Фетиш? Секс с инвалидом

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем valentin365, 10 янв 2016.

  1. valentin365

    valentin365 Новичок

    Интересно, а есть среди участниц форума девушки, у которых был секс с инвалидом, или может есть девушки с таким желанием?
     
  2. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Хм, простите меня конечно, но на мой взгляд это не фетиш все же. Если мужчина понравился,а уж если он дорог и близок, то какая разница есть ли у него такой физический недостаток или нет. Имхо, могу быть в не в теме, но вопрос задел.
     
  3. valentin365

    valentin365 Новичок

    Я просто не знал в какой теме это написать.
    Мне в личке сказали, что есть девушки с таким желанием, вот и подумал может для фетиша подойдет
     
  4. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    valentin365 простите, вы меня все больше шокируете. Я не мужчина, я не инвалид, но мне так больно и в какой то мере стыдно. Честно, извините, что влезла в вашу тему, просто реальный шок. Фетиш-секс с инвалидом...это практически как если человек ходит в так называемые "цирки уродцев" и ему это нравится. Извините...реальный шок.
     
  5. valentin365

    valentin365 Новичок

    Plastiboom Я сам в начале не поверил, но полистал яндекс, оказалось есть девушки с такими странностями=)
     
  6. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    valentin365 маразм крепчал...к мужчине относиться как к сексуальной игрушке - неведомой зверюшке...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей