Большой член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем nicotin, 26 май 2006.

  1. lylani

    lylani Активист

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Тут два варианта - или твой организм так и не примет этих толчков, или матка "подвинется" и эти толчки (они так и останутся болевыми) начнут доставлять тебе удовольствие))) Конечно, боль будет не такой резкой, и менее неприятной, но будет. Только тебе решать - получаешь ты удовольствие от этих ощущений или нет. У меня та же история, но я люблю именно эти толчки))) Хотя если он входит в меня сзади, глубоко, резким ударом, а я ещё не готова к этому, то мышцы сами собой сжимаются и я отодвигаюсь - больно))) А я, знаешь ли, отнюдь не девственница, и размерами никогда не была обделена, так что всё у тебя нормально, просто прислушайся к своему телу))))
     
    Gupi нравится это.
  2. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    lylani,
    Спасибо, я так и сделаю!
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Только позы с неглубоким проникновением. А вообще, если ты достаточно возбуждена, то болевых ощущений гораздо меньше и влагалище принимает другие размеры. Потратьте побольше времени на прелюдию, используйте смазку и конечно контролируйти силу фрикций.
     
  4. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Прелюдие было, я была возбуждена, пользовались искусственной смазкой.
    Но не вышло, наверное это только в первый раз так.
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Marynashka, выход есть в простом способе к которому тебе все же придется научиться со временем прибегать.. в тот момент ты начинаешь чувствовать что он уже слишком начал проникать в тебя, подверни талию немного вбок и искриви его пенис в сторону дуги. Этим можно пользоваться в разных положениях. Ну и в конечном итоге используй как шарнир сопротивления свои руки (пример - если ты на спине, то поставь свою ладошку наложением на киску, по крайней мере выиграешь 2 см, а может и все две + 3-4 см...
    ...Если ты в позе "мама моет пол "то раскачивающие движения право и влево будут изгибать его пенис в дугу и увеличивать путь до конца вагины. И еще одно примечание - в последнем положении крайне не предусмотрительно прогибать спину вниз, так как это опускает матку и сокращает растояние до нее. Лучше выгнуть спинку вверх как "кошечка потягивается" и качнув талию в бок увеличить длину влагалища для проникновения его пениса.
     
  6. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Касана,
    Спасибо, воспользуюсь твоими советами!
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Кто то на форуме хвастал своими 20, и говорил что с девственницами проблем него нет, надо его сюда притянуть.
    Marynashka, была у меня такая проблемка, у меня конечно не 20, но сладенькой больно если я до конца ввожу, так она просто лежа на спине ноги не раздвигала сильно тем самым мешая мне доконца войти, потом я сам начал контролировать глубину и все пучком. Надеюсь понятно обьяснил.
     
    Gupi нравится это.
  8. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Идеальная поза "женщина на спине со сведенными ногами".
    Это когда ты на спине, он входит в тебя, и ты сдвигаешь ноги.
    Или так же но он садится на тебя (как бы "наездница" но поменялись местами).
    Еще в этих позах идет довольно сильная стимуляция клитора стволом члена, так что на первых порах то что нужно.

    Еще можно так - ты на животе а он на тебе сзади (но это на любителя, скорей всего по-началу тебе не понравится).

    Примшь полностью ты его только через 1-2 месяца активных занятий сексом (когда организм привыкнет) да и то после сильного возбуждения (а перед и в момент оргазма еще и мало будет).

    Пока любые позы с опусканием матки и сокращением влагалища противопоказаны. (поджатые ноги, выгнутая вперед спина).

    А вообще не давай ему полностью в себя входить и ориентируйся на свои ощущения, тело не обманет. С каждым разом все лучше и лучше будет получаться.

    З.Ы. По началу не давай сильно давить на шейку матки (когда больно в глубине), а то может плачевно кончиться, грозит вроде эррозией (хотя лучше у дока спросить).
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Во кстате, тоже хорошая, пропустил...
     
  10. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Еще стоя лицом к лицу оч хорошо подойдет (если вы сильно по росту не отличаетесь).
     
  11. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Rufus,
    Да, все понятно.
    Но в любой позе, член может в меня проникнуть только на-половину и все преграда и больно....



