Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Куда будет уместным отнести вибратор на ремонт

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Белоснежка, 14 янв 2016.

1. Белоснежка

Белоснежка Странник

Как вы думаете куда можно сдать на ремонт вибратор электронный/электрический. Не в ремонт же бытовой техники и не часовых дел мастеру.

2. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Суда неси.. Посмотрим щас..

Gemini нравится это.
  3. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Как раз в ремонт бытовой техники. А вообще там и ремонтировать нечего или обмотка перегорела или замыкает или кранты плате( если электронный)

4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Еще бы спросили куда использованный през отнести зашить.

Эллиии, Twisted и Gemini нравится это.
  5. Thor

Thor Имперец

логичнее сгоревший вибратор все таки выкинуть и купить новый)))....

Эллиии и Gemini нравится это.
  6. Plastiboom

Plastiboom Специалист

А мне кажутся неуместными шутки про през и т.д В принципе в работе вибратора смысл массажора, ок он есть не у всех. Ну по идеи это техника, тут че сидят миллионеры только? Техника сломалась- купи новую? Вот буржии

Белоснежка нравится это.
  7. Фартовый

Ну пошути уместно.
    Есть такое понятие как гигиена.
    Не буду дальше мысль развивать, все тут очевидно.

Приятная дама нравится это.
  8. Plastiboom

Plastiboom Специалист

LyzzeR душа моя,вибратор не стерильный при покупке уже или ты думаешь что его стерильные китайцы собирают в вакууме и хлоргексидином поливают?) и понятное дело что перед использованием его нужно дезенфицировать.

9. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вот туда мне бы точно в голову не пришло)

Фартовый нравится это.
  10. Фартовый

Так отдай его тогда сразу бригаде таджиков, пусть ремонтируют, что то намутят коллективным разумом. Один фиг, не стерильный уже.)

11. iron

iron Эксперт

С электрическим сложно. Вот кабы дизельный был, али на паровой тяге, так я б посоветовал.

12. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Это как - вибрировать и одновременно угли в него подкидывать?

Фартовый нравится это.
  13. excalibur

excalibur Эксперт

Лучше покупать новую.. или мне. Я отремонтирую сам. :lol:

14. Белоснежка

Белоснежка Странник

Всем похлопала. Мужчины только посмеяться и смогли , а по существу никто не ответил. Ну разве только "выкинуть". Видимо 1 раз о таком услышали.

15. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Белоснежка
    Да ни чё не посмеялись ..Фоткай.. Тащи..
    Интересная тема будет.. И весьма познавательная :lupa:
    Ты потом сама ремонтировать будешь.. Или может новый себе соберешь!

16. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Если ты думаешь что твои вещи,посуду и т.д собирают,изготавливают и т.д на чистых заводах, людьми в перчатках и масках,аля передача Как это работает, то спешу огорчить. А уж овощи и фрукты таджики руками берут и т.д а ты их ешь и даже не кипятишь.

17. Фартовый

Как трогательно.) Ну как будто в одной квартире живем и спим бок о бок.

18. Стр

Стр Странник

Смысла ремонтировать нету. Детали мелкие и заказывать по частям дорого выйдет. Жене заказывал вибро яйцо, пришёл с браком (микросхема тупо не припаяна была), так вот на Али такая микруха отдельно стоила больше чем вибро яйцо с пультом.

19. Alexey26

Alexey26 Странник

По профилю ближе к бытовой технике всё-таки - насколько я понимаю в теории, там моторчик, батарейки и схема управляющая, не особо сложно. Правда, могут и не взяться, естественно, от брезгливости

20. alexti

alexti Специалист

Смотря сколько стоит, потом лучше парня просить, ему не так стыдно.

21. AlexD

AlexD Странник

давай я тебе новый куплю)

22. Белоснежка

Белоснежка Странник

Вы аккуратнее с предложениями, а то возьму и соглашусь. Вибраторы они ж бывают разных ценовых категорий. Вот этот сломался родимый - не дешевый- как живой блин. Вот и жалко в мусорку.

AlexD нравится это.
  23. AlexD

AlexD Странник

тут то вопрос не в деньгах, а в зрелище))) Так то я бы тоже в замен чего нибудь попросил)

а какой он был? присылай фото)

Хочешь в скайп? а то я сейчас там)

24. alexti

alexti Специалист

Это да, смотрел свой, цены скачут, а Vibe вообще кусается, дешевле простой купить, без наворотов и кайфовать :-)

25. Белоснежка

Белоснежка Странник

Мой вопрос почти решен- буду покупать новый. Ремонтировать не вариант.

26. Kostja

Kostja Эксперт

А как он выглядит?

27. Белоснежка

Белоснежка Странник

А все уже- выбор пал на другую модель. Ну если совсем интересно- был как классический член, снизу как крышечка или как там назвать это- незнаю точно.

28. Kostja

Kostja Эксперт

На батарейках, или с блоком питания?

29. Белоснежка

Белоснежка Странник

Ближе к аккумулятору что ли. Так как то.

30. Kostja

Kostja Эксперт

Если аккумулятор внутри стоит, то могут контакты окислиться. Зарядное устройство не работать может, или сам аккумулятор перестал заряжаться ( свой ресурс выработал ).

У тех вибраторов что от батареек работают, часто контакты отходят, приходилось открывать и поджимать. У меня массажёр был для предстательной железы.

31. Ялынка

Ялынка Жизнь это кофе, а не чашка

Ну это вы через инет покупаете, вот и не знаете)). На кассе в магазине, соответсвующем, визитки мастера точно есть. И не одного!

32. Helloiloveyou

Helloiloveyou Странник

Вижу тут такие дела часто из строя выходят))) Если кто владеет секс-шопом и у него скопилось много брака с электронной составляющей, то обсудив санитарные нормы думаю смогу многое починить. Пишите в Л.С.

33. Hot girl

Hot girl Странник

Вибратор в ремонт....это ж предмет личной гигиены...их не меняют даже в магазине обратно...покупать другой-однозначно,если только муж,не инженер электронщик ион сам не починить.хотя это такие вещи-что и током бьют,есть отзывы в инете .так что как по мне,то нах надо самим что то вертеть и чинить.сломал осью вперёд за новой моделью;)

Поделиться этой страницей