В каком возрасте вы стали интересоваться сексом?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Moloko, 18 авг 2007.

  1. katerina

    katerina Странник

    В 10 лет очень хотелось, выручали пальчики! А свершилось в 13! А в 5 лет я даже представления об этом не имела, да и как-то это не интересовало
     
  2. Кислинка

    Кислинка Странник

    я помню еще в садике дико хотела секса ,правда сама не осознавала чего именно я хочу, но желание было очень сильное, причем текла не по детски
     
  3. Natasha Indi

    Natasha Indi Странник

    Точно не помню когда. Любви и денег хотелось всегда
     
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Года в четыре помню была эрекция (испугался, спрашивал у мамы что это со мной). А где -то через пол года уже играл с девочками (и заметьте, тыкал куда следует, и оральным сексом с ними занимался). С тех пор желание не проходит.
     
  5. Virgin

    Virgin Любитель

    senti slon,
    в 4,5 года оральный секс...ох..как представлю себе это...в дрожь бросает просто..
     
    #205 Virgin, 31 авг 2010
    Последнее редактирование: 31 авг 2010
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Хотелось еще в детском садике. Лазил у девочек под трусиками. Около года, где-то с 9 до 10 лет, изучал себя. Ходил голый, представлял всякие картины, теребил свой орган. Было приятно, а что делать не знал, Но когда получилось было ощущение эйфории. Так было до 16 лет. В 16 переспал с девушкой. И пошло поехало...
     
  7. wolk20

    wolk20 Новичок

    Помню приехал в 7 лет в деревню отдыхать, ну познакомился с деченкой соседской, она как то по секрету рассказала, что видела как родители сексом занимались, я ей а как, она хочешь покажу, Вообщем залезли в поле подсолнухов, разделись до гола, она начала отсасывать у меня, после чего попросила вылизать свою киску, в 12 лет я занимался фотографией, проявлял и печатал в ванне, соседка ей тогда в 8 лет было попросила показать как я печатаю фотки, вообщем в темноте я ее начал мацать, она сказала, что у нее в трусиках намокло, а у меня член встал так она с помощью меня потеряла девственность

    До сих пор огромное желание переспать с юным созданием
     
    #207 wolk20, 1 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  8. Diana85

    Diana85 Странник

    Если считать мастурбацию сексом, то в самом раннем детстве. Во-всяком случае сколько себя помню - лет с 3-4-х - не засыпала, не пошалив перед этим с киской. Правда, развлекаясь так сама с собой, чаще представляла себе девочек и всякие забавы с ними...
     
  9. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    В пятом классе. Причем из-за того, как увидел фильм "Лолита".
    Думаю у девушек это явление проявляется гораздо раньше.
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Не мешаем волку20 фантазировать)))))))))))
     
  11. Casanova

    Casanova Активист

    у знакомых случай был, их дочь возвращается из садика и говорит родителям:
    А мне в садике один мальчик сказал "Хочешь я тебе писю полижу".
    ...мы были немного ошеломлены
     
  12. May be

    May be Красава

    целоваться я стала лет в 5, еще в д.саде.причем с девочками. "контингент" там набрался исключительно просвещенный. как только привели в группу, сразу вопрос:
    -цаловаться умеешь?
    - нет. а как это?
    чуть позже мы с двоюродным братом оказались в одной постели. (он на 2 года старше меня) пристала к нему с тем же вопросом.
    короч целовали мы друг другу не только губы))). помню у него тогда стоял, а мне это ни о чем.
    захотелось чего то такого, лет с 10-11, в 16 впервые здорово завели...

    что , так плохо?)))
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    до победного? и кто кому забил ? :smile:
    xa)xa)xa) чего больше то?
     
  14. sexy-love-rock

    sexy-love-rock Странник

    Половое созревание к осознанию того, что девушка хочет не имеет практически никакого отношения. Девушка хочет тогда, когда она не только физически, но и психологически готова к сексу.

    А мне лично захотелось наверное впервые где-то так в 18... Может кому-то поздно, но это было реально захотелось, а не навязанное обществом: Все уже это делают и я должна!
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Не надо насмехаться. Понятно всем, что "тыкал куда следует" - не был полноценный половой акт (а так, подражание); Ну а оральный секс тоже полноценным не назовёшь, хотя мой писюн (в том возрасте иначе назвать трудно). побывал во рту у подружки.
    Лет через 20 встретил Танюшку, напомнил, страшно смутилась, от повторения отказалась.:bravo:
     
  16. May be

    May be Красава

    да уж, хорошо что мы с братом потеряли все контакты. встреча с напоминанием "шалостей" наверное бы меня смутила
     
  17. mai

    mai Странник

    либо я получила заторможенную реакцию, либо как раз нормальную в 14-15 лет Х)....
     
  18. я захотел этим заниматься когда узнал что такое вообще секс, а вот физически начало хотеться тоже наверное лет в 13-15, опять же я себя бы там не потрогал если бы не прочитал что это делает приятно. Так что саписобо газете
    "Спид-инфо" и журналу "Лель"
    , в то время другого не было.
     
  19. ConteX

    ConteX Странник

    тоже в 7 лет первый раз
     
  20. Перчик

    Перчик Странник

    Первый раз хорошо помню. Попробовал в 13. От пацанов слышал, что когда дрочиш-
    то надо "дергать" писюн. Один раз, после школы, решил проверить как оно это все.
    Когда у меня в очередной раз "заторчал" начал двигать шкурку. Сначала - ничего особенного не чувствовал. Потом что-то приятное появилось. Я продолжал. А затем
    кааак накатило! Писюн как то сам вдруг сильно затвердел, дернулся и брызнул. Я от неожиданности и руку убрал...только смотрел. А он так сам: дернется-брызнет, дернется-брызнет. И кайф такой - аж в ушах шумело.
    С тех пор - не прсаю столь приятное занятие.
     
  21. Torqovec

    Torqovec Странник

    в 12 лет первый раз=) не помню почему я начал его тереть, но получил ммм... кучу удовольствий с первого раза=))правда спермы вышло мало(-это хорошо) и одеяло особо не запачкал=)
     
  22. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    В дет. саду во время тихого часа после очередного сеанса показывания между мальчиками и девочками своих прелестей друг дружке по очереди почувствовал внизу живота нечто (тогда я еще не знал что это возбуждение, возможно оно было и раньше, но менее сильным, а возможно просто уже "созрел"), тогда я неспеша взял его в ручки, легонько, как-то само по себе получилось, отвёл назад крайнюю плоть, обножив тем самым край головки, после чего сразу же поток приятных волн захлестнул меня всего- это был мой первый оргазм. По силе, так вот если сейчас начну дрочить и кончу, то оргазм будет слабее по ощущениям чем тогда 22-25 лет назад. Возможно потому что для маленького неокрепшего организма это были уж очень сильные эмоциональные переживания :smile: .
     
  23. Crups

    Crups Новичок

    С первого класса наверное любил оголять свой писюн, трогать его и теребить яички. было просто очень приятно. А дрочить начал уже лет в 10, кто-то из более взрослых товарищей говорил: Чтобы головка открывалась надо дрочить! Ну я и последовал совету. Спермы практически не было, так капелька жидкости выступала, но оргазм уже тогда испытывал. С тех пор и не перестаю...
     
  24. Oleg J

    Oleg J Странник

    Мда... Интересно что у каждого был свой путь к этому ))
    У меня это было в 11 лет. После школы, уселся читать книгу(научного содержания, был февраль вторник 3й недели) укрылся одеялом так тепло, расслабился, член в то время вставал при любом подобном поводе.
    Он встал, мне захотелось его поразглядывать. Снял трусы раздвинул ноги помял его, подавил. А потом оно само собой инстинктивно начал его дергать сверху вниз, просто от скуки наверное )) Даже ничего не ожидая совершенно, все начало внутри дергаться и с меня вырвалась струя спермы. Первое что - испуг, в перемешку с оргазмом(незабываемые ощущения). Залил руку, пол рядом с кроватью и побежал в ванну, смывать все это с себя, а потом мыть полы )) Потом практически каждый день поворял такие манипуляции.
     