    Активных занятий? Это ты имеешь ввиду 2-3 раза в неделю? Или как?
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Marynashka, Для меня активных это 2-3 раза в день.

    У моей заи был такой страх вначале что я вобще в нее проникнуть не мог, видимо ты боишся и напрягаешся, потомучто она была мокрая, возбужденная, но так сжимала от страха что я проникнуть не мог.
     
  13. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Так эти позы расчитаны на то чтобы он не мог в тебя войти полностью, часть члена не будет входить в тебя.

    К стати поза когда ты на спине сосведенными ногами оч хороша тем что мужчине кажется что он входит в тебя глубоко а часть его просто у тебя между ногами.

    Еще играет роль какое у тебя расположение влагалища (верхнее, нижнее).
    А вообще пробуйте, найдете что вам подходит, и не бойся говорить что тебе больно. Особенно когда он войдет в раж.
    Останавливай, придерживай, сама направляй.

    Чаще, а вообще сама почувствуешь, ориентируйся на свои ощущения, чтобы не было больно.
     
  14. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Да, возможно ты и прав. Ведь в первый раз всегда страшно.
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У него член 20 см, помогите!

    ОГО!!! век живи, век учись, первый раз такое слышу....
     
  16. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Вроди бы нижнее. А какую играет это роль?
     
  17. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Ну в смысле вход ближе к переду или к заду.

    Если сильно верхнее то позы когда мужчина сверху могут не принести особого результата, а "женщина на животе" как раз то что нужно будет.
    Ну и наоборот.



    Тебе просто нужно выбирать позы в каких побольше члена останется снаружи тебя.
    Т.е. в твоей ситуации "женщина на спине со сведенными ногами" идеально подойдет.

    Еще в таких позах хорошо тем что не будет большой амплитуды движения (сильно разгонится - член выскочит, будет лучше свои эмоции и движеня контролировать).
    И еще когда ты на спине идет сильная стимуляция клитора.
    А когда на животе то точка G не останется без внимания.
     
    Gupi нравится это.
  18. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    То есть, если у меня влагалище расположено ближе к заду, то лучше использовать позу "мужчина сверху", чем "на животе", да?
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Marynashka,
    Милая, пробуй все, как понравится так и продолжай.
    DadetZ, спасибо за консультацию.
     
  20. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Да
     
  21. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Rufus,
    Ок. Так и буду делать...
     
    Rufus нравится это.
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Лишил, спору нет. Будешь побольше возбуждаться, боли уйдут. А там и до оргазмов недалеко.:friends:
     
  23. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Да я и так была возбужденна и смазкой искуственной пользовались. Видимо не все с разу...



    Мы снова занимались сексом: он много раз пытался в меня войти но не получалась, было больно.
    Потом вошел и тоже где-то на половину и опять больно, но он уже решил зайти можно сказать силой. И ему это удалась. Было менее больно, но уже много крови. И я его попросила выйти.
    Ему кажется, что он только сейчас лешил меня девственности, а мне кажется что-то уже что-то другое.
    А как вы думаете?
     
  24. Awicker

    Awicker Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Ничего, привыкнешь... Главное, чтобы он не слишком усердствовал, а то отобьёт всё желание, мальчик ведь немаленький. Зато потом балдеть будешь.
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: У него член 20 см, помогите!



    В смысле что другое? Ты думешь, что он тебе потревожил что-то, что подальше находится? Не так это, иначе сейчас не постила бы на несколько дней. Вот так и думаю.
    Кстати, а зачем искуственная смазка, если ты говоришь, что была возбуждена?:upset:
     
  26. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Эх... мне бы ваши проблемы... 20 см. Я могу лишь мечтать о таком... В смысле, чтобы он у меня такой был, а не то, чтоб в меня...
     
  27. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Ну например, можно же повредить влагалище, матку.
    А смазка искусственная на всякий случай была, в начале пользовались.



    А тебе сколько лет, если не секрет?
    Может еще вырастит...
     
