Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Виртаульная любовь и реальная жизнь

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Член69, 4 янв 2016.

1. Член69

Член69 Странник

Любимые и хорошие форумчане!Особенно девушки,такие красивые и отзывчивые!Прошу прощения за принесенные неудобства всем в предыдущих дискуссиях,я был немного неправ в спорах с нашими девульками.Если вы меня простили,то очень бы хотел осветить тут вот эту темку,заголовок которой являет собой вечный вопрос(для меня во всяком случае),вопрос о том,как порой вирт сопутствует нашей жизни.Я полюбил.Лет 5-ть назад полюбил одну очень красивую и умную девушку,втюрился после 3-х,4-х встреч.И вот,по прошествии уже немалого времени не могу её никак забыть из своего сердца.Какие бы у меня ни были встречи с другими девушками,какими бы действиями и развлечениями не упивалось моё тело-душа и сердце не могут забыть ту,которая каким то образом смогла так привязать моё тонкое тело к себе.Что мне делать?Встретиться с ней никак нельзя,она вышла замуж,родила ребенка и живёт счастливо,в согласии со своими порывами и чувствами.А у меня дошло даже до того,что жизнь стала пересекать с девушками у которых имя было таким же как и моей принцессы.Просто мистика какая то.И порой занимаясь сексом с одной из таких девушек,в сумраке свеч,когда лицо наездницы менялось от экстаза-я видел в ней черты моей волшебницы.Развлечение заканчивалось,а боль в сердце и душе только сильнее разгоралась.Лишь присутствие в местах,где она бывает(бывала),лишь искреннее покаяние у иконостаса старого Храма,куда она возможно тоже заходит утоляет моя печали.Я иду туда,жаждя исподволь увидеть милые черты и в тоже время очень боюсь нарушить её покой..потому что я её люблю до сих пор чистой и наивной любовью.[​IMG]

2. Plastiboom

Plastiboom Специалист

У меня вопрос есть. А сия девушка то знает сейчас о твоих чувствах? Муж,ребёнок это прекрасно. У меня вот ребёнок и до момента расставания с так сказать мужем тоже окружающим показывала,что все замечательно. А вот в голове один мужчина,которому я вовремя на чувства не ответила, а когда решилась рассказать у него девушка была, которая его и с армии ждала и т.д И я не посмела. Конечно жалею,хотя и не до того чтоб черты видеть в других. Я думаю должны знать предметы любви о том что их любят. Главное чтоб влюблённых был в девушку,а не в образ который придумал

excalibur нравится это.
  3. Член69

Член69 Странник

Девушка изначально знала,а сейчас,не уверен,но мне кажется что может чувствовать,потому что я считаю,что когда в других лица,вдруг замечаешь знакомые черты своей любви,то это неспроста,есть какая то связь.И как я мог придумать образ,если она реальная,я её трогал,целовал,видел её эмоции,переживания.Тут в другом вопрос,есть ли опыт такого альянса(вирт,с прошлой возлюбленной и реальная действительность).И сейчас ведь возможны разные методы связи с душами(так скажем астральными телами человека).Она спит,а душа её с тем кто этого сильно сильно хочет и наоборот.Не так ли?

4. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Ну про астрал я не знаю. Ту что историю я описала, человек мне был друг именно. А со всеми бывшими я пробовала через какое то время возобновить отношения...ни одни не удались. Может искать похожую. Раз расстались, то причины были расстаться

Поделиться этой страницей