  25. Serzh

    Serzh Активист

    Первый интерес проснулся еще в садике в 6 лет. Спал в соседних кроватках с девочкой. Однажды Наташа мне попку показала, потом я ей, дальше она повернулясь и я а шоке обратил внимание что девочки отличаются от мальчиков. Я тоже к ней повернулся к ней. Потом мы пощупали друг друга. Но это был просто интерес и ничего более. А вот воспоминания об этом осели и как она щупала... Первый раз кончил во 2 классе, мне уже 9 только исполнилось.
    В 5 классе по нашему подъезду была компания 4 девочки (9-10лет) и 3 мальчика(8-12лет). И долгими зимними играми играли в карты на раздевания и на желания....
    Делали все, только до настоящего секса не дошло. Дрочили друг другу, И зажимались голые по 10 минут в кровати. И целовались в позе 69. Правда ни мы пацаны неумели куни делать ни девчонки минет. А то былоб веселей наверное. И ни у кого тогда мыслей что это противно даже не возникало - наверно стадный инстинкт срабатывал.
    А вот первая девочка у меня была на соревнованиях в 16 лет по баскетболу. Были на сборах в Белой церкви и там на этаж ниже заселилась женская команда по гимнастике.... Счас вспоминаю и как меня осенило пойти тогда презиков в аптеку накупить...
    Так что дрочат все абсолютно, просто из-за воспитания многим стыдно в этом признаться.
    Кстати для девочек это можно даже приветствовать! С детства развивается чувственность и страстность! У меня много девчонок было и со многими разговаривал. Так вот чем раньше девчонка начинала ласкать себя и клитор тем больше в ней страсти. В основно говорили что начинали с 9-10 лет!
     
  26. Bis

    Bis Новичок

    Не помню в 12 или 13 лет, но помню был месяц май, сидел в своей комнате слушал музыку и теребил свой писюн. Был сильный стояк и никак не мог остановиться, пока не произошло извержение. Остроту чувств при этом, помню до сих пор, хотя прошло уже много много лет. С тех пор это занятие стало обыденным, даже в браке. :in love:
     
    Twisted нравится это.
  27. Эдгард

    Эдгард Новичок

    Мне было неполных 12 лет. Тогда жил в небольшом поселке, рядом была воинская часть. Заметил как один боец регулярно перелезает через забор и идет в полуразваленный дом. Стало интересно, решил посмотреть что он там делает. Подкрался и тихо залез в этот дом и стал подсматривать. А он спустил штаны и давай дрочить. Тогда я еще особо и не знал, что такое онанизм. Хотя созревать стал рано, у меня уже волосы на лобке росли. Когда солдат ушел из-за любопытсва повторил все что он делал. И мне это занятие так понравилось, что занимаюсь им до сих пор ежедневно.
     
  28. senti slon

    senti slon Специалист

    Как дрочат знал с детства (рос на рабочей окраине), дворовые мальчишки показывали. Затем сосед по парте, многократный второгодник и великовозрастный балбес, учил как надо - но не получалось. Где-то в 11-12 лет как - то сам член встал, я несколько раз дёрныл по нему рукой (обучен был - и плюнул. А потом всю жизнь по нескольку раз в день. замедлился этот темп после 50.
     
  29. Mineralca

    Mineralca Новичок

    не помню уже)) малолеткой была
     
  30. Затейница

    Затейница Странник

    А я точно не помню возраст и как это было. Кажется около лет 9-10. Я всегда любила шнырять по шкафам, вот однажды наткнулась на книжку в которой очень подробно описывалось как нужно мастурбировать. Мне нравилось листать эту книжечку, столько картинок... потом наткнулась на эротику...у меня была подружака с которой мы вместе друг другу мастурбировали...придумывали всякие истории с эротическим концом... она научила меня мастурбировать в ванной водичкой и массажером...

    прекрасная пора....
     