  28. Дозёрка

    Дозёрка Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    эээ.. ну ясен пень что-то не то, я не гинеколог, поэтому советую к нему обратиться (к гинекологу), или ко врачу. наприме на форуме :upset:
     
  29. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    А не подскажешь ник врача на форуме?
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Повредить можно всё, но не такой длиной. Я (побольше) чего-то никому в жизни ничего ещё не повредил. И девственницы были, как без них?:xaxa:
     
  31. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    А какой же длиной?
    Скажи а от ширины члена зависят повреждения?
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Marynashka,
    Да какие там повреждения? Ни у кого из моих ранних подруг такого намёка даже не было, хоть и ширина внушительная в некотором смысле.)))Или может в те времена киски были другие?))) Там всё эластично и подготовлено природой для этого самого дела. Ну возбудитесь Вы со своим покруче, в чём проблема?
     
  33. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Samuel De Carston,
    Ладно, спасибо.
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Re: У него член 20 см, помогите!

    гыгыгы))) сомневаюсь)):xaxa:
     
  35. Upir

    Upir Специалист

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Marynashka,
    А может вы чтото не так делаете.. или не туда? Для справки.. надо делать там.. где ноги соединяются...
    И такой вопрос.. как часто ты ходишь к доктору женскому? Еслиб у тебя были какие нить аномалии, то ужеб доктор давно определил...
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У него член 20 см, помогите!

    там две дырочки, в какую именно!!!???
    Девочке нужно пояснить...))))))



    Oppossum, лучше шустрые 4,5, чем вялые 20, за шустроту твоих не сомниваюсь..))))
     
  37. Upir

    Upir Специалист

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Да те две обе подходят.. а вот уши.. нос.. лучше не надо и с 4,5 )))
     
    Rufus нравится это.
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Upir,
    не знал что у тебя уши и нос между ног....)))))))))
     
  39. Upir

    Upir Специалист

    Re: У него член 20 см, помогите!

    ага.. все мы мутанты... если продолжить обсуждаемое.. у тебя между ног тож не менее двух дырочек)))
     
  40. Marynashka

    Marynashka Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Да, ты что правда???
    Вот не знала....
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: У него член 20 см, помогите!

    ...аааааааааа....больше не могу, весело конечно вас читать, на меня тут на работе косо смотрят, я пялюсь в комп и ржу...
    Всё, хватит оффтопить!!!
     
  42. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: У него член 20 см, помогите!

    есть опыт с 23 см так что думаю ноу проблем :kruto:
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: У него член 20 см, помогите!

    cyberdog, какого рода опыт?!! В тебя пихали 23, или у тебя 23???
    Это имеет значение!!!
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У него член 20 см, помогите!

    можно я просто посмеюсь и промолчу?
     
  45. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Кому-то и 23см. мало, а кому-то и 20см. ооочень много!!!!
    Это,знаете ли, всё очень индивидуально....:rolleyes:
     
  46. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: У него член 20 см, помогите!

    у меня 23 и я был первыйм парнем бывшей девушки своей.
    и в первый раз было не так уж плохо. главное уметь все делать красиво ah)
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Странно, я всегда думал что надо "уметь делать правильно".:upset:
     
  48. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: У него член 20 см, помогите!

    моё мнение что надо делать красиво тк это не дело это не биснес и тд это АРТ в Сексе в первый раз это должно быть красиво и незабываемо.
     
  49. VGhost

    VGhost Странник

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Хы, я один раз угараздился на 14 войти и не лишить... растянуть...
    Это дело такое.:wallbash:
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: У него член 20 см, помогите!

    Мой первый парень со своими 22 сантиметрами (как потом выяснилось, в первый раз я и не думала играть в замеры)...он оооооооочень старался, чтобы все было красиво, романтично, нежно.... Однако, я запомнила это лишь в том плане, что НЕНАВИЖУ большие члены. Когда эта его ослячья колбаса, наконец, вылезла из меня и оставила меня в покое - счастливее меня небыло никого на свете!.. Как будто одновременно роды, наконец, кончились, я сдала экзамены, и от меня разом отстали все, кто до этого мешал! Я стоически всё вытерпела, но с тех пор не люблю большеразмерные... 16-17 см - самое большое, что могу безболезненно, радостно и кайфово принимать... Особенно это имеет значение для девушки, которая впоследстивии полюбила анальные утехи.

    Но если ты любишь и хочешь - ты стерпишь!
     
    Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей