Женская грудь..

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Приятная дама, 16 янв 2016.

  1. Максим555

    Максим555 Специалист

    когда партнерша сверху скачет, вставляю пальчик ей в попку и кусаю соски, сам от такого кончаю очень быстро
     
    DeepAnal, Mann и Kira Ups нравится это.
  2. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Максим555 ...а ей-то это нравится)))а то только про себя сказал))
     
    Thor и senti slon нравится это.
  3. Славентий

    Славентий Активист

    Безумно люблю грудь любимой, могу долгое время ее просто мять, но при первой же возможности возьмусь за нее губами, нацелую всю, сосочки вылижу, а самое клевое видеть, как жене хорошо становится. Пока не доведу ее, не успокоюсь)))) Правда как доведу ее до точки вставляю член между грудей )))) И ей и мне безумно хорошо.
     
    Onata, Brungilda и Приятная дама нравится это.
  4. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Славентий ... мне только предпоследнее предложение не очень..вставил бы лучше в ...короче куда надо бы вставить))))
     
    Thor, Clyde Barrow и excalibur нравится это.
  5. Славентий

    Славентий Активист

    Всякие таракашки в бошке гуляют)))) Но твой способ тоже часто используем )))))
     
  6. iron

    iron Специалист

    Устраиваю им контрастные ласки кубиками льда, языком, губами, немного зубами. Потом взасос сосок и грудь, потом другую... языком ее чуть касаясь, чтобы напряглась, замерла в ожидании... немного холода и опять языком вокруг, приближаясь к вершинкам... чтобы стонала, текла и требовала войти... вниз спускаюсь, и по животику вверх до сосков, покусываю, дразню языком и холодными каплями воды из кубика льда на вершинки, собираю воду губами...
     
    Эмели, BonniN, Странница и 2 другим нравится это.
  7. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    iron ...искусник какой)))и часто так...со льдом?))
     
  8. iron

    iron Специалист

    Более актуально летом, но если горячо, то можно круглы год. )
    А что, не пробовала так? ))
     
  9. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    iron ...нет...не пробовала)))
     
  10. iron

    iron Специалист

    А лёд готов ))
     
  11. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    iron ...прям тут?)))
     
  12. iron

    iron Специалист

    Вопрос на миллион для реала ))
     
    Приятная дама нравится это.
  13. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    iron ...на меньшее не согласна)))
     
    iron нравится это.
  14. Diana85

    Diana85 Странник

    Это описание сразу связалось у меня с некоторыми моментами женской борьбы. Я счас в основном не о спортивной, а об эротической (кетфайт, лесбифайт, комнатная, постельная борьба и т.п.). Стилистика таких поединков и применяемых соперницами приемов разнообразная - и внимание уделяют разным местечкам, и сила и характер "воздействия" бывает различная - от лишь почти щекотки за чувствительные места до вот этого самого torture, порой в очень жесткой форме... Если о груди, о сосках, то для любительницы, чтобы ей их всласть потрепали, диапазон может встретиться на любой вкус и выбор: одна будет просто мять сиськи соперницы, тискать соски, а другая примется их тянуть, выкручивать так, словно готова оторвать... Но поскольку чаще речь идет о домашней забаве двух подруг, все происходит в рамках, которые устраивают обеих, хотя на некоторых публичных шоу женской борьбы грудям (и не только...) достается до визга и стонов... Короче, если готова "отдать на растерзание" свою грудь, то, кроме ванили (неважно, с парнем или подругой) есть еще и описанная жесть)) Вот пара примеров))) dl_pic.jpegcm2.jpeg tumblr_nb6k4l5Ci81te3fmho1_1280.jpg tumblr_nby5jbUMbv1rawalbo1_1280.jpg
     
    Вежливый, Twisted и Clyde Barrow нравится это.
  15. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Diana85 ...с тетками не то))))
     
  16. excalibur

    excalibur Эксперт

    Надо пробовать.))