    Опытный нравится это.
  31. Mars69

    Mars69 Новичок

    Писька у меня вставала ещё в детском саду - это я очень хорошо помню, мне тогда казалось что со мной что-то не так... но мастурбировать я начал позже, уже в школе.
    Лет в 10-11 я уже знал что такое эрекция, хотя слова такого я ещё может быть и не знал. Меня тогда очень сильно смущало, когда это происходило прямо на уроке, во время выхода к доске, т.к. сильно оттопыривало брюки и привлекало посторонние взгляды. Но когда я оставался дома наедине то мне, наоборот, очень нравилось это состояние, руки просто сами тянулись к пенису, который я обхватывал и сжимал, поддерживая это состояние. Можно сказать что тогда я и начал мастурбировать, хотя до оргазма не доходило, т.к. я думал что это приятное ощущение, сопровождающее взаимодействие рук и возбуждённого члена и есть оргазм, а те капельки жидкости, которые выделялись в процессе - это и есть сперма. А первый настоящий оргазм я испытал только в 13 лет. В тот раз я слишком интенсивно гонял свой член в кулаке, что аж почувствовал какое-то странное нахлынувшее чувство распространявшееся по всему члену. Я резко прекратил и спустя некоторое время, когда возбуждение прошло, я решил попробовать снова, и если это повторится, уже не прекращать, а узнать, что будет дальше. Когда всё повторилось, мышцы моего члена вдруг начали сильно сокращаться и что-то белое резко вылетело из него метра на 2, если не больше. Я подошёл поближе рассмотреть, что это...
    С тех пор я делаю это регулярно, и что бы там не говорили о том, что мастурбация не заменит секса, я не могу полностью с этим согласиться. Что касается мастурбации в одиночестве, то - да, я полностью согласен, что это не заменит секса. Но если рассматривать мастурбацию как часть секса, когда партнёры мастурбируют друг другу, или друг перед другом - это создаёт очень сильные эмоциональные переживания, во много раз усиливающие возбуждение и в то же время позволяет продолжать этот процесс очень долго, держа друг друга на грани оргазма в течение многих часов.
     
  32. Малютка

    Малютка Активист

    Когда меня соблазнили я не была любительницей секса,но дней через
    10-12 уже хотелось...
     
  33. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Малютка, и когда тебя соблазнили? Вопрос то в каком возрасте? :donkknow:
     
  34. Малютка

    Малютка Активист

    В детском возрасте...в 7 лет...
     
    Александр79 нравится это.
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Малютка,
    т.е. вы потеряли невинность в этом возрасте или просто появилась детская эрекция?
     
  36. yakres

    yakres Странник

    В 23. Когда рухнул мой первый брак.
     
    Kostja нравится это.
  37. Малютка

    Малютка Активист

    Потеряла невинность...
     
  38. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    в 21, когда в будущего мужа влюбилась
     
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ну,захотелось мне лет в 13-14,уже я понимала что и к чему...
     
  40. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    В 5-6 лет уже хотелось, но неосознанно. А осознанно захотелось в лет 9 примерно, точно не могу сказать.
     
  41. захотелось лет в 9, мастурбация не знала что такое, половой жизнью живу с 13 лет :yesyes:
     
  42. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Бегущая по волнам
    Бедняга! С 13 лет на полу спать! Ужас! xa)
     
  43. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Срока давности здесь не существует!

    Лучше поздно,чем никогда.
     
  44. Siemens

    Siemens Странник

    лет в 15, сейчас все реже, в основном занимаюсь онанизмом перед сексом. У меня своя тактика :smile:
     
    Опытный и Twisted нравится это.
  45. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Как говорит статистика,онанизмом,мастурбацией дети начинают увлекаться лет с 7-8.Больштгство перенимает опыт друзей и подруг. Прнкращают,начав половую жизнь.Вреда от этого нет.

    Не торопись к мужчинам.Будь хозяйкой своих ощущений и желаний.Успехов!
     
    #245 Алексей404, 9 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
  46. Siemens

    Siemens Странник

    ну...в 7 лет...я играл в PacMan и даже и не знал что оно такое...Половая жизнь присутствует, но онанизмом периодически занимаюсь.
     
  47. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Как все начиналось...

    Конечно помню и могу рассказать желающим в обмен на такой-же откровенный рассказ.
     
    zeev нравится это.
  48. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    мне в 14 лет реально захотелосьah)читала роман "Мессалина" и фантазировала))
     
  49. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Lu-san, Какрегулярно? Каждый день по нескольку раз до оргапзма?
     
  50. Snail

    Snail Странник

    Я начала с 10 лет. Пальчиком :smile: занималась этим практически каждый день.
     
    zeev и senti slon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей