы ), зависит получим ли желаемое.

    Поэтому тот кто говорит что он "не животное", тот просто лукавит. Потому что в таком деле как сексуальная активность, инстинкты на первом месте, насколько бы они не были замаскированы хорошими манерами.
     
  37. Alexey26

    Alexey26 Активист

    В ситуации топикстартера я вижу проблему только в социальном поведении. Если ему нравится, когда люди смотрят, как он онанирует - есть возможности это реализовать без вреда для посторонних, и это будет его личное дело. Но он, можно сказать, забивает на общество и идёт удовлетворять свое желание наиболее простым способом.
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Тип сексуальной активности всегда сказывается на социальном поведении. Это и так без вреда для посторонних, только конечно многим будет неприятно с таким встретиться.
    Но ты учти, что многим неприятно когда рядом обычная парочка начинает обниматься, а что говорить о таком.

    Это не наиболее простой способ, это его единственный способ удовлетворить сексуальные потребности. Истинные перверсии.
     
  39. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Так это и есть вред для посторонних. Кому-то неприятно, кого-то пугает, на ребенка может слишком сильное впечатление произвести.
    Значит, ему сильно не повезло, ну либо он сам себя до такого довёл, не знаю. В любом случае, я не хочу ни сам видеть такое на улице (тогда, возможно, мой инстинкт защиты самки возьмёт верх над интеллектом), ни чтобы кто-то другой это видел. И мне всегда казалось, что это нормальное желание.
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Он сам тут объяснял как надо вести себя если с таким встретились, и если это не нравится. Самкам там ничего не угрожает. Потому как он получает удовольствие если знает, что в этот момент женщина на него смотрит. Большего ему не нужно, он в юности имел сексуальные контакты с девушками и ему не очень понравилось.
     
  41. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Встреча с таким - это стресс для девушки. Стресс негативно влияет на здоровье. Значит, вред есть.
    Это не даёт ему права пугать женщин.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Он говорил, что по разному бывало. То есть реакция девушек на его действия была разной.
     
  43. Alexey26

    Alexey26 Активист

    У меня жена такого увидела. Он за ней целенаправленно шёл, по пустой улице. Она очень сильно испугалась. Ответь пожалуйста, почему я после этого должен войти в его положение, пожалеть его, что он весь такой несчастный, другими путями удовлетворения не может получить?
     
    andrei57115 нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Ты не должен. Он сам тут тему создал, что бы мнения узнать. Этот тип извращенцев не опасен.

    За девушками могут и нормальные парни увязаться по пустой улице. ) Не всем же на сайте знакомств себе искать.
     
  45. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Не опасны те, кто занимается своими извращениями по согласию всех участников. Остальные - опасны.
    Нормальные - не могут.
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    А если понравилась? Ждать пока уйдёт и больше не увидишь?
     
  47. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Подойти, поговорить, если занята - извиниться и уйти. Ну или там всякие пикаперские трюки, я не знаю. Kostja, если хочешь поучиться знакомиться с девушками, не пугая их, то это лучше не у меня узнавать, я в этом не силён.
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Так дело не пойдёт. ) Завтра и другая скажет что занята.
     
  49. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Ну тогда уж больше ничего не остаётся, кроме как доставать член! Ну или тихо молча идти следом.
    [​IMG]
     
    #150 Alexey26, 8 фев 2016
    Последнее редактирование: 8 фев 2016

Поделиться этой страницей