    Приятная дама Чуть не понял. Куда вставить надо? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  17. Diana85

    Diana85 Странник

    ну, как говорится, на вкус и на цвет... а мне как раз с парнями не то...))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  18. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    excalibur ....да в нормальное отверстие....правильное:gsmex:
     
    excalibur и Clyde Barrow нравится это.
  19. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Приятная дама
    Для меня грудь не представляет никакого интереса . Но так как супруге нравятся ласки груди,то стараюсь для нее . До того как женился отдавал предпочтение девушкам с как можно меньшей грудью . Самый писк "прыщики"ah)
    Хотя для меня в первую очередь в девушках важен был характер:flowers:
     
    #69 dimka 2, 25 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    shurag и Clyde Barrow нравится это.
  20. Buscador

    Buscador Странник

    Много разных комбинаций и вариантов.

    Во время прелюдий люблю спускаться сверху в низ от губ, ушек, шеи и задерживаться на сосках, водить язычком по их периметру, посасывать, теребить язычком с различной скоростью, потом опускаться ниже, при этом люблю снизу протягивать руки к груди и тоже пальчиками гладить и теребить слегка влажные сосцы. Бывает наоборот иду снизу вверх. По настроению можно своей пиписькой пошлепать и поводить по сосцам. Бывает особенное удовольствие доставляет это делать после окончания на эти же сосцы, с уже не твердым и гибким, но еще достаточно большим членом.
    Бывало даше пальцами ног ласкал девушке сосцы, но это уже больше к БДСМ тематике можно отнести.
     
    Приятная дама нравится это.
  21. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    dimka 2 ...а тебя не напрягает такое поведение жены? ведь если тебе не нравится, это вызывает протест....

    Buscador ...пальцами ног.. это интересно
     
    Buscador нравится это.
  22. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Ласки груди это отдельная тема. Иногда любим погрубее. Иногда просто ласки языком. Ей очень нравиться когда язычком между грудями,любит когда покусываю слегка,грубо сжимаю.
     
    Приятная дама нравится это.
  23. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Clyde Barrow ..а я еще люблю, когда сосок настолько разсосан, что опухает от этого...мммммммм
     
    Onata, Доктор9, shurag и 2 другим нравится это.
  24. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Разумеется нет ! Потому , что для меня большее удовольствие дарить ласки , чем получать . Ко всему прочему , мне нравятся соскИ . Не до безумия , но нравятся . Вообще я по ножкам тащусь . От кончиков пальцев до попы . Так же ценитель целюллита на этих самых ножках . Просто без ума , когда кусаю ее ножки ah)
     
  25. Murochka

    Murochka Странник

    А я, почитав тему, вспомнила одного своего мужчину...дела давно минувших дней) Так вот он мог доводить меня лаская соски до полуобморочного состояния. И стоило ему потом только запустить руку мне в трусики и коснуться "сахарных мест", как я бурно кончала. А вот если чисто технически впоминать что он делал, то я и не отвечу наверное... Языком, губами, покусывал зубами... Вобщем-то всё то, что делают мужчины обычно. НО! Ни до него, ни после него ни одному мужчине не удавалось это повторить со мной!))) Их ласки приятны были и не более того. Видимо всё дело не в технике.....
     
    shurag, Kira Ups, Brungilda и 5 другим нравится это.
  26. anty2016

    anty2016 Активист

    Ещё можно кончить на грудь и язычком поласкать после этого
     
    Приятная дама нравится это.
  27. Юрий43

    Юрий43 Новичок

    все дело в чувствах к мужчине
     
  28. Debaucher

    Debaucher Странник

    Очень здорово помогают помпы для сосков. Они и деформируют, и чувствительности добавляют.
     
    Pollux и Twisted нравится это.
  29. alexti

    alexti Эксперт

    Еще у многих реакция разная, у первой, если помять, или надавить немного, то сразу начинала заводиться, поэтому и пользовался,
    брал и тискал, иногда когда сзади нее и грудь придавливал и недолго, начинала стонать и уже хотела внутрь, а у кого-то ласки
    приятны, но контроль не теряли.
     
  30. infocar

    infocar Любитель

    у женщины грудь эрогенная зона у мужчины член
     
  31. Zloi251

    Zloi251 Странник

    Приятная дама у вас красивая грудь и маняший сосок. Вы меня покорили.
     
    #81 Zloi251, 2 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Герас

    Герас Новичок

    можно к соскам прикладывать лед...
     
  33. Pollux

    Pollux Активист

    Подушечками пальцев катать кончик соска, перекатывать сосок между указательным и большим пальцем, ласкать соски членом, кончиком языка, наконец можно игрушками всякими....
     
    shurag нравится это.
  34. Mann

    Mann В поисках себя

    У меня жена тащится когда я веревками связываю грудь, (сама порой просит) А когда она кончает очень сильно сдавливаю именно соски! Хотя реально боль не ей не мне не нравиться но с грудью это особое место! давно ей начал уделять много внимания!
     
  35. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    недавно попробовала капающий воск на грудь... абсолютно не любитель БДСМ но мне очень понравилось
     
    Pollux нравится это.
  36. Mann

    Mann В поисках себя

    Kira Ups с обычной свечи? или какие то специальные? хочу тоже с женой попробовать!)
     
  37. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    обычные восковые - как на торт или из хозяйственного магаза
    только не берите плоские в металлическом цоколе - они жидкие и можно обжечься
     
  38. Mann

    Mann В поисках себя

    Kira Ups про металлические в курсе! Хм, прямо таки действительно нужно попробовать!)):kruto:
     
  39. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    С грудью можно проводить множество экспериментов, который вас могут удивить. Просто не всегда есть тот уровень доверия к партнеру ну и вообще к своим фантазиям))). А БДСМ - это ж не обязательно наручники плетки латекс и членовредительство)))
     
  40. Mann

    Mann В поисках себя

    Wind Wanderer например! Желаем послушать! Пару примеров с оригинальным подтекстом (без кубиков льда и обмазыванием сливками) А уровень доверия уж каждый сам себе решит!))
     
  41. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Дело в том, что сама по себе грудь по большей сути состоит из жировой ткани, которая сама по себе малочувствительна, поэтому специфические и интенсивные ласки могут принести в секс свои, весьма своеобразные нотки. Кому-то нравится, когда за грудь кусают муравьи, кому-то нравится весьма сильное сжатие груди, даже такой вариант как петли, которые одеваешь на грудь, которые ее сдавливают у основания, я уже не говорю про уколы, укусы, царапины и щипки. Термореакции, такие как лед или горячее масло. Вариаций множество, все зависит от желания и фантазий. Ну и главное без фанатизма, растерзать грудь можно успеть всегда, а вот чтобы это приносило удовольствие нужна тактичность и понимание.
     
    Mann нравится это.
  42. Максим555

    Максим555 Специалист

  43. Khushi

    Khushi Активист

    красивый ореол!!!
     
  44. Pollux

    Pollux Активист

    Я люблю ласкать соски медицинскими инструментами...
     
  45. Шоу

    Шоу Странник

    мнеособенно нравится ласкать грудь, соски в положении, когда женщина сверху... ммммм)
    тогда особенно приятно зажимать торчащие соски между пальцев ладини... сжимать и разминать грудь. ...хочу! )
     
    Khushi нравится это.
  46. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    Ох какая тема у вас)
    Да, грудь желанной женщины всегда вожделенна.
    Мне очень нравится сосать и доить, нравится кормление грудью. Ещё можно использовать специальные гирьки которые прицепляются за соски и отвисают оттягивая грудь, и что бы женщина ходила обнаженная по дому с этими гирьками, когда она наклонятся и грудь так отвисает это очень возбуждает меня, к гирькам ещё цепляется цепочка, можно проводить различные манипуляции при помощи неё. Ммм...эта тема очень возбуждает.
     
    Приятная дама нравится это.
  47. Конор

    Конор Странник

    А меня самого возбуждает, когда девушка одевается провокационно, чтобы можно было увидеть соски. Не знаю, сюда ли зашёл по теме?
     
    shurag нравится это.
  48. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    позавчера смотрел кино...ФБР...расследование...приходят два агента - мужчина и женщина к свидетелю... разговаривают... форма одежды классическая пиджак брюки...все норм...и только два дико торчащих соска у агента-женщины xa) ....и триллер на 5 минут превратился в комедию xi)
     
    shurag нравится это.
  49. Конор

    Конор Странник

    Может её это возбуждает. А может её партнёра. xa)
    Меня бы возбудило. :flirty:
     
  50. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    как я могу относиться к вопросам ФБРовца, когда у нее торчат соски? xi)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Красный Бантик
    Ответов:
    800
    Просмотров:
    20.028

Поделиться этой страницей